-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_из_Лондона

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Biathlon_community rhe_best_fake

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 821


время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wonderalice   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Наташ, надеюсь все успеется и ты сумеешь так грамотно расчитывать время, что бы все успевать...Очень рада твоему походу в кино :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogotutnet   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Время, время, время...где его взять... вечный вопрос. Наташк. я вот подумала, может мы тебе Мишаню в инструкторы выпишем по вождению. Я бы тогда лично на твоем месте вообще могла сутками не спать, а кататься с этим красавчиком по ночной Москве.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Ma_nic   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:00 (ссылка)
Ха, Натали, такими темпами ты даже время для того, чтобы умереть, не найдешь! Тебе его банально не хватит!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:02 (ссылка)
ой, Наташка, предложение-то заманчивое... я бы за такое многое отдала... сегодня правда почти все сделала, что собиралась... даже поспать час, теперь мне спать захочется часов в 6 утра... но вот... это ужасно... нашла сумку... такую, что запала сразу... как увидела. поняла, что мое... и вот теперь мучаюсь... покупать или нет... потому что дороговато и еще больше недели до зарплаты... а сумку хочется уже завтра... тем более раз поеду знакомиться с вышестоящим начальством... хочется выглядеть на миллион долларов...или на 2... костюм уже продуман... даже туфли новые купила)))))))))) но вот эта сумка... была бы идеальным дополнением...
кстати, о туфлях... еще одна черта сходства с Кэрри... зашла в магазин и подумала, что если что-то не куплю, умру от тоски... перемеряла столько всего... но с моей ногой 36 размера так трудно найти туфли, идеально сидящие на ноге... но все-таки я это сделала...
так что буду до завтрашнего дня мучаться... купить или нет... а насчет умереть... ха, Юль, это мне некогда... да и лишние расходы опять же... гы
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogotutnet   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Натали_из_Лондона, не мучайся. Хочется - покупай. Я всегда так делаю, даже если денег особо нет. Просто потом экономлю на чем-то менее значительном.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Наташ, надеюсь, так и сделаю... надо вот еще маме обьяснить, что она мне жизненно необходима... ресурсы правда буду все равно мои... но маму надо обработать
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:39 (ссылка)
Ну, что Наташ сказать. Когда меняется обычный ритм жизни, всегда надо привыкать, что-то менять, от чего-то отказываться, что-то принимать новое. Нельзя все успеть сразу. Хотя это, конечно, зависит, от потребностей и амбиций человека. Не знаю, но мне пришлось после школы менять ритм жизни и за четыре с лишним годом я к нему привыкла. Хотя мне многие кричат, что не выдержали бы этого, вставать в пять, полшестого, ездить на одну пару, затрачивая на это 9 часов в лучшем случае. Можно ко всему привыкнуть и как-то спланировать свой день, быстрей идти по жизни, искать возможность все успеть. Да, иногда, приходится жертвовать чем-то, но всегда надо взвесить, что теряешь и, что приобретаешь. Даже в обычной жизни, не все успеваешь. Какие-то бытовые проблемы ставят тебя в тупик, а тем более, когда кроме обычных дел появляется еще что-то (в твоем случае учеба). Наташ, тебе просто надо привыкнуть к такому образу жизни, а потом начнешь все успевать. Надеюсь, что у тебя все получится…
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_из_Лондона   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:45 (ссылка)
спасибо за поддержку, Лен... я надеюсь, что действительно привыкну... потому что выхода нет... я вообщем-то уже привыкла к тому графику, который имеется... к 10 на работу... потом к 13.40 на учебу... а потом к 18.40 обратн на работу и там до 8 вечера... а потм до 3-4 часов утра учеба и работа на дому... вот только на этом зацикливаться не хочется... а на все остальное надо как-то выбрать время...
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Натали_из_Лондона, если тебе нравится, то, что ты делаешь, то обязательно привыкнешь. Само собой войдет в твою жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_из_Лондона   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:59 (ссылка)
вот что нравится, так это факт... это вот радует больше всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку