-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ужик_ульянка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Ангелы_и_демоны Мировые_мюзиклы Доска_объявлений СДВ Фоны_для_дневников Работа_в_Москве Bruno_Pelletier Johny_Depp NeodiN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 332




Я слишком быстро живу!!! Кто нибудь сможет меня остановить???!!! НЕТ...

ЧАй директору понравился!!!

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 18:06 + в цитатник
Первый день замешала секретаря... Вышло ничего,кроме одной комичеакой ситуациии!!! Конечно тогда мне было не смешно- я директора соединила с мужиком который вдруг захотел кобуру купить(линии перепутала)... Звонит значит мне ты чего тут типа насоединяла??? Я в панике ... волосы дыбом... Давай все линии отжимать и спрашивать:вы Мягков?!... Весь офис хохотал,а я нашла таки этого мужика и нармально уже соединила,а он потом ещё раза три звонил... Но уже без эксцессов!!! Короче поржали ништяк!!! Вот и директор вроде бы ничего,будто доволен... Одна беда от этой сидячей работы суставы ломит!!! Вот,в общем ничего... Но колотило меня не по детски пока я там сидела!!! Чтож с боевым крещением тебя Ужик... Теперь в твоём запасе на одну профессию больше... И в этом мире я точно не пропаду!!!
Рубрики:  я

вотс

Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:31 + в цитатник
День закончился и я уползаю домой,кто зайдёт ко мне просьба,прокомментируйте мой предыдущий пост очень интересует ваше мнение... Всем удачных выходных.

Истина!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:29 + в цитатник

А на самом деле все люди находят себе пару по запаху!!! Это действительно так!!! Бывает едешь в метро вроде прилично одет паренёк,чистенький аккуратненький...но пахнет от него просто отвратно!!! А рядом девушка с ним стоит(с ним не знакома) и прямо млеет,смотрит на него,ближе всё прижимается!!! И вроде как от него и не воняет. Так вот:

1. Вам не нравится запах:  -вашего родственника,как ни странно,но факт... для чего? Для того чтоб исключить близкородственные связи и как следствие рождение детей уродов,хронически больных...то есть вырождение человека как вида.     Соответственно,если вы например едете в метро и вам не нравится запах соседа вполне вероятно,что вы родственники.такая связь прослеживается по запаху аж до десятого колена...

2. Вам нравится запах(или вы его не чувствуете,что ещё лучше):  - это просто прекрасно!!! Это ваш человек!!! Он вам даааалеко не родственник и делайте с ним  всё что хотите!!!

Как правило мы очень много ошибаемся пока не найдём своё!!! Всё это уже издержки социального начала в человеке и различных запросов и интересов... Но наверняка с каждым происходило следующее(как пример):

"вот сижу значит смотрю на него,и в общем-то не красавец,и туповат немного и вообще странный какой-то.но как же к нему тянет!!!"

Короче сколько бы мы не говорили о цивилизации и т. п.,но по сути человек остаётся животным,как бы сам он этого не отрицал... 


Ну вот...уже выходные...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 17:11 + в цитатник
Что они мне сулят... Всё думаю о Максе... На работе нужно разгрести маленький завальчик,чтоб в понедельник спокойно сесть на место секретаря... Посмотрим что получится... Просто мне катастрофически необходимо сменить обстановку... Иначе можно и свихнуться!!! Надеюсь что меня оттуда дёргать не будут. А если будут-то просто трындец,хотя..как и всегда я со всем  справлюсь. Такова моя суть! Уметь вылезать из всякого болота,но только того что касается работы и учёбы... В остальном же просто увязаю... В своих мыслях и метаниях... но не буду грузится,а то настроение испорчу перед выходными,надо настроится на отдых... Но пока...пахать и ещё раз пахать!!!!

Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 14:31 + в цитатник

ну какой же я всётаки тормоз...ничего в этом интернете непонимою!!!! Кошмааааааааааааааааааар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 13:37 + в цитатник
my pet! Это мой зверёк!!! Погладьте его,если хотите!!!

Пчёлы!!!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:21 + в цитатник
 Сейлор Вселеная    Масик Солнце   ну здрасти рада вам и типа добро пожаловать!!!!

О-чен-синь

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:43 + в цитатник
Забавно,но это у муженька такя фамилия.... Я до ночи думала почему он мне так понравился,пока не узнала что это его фамилия... И всё сразу прояснилось!!! Я и корейцы-отдельная песня,как правило наша приязнь друг к другу очень взаимна... А Макс,так зовут муженька,кореец по деду... И хоть на корейца он мало похож,но осталось что-то непонятное,неуловимое,то что меня во всех них привлекает. Вот,он умный,талантливый... У него просто потряссающее чувство юмора!!!! Короче не парень,а мечта!!! Ну посмотрим,посмотрим...дальше видно будет,что из всего этого получится!!! Будем работать над этим... Но с моей стороны это банальная любовь с первого взгляда.... Вотс...
Рубрики:  я

вот ведь жизнь какая...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:01 + в цитатник
Интересно сколько я так протяну... Протяну,куда же я денусь... Надо поскорее сваливать с работы.... А то вообще кирдыкнусь... Надооелааааааооооо всё!!! Хочу гулять в каком нить парке,читать книжку и курить...и чтоб было прохладно...и жёлтые листя... Хочу тишины...и полного бесчувствия... Хочу просто спокойствия... Да интересно а муженёк уже прилетел??? Очень итересно... рву когти и мчусь проверять,мож мой подарочек к учебному году уже лежит у мен япод подушкой??? Какой же это кайф ждать чего-то или кого-то... Он не сравнивается с тем когда уже можно сказать...дождалась... Томительное ожидание гораздо прияьнее нежели крах неоправдавшихся надежд... Поэтому я пока просто жду... жду...

Ну здрасти...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 15:47 + в цитатник
поклонница Эдика и Hopest,Типа добро пожаловать в мой дневничёк....

Здрасти здрасти...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - Ольго забыла радио включить...поэтому на фоне И.П. ругается с кладовщиками!!!
Настроение сейчас - Ништячёк,аж сама удивляюсь,интересно на сколько его хватит!!!

Я конечно безмерно счастлива что многие мне хотят помочь... Но к сожалению дело во мне... А меняться изнутри очень трудно... Всё для других-этим и живу,а вот когда же я начну жить для себя... Может эо новая разновидность мазохизма и я больной человек??? Вот пишу этот пост,а самой как-то прикольно на душе!!! Респект Алинке!!! И рисующей... Просто иногда даже от доброго слова,становится гораздо легче... И сегодня приезжает из Находки новый мальчик... Будет искать себя в Москве... Он ди-джей,но если его имя там знают все то здесь имя надо ещё заработать! Чтож будем помогать,тем более,что есть кое какие подвязки в этой сфере,ост с прежней работы... Посмотрим что из этого получится... Правда как ни забавно я почему-то называю его "муженёк"! К чему бы это? Ещё одна напасть на мои плечишки!!! Да и Пашка скоро приедет,правда скорее мне будет не до него!!! Столько махинаций надо будет провернуть!!! Аж жутко становится!!! Но впрочем как и всегда я прорвусь!!! Ведь я же ужик,а ужики они такие вёрткие!!! Вот!!!

Забавно...до ужаса...

Среда, 16 Августа 2006 г. 17:57 + в цитатник
Гы гы гы... Почему то странное состояние души... Меня автоматически востанавливают,ещё бы не даром же я столько работала на имя!!! Короче всё отличненько... Будем ЖИТЬ!!! Тусоваться и веселиться и всё у всех будет хорошо... Правда очень интересно кому я буду нужна с дипломом преподавателя химии и биологии!!! Нда вот жизнь,обидно что зачастую всё складывается иначе чем мы хотим!!! Но такова наша суть.что мы либо плывём потечению,либо пытаемся выбраться из любой ж...!!! А некоторые вообще покупают моторную лодку и всё им по барабану!!! Очень жаль что мы живём при капитализме,где можно всё купить и всё продать,даже душу!!! Но всё равно... Ужики никогда не сдаются!!! Ужики всегда загребают против течения и сами творят свою судьбу!!! По крайней мере я в это верю!!! А вера это главное!!!!
Рубрики:  я

ну вот и всё...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:09 + в цитатник
ЧТо мне осталось... А осталось набрать номер,позвонить.получить номер и снова позвонить... Позвонить чтоб понять что я никому не нужна... Теперь уже точно... Может не звонить вовсе... Ну тогда я не прощу себя за слабость....

ода налоговой!!!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:06 + в цитатник
Бл... ну как же я ненавижу налоговую,у них там каждый день меняются правила... И вообще,по моему там львиную долю занимают полные идиоты!!!!!! Ладно не буду вдаваться в детали!!!!!!! Но короче они сами ничего не знают,и от нас хотят непонятно чего!!! Мало того они даже мысли свои сформулировать не могут!!!! Типа приходите к нам в гости!!! У нас самый маленький налог в мире!!! да знали бы вы какие муки ада нужно прежить штатному бухгалтеру,сидящему на НДСе!!! В общем я в гневе!!! С налоговой вы действительно познаетет все краски жизни!!!!

Тоскливо,грязно,душно...

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:40 + в цитатник
Оказалось,в отпуск я могу пойти только на неделю... И поэтому если переживу следующие две недели,это будет ЧУДОМ!!! А всё потому,что нужно заселяться в общагу,а это деньги!!! Нужно восстанавливаться... И всё это помимо работы займёт уйму времени...приэтом я буду две недели сидеть в приёмной... И совсем не знаю как спланировать бюджет!!! Блин,такое ощущение,что бошка скоро затрещит по швам срастание костей черепа... Нужно как-то собраться... И ещё более печально то,что лето прошло мимо меня... Я что и делала-пахала,даже в отпуске... Вот так...а так хочется оказаться на необитаемом острове,чтоб никто меня там не тревожил... Надоело всё,а ещё проблем горы всё сыпятся и сыпятся... на факультет дозвониться не могу...Ну хоть бы какая определённость появилась!!! Устала... А темнота внутри меня,никогда не устанет жить и мучить меня,мне б её работоспособность...
Рубрики:  я

даже и не верится...

Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:38 + в цитатник
Неужели это невыносимо длинная неделя закончилась??? Просто ужас какой то в среду я думала:"сегодня пятница",а вчера:"какого лешего я на работе,ведь сегодня суббота"... Короче всё крайне печально... И я уже не чаю как окажусь дома...буду долго долго спать... А завтра,когда наконец высплюсь,почитаю книжку прямо в кровати...выпью кофе чешечку,а может и две... Выкурю пару сигарет и наконец сяду за мой уже такой родной синтезатор... Никогда не думала,что это мне дано...но факты говорят об обратном-очень быстро учусь,даже сама себе удивляюсь... Но конечно специалистом мне не стать никогда,ну и бог с ним,для себя же учусь... И вообще,как я всегда говорю-это бесценный опыт... Да и вообще жизнь хочу связать с музыкой,и пусть говорят что уже поздно...мне плевать-ХОЧУ И БАСТА!!! А там уж как получится... В общем счачтливых всем выходных...ну и мне конечно тоже... Главное отключится!!! .........И............. перезакрузится...

Король смех.

Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:17 + в цитатник

(...)смех,постучавший в твою дверь с вопросом:"можно войти?"-не есть настоящий смех.Нет. Настоящий смех-это король,и он приходит,когда и как ему нравится. Он никого не спрашивает,он не выбирает подходящего времени. Он говорит:"Я здесь" (...) Король смех приходит ко мне и кричит,и рвёт мне ухо:"Я здесь!Я здесь!"-пока кровь не затанцует в венах и не засияет кусочек солнца,который Он всегда носит с собой ,и мои щёки зарумянятся.(...)...это странный мир,это грустный мир,мир,полный жалости,бед,скорби,но когда Король Смех приходит,он заставляет танцевать под свою дудку. И сердца,истекающие кровью,и сухие кости на кладбище,и горючие слёзы-всё танцует вместе под музыку,раздающуюся из его неулыбчивого рта.(...) приходит он с добром и к лучшему. А мы,и мужчины и женщины,как канатами,туго опутавшими нас,окованы разными трудностями. Затем приходят слёзы и сначала дают облегчение,но затем напряжение становится слишком сильным,и мы срываемся.Но вот Король Смех приходит как солнечный луч,он облегчает и снимает напряжение,и мы потихоньку возвращаемся к нашим повседневным заботам. Брем Стокер "ДРАКУЛА" Монолог Ван Хельсинга

Золотые слова.как хорошо,что твои мысли и эмоции уже кто-то облачил в слово...


Ну и погодка...

Среда, 09 Августа 2006 г. 17:57 + в цитатник
Нда...по такой погоде хочется только спать...хорошая тёплая осень выдалась этим летом!!! Толпа неистовствует!!! Пойду в атриум жрать вредную пищу,а то домой как-то совсем не хочется!!! Тоска...болото,ну т.д. и т.п.! приду домой сяду смотреть третью часть городских легенд... Пишу последнее время рецензии на работу режиссёра и оператора... Так от нечего делать... Потом может поиграю на моём обшарпанном синтезаторе и лягу спать... Чтож посмотрим осуществятся ли мои планы на вечер... Т.к.меня терзает предчувствие не то чуда не то беды...

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:57 + в цитатник

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ульяна.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали лапочка и он был просто ужасен! "ядрить переядрить" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хата, подожженный проклятыми учительами, и я подумала, что мое сердце сейчас кирдыкнется вдребезги.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя телогрейка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая мулан!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 22 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "это вам не баран чихнул". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - челентано. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ябануться!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится лапочка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ульяна.

 

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl


Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Рыбы!

Достоинство - интуиция. Недостаток - склонность к самоуничижению.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ужик_ульянка
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь