-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патлатый

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Интересы

много...а главный интерес это жизнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 440
Комментариев: 2158
Написано: 6908




Верить В Себя...Не Оставляя Надежду Другим!!!

Грусно!

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:51 + в цитатник
Ты пожалела??? я расплостался...
по пыльной, мрачной стене...
но нету повода чтоб я остался...
на этой грешной земле....

Лёгкий шаг...балкон.... и лёгкий ветер..
не дав мне упасть..уже несёт к небесам...
он хочет чтоб я увидел..что творится в низу..
но только своими глазами я!!! сам!!!

Как дети играю...снежками..
как капли летят в лужу кружками..
Машины едeт в перёд и назад..
и влюблённых встречает листьями парк

как только..ногами касаюсь земли...
я понемаю!!! что я летал...но почему?? почему не упал??
Да потомучто увидел прелести жизни...которые мне предстоит испытать..
И теперь я вместе с ветром...каждую ночь..любим летать

Мультреалити....

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:54 + в цитатник
Эта такой бред.....пипец....сауз парк и симсонны отдыхают...
Жесть...

Песенка..!!! моя!!!! а надо бы закончит??!?!?!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Разрывая в осколки сознанье...
Я не знаю что будет вчера..
И Живу слегка зависая..
над гранью тупого ножа

каждый день давит и давит.
и не понят что дальше..
только боль спасёт меня
в этом мире зла и фальши


Упал, оступился----встань(грол)
Встал и стоиш-------беги(грол)
На бегу понимаеш---что дальше(грол)
А то что дальше------уже позади(грол)

(щёпотом) Круг порочный...круг без печный
без начала и конца.........
Это будет длится вечно...

Истина!!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:13 + в цитатник
....  (200x200, 19Kb)

Причина???? Она того не стоит...эта причина!!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:07 + в цитатник
Позитив пропал....но обещял вернутся!

Монино!!! ещё раз!!

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:27 + в цитатник
Как сёдня было прикольно....зима ето жесть...чистить самолёты от снежка ето жесть...
За то мы перебрали салон нашего самолётика...=)) Теперь там более менее чисто и нет хлама=))

А ещё есть идея сделать из другого борта зделать баню(борт згорел почти полностью..)


Жизнь прекрасна ловим Позитив...даже там где его нету=))

Не умеете!!!?? Так учитесь, не маленькие!!

ПозитиФкоМнеПрипёрся!!

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум-Моря и Океаны!!!!! Тру песенка!!
Настроение сейчас - Всё круто!!!! как ни когда!!

Не знаю что во мне творится.....у меня в душе нет негатива...только горы Позитива..наверно я влюбляюсь....Что же со мной!!Я в Шоке....давно такого не было..как же это прекрасно!!!Ещё и песенка в тему...Бля меня переполняют чуства....большой дядка..а ахуеваю как дитё=)))Я люблю мир и не навижу..людей..но что поделать если всех не могу убить...тода буду любить!!!
 (214x179, 83Kb)

Разрядочка!!

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Пилот-Рок....7расса-Люди гибнут за Попс!
Настроение сейчас - Охитель....Хорошее...очень хорошее!!

Седня Тру день....Солнышко, тепло..и моря Шизы в голове.....

Сёдня ездили в измайловский парк....там бродили...и забрели в беседку...ну а сидеть просто я не умею...ну и начал через пирилки прыгать да по граням скользить....в следствии вспотел....потом принял Снежную ванну..путём прыжка "Ангел" в снежок....это было забавно..

Теперь сижу идумаю..мне 29 марта 20 лет...а я в это как то с трудом верю=)))


Эх странно..так хоцца кого-то любить...но...как то странно...
Хатю...любить и быть любимым...но не хочу любить и быть не видимым=((


Надо бы песенку написать..а про что не знаю....а вы знаете??

Хоть убейте....

Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:18 + в цитатник
Люблю Сука я ЛЮМЕН......... Они сука лучшие=)

Музея=)

Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:49 + в цитатник
Вот как ето всё пррекрасно выглядет..но через пару лет..суки дистроеры разнесут всё нах, на лом, метало, лом.
 (699x489, 94Kb)

Кочмары пьяных пилотов!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:47 + в цитатник
Вот так выглядит..бедный борт после нашествия бомжиков и дестроиров..винт им в жопу...
Вот стоит себе Мило Самолётик..в Музее...а тут приходят уроды и разбирают его..какзлы...

Ну а в общем...я теперь ресторер...енто тот кто чинит и ухаживает за самолётами в Монинском Авиа-Музее.
Мне понравилось...теперь каждую субботу туда...если есть желание милости прошу....выше кину больфую фоту музея=)
 (640x480, 66Kb)

Приятно? Поздароватся!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:43 + в цитатник
Хороший способ..расширить ареал обитаня в вагоне метро, в чяс пик...и отучить здороватся ударам по плечу...ну и к томуже тебя хрен к кто так напугает.....да если девушка обнимет то на долго=))я не злой..я любви обильный=) Ето шипики на лямках моего рюкзака...пока четыре, но будет 8 =))много не мало!  (480x640, 80Kb)

Зяма!!!! Ёпть!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:40 + в цитатник
Вот блять я и проснулся..ака на зиму собрался...привёмс свой борд с Ёбурга(не зря же катался и лечился, надо вернуть всё на круги своя). Воть...и и в принципе так я выгляжу щяс...странно что СУКА некторые индивиды в метро называют меня Имо..кода я смотрю в пол!!  (480x640, 82Kb)

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот и вернулсы я!!

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - Гиви=)
Настроение сейчас - Вернувшегося блудня=) с Мартовской прогулки......настоящему коту и в декабре март=)

Вот я и приехал..а да точно..вы же не знаете..я ездил в Екатеринбург на операцию...вот вернулся наконец..операция прошла в лёгкой форме врачи молодци...хотя они говорили что ето тяжёлая операция...но больше походило на капельницу в плечё...хотя им веднее..


 


Наотдыхался в доволь..не считая того что от ледокоина 5 дней руку не чуствовал, правую...


 


Как же там холодно...а в москве тепло...а дома ещё холоднее=)


 


Я забрал свой борд...вот поеду кататся...=))


 


Всем кому не отписал....сорри..просто башка забита а на маиле было  274 писма....сами понимаете...глянул и удалил всё...чесно потом отпишу....исправлюсь....


 


Всех люблю и приветствую....там конечно много что приключилось...но ето в другой раз=)))


у меня умер жестак=( Скорблю!



Победа идиотизма над природой....

Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:37 + в цитатник
Наконец то я это закончил=))3 Тонельки=)
 (480x640, 85Kb)

Одын дома..

Суббота, 06 Января 2007 г. 20:30 + в цитатник

Все свалили сижу одын дома..мать в гостях..не знаю чем занятся..хот в гости кто нить приехал чтоли...тут ещё вино осталось. шампунь и портвейн...не хотите буду пить сам..


 


А если есть желание то заезжайте .буду рад..


Пост апановый год...

Понедельник, 01 Января 2007 г. 08:22 + в цитатник

Вот грузился грузился..а птом зделал одну вещь..и стало хорошо...потерял всё в пух и прах..и обрёл одиночество...


Остался один позитив..это даже не плохо...это вообще ни как..


 


Теперь сново один..на поиски любви и счастья.............


Новый год..но вое время..новые люд...человеки


Не понимаю!

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:54 + в цитатник
Я слаб...

Беспомощен..

какаето билогическая потребность...
выбивает меня из колеи...

Нехватка женщины в оргаизме...

Ужос..не думал что будет так туго...

Одиночество-то же в своём роде счастье..

Позитив, но не важно!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 19:45 + в цитатник
Новый год скоро..скоро новый год, год новый скоро...это конечно радосно..а что от етого толку...год новый а люди те же...мало что изменится..но цифра на колендаре точно...да и сам колендарь....какая разница какой год....
Вот многие говорят..надо войти в новый год...раздав долги и т.д и т.п..

Я так не думаю..если я тодлеш своим..то буду должен..за то ни они ни я их не забуду..а если другим ни хер с ними....

Хочу пожеать всем всего самого плохого а вслед за ним хорошего...чтоб было с чем сравнить...и всего того что хочется, но почему то другие не пожелали...


Вот сижу и думаю где буду спровлять новый год...наверно дома один...с мамой и танком(димон), если не найдём место дислокации....в общем пока что ни чего хорошего не светит..если получится то будет хорошо, если нет то тоже не плохо...пока что без хозен=((
Хотелось бы отметить его с девушкой...но её нет..ну и хрен..проведу год холостым..=((

И наверно буду рад...хотя хрен знает...

Сёдня купил тунэльчик..теперь будет 3 в одном ухе...и затра ещё в хрящь буду ставит дугу=)))
Не смогу спать за то весело...

И всё сводится к одному...хоть это и плаксиво..но факт....ОДИНОЧЕСТВО!!

Заебись!! За то песня!

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:17 + в цитатник
Я вот подума...что меня начали раздрожать люди..а не пойти бы им всем на хуй...просто взять и пойти...
Я им не нужен!?!?!?! ну и они мне нах не усрались....

Вот я ещё песенку написал.....

Буть проклят тот день, буть проклят тот час..
Когда явился на свет,вдохнул тот газ..
Увидел небо в закрытом окне..
Для чего??? Объясни мне....

Повтори!!!! Я не понял!!!
Повтори!!!! Я болен!!!

Жизнь наградила меня болезнью...
От неё, лекарство смерть..
Я живу в ужасном месте,
ради тех кого уже нет...

Повтори!!!! Я не понял!!!
Повтори!!!! Я болен!!!

Я болен жизнью как и тобой..
Да ГЛУПЫЙ!! но не тупой..
Не режу вен, стен не ломаю..
Но ты умрёш со мной!! Я Знаю!!

Повтори!!!! Я не понял!!!
Повтори!!!! Я болен!!!
В колонках играет: Animal ДжаZ - 10 000 сигарет назад

LI 5.09.15

Мдя...Забавно!

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:28 + в цитатник
Имя твоей сверхстихии — Хаос
сюда же входят стихии — огонь, дождь, молния, ветер, звезды. Эта сверхстихия привносит в мир необходимые процессы разрушения, чувства, эмоции, фантазию. Те, кто относится к этой сверхстихии, непредсказуемы по характеру, у них часто и резко меняется настроение, они живут в мире своих фантазий и для них он реален. В любви они превращаются в одну сплошную Эмоцию, что иногда полностью ослепляет их и доставляет неудобства обеим сторонам. Однако, если удастся уловить правильную волну существа Хаоса, из него вполне может получиться неплохой спутник жизни. Их проблемы — резкие эмоции.
Пройти тест

Мы явно с Сержиком братья=)

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:03 + в цитатник
Ваш характер носит название — шизоидный
Явная склонность к аутизму. Вы очень самодостаточны, закрыты, не признаёте общепринятых стандартов. Однако против совести не поступаете, не ваш принцип. Образ жизни у вас если какой-то и есть, то исключительно свой собственный, уникальный. Общаться с вами довольно сложно, зато вы не надоедаете.

Вот что значит накурился...

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Люмен-назови мне своё имя
Настроение сейчас - А вы сами догадайтесь!

Млин вчера дунул с челом под конец рабочего дня...
Минут через 5 понял что перекурил..в ХЛАМ....пёрло пиздец...и блевать тянуло...ну ни чего 20 минут в сартире..потом 40 в торг.зале(работаю в магазине"обувь ХХI века) и нормально...
Но ето только начало...когда мне с организмом полегчало, а это уже тогда когда я вышел из метро Перово(тут я живу) вспомнился фильм "ПтерFM"...
Хз...почему но вспомнилась одна фраза...и проводимый нами эксперемент на ВДНХ(так ради шутки)

По середине дороги к дому я заметил девушку..мы с ней вместе ехали...
К тому моменту меня в хлам разнесло..ну я и спросил у неё(это теперь немного,стыдно а тогда было нормально)

-Девушка вас не интересует Сэкс, с незнакомым мужчиной!

И что вы думаете она ответила...

-а вас с незнакомой девушкой?

-так не чесно это моя фраза...

-так да или нет?

-да!=)

В итоге домой я попал к 9 утра...успел свалдить до приезда её родителей...

Я даже её имя не знаю..за то адрес примерно помню...

А самое весёлое..что я её встретил сёдня когда ехал на Южную за документами..

мы мило улыбнулись друг другу..как бдто ни чего и небыло

Вот сижу и пытаюсь прийти в себя....а веть не верил в сказки...

Это не сказка укуренного...а реальная история..

До сих пор эмоции через край...

Чесно стырил у Бизи=))

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:26 + в цитатник
Отвечу на ЛЮБОЙ ваш вапрос..прямо и без увиливания... Если есть что спросить спрашивайте...

О детях!!

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - POD-Boom
Настроение сейчас - О.х.ительное!!

Недавно глянул передачку...там говорили об иммунитете... И о том что если ребёнка сильно тепло в детстве одевать, то когда он подрастёт он будет болеть много...потомучто у него плохо выроботан иммуннитет... Хреново конечно...хотят как лучше а получается через жопу, а потом ещё удивляются..что у нас хреновая медецина...это люди у нас хреновые... Мне повезло я вырос на Заснеженном Сахалине..где как ни одивайся один хрен замёрзнеш=))

Я болен!!

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:38 + в цитатник
Млин преданность и честь..это мешает...я мог взять девушку прям на работе....но...не хотел или не мог...хз... Я сам себя не узнаю...

Забавненько!!

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:53 + в цитатник
50 правил гота 1. Помни о смерти.

2. Раскрась все в черное.

3. Люби мрак больше света, ночь больше дня, луну больше солнца.

4. ВСЕГДА помни о смерти.

5. Оформи свою спальню по собственному вкусу: оклей стены черными обоями, замажь оконные стекла суриком, вместо кровати поставь гроб: это мрачно, напоминает о смерти и к тому же избавит твоих близких от лишних расходов после твоего ухода.

6. Приучи себя спать не на боку, а на спине, подвязав челюсть платком и сложив руки крестообразно на груди.

7. Надеюсь, ты сам понимаешь, какие цвета допустимы в твоем костюме: черный, багровый, темно-синий. Белые - только воротник рубашки и манжеты.

8. Если ты все-таки хочешь быть в белой рубашке, помни: она должна быть старинного покроя, навыпуск и с оборванным воротником, как будто тебя вот-вот обезглавят.

9. Твое ложе любви недостойно так называться, если над ним не висит плеть. Неважно, что ты ею никогда не пользуешься - плеть должна висеть!

10. Помни о смерти.

11. Не упускай случая поговорить о смерти с кем бы то ни было. Например, когда эти намазанные дуры на работе опять затевают разговор о том кто сколько загребает и почему это им не фига не перепадает, напомни им, что деньги - мусор и что "будете подыхать - с собой не заберете".

12. Вместо приветствия и прощания говори "Memento mori".

13. Никогда не пиши рассказов, где герой, убив кого-нибудь и изнасиловав труп, поедает мозги жертвы - это уже никого не шокирует. Кстати, ты когда-нибудь ел(а) мозги? Омерзительная штука, между прочим! Не веришь - попробуй сам(а)... хотя бы телячьи!

14. Как, ты все еще слушаешь Marylin Manson'a и Cradle of Filth?! Прекрати немедленно: ты уже повзрослел(а) и пора переходить на более серьезную музыку.

15. Если тебе уж совсем неприятны садомазохистские штучки - попробуй хотя бы заниматься сексом прикованным к кровати наручниками.

16. Никогда не отказывайся от предложения провести ночь на кладбище.

17. Ты думаешь, что "эзотерическая литература" - это сочинения Нострадамуса и Блаватской? Выкинь из головы эту бредятину! Только практические руководства по черной магии достойны твоего внимания!

18. Читай демонологическую литературу.

19. Memento mori.

20. Вовсе необязательно увешивать себя металлом, как новогоднюю елку игрушками. Колец в виде черепов и магических символов на всех десяти пальцах рук, килограммового распятия на шее, пояса с заклепками и ошейника с шипами вполне достаточно. Вериги - уже излишество, а кольчуги пусть носят норвежские блэк-металлисты.

21. Напиши на себя некролог.

22. Никогда не упускай случая нажраться: горе-то, оно ведь пьющее.

22. Помни, что наркотики для гота - не источник пошлого наслаждения, а средство самоуничтожения ради искусства, а также ради самоуничтожения.

23. Если ты вдруг страстно возжелаешь умереть, не торопись: сперва изобрети изысканный способ уйти из жизни. Возможно, к этому времени желание умереть пройдет.

24. Разнести себе голову выстрелом из дробовика - антиэстетично. Придумай что-нибудь получше.

25. В отношениях с неготами всячески проявляй свою готичность. Например, на работе в перерыв засядь в уголке с томиком Энн Рэтклифф или Энн Райс - спиной к сослуживцам, но так, чтобы им было видно, ЧТО ты читаешь.

26. Будь undead. Если тебе все еще невдомек, что это такое, прочти "Дракулу" Брэма Стокера.

27. Когда негот спрашивает тебя, кто такие готы, отвечай, что готы - это undead (см. п. 26).

28. Не пользуйся словами типа "жизнь", "жив" и т.д, тем более по отношению к себе. Вместо этого говори: "несмерть", "немертв" и т.д.

29. Добавляй приставку "некро" ко всему, к чему ее только можно добавить, например, говори "некромансы" вместо "романсы" и т.п.

30. Помни о смерти.

31. При случае процитируй Курта Кобейна: "I hate myself and want to die!". Только не забудь добавить, что Кобейн - лох и что группа Nirvana для тебя не существует.

32. При разговоре с готами на музыкальную тему говори, что металл - дерьмо и ты признаешь только "истинную готику" типа Black Tape и Sopor Aeternus. Это тебя ни к чему не обязывает: если любишь металл - продолжай его слушать...

33. ...Но никогда, ни под каким видом не признавай и не показывай, что тебе нравится Paradise Lost. Запомни: группы Paradise Lost для тебя не существует! Этому нет объяснения, этого нельзя ни понять, ни аргументировать. Этому надо просто поверить.

34. Если ты готик-музыкант, запомни: никаких русскоязычных песен! Все песни должны быть как минимум на заумном английском. По возможности сочиняй песни на немецком, староанглийском или латыни - хоть на норвежском, главное, чтобы никто ничего не понял!

35. Надеюсь, ты сам понимаешь, что готический альбом без женского (хотя бы бэк-) вокала - все равно как выпить и не закусить. Поскольку вряд ли тебе удастся привлечь в группу кого-нибудь наподобие Лайзы Джеррард или Лив Кристин - возьми хотя бы девушку, похожую на Чичерину и хоть немного умеющую петь по-рок-н-ролльному.

36. Не особенно заботься о текстах своих песен. Неважно, что в них нет смысла - главное, чтобы было изысканно и непонятно.

37. Не забывай читать dark&horror-литературу. Рекомендуется все, что только можно найти про вампиров, оборотней, ведьм, сатанизм и родовые проклятия. Прочитал(а) Эдгара По - возьмись за Говарда Лавкрафта.

38. Пиши сам подобные произведения.

39. Публикуй их под ником, который ассоциируется с депрессией, суицидом, средневековьем, нечистой силой, садомазохизмом, сатанизмом, экзорцизмом, серийными убийствами, вампиризмом, членовредительством, психическими расстройствами и тому подобными темами - чем больше ассоциаций вызывает твой ник, тем лучше.

40. Между прочим, memento mori переводится не "моментально в море", а "помни о смерти".

41. Всегда показывай, как ты устал от этого гадкого мира, и как можно чаще высказывай желание умереть. Но не торопись его осуществлять.

42. Всегда говори, что твои любимые алкогольные напитки - кагор и абсент, даже если пьешь только пиво и водку.

43. Только для goth-girls: всем своим видом демонстрируй собственную добродетель, неприступность и безразличие к сексу, но при этом сдавайся перед лицом каждого (или каждой), кто осмелится посягнуть на каменную стену твоего целомудрия.

44. Не обижайся на высокомерие тех готов, чей стаж в субкультуре больше твоего. Вместо этого будь сам высокомерен по отношению к тем, кто менее гот, чем ты.

45. Презирай тех, кто все еще называет "готикой" Marylin Manson'a и Cradle of Filth. Забудь, что сам недавно был таким же - молодые для черпака не люди!

46. Читай книги по психологии и психиатрии, интересуясь преимущественно клиническими случаями. По возможности прослушай курс лекций по психиатрии. При этом доставай лектора вопросами о разнообразных повреждениях мозга и их последствиях.

47. Сходи на экскурсию в морг. Поприсутствуй на вскрытии, если удастся, напросись в ассистенты к патологоанатому.

Сфотографируйся с трупешником. Постарайся унести с собой какие-нибудь ошметки трупа - на память.

48. Если тебе "посчастливилось" встретить новый год в компании неготов, не надо сидеть с кислой миной на лице и думать о том, как все мерзко и противно. Вместо этого поскорее назюзюкайся до нужной кондиции и покажи собутыльникам свое истинное лицо вурдалака.

49. Еще раз повторяю: помни о смерти.

50. И не слушай ничьих советов (этих в том числе).

Вот ещё интересности..

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:48 + в цитатник
занёс всё в коменты..дабы не хламит ЖЖ..читайте в коментах

Во истину так...

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:07 + в цитатник
Долго пытался опровергнуть ..теперь нашол факты опровержения...доволен и буду так жить..чтобы вы не думали...Я решил...сам за себя ибо это истина..мне милее чем ваше не понимание из-зи ваших стереотипов!!!! Я Сатанист...чтите это


Сатанизм как образ жизни
Milchar
1. Чем сатанист отличается от окружающих

Мы живем в замечательное время. Сейчас никого не жгут на кострах за ересь, никого не стригут насильно в монахи, и вообще христианство растеряло в перипетиях истории свою железную хватку. Сейчас спокойно можно купить на рынке или в ларьке Пентаграмму, повесить ее на свою шею и объявить себя сатанистом. А в газетах много "информации" о том, чем сатанисты по жизни занимаются — жгут церкви, громят кладбища и вообще ведут себя очень нехорошо. "Информацию" принимают к сведению, и мы имеем сотни тысяч людей, называющих себя сатанистами, носящими на шее Пентаграмму за 10 деноминированных и использующих в качестве священной книги альбом вырезок из "Московского комсомольца" и "Мегаполис-экспресс". Еще они где-то краем уха слышали (или краем глаза читали), что сатанист обязан насылать порчу на всех соседей (а лучше на своих собственных маму и папу), убивать попадающихся на пути некрещенных младенцев, предварительно изнасиловав их в задний проход, а также употреблять максимально возможное количество горячительных напитков и других возбуждающих веществ.

Но зададим себе вопрос: разве это есть сатанизм? Разве этим должны заниматься в наше относительно просвещенное время люди, считающие себя разумными? Или, может быть, кому-то выгодно, чтобы именно сейчас средневековые сказки воплощались в реальность? Чтобы люди невысокого ума следовали этим сказкам и своими "подвигами" отвращали от сатанизма людей более разумных? Кому это может быть выгодно — думаю, понятно: всевозможным ловцам душ и торговцам "спасением"

Тогда что собой представляет настоящий сатанист? Чем он отличается от тех, кто носит на шее крестик, отделанный под желтый металл и ходит раз в три месяца в церковь поставить купленную в электричке свечку? Чем он отличается от тех, кто распивает водку по ночам на кладбище и считает себя тоже сатанистом, потому что христиане пьют водку на кладбище только днем? Постараемся ответить на этот непростой вопрос.

Сатанист — это прежде всего разумный и самостоятельный индивид. Все действия сатаниста в жизни имеют какую-то цель, он ничего не делает просто так или потому что "так принято в обществе".

В сатанизме нет никакого канона, никаких правил. Существует много источников информации, которые может использовать сатанист, но ни один из них он не признает "священным" и не считает абсолютной истиной. Сатанизм вообще не присваивает себе монополию на абсолютную истину, считая, что и сторонники других мировоззрений могут быть в чем-то правы. Критерием правильности или неправильности тех или иных идей и поступков является в сатанизме результат, который они приносят на практике.

Следовательно, никто и ничто не может побудить сатаниста без крайней необходимости совершить действия, которые не приносят ему полезного практического результата, а также действия, последствия которых могут нанести ему вред. Поэтому сатанист не станет поджигать церкви и устраивать дебоши на кладбищах, потому что это просто не нужно. И вообще, сатанистом руководит его разум, а не эмоции, ему свойственно скорее презрительное равнодушие к христианству, а вовсе не исступленная ненависть.



2. Отношение сатаниста к окружающим

Проповедники всех мастей и их коллеги из средств массовой информации утверждают, что сатанист всегда и повсюду совершает зло, и смысл его жизни — удовлетворение своих эгоистических прихотей. Христианство же в свою очередь стремится полностью очистить мир от зла и проповедует альтруизм.

Но давайте подумаем — а что такое вообще добро и зло? Какой смысл у этих понятий и есть ли у них вообще смысл?

Убийство животных — это зло? Но человек нуждается в мясной пище, иначе он не может существовать. И для него наличие мяса в магазине — добро. Хотя с точки зрения животных человек, наверно, является живым воплощением зла.

Служащие подразделения Спецназа убивают террористов, захвативших в заложники десятки людей. Они совершают зло по отношению к террористам — так считают христиане. Но у освобожденных заложников будет другое мнение.

И так — во всем. С точки зрения понятий добра и зла, любое наше действие будет и добром, и злом, в зависимости от того, с какой точки зрения на него посмотреть. То есть эти понятия относительны и субъективны.

Вместо понятий добра и зла сатанист рассуждает понятиями пользы и вреда, удовольствия и неудовольствия, которые относительны уже по своему смыслу. Сатанист признает, что любое его действие кому-то принесет пользу, а кому-то вред, и относится к этому как к неизбежности, как к закону природы.

Логично предположить (а сатанизм вообще логичен по своей природе), что удовольствие следует доставлять тем, кто нам нравится или по крайней мере не сделал нам ничего плохого. А вред, соответственно, мы делаем тому, кто сам замышляет или уже причинил нам вред. Это естественные действия разумного существа, и сатанизм поддерживает в человеке все, что есть в нем разумного.

Теперь разберемся — что есть эгоизм, и каким он бывает? Эгоизм есть вполне естественное и понятное стремление принести пользу себе, удовлетворить свои потребности. Эгоизм может быть разумным и неразумным. Разумный эгоизм — это осознанные и продуманные действия, направленные на собственную пользу и не зависящие от мнения и интересов посторонних людей. Неразумный эгоизм — удовлетворение сиюминутного хотения без учета последствий. Характерно, что нравоучители всех мастей в качестве примеров эгоизма приводят именно неразумный эгоизм. А эгоизм разумный свойственен любой разумной личности, не связанной религиозными и моральными догмами, в том числе и сатанисту.

Проповедуемый нравоучителями альтруизм — это не просто "жизнь для других". Больше всего требуют от человека быть альтруистом различные паразиты и иждевенцы, которым лень позаботиться о себе и хочется, чтобы о них заботились другие. В иных же случаях альтруизм — это оказание услуг другому индивиду в соответствии с чужим представлением о его желаниях, то есть — "медвежья услуга".

Таким образом, наиболее приемлемым для сатаниста как для индивида, ценящего разум и независимость, является именно разумный эгоизм. Сатанист действительно не считает нужным для себя заботиться о посторонних и неинтересных ему людях, считая, что они могут и сами позаботиться о себе и своих интересах наилучшим для них образом. Пусть каждый заботится о себе — вот позиция сатаниста.



3. Сатанистская любовь

О том, что сатанисты выступают за свободную любовь, написано и сказано много. Это, пожалуй, единственная правдивая информация о сатанистах, которую человек может почерпнуть из средств массовой информации. Видимо, для христианских проповедников свободная любовь стоит в одном ряду с убийством младенцев и погромами на кладбищах, и они с удовольствием упоминают об этом "злодеянии" сатанистов. Но что на самом деле означает — свободная любовь?

Христианство ограничивает людей в любви, пожалуй, больше, чем в чем-либо другом. Современное "светское" государственное законодательство регулирует самое прекрасное чувство человека на основе все тех же христианских заповедей. И пусть прогремела сексуальная революция, несколько ослабившая путы христианской "морали", все равно в обществе осталось чисто средневековое отношение к любви как к потенциально опасному явлению, требующему жесткого юридического регулирования. Это регулирования осуществляет:
а) законодательство о семье, устанавливающее, что любовь может проявляться только между одним мужчиной и одной женщиной;
б) статьи уголовного кодекса, устанавливающие минимальный возраст, начиная с которого разрешено любить;
в) законы об ограничении распространения "порнографии", т.е. информации о любви.
Другое распространенное христианами заблуждение — о том, что любящие друг друга люди "принадлежат" друг другу. Отсюда — ревность, совершенно неприемлемое для сатаниста явление, отсюда же — отношение к любимому человеку (а точнее — к его телу) как к собственности. А следовательно, с одной стороны — неуважение к его личности, а с другой — "торговля телом", ведь собственность можно продавать и покупать.

Что же мы имеем в результате двухтысячелетнего господства христианских представлений о любви? Мужчины, представляющие любовь как получение в свою собственность женского тела и стремящиеся юридически закрепить эту собственность заключением "законного брака", или же временно приобрести эту собственность на черном рынке, воспользовавшись услугами проституток. Женщины, боящиеся перехода своего тела в собственность мужчины без юридического оформления этой сделки, попутно торгующие этой собственностью (телом). Таким образом, любовь незаметно уплыла из отношений между людьми, и на ее место пришла торговля телом в той или иной форме. А соответствующие законы регулируют ее подобно тому, как регулируются законом другие виды коммерческой деятельности.

Что же есть любовь в сатанистском понимании? Это чувственное стремление разумных личностей друг к другу. Любовь не подчиняется никаким законам и моральным догмам, в противном случает это уже будет не любовь, а бюрократическая формальность. Каждый индивид может любить и быть любимым, и никто не вправе эту способность у него отнимать или ограничивать. Влюбленные могут проявлять свои чувства любым способом, который устраивает их и не наносит вреда окружающим. И какие-либо собственнические инстинкты, ревность, абсолютно не уместны: объект любви — такая же самостоятельная личность, как и вы, а не ваша собственность. Если вы любите только кого-то одного, никто не заставляет вас вступать в отношения с другими, но вы не можете требовать от других быть такими же однолюбами.

Любви, как известно, все возрасты покорны, и весьма юный возраст — не исключение. Дети имеют право любить и быть любимыми, и сатанизм не может им в этом праве отказать. В том числе и в праве на сексуальный контакт — друг с другом или со взрослыми. Не потирайте руки, господа христиане! Никакого насилия над детьми! Секс — это доставление чувственного удовольствия друг другу, а способы могут быть разными, в том числе и в зависимости от возраста.

Само собой разумеется, сатанизм не накладывает на индивида никаких требований в плане так называемой сексуальной ориентации. Вы можете любить кого угодно и как угодно, и какие-либо ограничения здесь недопустимы.



4. Сатанистская семья

В предыдущей главе было показано, что христианский институт брака есть узаконенная форма торговли телом и что сатанизм провозглашает возвращение к настоящей любви, построенной на чувствах, а не на моральных догмах. Нам могут возразить, что основная цель создания семьи — рождение и воспитание детей. Согласимся с этим возражением и покажем, как может строиться совместная жизнь и воспитание детей в условиях свободной любви.

Сначала определимся, что такое семья. Семья есть группа любящих друг друга личностей, живущих вместе и ведущих общее хозяйство. Одна из возможных целей такого сожительства — завести детей и содержать их до того момента, когда они смогут содержать себя сами. Догматические религии требуют, чтобы взрослых членов семьи было только двое, и чтобы это были обязательно 1 (один) мужчина и 1 (одна) женщина.

Сатанизм, как было сказано в предыдущей главе, утверждает неприемлемость в любви каких-либо схем. В сатанистском сообществе действует свободная любовь, и, следовательно, необходим свободный состав семьи. Сатанистская семья может состоять из любого количества индивидов, любого пола и сексуальной ориентации. Главное условие — все друг друга любят и хотят жить вместе. Конечно, вряд ли в семье будет сто человек, а вот трое, четверо, шестеро — вполне возможно.

В сатанистской семье точно известна только мать каждого из детей, а отца установить не всегда возможно. Но этого и не требуется. Все взрослые члены сатанистской семьи в равной степени являются родителями каждого ребенка в семье и занимаются его воспитанием. Точнее, тут не совсем уместно говорить о воспитании в обычном понимании этого слова. Сатанисты не ставят целью вдолбить своему ребенку какие-то "нормы" поведения. Скорее, целью является научить его самостоятельно мыслить, делать свой выбор, отвечать за свои действия.

Конечно, сатанистская семья не гарантирована от ссор и разводов. С кем из родителей в этом случае остается каждый из детей, видимо, следует решать в соответствии с мнением самих детей.



5. Сатанист и "общественная мораль"

Христианское общество опутывает человека множеством писаных и неписаных правил. Оно предписывает ему общий сценарий жизни, стиль одежды и прически, правила общения с себе подобными, мнение о приемлемости/неприемлемости тех или иных поступков. Что это — просто результат стремления христиан утвердить как можно большее количество догм, или же за этим кроется нечто большее?

Выдвигаю предположение, что цель христианства в данном случае такова: нагрузить человека как можно большим количеством действий, которые настолько войдут в привычку, что он их будет выполнять бессознательно. А от этого уже один шаг до того, чтобы заставить его бессознательно (или потому что "так принято"), совершать и другие действия, например, ходить в церковь и оставлять там свои деньги. До недавних времен эта схема работала безотказно. В XIX веке не пойти в воскресенье в церковь казалось столь же нелепым, как сейчас прийти на работу в офис в балахоне с надписью "Коррозия Металла".

Хотя, конечно, в любом аспекте жизни христианского общества проявляется обычная для него боязнь красоты тела, сексуальности и индивидуальности личности. И с этой точки зрения для христианского общества вполне естественно одеть людей в одинаковые наряды, которые всячески скрывают особенности пола и превращают людей по возможности в одинаковых кукол-солдатиков.

Как сатанист реагирует на мораль, моду и стиль жизни окружающего общества? Поскольку действия сатаниста подчинены только его разуму, то он ничего не станет делать потому что "так принято в обществе". И везде, где только возможно, он поступает так, как сам считает нужным. Конечно, жизнь иногда заставляет сатаниста следовать христианским канонам поведения, но делает он это не машинально, а осознавая вынужденную необходимость таких действий.

Кроме того, сатанист осознает, что тоталитарная культура окружающего общества не есть просто следствие несовершенства этого общества. Она сознательно внедряется в массы идеологами общества, поддерживается финансово, и все это — с целью удерживать всех членов общества в рамках христианского образа жизни. И сатанист не подчиняется общественным "нормам" не только потому, что они неразумны, не только потому, что он является независимой личностью, а не "членом общества", но и из осознания того, что это поставило бы под угрозу саму его индивидуальность.



Заключение

Общий вывод: главное в сатанистском образе жизни — самостоятельность мышления и подконтрольность действий индивида только его разуму. Каждый индивид — уникальная личность со своими неповторимыми особенностями, и невозможно придумать такую схему жизни и поведения, которая удовлетворяла бы всех. Религии, пытающиеся подогнать жизнь человека под определенный шаблон (христианство, ислам и т.д.) не достигают этой цели. Хотя, возможно их цель другая: поставить перед человеком невыполнимую задачу, чтобы затем объявить его грешником, заставить каяться и платить церкви деньги за свое несоответствие невыполнимым нормам.

Сатанизм отвергает любые шаблоны и побуждает индивида мыслить самостоятельно. Но каждый ли способен мыслить самостоятельно, или некоторые представители рода человеческого все-таки нуждаются в шаблонах? Этот вопрос пока остается открытым.

Обратите внимание: большая часть из того, что было сказано о сатанистском образе жизни, так или иначе связано с сексуальными вопросами. С одной стороны, сексуальность присутствует во всех сферах жизни. С другой — именно сексуальность является главным врагом для проповедников библейских религий, на "заповедях" которых строятся писанные и неписанные законы обществ, охваченных европейской цивилизацией. Наука еще объяснит когда-нибудь этот феномен ненависти человека к той области жизни, благодаря которой он появился на свет. А пока нам надо просто жить, получая от этой жизни все, что она может нам дать. Все-таки мы живем не в худший момент истории человечества.


Поиск сообщений в Патлатый
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь