С этим согласна :а) законодательство о семье, устанавливающее, что любовь может проявляться только между одним мужчиной и одной женщиной;
б) статьи уголовного кодекса, устанавливающие минимальный возраст, начиная с которого разрешено любить;
в) законы об ограничении распространения "порнографии", т.е. информации о любви.
А с эитм нет :Другое распространенное христианами заблуждение — о том, что любящие друг друга люди "принадлежат" друг другу. Отсюда — ревность, совершенно неприемлемое для сатаниста явление, отсюда же — отношение к любимому человеку (а точнее — к его телу) как к собственности. А следовательно, с одной стороны — неуважение к его личности, а с другой — "торговля телом", ведь собственность можно продавать и покупать... вообщем я не принадлежу ни к накой религии.. но это изложена не плохо!))
Аэлита_Диричева, о чем я и говорил....многие считают что...Сатанизм..Это то когда люди жгут костры на кладбищях..режут кошег и устраивают оргии!!! Это не так=) Это стереотипы...
А по поводу ревности и "принадлежности" я согласен...