Лена_Перск обратиться по имени
Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:39 (ссылка)
Ну, что Наташ сказать. Когда меняется обычный ритм жизни, всегда надо привыкать, что-то менять, от чего-то отказываться, что-то принимать новое. Нельзя все успеть сразу. Хотя это, конечно, зависит, от потребностей и амбиций человека. Не знаю, но мне пришлось после школы менять ритм жизни и за четыре с лишним годом я к нему привыкла. Хотя мне многие кричат, что не выдержали бы этого, вставать в пять, полшестого, ездить на одну пару, затрачивая на это 9 часов в лучшем случае. Можно ко всему привыкнуть и как-то спланировать свой день, быстрей идти по жизни, искать возможность все успеть. Да, иногда, приходится жертвовать чем-то, но всегда надо взвесить, что теряешь и, что приобретаешь. Даже в обычной жизни, не все успеваешь. Какие-то бытовые проблемы ставят тебя в тупик, а тем более, когда кроме обычных дел появляется еще что-то (в твоем случае учеба). Наташ, тебе просто надо привыкнуть к такому образу жизни, а потом начнешь все успевать. Надеюсь, что у тебя все получится…