-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_ПРЕКРАСНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 480


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


megaVICE   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:25 (ссылка)
Никто не будет смеяться над тобой. Публичный дневник - это публичный дневник. Понятно что сюда ты пишешь не только для себя, но и из расчета, что это будет кто-то читать. Так что этот днев не что-то личное, а что-то лично-публичное....
Ответить С цитатой В цитатник
Рублёвская_сирота   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:38 (ссылка)
зайса,,,не грусти!!)))на счёт слов твоей подруги,я не согласна.а потом,этоже дневник в интернете!!)))который читают многие,помогая тебе и поддерживая советами в трудных ситуациях)))а потом,ты же раскрываешься,пусть ты даже незаешь кому,но тебе всёравно от етого легче,зная,что нам не наплевать на твои переживания))))буся,не грусти,мы тя любим)))а вот про замкнутость,я сама такая же.....и ет правда не легко....)))))чмаФФ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ПРЕКРАСНА   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:08 (ссылка)
Рублёвская_сирота,
Цемки. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Незнамка   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:11 (ссылка)
А я читала, что дневник вообще вредно вести для психического здоровья. И ничего веду. Не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ПРЕКРАСНА   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:12 (ссылка)
megaVICE, Спасибо за совет
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ПРЕКРАСНА   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:17 (ссылка)
Незнамка,
Постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
mrToni   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:28 (ссылка)
У тебя дипрэссия , лутше кому нить высказатся в таких случяях , говорят алкоголь дипэсию сымает ,но я неуверен , поболтай лутше с Рублёвской сиротой ,она тебе такие тёплые строчки написала что и добавить вобщемто нечего,так приято что тебя по настоящему ценят,даже у меня от её высказывания настроение поднялось,и чуство словно в груди лёд растаял во как,а ты ещё пишеш что мир корыстный, Глян вокруг, вон скока людей за тебя переживает.
Ответить С цитатой В цитатник
Рублёвская_сирота   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:02 (ссылка)
mrToni, :blush2:пасиб))))таааааааак прияяяяяяяяяяятно ..)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mrToni   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 07:11 (ссылка)
Но,но.Не зазновайся,хотя...)))
Просто не меняйся и всё)
Ответить С цитатой В цитатник
Рублёвская_сирота   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 07:44 (ссылка)
mrToni, да нееееееееее!!!!я не зазнаюсь!!)))))прост приятно было,что моё мнение небезразлично))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку