самый ненавистный человек поддал жару... |
Я так хохотала,когда он мне заявил что нужны документы в суд за 9 месяцев срочно!!!!
Я так хохотала,вы даже не представляете сколько это бумаги,даже не представляете!!!
Какое счастье,что я отсюда сваливаю,какое же это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда настроение вообще сместоилось куда-то к минус десяти!!! ХХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
У меня истерика!!!!
Господи как мне хреновоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.
Я хочу домой....
А эти уроды считают что я им чем-то обязана!!!!
|
Зарплату дали,но радости никакой... |
|
зарплата не предвидется! |
|
|
Как возненавидеть работу за короткий срок... Руководство... |
|
конфеты |
Не знаю о чём написать... Макс утверждает ,что нельзя говорить :
-ну я не знаю как это объяснить. Он попросту заставляет меня рассуждать!!! Рассуждать... Ну я конечно пытаюсь,особенно хорошо получается когда он рядом,многое становиться таким понятным,ясным и простым!!! И вообще это первый представитель противоположного пола во время общения с которым мне приходится ДУМАТь!!!! Как же это важно для меня! Все остальные были настолько мягко выражаясь туповаты,что даже напрягаться не приходилось!!! А для меня не маловажно чувствовать что я хоть что-то понимаю и умею рассуждать!!! Короче мне удивительно комфортно когда он рядом... Но шшшшш-тише...Жизнь научила не кричать о своём счастье...а то отвернёться поэтому....помолчу!!! А так хочется кричать!!! Хороших всем выходных! Всех люблю всех обнимаю всех целую всем удачи!!! Только шшшшш а то вспугнёте!!!
Кстати кто нить слышал про прогоны в МДМе? Хотелось бы сходить!!!! Пока!!!
|
Как много ну... |
Кто в курсе того что Надюха Захарова Арт-директор нового клуба!!! Ну уж кто кто а она у нас точно не потеряется.давно это ясно уже было!!! Ну по крайней мере для меня!!!
Про Макса...ничего писать не хочу,боюсь сглазить...но одно знаю точно,как приятно когда о тебе заботятся,под этим воздействием моя простуда затянулась на неделю и перешла в почки... Всё дело в психологии,уж очень мне хотелось растянуть удовольствие!!! А на самом деле я всю прошлую неделю я сходила с ума!!! Просто на стены лезла!!! И всё дело в том,что я просто ненормально эмоциональна!!! Ну например моя сестра ненавидит борщ и эта ненависть продлится у неё всю жизнь,т.е. ненависть растянута на годы!!! А я представьте эту ненависть расчитанную на долгие годы испытываю в течении одного дня!!! Вот так меня распирает!!! А теперь представьте что это любовь или страсть!!! В такие моменты никакой огнетушитель не поможет,да и бригада пожарников вряд ли справится!!! Вот так!!!
|
Без заголовка |
НУ вот я и вернулась... Новостей никаких,кроме того что мне из-за того что я учусь на дневном урезали зарплату аж в два раза!!! Нет чтоб поддержать бедного студента!!! Вот уроды,досадно...А то что я буду торчать здесь до девяти вечера чтоб справляться со своими объёмами никого не волнует!!! И как я буду учиться похоже тоже никого не волнует,поэтому сдаю свои дела и сваливаю!!! За копейки я стольким жертвовать не собираюсь!!! А вообще надо бы прям щас свалить!!!! Чтоб им жизнь сазаром не казалас!!!
Ну а отпуск я провела в жуткой простуде,откуда она взялась напишу обязательно,но только не сегодня!!! Больно настроение паршивое!!! А вообще это крайне замечательная история... Обязательно напишу!!! А ещё я жутко влюблена,вот только не знаю что с этим теперь делать
|
|
Без заголовка |
Всех с наступающим учебным годом!
Всем Удачи!!!
Побольше халявы!!!
И самое главное...
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В ТОМ ЧТО ДЕЛАЕТЕ!!!
А вообще я ухожу в отпуск...
Ноутбук мне так и не продали,а значит писать не буду целую неделю!
Всех целую и обнимаю!!!
УДАЧИ!!!
Пока!!!
|
Больше не чего сказать... |
И вновь в моей жизни начинается период а'ля: "Вся жизнь д-мо все мужики твари безбожные и волчары позорные!!! А солнце грёбанный фонарь!!! (и почему то рядом на моём холодильнике ещё одна надпись) Биохимия прекрасная наука!!!(к слову наука конечно ништяк,но уж больно преподы по ней имеют!!!)"
А вообще говорят что надо написать что-то типа я счастлива,жизнь малина...ну и т.д. Но почему-то нет сил написать даже это....
Зачем пишу о плохом?-да просто чтоб делать себе болнее...
Зачем делать себе больно?-Чтоб хоть что-то чувствовать...(в данном случае боль,на другое я просто не способна сейчас)
Зачем чувствовать?!
А это вообще очень просто-чтоб понять,что ты ещё живёшь!!!
|
Без заголовка |
Не можем мы любить то что имеем
То что обыденно-только мешает мечтать!!!
Мечтать о чём-то большем!!!
|
|
вот атк всегда |
Кого хочу тому дела нет до меня!!!
Чего хочу то просто не для меня!!!
Я никогда не получаю чего хочу!!!
Всё пора застрелиться!!!
|
Ну вот вся жизнь моя облом!!! |
|
Вот и получила я свою зарплату!!! |
Урррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааа!!!!
Поеду сделаю попытку купить ноутбук... Так хочется работать дома...
Да и вообще крайне необходимая вещь!!!
Так что пожелайте мне удачи!!!
А ещё за вчерашние мои муки мне дали премию!!!
Я просто такая радая,такая радая!!!!
|
тайны |
Мы все хотим быть загадками... Хотим чтобы было что-то личное... Ни один человек в этом мире никогда не сможет рассказать всё о себе!!! Наверное потому что человек и сам себя не знает,а как можно говорить о том чего не знаешь и не понимаешь??? Каждый человек тайна...
для других и тем более для себя...
Вот так.
|
Вот облом!!! |
|
|
И ещё одна печаль сковала душу!!! |
Пельмени больше нет...
Об этом конечно уже все знают,а я...
Как всегда в последний момент!!!!
Досадно...
Не осталось ничего....
Пусто....
Пусть земля тебе будет прахом родимая Пельмень и дорогой мой РИДЖ!!!
блин....
|
Граждане!!! |
Кто нибудь знает средство от невыносимой усталости и голодных обмороков???
Помогите пожалста!!! Вот денёк выдался... Налоговую сломила путём голодного обморока!!! Но больше такого повторять не хочу!!! Подробности когда нибудь потом... А то даже печатать сил нет!!!
|
Хочу... |
|
|
Взятка |
|
|
Кортко и ясно... |
Замудохалась как сусл!!!!!!! Кырдык.... Столько новостей ичего написать не в силах!!!
Если кто смотрел Жестокие игры-расскажите своё мнение... Очень интересно!!!
|
|