В колонках играет - Сурганова Больно Настроение сейчас - умер
почти физическая.
я бы хотела чтобы этого не было.
я бы хотела не так это воспринимать.
я не могу.
я курю
и плачу.
я дурак.
я знаю это.
но как же больно.......
NatashaR,
дело пожалуй во мне. потому что ничего не случилось. все живы, здоровы, просто человек, который меня даже не знает, вчера испытал боль. Не глубокую, это просто горечь поражения. Но сильную, я это знаю, зная его. И мне больно за него. И еще больно от того, что я такой дурак, так и не научилась за 5 лет спокойно принимать это. И каждый раз мне тяжко. Но вчера я видела его глаза и в них было столько злости и боли...
Глупо. я знаю...
Натали_из_Лондона, нет, Наташ, переживать и чувствовать боль другого человека, пусть даже не знакомого, это совсем не глупо.Сегодня мало людей, которые за близких бы переживали. Дело не в знакомстве или его отсутствии, иногда, даже очень далекие люди становятся тебе самыми близкими...