М_а_з_А, если бы тебя отпустили...8 на концерт люмена...то было бы гуд.....но врятли ты знаеш что это за группа...2 их песни у меня в плеере в ЖЖ...
Если сможеш то призжай на мой ДР=)
Патлатый, )))тоже замое могу сказать)))тока немного по другому)))
Ахуеть через неделю 19 лет!!!вродь вчера тока 13-14 лет было)))
в палатках на природе эт супер гуд)))я тож хочу)))
тока холодновато еще)))
oxyeBwuj-anatas, ну не знаю...холодно ...у нас палатка 16 местная..там будем пить..надышим...и плюсь ещё две 4-х месные..для тех кто хочет спать..ну или побыть на едине=)
Патлатый, ну в таком случае да)))
я просто не собираюсь др большой компанией праздновать...ток оч.близкие друзя и все такое)))и поэтому.кабы народу поедет не отчень мног...
и буит холодно)))