Хм....))) Вроде не оч сильно изменился=))) Такой же забавный=))))
А имо это еще нормально....)))) Меня тож так называют=))) так что всё норм))))
Фотка супер))) Чмок
Пасибочки...но я подстрикся сантеметров на 5...ето было трудное испытание...но так лучше..и я это понимаю...=)
А на борде года 2 с перебоями большими...ну и частота не радует..когда жил на сахалине то частенько катался...а в Ёбурге надо было ехать далеко
Вот может в москве покатаю!