NatashaR,
кафель конечно чист... но от этого легче не стало... а вот на балкон курить как всегда пошла... и все из-за него Not_your_Lady,
знаешь, меня щас тоже собственный бред улыбнул... но вчера я злая была... ооочень злая... с декабря 2006 я положительных эмоций не получала от тенниса