-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патлатый

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Интересы

много...а главный интерес это жизнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 440
Комментариев: 2158
Написано: 6908




Верить В Себя...Не Оставляя Надежду Другим!!!

В ожиндании чуда!!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:58 + в цитатник
Хочу чтоб с 1-3 была пиздатая погода..я буду празновать своё Др=))на природе..в палатках=)

пиздец...20 лет...жесть..


А ещё...ЩЯСТЬЕ.....8 апреля...у Люмена концерт!!!!
Ааааааааа!!все на Люмен!!!!Ааааааааааааааааааа!!!

Нашествие!! Старое сново!=)

Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:11 + в цитатник
как же там пиздато=)
 (700x525, 77Kb)

А ведь а и б одинаковые

Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:13 + в цитатник
Так оно и есть..я разгадал=))
 (523x402, 13Kb)

Вечно.. и правда..

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:40 + в цитатник
Да..
 (60x689, 14Kb)

Просто интересно!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:39 + в цитатник
Что вы о бо мне думаете???? какой я для вас??

А вам слабо решить??

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 02:10 + в цитатник
Вот пиздец ведь....а я решил...  (550x518, 47Kb)

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Человек.Кем были тем и остались.Гордитесь этим,homo sapiens это уже о чем то говорит

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет твоей души...."

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Изумрудная душа

Твоя душа хитра, но при этом склонна к детской наивности, ты веришь в судьбу, в приметы. С тобой легко в общении, люди тебе доверяют.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Да....есть такой праздник..

Среда, 07 Марта 2007 г. 12:00 + в цитатник
Ну что вот и наступает 8 марта....с праздником вас..нашы люб...и не люб..
Желаю вам всего того что не пожилают другие...и того что вы сами не хотите!

Ночь и боль!

Среда, 07 Марта 2007 г. 05:34 + в цитатник

В колонках играет - Тишина..
Настроение сейчас - надеюсь вы поймёте сами

Ровным гулом везде..разрывается холод..
Я иду по этой..... злой пустоте...
Мне нинадо слов.... сласных иголог...
Просто привык....... к мертвой земле...

Немогу ощющять..... радости жизни
Ведь один...... на етом пути
И когда возникает на нём преграда
я не знаю как.... её обойти..

Помоги мне..если слышиш..
Просто приди..... в глухой тишине..
И меня сагрей....утоли мой голод..
тем что тоится....глубоко в тебе..

Жизнь на пороге.....карниза болкона..
Под самым небом.....под нашей звездой..
Мне не нужен...... лучь солнца..
Я просто хочу быть рядом с тобой..


рядом с т о б о й
Жизнь обретает новые краски...
Рядом с тобой....рядом с тобой


Почему мы не слышим..зов друг друга..
За что мы глухи..... к нашим сердцам..
Но когда берём его сново вруки..
оно падаед..... под ноги нам...

и вот уже щястье так близко..
мы стали слепы..не видем любви.
так привыкли любить.. свет полнолунья..
ведь только при нём..мы были близки..

не можем сказать...только крик тишиной..
мы просто....... немы в ночи..
однажды встали за белой стеной..
Но слово "любовь"... на ней напиши...

Так и живём..не ведая боли
не слыша других...не знаючи слов..
Но будет время..будем мы вместе..
И сбросим тяжесть оков..

рядом с т о б о й
Жизнь обретает новые краски...
Рядом с тобой....рядом с тобой
 

 

Я знаю теперь кому это посвятить!=)) как и свою Жизнь!


.!.!.!.!.!.!.!.1.1,1........0000....0.0...0.0.

Среда, 07 Марта 2007 г. 05:09 + в цитатник
В колонках играет - Люмен-Небеса
Настроение сейчас - Меня нет!

Я знаю одно..."Лиш движение вперёд не смотря нина что дарует нам весь мир"

..........

Среда, 07 Марта 2007 г. 02:05 + в цитатник
В колонках играет - Люмен-Небеса...
Настроение сейчас - Жалкое...Слабость!

не понимаю тех людей кто говорит..что Анимэ для детей...дурни!!

Только что посмотрел "Анигай Тичер"...хороший мультик...грусно..

Там была очень Хорошая фраза..."Порой мы слишком много видим в другом человеке, и это сбивает нас с толку"

Я понял что я хочу...Я просто хочу сидеть на окне...с тем кто хочет быть со мной рядом...просто быть рядом...
Такая мелочь...а как не выполнима....

Ведь я прав??!?!?

И поэтому я грусно курю в окне...один....

Secret my name!!!!

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:48 + в цитатник
ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Степан (стар. Стефан) происходит от древнегреческого слова <стефа-нос> - венок, венец, корона, кольцо. Во Франции - Этьен, в Венгрии - Иштван.
Тихое, традиционное и неяркое имя. Обладатель его особой хитростью не отличается, но тайны и секреты доверять ему можно.
Имя встречается нечасто. С появлением моды на старину его популярность несколько выросла.

ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ
Стефан, апостол из семидесяти, архидиакон и перво-мученик. Был первым среди избранных святыми апостолами семи диаконов в церкви Христовой, почему и называется архидиаконом. Именем Христовым совершил множество чудес. За проповедание слова Божия был побит камнями в 34 г. до Р. X. Он был первым христианским мучеником, поэтому и называется первомучеником. 17 (4) января, 15 (2) августа, 28 (15) сентября, 10 января (27 декабря).
Стефан Византийский, мученик, 11 декабря (28 ноября).
Стефан Вифинский (Халкидонский), преподобный, основатель обители Хинолаккской, 27 (14) января.
Стефан Галатийский, мученик, 6 июня (24 мая).
Стефан Казанский, мученик, 6 апреля (24 марта). Магометанин Казани. Обратившись в христианство, много претерпел от своих бывших единоверцев и был ими убит в 1552 г.
Стефан Константинопольский, патриарх, 30 (17) мая.
Стефан Лазаревич Новый (Высокий), Сербский, король, 1 августа (19 июля).
Стефан Махрищский, иеросхимонах, 27 (14) июля.
Стефан Милютин, Сербский, король, 12 ноября (30 октября).
Стефан Нивертский, Египетский, преподобный, исповедник, 30 (17) декабря.
Стефан Новосиятель, Константинопольский, преподобный, 22 (9) декабря.
Стефан Новый, Константинопольский, преподобный мученик, 11 декабря (28 ноября).
Стефан Озерский, Комельский, преподобный, 25 (12) июня.
Стефан Пермский (Великопермский), епископ, 9 мая (26 апреля).
Стефан Печерский, Владимиро-Волынский, епископ, 10 мая (27 апреля).
Стефан Римский, Папа, священномученик, 15 (2) августа.
Стефан Савваит, преподобный, творец канонов, 10 ноября (28 октября).
Стефан Савваит, преподобный, племянник преподобный Иоанна Дамаскина, 26 (13) июля.
Стефан Сербский (Бранкович), король, 23 (10) декабря .
Стефан Сербский (Неманя), Мироточивый (в миру царь Сербский), Хилендарский (Афонский), ктитор, 26 (13) февраля.
Стефан Сурожский, архиепископ, исповедник, 28 (15) декабря.
Стефан Триглийский, игумен, исповедник, 10 апреля (28 марта).
Стефан Урош III, Дечанский, Сербский, король, великомученик, 24 (11) ноября.
Стефан Урош V, Сербский, король, 15 (2) декабря.
Стефан Хирский, преподобный, один из основателей грузинского монашества, 20 (7) мая.
Стефан Щилянович, Сербский, 17 (4) октября.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Овен. (я овен--совпало))

ПЛАНЕТА. Солнце.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Карминный, зеленый и красный.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Авантюрин.

РАСТЕНИЕ. Рябина, душистый горошек.

ЖИВОТНОЕ. Тарпан.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Наблюдательность, организаторские способности, реалистичность.

ТИП. Волевой, вдохновляющий, размышляющий, оригинальный.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Степа - шаловливый и непоседливый мальчик, любит самые разнообразные игры. Общаться с ним легко и весело. Очень подвижен - за учебники его усадить трудно, но быстро схватывает нужный материал. Характер неугомонный. Острая наблюдательность позволяет замечать ошибки взрослых.
Хороший и послушный мальчик.
У Степана сильный, незаурядный характер. Он полон чувства собственного достоинства, уверенности в своих способностях. Этот добрый человек недолго помнит обиды, почти не вмешивается в финансовые дела жены. Не упускает возможности подзаработать. К нему следует относиться терпеливо - и тогда Степан сумеет быть преданным.

ПСИХИКА. Очень устойчивый психический тип: внешние раздражители почти не влияют на его эмоциональное состояние.

ИНТУИЦИЯ. У Степана снижено восприятие нового, которое нередко отвергается им только потому, что требует ломки некоторых устоявшихся привычек.

ИНТЕЛЛЕКТ. Конкретный и практический ум. Обладает хорошей памятью.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Бурных страстей от Степана ждать не приходится. Все отношения, даже с самыми близкими людьми, прохладные и неглубокие.(не правда =( )

ЗДОРОВЬЕ. Это выносливый человек.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. В женском обществе ощущает себя особенно хорошо. Может утонуть в любви. У Степана высокая сексуальная возбудимость. Он даже пытается сдерживать свое неукротимое влечение, рассудком обуздывая свой темперамент. В высшей точке интимной близости он не сдерживает восторга любви, не стесняется изливать его в страстных словах.
Степана мало привлекает доступность - ему нужно женщину завоевать. Большое значение придает он эротической игре - в этом он мастер. Старается внести в интимные отношения элемент новизны, инициативы, фантазии, однако склонен слишком увлекаться технической стороной секса.

БРАК. Степану нужно жениться на <летней> женщине, если он желает достичь с ней сексуальной гармонии. В семейной жизни отношения Степана с женой складываются не безоблачно. Чрезмерная общительность мужа дает повод для ревности. Возможны развод и новый брак. Детьми он занимается часто, не перекладывая все заботы на жену.

УВЛЕЧЕНИЯ. Степан - доверчиво-расточительный на выдумки человек. У него острое чувство юмора, что часто спасает его в моменты жизненных разочарований.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Занятие себе Степан выбирает всерьез и надолго, достигая в своей профессии значительных успехов. Часто он становится настоящим мастером своего дела. Он предпочитает заниматься с деревом, металлом и другими неодушевленными предметами. Избегает деятельности, которая требуют длительных и частых контактов с людьми. Степан может выбрать творческую профессию. Он будет хорошим художником, архитектором или модельером.

БИЗНЕС. Для Степана открыты все двери - у него много друзей и знакомых. Быстро ориентируется в новой обстановке. Недолго помнит обиды. Его <слушаются> и охотно ему подчиняются машины и механизмы, автомобили и станки. Он может достичь успехов и на собственной усадьбе. Некоторые из Степанов искусны и в управлении людьми. Они любят руководить и в значительно меньшей степени - подчиняться; оказывать влияние на других и нередко пользоваться своим влиянием. Их требования так же велики, как любовь и дружба, которые они щедро раздают.

ЗНАМЕНИТОСТИ. Степан Разин (1630-1671) - предводитель крестьянской войны 1670-1671 гг., казачий атаман. Проявил себя опытным организатором и военачальником, пролив много барской кровушки, зачастую безвинной. О нем сложены легенды и песни. Григорьев, Доби, Крашенинников, Кузнецов, Макаров, Халтурин, Чуйко, Шаумян.



Вот..и это правда...так оно и есть=))

Демонтировщик катка на красной площяди=)

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:45 + в цитатник
Правда звучит гордо??? а как весело=)  (480x640, 54Kb)

Сухо....Хочу блять сухо и лето...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:50 + в цитатник
Хочу сухо...лето....асфальт....грани....СКЕЙТ и ПАРКУР....и переломы....ночные пьянки на поклонке с гитарой...
Походы....купатся..хочу лето...ибо нет креплений для сноу борда...так я бы ещё и в зиме пожил месяца два=))

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:07 + в цитатник
на поиски любви...ни кому не нужный..за то милый и забавный!!! Убится проше...!

Сново песенка...

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:32 + в цитатник
Песенка сырая сырая..так-как только что написанна=))
Попрбую через пару дней исправить! Отредактить немного..Хотя ХЗ=))

Возвышение вверх...крылья по ветру
Я лечу к сонцу...увидеть землю
Увидеть небо, за облаками...
и чувствовать звёзды, над нами...

Вижу море..зеркало душ
Смотрю в него но там пустота..
так выглядит мёртвое сердце..
Когда в нём, нет тебя..

!!!!!!!Как только холод касается крыльев.
Душа возвышается выше и выше...
Там где бездна вселеной...
тебе я кричу!!! Слышиш(скрим..или крик)!!! !!!!

Моя попутчитца..мрачная туча..
Указла.... на окна твои..
и мёртвым холодом тихо шипнула
"Она так же как ты одинока..
Ну посмотри же... смотри(скрим)!!"

Я проясниля..павши на землю..
Крыля отбросил и побежал
Моя любовь живёт на земле..
А я как дурак на небе искал..

!!!!!!!Как только холод касается крыльев.
Душа возвышается выше и выше...
Там где бездна вселеной...
тебе я кричу!!! Слышиш(скрим..или крик)!!! !!!!




Как ангел!!! Крылья без перьев...
Я углубляюсь в безну...
Слепит дъявольский свет..
Я!!(шопот) скоро исчезну(скрим)...

Мда...Как то позитивно!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:43 + в цитатник
Сёдня мы дружно 12 часов расХуячивали каток на красной площяди...с помощью кувалд...нас даже похвалили как самую ударную группу....
Вот пришол домой....всё хорошо..наработался в доволь...приятная усталость и боль....(все на до мной охуевают...Энэрджайзер бля) =))) и не хватает только одного..нет вру двух=) Ето теплых слов девушки по телефону..и не одинокого сна..просто сна...хотя я мог ещё поработать столькоже...=)

А главное ЧТо??? ПОЗИТИФФФ....Кувалда ЖЖёт...


А ето моя морда после работы....когда я увидел это фотку я был в шоке....вот ето глаза пиздеЦ!!
 (700x525, 85Kb)

И ето так!!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:37 + в цитатник
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

Стёпа!

Вы алкоголик на 30%

Вы балансируете на грани, но упорно не хотите в это верить. Шанс самостоятельно справиться с тягой к бутылке еще есть, только не теряйте времени. Давно ли вы делали УЗИ печени? Сделайте обязательно, узнаете много интересного. Кстати, ваша фамилия случаем не Мешков или Снегирев?

Пройти тест Анонимных Алкоголиков

Скоро!!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:53 + в цитатник
Скоро воскресение...Наконец то поеду на поклонку побегаю(потрасерю) Хотя кости разомну...с командой пообщяюсь! В ощем будет тру!! Ну а потом можно и По ПИТЬ!!=)

Потдался=))

Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:40 + в цитатник
Опросник от АNARKN! Всем пройти!=)
Как вам нравится чтобы вас называли?Сник или Пат
Когда день рождения?29 марта
Кто, по-вашему, самый красивый человек?Моя Мечта=))
Любимый стиль одеждыСтрит-Скейт!
В каком стиле вы бы сделали ремонт своего дома?Андеграунд!
Где вы чувствуете себя лучше всего?В поле....Большом поле....где нет людей....деревня
Любимый запахМоря
Любимая группа на данный моментЛюмен
Влюбляться в разных или любовь "до гроба"?Не понял вопрос...и нахожусь в просрации..а так 2-е
Фильм, который произвел наиболее сильное впечатление на васРеквием по мечте
Романтики или практики?Романтик
Кем из животный вы бы хотели стать на пару дней?Волк! ли Орёл!
Известные группы или андерграунд?Андеграунд
в постели... нежность или сила?нежность
любимый вид спортаЖизнь!
любимый художникСальвадор Да Ли!
Вы любите детей?Да.
Любимое животноеСобака
какую машину хотели бы иметь?С личным водителем=)
какой язык мечтаете выучить?Японский! и Латынь!
как называете (или называли бы) любимого человека?Котён!
песня, которая вам нравится до слезНазови мне своё имя!
Какой у вас мобильник?Nokia N-Gage
Есть ли у вас какие-нибудь фобии?не знаю
какую книгу вы сейчас читаете?Пауэль Коэльё-11 минут
Любимое имянету
вы считаете себя сексуальным человеком?Да!
курите?Да!
если напиваться, то чем?=)Вином! ибо "Ин вино вуэритос!"

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Забавно!!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Тени на стене
Настроение сейчас - Каматоз


пройти тест Виконт


Тру картинка!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:53 + в цитатник
Ну веть забавно=))  (600x206, 30Kb)

хня!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - Пилот-Когда ты вернёшся

Позитиффф и депра решили поебвть мне мозггг..одновременно... Вроде всё есть..но чегото не хватает..я знаю чего...но ето мну не исправить..хотя Хз всё в моих руках.... Всё нет меня...исчез..испарился... помер....ожил и ....
 (145x200, 15Kb)

Пизда..Хорошо!

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - Пизданутейшее

Сёдня полу пизданутый день..Сцуко!!!!
Похал писать увольнительную.....не получил расчёт..ибо ни кого не было...
Узнал что наш магаз штрафанеули..и я могу ни хуя не получить...
Что-то мне не улыбается это.....
Но я ужо принял меры=)) у мя есть лруг который знает Главу етой сети=)))


Вечерком поехал...к чувакам на репу...было пиздатенько=))


А ещё я взял у Флама(друга) гитарку электрическую....Ибанез 6 струн=)) Теперь буду рубить на электрухе=))))
Буду сцуко жечь=)))

Результат теста "Что для вас значат деньги?"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что для вас значат деньги?"

Всё впорядке

Деньги для Вас-это средства, необходимые для поддержания жизни. Вы относитесь к ним совершенно спокойно, умеете разумно их тратить. Вы прекрасно понимаете, что счастье не в деньгах, и от того, что потратили на 20 рублей больше, чем могли бы потратить, не станете совершать суицид. Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Долго ли ты проживешь?"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Долго ли ты проживешь?"

от 10 до + бесконечности

Если ты попал сюда не по ошибке, то такие, как ты многого стоят, правда. Крепись и тренируй астральные мышцы:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Швитильник.

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:43 + в цитатник
ето Швитильник для монино...т.к у нас в самолёте тямно..мы зделали святильник из Блока Без перебойного питания!!
и выглядит он так=)
 (480x640, 48Kb)

2 Дня!!!

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:41 + в цитатник
2 дня гемороя и аля!!!! Моё творение!!!
Жизнь в ритме Ска=))

шяс сижу как дурак и радуюсь!!

Отгоняя мысли что мне ещё весь моник дальше так хреначит=))
 (699x569, 63Kb)

Ааааааа...маза...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:15 + в цитатник
Настроение сейчас - позитиф!!

Сёдня маза ушла на сутки на работу..придёт только утром=))) Тусю!!=)))


Поиск сообщений в Патлатый
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь