-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_из_Лондона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 821


полуфинал Кубка Девиса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wonderalice   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:02 (ссылка)
Наташк, а я только хотела спросить, как ты сходила. Ну супер, я смотрю! Оч интересно было твои впечатления прочитать!!! И рада, что пообщалась с Женей ;)
И еще, нечего-нечего, замечательно ты пишешь! :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_из_Лондона   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:32 (ссылка)
спасибо, Алис, вот одно могу сказать... пишу я явно лучше чем рисую)))))
а еще... я действительно была очарована Митей... просто даже не ожидала, что он так мил... ежели не знаешь, то это он на фото
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogotutnet   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 04:18 (ссылка)
Натали_из_Лондона, спасибо за этот пост... он на самом деле очень трогает... так скажем с душой наизнанку, изнутри представляется весь этот теннисный мир. А про Женьку напиши ещё хоть пару строк... господи, как же я по нему скучаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_из_Лондона   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:53 (ссылка)
напишу, Наташ... вот только до выходных доживу и отпишу... потому что самой дико хочется все эти эмоции отразить в чем-то реально написанном
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderalice   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:38 (ссылка)
Натали_из_Лондона, так, Наташ, только не издевайся :Р Будешь мне помогать лучше рисунок сдавать))))
Не знала, но по фотке теперь буду знать. И вообще, здорово, что ты не просто смотришь, но и общаешься...ведь любой спорт, как мне кажется, это прежде всего люди))) (а не результаты)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogotutnet   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Натали_из_Лондона
напишу, Наташ... вот только до выходных доживу и отпишу... потому что самой дико хочется все эти эмоции отразить в чем-то реально написанном

Буду ждать. Я вообще всегда жду любой весточки о Женьке. Так и не научилась смотреть теннис без него... со страхом думаю, что же тогда буду делать без Михаэля...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку