-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_из_Лондона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 821


боль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raenne   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
Ну что можно сказать, душа моя...
ты не одна такая дура на свете...
Может, отебя хоть это утешит
Ответить С цитатой В цитатник
NatashaR   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 07:52 (ссылка)
Наташ, ты чего? Что случилось? Дело в тебе самой? или в ком-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_из_Лондона   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 08:06 (ссылка)
NatashaR,
дело пожалуй во мне. потому что ничего не случилось. все живы, здоровы, просто человек, который меня даже не знает, вчера испытал боль. Не глубокую, это просто горечь поражения. Но сильную, я это знаю, зная его. И мне больно за него. И еще больно от того, что я такой дурак, так и не научилась за 5 лет спокойно принимать это. И каждый раз мне тяжко. Но вчера я видела его глаза и в них было столько злости и боли...
Глупо. я знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
NatashaR   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
Натали_из_Лондона, нет, Наташ, переживать и чувствовать боль другого человека, пусть даже не знакомого, это совсем не глупо.Сегодня мало людей, которые за близких бы переживали. Дело не в знакомстве или его отсутствии, иногда, даже очень далекие люди становятся тебе самыми близкими...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку