Наташечка так как ты не хочешь чтоб я тебя называла по фамилии я не буду этого делать но я всеравно предерживаюсь мнения, что люди должны знать свонго будущего президента если не в лицо, то хотя бы по фамилии.В виде фараона ты в думе, а такая ты в жизни!!!!!!!!!