-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_из_Лондона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 821




но если и бывет счастье и в беде, то оно может быть только духовным - обращенным назад, чтобы спасти культуру прошлого, обращенным вперед, чтобы с бодрой веселостью представлять дух в эпоху, которая иначе целиком оказалась бы во власти материи. Герман Гессе

украла

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_очередь_рулить [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[спёрла]

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них

трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина

больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?



Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один...



Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот

информация о 3-х кандидатах:



кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с

астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10

бокалов мартини в день



кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался

опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер



кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет

изредка пиво и никогда не изменял жене.



Кого из троих вы выберете?



1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт

2-й кандидат: Уинстон Черчилль

3-й кандидат: Адольф Гитлер



И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили

Бетховена.

УРРРА!!!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:18 + в цитатник
В колонках играет - Александр Иванов - Московская осень
Настроение сейчас - урря

Терри остается с нами! зарабатывать он будет 131 тысячу фунтов в неделю, но этот человек того стоит. его игра - это наш главный столп, после него еще два столпа - танкист Петя Чех и Дидье. пока они с нами, мы сильны,
ПОТОМУ ЧТО МЫ СИНЯЯ БАНДА!!!:crazy_pil

 (423x594, 38Kb)
Рубрики:  спорт

Время убивать

Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - Александр Иванов - Боже какой пустяк
Настроение сейчас - болею я

опять сегодня буду смотреть этот фильм. опять буду наслаждаться любимым Кевином Спэйси, пусть у него тут совсем маленькая и совсем гаденькая роль. опять буду рыдать. опять буду закрывать глаза на итоговой речи адвоката, которого играет Мэтью Макконахи, и представлять. как два подонка изнасиловали 10-летнюю девочку, а ее отца обвиняют в том, что он пытался их убить. Да, я знаю, я мазохистка. Но ничего с собой поделать я не могу, потому что к этому фильму моя душа тянется всегда

 (339x510, 32Kb)
Рубрики:  моя жизнь

все с ума посходили!!!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - Ray Barbetto - Pastime Paradize
Настроение сейчас - болею я

ну просто все. завидую я им. был бы у меня ум, я бы тоже посходила

1. Владелец «Челси» Роман Абрамович заявил, что Арьен Роббен останется в команде и никуда не уйдет, в частности, в мадридский «Реал».
The Sun, Абрамович сказал: «Мне все равно, сколько предложат за Роббена - £10 или £50 млн. Моуринью сказал, что игрок не продается и это значит, что игрок не продается».

2. После отказа ЦСКА, «Локомотиву» и клубам из США экс-тренер «Реала» Фабио Капелло проведет предстоящий сезон в качестве телевизионного комментатора на итальянском телевидении, сообщает Газета.ru. У Капелло уже есть опыт работы на ТВ: он работал на Олимпийских играх в Турине, комментируя хоккей.

3. Капитан «Челси» и сборной Англии Джон Терри сможет сыграть в товарищеском матче с «Лос-Анджелес Гэлакси», хотя у футболиста сломан палец на ноге.
Рубрики:  спорт

болею

Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:24 + в цитатник
В колонках играет - Океан Ельзи - Сосни
Настроение сейчас - температурное

голова болит, постоянно температура 37-5... вроде ничего особенного, но слабость от этих градусов дикая. Хочется чтобы она уж лучше поднялась повыше, а то это ощущение гадкое не прогоняется, ведь такую температуру сбивать нельзя. Ем арбидол. только что-то наверно поздно уже... ибо нос уже не дышит...

и еще вчера Потного Гарри посмотрела... люблю всякую фигню. И потный мне понравился. точнее сам потный не очень, я его не люблю, а вот мои любимые герои там просто во всей красе.
жаль что так мало было Северуса (обожаю и его и Алана Рикмана, который его играл)
и Гарри полный дурак, да еще и Рэдклиф бездарность сыграет еще Поттера 2 раза, и больше не пускайте его в кино
Рубрики:  моя жизнь

не помогло но все же

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



...

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:11 + в цитатник
я не знаю когда я снова встану с колен
правда не знаю
зачем ты со мной так? что я тебе сделала? неужели мои грехи и вправду так тяжки?
я столько не нагрешу чтобы ты так со мной...

хочу 11 августа

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - Every me and every you
Настроение сейчас - фиг знает

меня искренне достало это футбольное межсезонье... синие толком ничего не сделали. купили Сидвелла, которого по-моему можно сломать взглядом, не то что мощным телом защитника, купили Малуду, ну это ладно, но за 13 млн... это грабеж, товарищи, а не покупка... на кой нам черт очередной звездень с амбициями и без игры каждый день, но за 13 лимонов???
хотим Канаварро... зачем??? нам хватает дырок в обороне, чтобы еще и эту покупать. Слава богу что сам Фабио если и хочет уйти, то только в ридную Старую Синьору. Фабио конечно защитник от Бога, но так как он играл этот сезон в Реале, не дай бог чтобы кто-то еще так играл... Хотя Шустер вроде и заявил, что Канна ему не нужен, но пока что-то не продает...
Гальяни вообще что-то явно курнул перед тем как дал последнее интервью.. сказал, что в новом сезоне в Милане будут играть Шевченко и Дрогба. Вот уж бред так бред. С учетом того, что Арьен скорее всего от нас уйдет, то в случае продажи обоих форвардов мы остаемся без оных вообще. Только с Шоником который Райт Филлипс Ну очень шикарный состафчег...
да и вобще какой к черту Шева в Милане.... жинка его не отпустит, это точно... она же уже и от Англии устала, но тут вроде как ее подружка Ира Абрамович, и она хочет еще пожить в Англии немножко (год, а может 2), а потом поехать в США. Сама она ясно дело, хочет играть в кино, а Андрюша будет играть за эту гребанную СтарГэллекси, которая угробит окончательно Дэвида, а потом будет гробить Андрия...
Арьен хочет остаться у нас, но его агент это его папхен, и папхен забил на желания сыночка, а думает только о том, кто даст больше денег... а больше всех пока дает Реальчег... не хватает Реальчегу Вани Нистелроя и Раульчега в нападении и Гути на скамейке... нужен еще один вечно травмированный, забывающий порою от травки как играть, но очень дорогой пидерландец...
дальше больше. Лэмпс. этот вообще как с цепи сорвался. с учетом того. как он играл весь прошедший сезон, ему надо зп урезать за профнепригодность. а он требует повышения, а то грозится уйти в Барсу... Да кому ты, родной мой, там. в этой Барсе нужен? Там есть зубастый гений и молодец и красавец Лео Месси, а тебя. с твоим кризисом среднего возраста и психозами там совсем не ждуть...
а кризис точно начался... мало того, что играть перестал, так еще и с женой разводится, видимо, отец двоих детей и примерный семьянин, мать его... Видели нашего правильного Фрэнка в Лас Вегасе в компании какой-то бабы, так жена недолго думая поменяла в их доме все замки Молодец госпожа Лэмпард, так им всем.
оба центральных защитника травмировались на тренировках, и сезон мы начинаем без них, с кем - непонятно...

так это я к чему все.... жду 11 августа, будет первый матч The Blues. только тогда, увидев заявку на матч, можно будет спокойно сказать, кто же останется в команде, а кто свалит... а то эти слухи, растущие в геометрической прогрессии чем ближе конец трансфертного периода... устала уже от этого всего

да еще и фото Зе... песня Потому что нельзя быть на свете... и так далее это явно про него...

 (280x346, 14Kb)
Рубрики:  спорт
моя жизнь

как меня это все достало

Вторник, 17 Июля 2007 г. 04:05 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna - Umbrella
Настроение сейчас - ненавижу

вот сейчас почти 4 утра, я не вижу матча, я его лайвскорю, но этого мне вполне хватает.
вот я сижу и думаю, что если любимые теннисисты раздаются за что-то, а не просто так, то грехи мои очень тяжки... до такой степени что впору идти биться головой об кафель в качестве покаяния
и хочется сказать еще одно. точнее хочется повесить объявление над входом в АТР тур
"Товарищи теннисисты, убедительная просьба, никогда не играйте пару с Давидом Налбандяном, это опасно для вашего здоровья и доброго имени!!! Повторяю..."

и напоследок. хочется после того как в кровь разобью голову об кафель, пойти на балкон (хотела написать покурить, но это само собой хочется) и заорать
КОГДА ЖЕ ТЫ, ГАДЕНЫШ, НАУЧИШЬСЯ ПОДАВАТЬ??? даже уже не во второй квадрат, а вобще подавать...

нового тренера себе взял.... наверно бухнули на Уиме вдвоем с Мариком и решили, что для полного счастья необходимо что-то такое в жизни поменять... только оба что-то перепутали... Марик взял себе красавчега, на которого во время матча будут отвлекаться не только болельщеги, но и сам Марат, слишком уж сладок его тренер. а Толстый... а толстый взял тренера и решил его никому не показывать... типа если его в лицо не знают, помидорами не станут закидывать...

дурдом... я проснулась из-за тебя в 2-30 а ты, гаденыш, не мог не трепать мои нервы хотя бы на паре... и не надо говорить мне что это только пара... это отношение к игре... а если это только пара, то и не играй ее к чертовой бабушке, дай другим, им хочется играть, а не с тобой хуйней страдать на корте

завтра первая одиночка под руководством нового тренера... к чему это приведет, не знаю, боюсь всего и шарахаюсь.. за уйму времени боления за ЭТО я стала дерганая, психованная и всегобоящаяся.

о, Давид, ты решил меня пожалеть? Темо Габашвили/Винс Спэйди - Давид Налбандян/Фернандо Гонсалез 6-7 3-6
убиться веником
ушла спать внафик
если увидите окровавленный кафель, там была я

 (413x310, 58Kb)
Рубрики:  спорт
моя жизнь

зеннен

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 03:21 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - пустота

они мне снились сегодня
как же я хочу сабакуууууууууу

 (500x338, 26Kb)
Рубрики:  мысли

вот так вот

Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - Anastacia - I'm out of lowe
Настроение сейчас - гаже не бывает

--------------Girls-----
-----------are like apples-----
-------on trees. The best ones----
-----are at the top of the tree.----
---The boys don't want to reach---
--for the good ones because they--
-r afraid of falling and getting hurt.-
-Instead, they get the rotten apples-
from the ground that aren't as good,
but easy. So the apples up top think
something's wrong w/ them when in
-reality they're amazing. They just--
---have to wait for the right boy to
---- come along, the one who's--
----------- brave enough to----
---------------climb all--------
---------------the way-------
--------------to the top-------
-------------of the tree.--------


наверное я яблоко. и буду висеть очень высоко. и очень долго
Рубрики:  мысли

Лондон

Среда, 11 Июля 2007 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - The Pussycat dolls - Buttons
Настроение сейчас - отличное

да знаю я, что эта тема никому не нужна, кроме меня))))
просто мне самой так интересно, что буду мучить инет в поисках всего подряд про мой любимый город. а тут наконец-то такой повод и вспомнить нормальный английский, а не только экономические навороты, и словарный запас расширить (а вот вы знаете, что такое nave? я теперь знаю :new_russi:), да и узнать наконец-то историю любимого города не только на уровне фразы Ландан из э кэпитал оф Грэйт Бритн, а так, чтобы приехать туда как к себе домой
и пусть меня никто читать не будет)))
хотя надеюсь, что что-то там все-таки будет интересно, и вам понравится, my friends


и кстати, может быть мне из темы еще и сюда постить сообщения? как вы думаете, все-таки такой весь лондонский дневник)))

 (700x536, 223Kb)
Рубрики:  моя жизнь

.....

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:54 + в цитатник
а еще...
была сегодня в церкви. повод был не очень хороший, но наверное мне надо туда ходить почаще без повода. у меня там душа как-то успокоилась. ненадолго правда, но если буду там чаще бывать. может станет легче...
только главное чтобы это была очень маленькая и очень пустая церковь. я боюсь толпы, боюсь этих бабулек, которые зачастую на всех так злы, что хочется бежать...
церковь на Полянке как раз такая. очень хорошая. кака-то душевная что ли.
Рубрики:  моя жизнь

покупки

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:50 + в цитатник
В колонках играет - Coldplay - Talk
Настроение сейчас - черт с ним. с настроением, все равно не пойму

была сегодня в Молодой гвардии. накупила кучу всего, от дурацких ручек и тедрадочек, которые так люблю, хотя потом не применяю так, как хочется, до хорошей литературы.
вот купила "Клуб Данте" Артуро Перес-Реверте, сто лет хотела почитать. По этой книге сняты Девятые врата с Джонни Деппом.
купила новую книгу моего любимого Фрая. не того который русская барышня, творящая под псевдонимом Макс, а того, который мой любимый английский автор, Стивен Фрай, гей, актер, телеведущий и просто жуткий стебщик, каких мало .
вот если кто-то что-то читал, хочется ваше мнение услышать, послушать уже знающих людей перед тем как прочесть
Рубрики:  моя жизнь

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Andrea Bocceli
Настроение сейчас - не пойму никак

девочки, спасибо вам огромное, что побывали у меня. Спасибо за помощь со столом, спасибо большущее за подарки (чуть позже выложу фотографии в этом посте), я просто дико довольна как мы с вами пообщались, надеюсь, что скоро опять увидимся)))
Рубрики:  моя жизнь

.........

Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Woman_X [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Relax



ЭТО СОЧИ

Четверг, 05 Июля 2007 г. 03:31 + в цитатник
В колонках играет - Россия Чемпионка
Настроение сейчас - охренительное

я счастлива как никогда
это лучший подарок на ДР
наш спорт это заслужил
я не верю, если честно
ЭТО НАШИ ИГРЫ

Помоги деломъ!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения GreenstoneFox [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помоги деломъ!

Стало известно, что администрация Детского парка за зданием Белого дома незаконно приняла решение о сносе часовни в честь погибших в октябре 1993 года, построенной по благославлению Патриарха Алексия II. На её месте собираются строить азербайджанское кафе (!).
Были прямые угрозы священнику, который там служит.

Просьба распространить информацию.

теперь я тоже плакалъ

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Луукфи_Пэнц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я плакалъ

Бывшая жена звонит из Берлина. Нарыла в инете фашиста, развела на загс и отвалила в фатерлянд на ПМЖ. Привозила, кстати, показывать нареченного - реальный военнопленный: худой, шнобель из-за угла видать, морда вся в каких-то окопах и брустверах Погоняют Гельмутом. Я его сразу окрестил Мутный Гель. Да и хрен с ним. Ирка звонит, я и рад. Она отвязная: сгусток оптимизма и сексуальной энергии. Потому, кстати, и развелись. У меня темперамент эстонского покойника.
Хихикает в трубку:
- Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине
ежик лежит. Не клубочком, а
навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное,
сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи иногда даже
косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой (это точно, жалостливая: всех голубит, особенно мужиков бесхозных. Авт.). Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось? , - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки еж. Потом уже в словаре посмотрела: igel . Представляешь, иголка ! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай.
Назвался лосем люби ежиков, бугага
Прибрось, так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не
плачет. Бедауэрнсверт, - причитает, - тир! Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает:
мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется
полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: На хрена мне дома ежик-инвалид?!. Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют
(бл@!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые
формальности.
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу лыбу и спрашиваю: Какие формальности? . Договор об опеке (над ежиком, епт!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата . Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. Характеристику на животное? , - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными
(изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с
ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы
материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сук@!!!). У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей . И дальше зацени: Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом
( восемь, девять аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзеен! .

Маэстро

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:12 + в цитатник
В колонках играет - il maro canto della serra
Настроение сейчас - синяя и опухла

разговорилась сегодня с Алисой про Андреа Бочелли и решила немного написать про него.

для начала. знаю, что его очень мало кто знает в России. Но поверьте мне, как человеку, который в жизни уже по-моему переслушал и перепробовал. Андреа гений. и такого голоса я не слышала никогда. и когда 5 лет назад я первый раз услышала его голос, я влюбилась в него и до сих пор его в моей фонотеке больше всего, она регулярно пополняется, потому что прожить без этого голоса я порою просто не могу. и плачу... опять плачу...

это фантастический тенор. фан-тас-ти-чес-кий. я не боюсь слова гений, потому что это так. потому что это человек, которого признают своим и Лучано Паваротти, и Сара Брайтман, и Чечилия Бартоли. потому что он первый и пожалуй единственный, кто может достойно сочетать оперу и популярную музыку. и спасибо ему за это. потому что я признаюсь честно, большинство моих любимых арий именно арии в его исполнении, и множество великих арий я знаю только благодаря ему.
он потерял свет в 12 лет. ему по голове попал футбольный мяч от ноги профессионального футболиста. и за 4 месяца Маэстро ослеп. Наверное, господь щедро наградил его за то, что отнял у него свет. Кто знает, каким бы был этот голос, если бы Андреа видел. Но сейчас его голос проникает не в уши. В ДУШУ. он влетает туда и остается там навсегда. он играет у меня в голове и я слушаю его и плачу. потому что Маэстро знает что-то такое, что неподвластно обычным людям. он поет так, быдто живет. и ты живешь вместе с ним.
Он неземной. волшебный. от него исходит свет. из души, через голос. и прости меня Господи, но это все-таки высшая несправедливость, что Ты отобрал у него свет. Если своим талантом он не заслужил этого света, то кто же тогда его заслужил? или дело в том, что наш свет, это наказание, а Ты его наградил?...

и еще... это не громкие слова. это то, что я действительно чувствую, когда слышу его. я счастлива, что 5 лет назад я узнала этот голос. и счастлива каждый раз, когда слушаю его.

 (600x429, 57Kb)
Рубрики:  моя жизнь


Поиск сообщений в Натали_из_Лондона
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь