Рублёвская_сирота обратиться по имени
Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:38 (ссылка)
зайса,,,не грусти!!)))на счёт слов твоей подруги,я не согласна.а потом,этоже дневник в интернете!!)))который читают многие,помогая тебе и поддерживая советами в трудных ситуациях)))а потом,ты же раскрываешься,пусть ты даже незаешь кому,но тебе всёравно от етого легче,зная,что нам не наплевать на твои переживания))))буся,не грусти,мы тя любим)))а вот про замкнутость,я сама такая же.....и ет правда не легко....)))))чмаФФ)))