NatashaR,
дело пожалуй во мне. потому что ничего не случилось. все живы, здоровы, просто человек, который меня даже не знает, вчера испытал боль. Не глубокую, это просто горечь поражения. Но сильную, я это знаю, зная его. И мне больно за него. И еще больно от того, что я такой дурак, так и не научилась за 5 лет спокойно принимать это. И каждый раз мне тяжко. Но вчера я видела его глаза и в них было столько злости и боли...
Глупо. я знаю...
Натали_из_Лондона, нет, Наташ, переживать и чувствовать боль другого человека, пусть даже не знакомого, это совсем не глупо.Сегодня мало людей, которые за близких бы переживали. Дело не в знакомстве или его отсутствии, иногда, даже очень далекие люди становятся тебе самыми близкими...