-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Головные боли, чтоб их.......

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:54 + в цитатник
Опять голова болит как и вчера. Давит где-то в затылке, либо режет на уровне глаз, но в центре черепушки. Так и кони можно двинуть. Боли страшные… Может потепление грозит? Никто не в курсе. Мыслить трудно. На работе холодина и я начинаю замерзать. Даже то, что я сижу в отделе с закрытой дверью и в обнимку с кружкой горячего шоколада, не дает мне уверенности, что я чуть-чуть согреюсь. Я очень хочу, чтобы меня не кантовали, но народ как назло ПРОРВАЛО. Все прут за чем-то или просто так.
Уборщица наша, вообще какой-то мелкий вредитель! По двадцать раз пройдет помоет и по двадцать раз оставит дверь открытую!!! Мля! Дует же кошмарно! Иногда у меня в душе засыпает мое хваленое человеколюбие и хочется высказать все, что накипело в душе.
Одно радует. Сегодня приходил дяденька ксерить туеву хучу паспортов лимитчиков. Вот я ему и ксерил 71 паспорт, за что он мне помимо стоимости работы, заплатил сверху. «Премия» как он выразился. Не большая, конечно, но все равно приятно.
Рубрики:  #БыТ#

Белянин - Вкус Вампира

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:37 + в цитатник
Из ванной наконец, сияя каплями, как жемчужинами, вышла расслабленная Сабрина. Кроме скользящих капель воды на ней не было ничего. Какой смысл в полотенце или халате, раз в доме нет посторонних? Меня это устраивало. Тем более что на деле моя подружка чертовски мало думает о посторонних…
Она не позволила мне раздеться. Прыгнула, раскинув руки, с расстояния двух метров круглыми коленями мне на грудь. Я рухнул на ковёр, чудом не ударившись затылком.
– Привет, дружище Пух! Это я – Тигра! – восторженным голоском прокричала Сабрина, подпрыгивая на мне, как на батуте. – Как дела, Пух?
– 3-замечательно, – придушенно выдавил я (она не очень тяжёлая, но пятьдесят пять килограммов в прыжке – это чувствительно…).
– Ёхо-хо-хо, хо! А чем ты тут занимаешься?!
– Хм… лежу, – подумав, признал я. Видимо, это какая-то новая эротическая игра, в любом случае отбрыкиваться вроде рано…
– Наверное, ты ищешь мёд?! – продолжала надрываться великолепная вамп. – Я помогу тебе! Разве ты не знал, что Тигры – лучшие на свете разыскиватели мёда?!
– Ищи, что хочешь, найдёшь – всё твоё! Только, ради Кристофера Робина, не прыгай та-а-ак…
– Ёхо-хо-хо, хо! – Она быстро лизнула меня в ухо, зачем-то обнюхала шею и, соскользнув вниз, уверенно взялась за молнию на джинсах. Я прикрыл ладонью веки…
– Нашла-а… – едва слышно, сладко и томно прошептала Сабрина. – Я нашла… свой… мёд…
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Вкус вампира

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:35 + в цитатник
– Капра-а-ал!!! Милая, больше не разрешай ему подсматривать за тобой, пусть лучше Ева…

– Там точно смотреть не на что! – безапелляционно отрезала Сабрина, и рыженькая только открыла ротик:

– Ах ты… да я… у меня, между прочим…

– Между чем?
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Вкус вампира

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:35 + в цитатник
– Как скажете, ребята, открываю, – тихо вздохнул я, повернул ключ и отскочил в сторону, дабы не быть прибитым своей же дверью. Трое молодых бритоголовых недоумков с грохотом вломились в прихожую, на ходу доставая осиновые колья и классические серебряные распятия. Непрофессионалы… Интересно, кто им преподаёт практическую демонологию? С католическим распятием на улицах православного города?! Нет, ну надо же хоть как-то учитывать религиозные и территориальные различия…
Двое бросились на кухню, третий обернулся ко мне. Тратить время и силы не хотелось, поэтому я легко ушёл от его хука и не очень сильно полоснул ребром ладони по горлу. Парень рухнул на колени, второй удар, от затылка к уху, отправил его в длительный отдых. А на кухне, похоже, разворачивалось настоящее сражение. Грохот мебели и предсмертный звон разбиваемой посуды поверг меня в полное отчаяние. Глупо звучит, но я дорожу порядком в доме… Только вчера убирался!
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Ща проверим кто как меня знает.

Среда, 31 Января 2007 г. 12:22 + в цитатник
(2 Points) 1.Мое имя?
(6 Points) 2.Мое отчество?
(4 Points) 3.Кого я люблю?
(1 Points) 4.Кто ты мне?
(1 Points) 5.Где я учусь?
(3 Points) 6.Чего я боюсь?
(2 Points) 7.Я курю?
(3 Points) 8.Я пью?
(3 Points) 9.Я девственник?
(1 Points) 10.Родные братья/сестры есть?
(2 Points) 11.Если есть,как их зовут?
(2 Points) 12.Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься?
(1 Points) 13.У меня есть пирсинг?
(4 Points) 14.Тату?
(3 Points) 15.Мое любимое направление в музыке?
(4 Points) 16.Я стеснительный?
(3 Points) 17.Я бунтарь или я следую правилам?
(2 Points) 18.Мой любимый цвет?
(3 Points) 19.Назовите что-то, что я ненавижу?
(4 Points) 20.Назовите мой талант?
(4 Points) 21.Мое достижение?
(4 Points) 22.Стиль в одежде?
(4 Points) 23.Мое любимое животное?
(2 Points) 24.Нравится ли мне кто-то сейчас?
(5 Points) 25.Если да, то как долго и насколько серьезно?
(5 Points) 26.Какой у меня рост?
(5 Points) 27.Самая моя ужасная привычка?
(5 Points) 28.Самая моя лучшая привычка?
(5 Points) 29.5 предметов без которых я не представляю своей жизни?

Считаем:
80-85 Points - Вы шпион или сумашедший фанат?
70-79 Points - Отличный друг
40-69 Points - Друг
20-39 Points - Приглашаю со мной выпить коктейль
00-19 Points - Обращайтесь ко мне на Вы!


Отвечайте на вопросы, на которые знаете ответ , а я потом вывешу количество баллов
Рубрики:  #БыТ#
Разная белиберда

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:57 + в цитатник
·Сегодня:
В 1939г. Основана Hewlett-Packard
Рубрики:  Разная белиберда

Белянин - Тайный сыск царя Гороха - Отстрел невест

Среда, 31 Января 2007 г. 07:58 + в цитатник
– Есть, Никитушка… От взгляда твоего следственного, проницательного, ничего, видать, не скроешь. Была у меня одна история с есаулом молоденьким, что, на свою беду, задремал под сосной да сны разные про семейство своё разглядывал… Ужо как-нибудь да расскажу, дюже слезливое повествование…

– А почему не сейчас?

– А потому как сейчас чует моё сердце беду неминучую…

– Батюшка сыскной воевода! – раздалось из сеней. – Тут гонцы царские, спешные, пожаловали. Говорят-де, у государя канарейка любимая яблочком мочёным подавилася!

– Профессиональная интуиция, – небрежно бросила Яга в ответ на мой обалделый взгляд и бодро засеменила на выход.

Я основательно потряс головой: итак, вторая невеста приняла горизонтальное положение. Бабка права: пора браться за это дело всерьёз; если мы начнём терять их такими темпами, Горох вместо женитьбы получит глобальную войну с объединённой Европой! Боже, там же ещё одна милашка из Африки… На секунду перед моим мысленным взором мелькнули боевые слоны, гепарды на поводках и чёрные воины в леопардовых шкурах, с копьями и ожерельями из человеческих зубов на заснеженных улочках мирного Лукошкина. Где мой тулупчик?!

– Я с вами! Василий, планшетку не видел?

Кот указал лапой на вешалку, деловито сунул мне фуражку, проводил до дверей и даже вроде бы тайком перекрестил на дорогу.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Тайный сыск царя Гороха - Отстрел невест

Среда, 31 Января 2007 г. 07:48 + в цитатник
Пока пан атаман чинно крестился на иконы, меня в сенях двое стрельцов бодренько обтерхали вениками. Бабка, судя по всему, беспробудно спала, её место в углу занял верный кот Василий. Уходить он явно не собирался, наверняка намереваясь доложить Яге все результаты наблюдения. Дай ему волю, он бы и платок на голову нацепил, и спицы в лапы взял, лишь бы не прогнали… Да ради бога, пусть хоть стенографирует, мне-то что?!
************
Наутро стрельцы положили мне на стол шесть таких конвертиков! Что особенно умиляло – текст везде был примерно одинаков: кто-то там, по зрелом размышлении, принимал условия работы нашего младшего сотрудника и гарантировал соответствующую оплату. Я не взялся за него сразу только потому, что из своей спаленки, кряхтя и держась обеими руками за голову, кое-как выползла зелёная бабка. Да, да, не спорьте – зелёная, это именно то! Я бы даже сказал, бледно-зелёная с хорошим салатовым отливом…

– Никитушка-а… дай-кось сяду хоть. Ты… тока вопросами меня не мучай, ладушки?

– Не буду, – сочувственно пообещал я. – Особенных проблем пока всё равно нет… Может, чайку покрепче?

– Рассолу, – твёрдо определила Яга, – туда ещё валерьяночки плесни, пустырничку, ну и спирту муравьиного на меду пол-ложки сунь… Перцу красного, пороха щепоть, соли каменной, угольку тёртого… Да, ой! Головушка моя болезно-разнесчастная… Кардамону и анису не забудь, а ложкой не деревянной мешай, серебряно-ой!

– Бабуля, я все понимаю, но вы уж помедленнее как-то… Я же не юный химик, такого тут понаворочаю – полтерема снесёт!

– Не смеши старуху… и так помираю. – Выражение лица у нашей домохозяйки было такое страдальческое, что рыцарь Печального Образа удушился бы от зависти. Нет, кроме шуток, бабка у нас одна, мы её любим, а значит, бережём…

Я безропотно поднял полную кружку снадобья и, аккуратно размешав ложечкой, поставил перед Ягой. Она дрожащими руками попыталась приподнять «лекарство», не сумела, вытянула губы, но вовремя принюхалась:

– Никитушка-а… а дрожжи-то клал?

– Дрожжи? По-моему, вы не говорили…

– Говорила, – капризно всхлипнула бабка.

Я честно метнулся к печке, нашёл в каком-то замызганном горшке сухой дрожжевой порошок и от всего сердца сыпанул в бабулину кружку… Грохнул взрыв! Меня выбросило в сени, прямо на Митьку. (Я потому так спокойно рассказываю, что дверь была не заперта и, по-хорошему, мне страшно повезло: отделался лишь синяками.) Куда снесло Бабу Ягу – разглядеть не успел. На грохот, дрызг, гром, дрязг и прочие вынужденные спецэффекты сбежались стрельцы. Бабку нашли приклеенную к печке… Ей-богу, не вру! Когда мы её отлепили, на печи остался чёткий силуэт сорванной побелки. Однако первые слова нашей эксперт-криминалистки окончательно выбили меня из седла или, правильнее, добили! С трудом сфокусировав зрение и приведя глаза к единому знаменателю, Яга с чувством сказала:

– А ить радикулит-то прошёл!

По-моему, там все повалились от хохота, включая кота Василия… Как оказалось, я перелил анису, муравьиный спирт не успел до конца размешаться, а дрожжей надо было всего щепоточку. Больше меня к лабораторной работе не подпускали, ну и правильно…
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Тайный сыск царя Гороха - Отстрел невест

Среда, 31 Января 2007 г. 07:45 + в цитатник
Фома понимающе покивал, что-то прикинул, глядя в потолок, и, пожав мне руку, отправился по делам службы. Я вышел было его проводить, и тут… Ей-богу, мы оба просто остолбенели на пороге – прямо через распахнутые стрельцами ворота с уханьем и скрипом влетели расписные милицейские сани, из которых к крылечку практически вывалилась пьяная в дрезину Яга! Такого я не видал ни-ког-да! Судя по отвисшей бороде Еремеева – он тоже… Мрачная, по причине полнейшей трезвости, морда Митьки только усиливала контраст. В ответ на мой изумлённый взгляд он хлопнул шапкой об колено и с горькой обидой объяснил:

– Царь-государь потчевать изволили! Шампанью франкскую на двоих распили. Самодержец сказал, кисло-де, а бабуля наша вдруг да и распробовала!

– А тебе почему не наливали? – с убийственной глупостью ляпнул я.

– Дык ить и я о том же! – едва не заревел наш умник. – Не уважают при дворе царском оперативных работников младшего звена… Я на морозе почитай не меньше часа вживую мёрз, девицам заморским да люду приезжему задарма советы добрые раздавал – и что?! Принесли двое бояр эксперта нашего, прямиком в руки швырнули, а сами бежать! Вот хоть бы рюмочку водки с таких трудов великих, так нет… И не пьянства же ради, а токмо для профилактики простудно-лёгочных заболеваний!

– М…митька, – опомнился я, подхватывая наконец бабку, – ты мне тут зубы не заговаривай. Ставь кобылу на место и марш в дом греться. А мы с Фомой… Да помоги же!

Еремеев захлопнул рот и вовремя подхватил бабку слева. Вдвоём мы подняли на треть уже лежащую в сугробе Ягу.

– Ми…ни…ки…ки…туш… – любовно проблеяла она, старательно пытаясь одарить меня материнским поцелуем. – Дык… уж не тряси… м-ня, старую… Ить тока… чу-чу-чутощку и… и п…пригубила, но! В интересах следствия… Т-с-с-с!!!

– О нет! – сжал я зубы: повторялась Митькина версия, но в авторском исполнении нашей заслуженной домохозяйки. Мы занесли старушку в дом, сняли с неё валенки и шубейку, в остальном просто сгрузив её на большой топчан в бабкиной комнате. Фома накрыл сопящую труженицу тяжёлым лоскутным одеялом, а я осторожно прикрыл дверь. Судя по стойкому аромату настоящих французских вин, Яга будет спать долго…
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Тайный сыск царя Гороха - Отстрел невест

Среда, 31 Января 2007 г. 07:43 + в цитатник
Где стоит глиняная баночка с валерианой, мне было известно, только вчера едва оттащил от неё упирающегося и пьяного в дюндель Василия. Кот давно прикладывался тайком, и хорошо, что я её всё-таки перепрятал. Плеснув валерианы в душистый липовый чай, Яга сделала два долгих глотка и, полуприкрыв глаза, откинулась спиной к тёплой печке.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Тайный сыск царя Гороха - Отстрел невест

Среда, 31 Января 2007 г. 07:41 + в цитатник
Мы переглянулись с котом. Василий неуверенно перекрестился правой передней лапой и, зажмурив глаза, дунул через всю горницу, по лестнице наверх, старательно сбив по пути ухват, пару горшков, табурет и плетёную корзину с вязаньем. Яга ахнула, обомлела и… осела на скамью, держась за сердце. Я приободрился – гроза прошла стороной, можно продолжать нормальную работу отделения. Как лицу начальственному мне разрешалось думать вслух.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Тайный сыск царя Гороха - Летучий корабль

Вторник, 30 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник
– Ужо покажут тебе в отделении, как у нас в Лукошкине свои порядки наводить! Ужо всыплет тебе Никита Иванович промеж ягодиц, да сзаду, спереду! Ужо нахлебаисси сполна всех кар небесных, какими народ потчевал…
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 14:25 + в цитатник
Что ни баба – королева,
Тока глянешь за фасад –
Раскудрить твою налево,
На крутой милашкин зад!
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
*Стихоблудие*

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 10:32 + в цитатник

«Питие – не грех, в меру, в потребное время, во славу Божию!»

 

Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Тайный сыск царя Гороха - Заговор черной мессы

Вторник, 30 Января 2007 г. 10:30 + в цитатник
Митька выздоровел! Это было первой новостью, порадовавшей меня в то утро. Или нет, вернее, второй, первой было отсутствие петуха. Меня разбудил заботливый стрелец, присланный Еремеевым, а не эта скандальная птица. До определенного момента я не мог поверить в свалившееся на голову счастье… Неужели петух повесился?! На деле все оказалось гораздо прозаичнее, я так умотался за день, что утром просто проспал петушиный крик. Значит, по-настоящему радостным остается все-таки одно событие – выздоровление нашего младшего сотрудника. Причина, по которой Баба Яга скрепя сердце
********
На полпути я козырнул Гороху и направил коня в отделение, потом Митька вернет. Всю дорогу эти «мухи» не давали мне покоя, что-то скреблось на самом дне памяти, но что именно? Я не забыл, как стрельцы, сторожившие поруб с отравленными телохранителями, тоже отмечали навязчивое присутствие мух. Но почему? При чем они здесь? Мух, комаров, мошек и прочей насекомой братии в Лукошкине хватало с избытком. Если всерьез загружать себя энтомологическими проблемами – свихнешься и кончишь тараканами в голове.
***********
– Ну вот он я, выполнил… Сижу тут на дне, клювом в стенку, гребешок этот дурацкий вечно над глазом нависает, только обзор портит… А с саблей острой зачем на меня бросались?
– А на фига тебе меня будить понадобилось? Разорался во всю глотку! Не мог, в конце концов, просто подойти, деликатно похлопать по плечу – дескать, вставать пора. (На секунду я сам представил себе такую картинку и аж вздрогнул: ранним утром, когда едва разлепляешь глаза, рядом с тобой стоит горделивый петух, фамильярно хлопает тебя крылом по спине и громогласно заявляет: «Подъем, участковый!» Это ж на всю жизнь заикой останешься…) Извини, я не знал, что это ты.
– Слушай, парень, Яга меня предупреждала, что петушиного крика вся нечисть боится. Для того тебя из человека бесполезного такой нужной птицей и сделали. Но ради всего святого – не ори ты по каждому поводу! Будет серьезная опасность – всегда пожалуйста… Дери глотку от всей души, я же тебе еще и спасибо скажу. Но, пока не просят, молчи, как… как… как селедка под шубой!
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Тайный сыск царя Гороха - Заговор черной мессы

Вторник, 30 Января 2007 г. 10:27 + в цитатник
– Начальник милиции, а ты женат?
– Нет.
– А почему так? Не нашел суженую по сердцу?
– Времени не хватает, – буркнул я. – Служба, все время служба. И днем, и ночью, и в будни, и в праздники, так что как-то недосуг…
– И мне не до кобелей, – томно вздохнула она.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Тайный сыск царя Гороха - Заговор черной мессы

Вторник, 30 Января 2007 г. 10:27 + в цитатник
Ночь была теплая, надо взять у Яги более легкое одеяло. Звезды и месяц светили так ярко, что уснуть не было никакой возможности. Все тело требовало отдыха, но голова принципиально оставалась холодной и ясной. Я перевернулся на спину и, закинув руки за голову, лирично уставился в окно. Вот она – Вечность… Проливается серебристым светом из черного муара ночи, играет россыпью разноцветных брызг на Млечном Пути. А местные жители называют его Лебединой дорогой, тоже красиво… Падающих звезд этим летом много, только успевай желания загадывать. Вы не поверите, я ни разу не загадал вернуться назад, в свое время. Именно здесь, в Лукошкине, пришло прозрение – как все-таки прекрасна жизнь! Жизнь нормальная, человеческая, в борьбе с врагами, в мирном быте, в праздниках и буднях, во всей ее красе и естественности. Люди проще, значимей, ближе к земле и Богу. Никаких тебе парламентов, импичментов, политики в общественном транспорте, американских куриных окорочков, телевизионной рекламы… Интересно, вот ведь живут же лукошкинские боярыни в критические дни без прокладок с крылышками? Все, все… замолкаю, человеку моего времени только дай шанс с утра плюнуть в рекламу – он до вечера не остановится!
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Тайный сыск царя Гороха - Заговор черной мессы

Вторник, 30 Января 2007 г. 10:26 + в цитатник
На самом деле в этом нет ничего особенно интересного, Яга колдует по старинке. Технических приспособлений – минимум, химикатов никаких, но разных ингредиентов, типа сушеных ящериц, лягушачьей икры, куриного помета и прочей дурно пахнущей прелести, – в избытке. Все по баночкам, по горшочкам, по коробочкам, на специальных полочках, чтоб с кулинарными специями не перепутать. А то еще всыплешь ненароком в суп вместо перца толченые мышиные мозги…
– Кровь, кровь! Руда, руда! На три стороны свет, на четвертую ночь. Из сырой земли точит, точит вода – одолеть ее никому невмочь. Как на крестный ход не звонит звонарь, не разбить ветрам – камень Алатырь… Во степи гора, а на ней алтарь, как на алтаре том лежит Псалтирь. От ее страниц свет по времени, а сама от старости зелена… О хозяине, роду-племени, говори, руда-то, что велено!
За точность текста я ручаюсь, а вот что конкретно и в каком количестве Баба Яга сыпала в это время в глиняную миску, чем заливала, сколько раз плюнула… уже не запомнил. Главное, что после стиха она сунула в это месиво осколок стекла с размазанной капелькой крови, и над мисочкой заиграло розоватое сияние.
– Отвечай мне, кровь человеческая, – чьего ты роду-племени.
– Охранники мы, – тонким голоском пискнула склянка. – Служим у немецкого посла с самого своего рождения, поэтому роду-племени не ведаем.
– А кто твой хозяин, как имя его?
– Посла немецкого? – уточнила кровь.
– Ты мне из себя дуру-то не строй! – прикрикнула Яга. – На фига мне твой посол сдался?! Ты прямо говори – из чьего тела будешь?
– Так и говорю прямо – охранник Ганс Гогенцоллерн.
– Кто?! – обомлел я, не в силах сдержать удивления. – Это не тот Гогенцоллерн, что является высококняжеским родом Германии? Автомобильный магнат, подмявший под себя половину промышленности, блестящий аристократ, еще со времен саги о Нибелунгах, и постоянный претендент на императорский престол?…
– Нет, – хорошенько подумав, решила кровь, – я бы знала. Видимо, однофамилец.
– А зачем же твой хозяин нашего участкового душить удумал?
– Понятия не имею. Я за него не в ответе. Еще вопросы будут?
– Еще че спросить? – просемафорила Яга.
– Какой она группы? – брякнул я первое, что пришло в голову.
В криминалистике очень важно знать правильный состав крови подозреваемого…
– Какой ты группы? – певуче повторила бабка.
– Да вы че?… – ошарашенно пропищала капля. – Ну и вопросики, однако… Я что ж, по-вашему, сама себе медицинский анализ делала?!
– Тогда… претензий не имеем, – переглянулись мы.
– Честь имею откланяться. – Розовое сияние исчезло.
– Записать-то успел?
– Естественно… – Я на минуту оторвался от планшетки: – Зуб тоже будем допрашивать?
– А то…
Баба Яга взяла другую миску и повторила ту же процедуру, на этот раз заменяя слова «кровь» и «руда» на «кость» и «зуб». При минимальных исправлениях ритмика стиха не изменилась и определенная напевность была сохранена. Как видите, я тоже стал немного разбираться в колдовстве…
С выбитым зубом провели схожую беседу, он отвечал так же охотно, хотя почему-то шепелявил:
– Хожаин мой охранником шлужил у пошла немецкого, а шовут его Шора Шуков.
– Жора Жуков? – Я опять не поверил своим ушам. – Бабуль, а он не издевается над нами?!
– Не посмеет… – отмахнулась Яга. – А что такого, имя как имя…
– Да как сказать… Слушай, а у вашего посла, что вся охрана состоит из таких знаменитостей?
– Не жнаю… Мажепу помню, Бурбонов двое, Романов ешть, Ротшильд, ну и Ху Ши Мин вроде – вам то жачем?
– А вот это не твово ума дело! – обрезала бабка. – Тут мы вопросы задаем. Пиши, Никитушка, все фамилии ихние пиши, потом разберемся.
– Э-э… мужик! – заволновался зуб. – Ты там не укаживай… А то шкажут, будто я опять вшех жаложил…
– Так, значит, были прецеденты? – сощурился я.
– Ничего не жнаю! Я жа хожаина не ответчик…
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Тайный сыск царя Гороха - Заговор черной мессы

Вторник, 30 Января 2007 г. 10:24 + в цитатник
– Че ж тут скажешь? Моюсь, согласно вашим начальственным указаниям. Вроде кто-то в дверь – шасть! Я смотрю – мужик, весь в черном, глаза злые, а в руке ножик. Так, думаю, не колбасу он сюда резать пришел. А зачем? Ну, спрашивать не стал, просто дал ему, вон, шайкой по зубам – он за двери и выпал. Я – к котлу с кипятком, полную бадью зачерпнул, жду… тут дверь опять открывается. Ну и все… я как… а это вы… Предупреждать же надо!
– Вот мы и бежали, чтоб тебя, дурака предупредить, – заворчала Баба Яга, она уже дважды поднималась из горячей лужи и дважды поскальзывалась вновь. На третьей попытке она плюхнулась и разразилась полновесной бранью, так и сидя в грязи: – Что ж ты, охальник, на пожилых людей кипятком-то плещешь? Мало тебя не пырнули, мало Никиту Иваныча не придушили – так то хоть враги! А на меня что ж, свои же сотрудники покушения устраивают?!
Мы кинулись спасать рассерженную старушку. Митька, отбросив шайку, шагнул шире, чем я, и легко поднял Бабу Ягу. Но, узрев перед собой голого мужчину, моя домохозяйка аж побурела и возопила как резаная:
– Пусти, бесстыдник!!! Хоть бы срам ладошками прикрыл!… Да я из тебя!…
Договорить бабке не удалось, Митька послушно разжал руки, и Яга вновь грохнулась в лужу! Грязь так и брызнула взрывом во все стороны. Теперь уже мы все трое были «чистыми», как чушки.
– Ирод… – тихо и со значением произнесла бабка.
Я деликатно поставил ее на ноги. Митяй не нашел ничего умнее, как поклониться нам до земли и, сверкая голыми ягодицами, упрыгать назад в баньку.
– Иди и ты с ним, касатик. Чистое белье я принесу. С тер… как это? террористами твоими завтра разберемся, есть у меня одна задумка. Утро вечера мудренее…
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:35 + в цитатник
Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.
Hо стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.
Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.
Когда он рядом, под рукой,
Hе нужен вам никто другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.
Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.
И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно.
Он как живой, желанный друг
И без него уже вам дурно.
Hо иногда бывают дни,
Когда он виснет: так внезапно,
Увы! Рецептов нет одних -
Лечить придется поэтапно.
Три пальца тут не помогают,
И языком не совладать,
Другие злятся и ругают
(Я слышал столько раз про мать)
Hо он беспомощно доверчив,
Он так надеется на вас!
И вам уже сердиться нечем,
И так бывало сколько раз:.
Он вам откроет новый мир
Земных и неземных желаний
Он словно Бог, он ваш кумир,
Источник счастья и страданий.
Ему я посвятить бы мог
Еще немало добрых строк,
Люблю тебя, мой верный друг -
Мой старый, добрый ноутбук
Рубрики:  *Стихоблудие*

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:27 + в цитатник
Рождется младенец-вундеркиндер и орёт во всё горло:
-Дайте мне решить уравнение 6-ой степени!!!
Доктор говорит:
-Ну маличик родился вундеркиндом, он не выживет в этом жестоком мире и ему надо отрезать половину мозга.
Отрезали. Малой орёт:
-Дайте мне решить уравнение 3-ей степени!!!
Доктор не долго думая:
-Нет, всё таки это младенец с таким умом не выживет в нашем жестоком мире, надо ему вырезать мозг полностью...
-РОТА ПОДЬЁМ!!!!


Приехал внук к деду в деревню. Слоняется весь день без дела,
у деда под ухом нудит. Дед ему говорит:
- Ну что ты внучек все скучаешь, возьми собачку, ружьишко, сходи в лес,
постреляй немного...
Внук уходит, через час прибегает, взволнованный, глаза радостью горят:
- Деда, а у тебя ещё одной собачки нет?!

- Вы как раз кстати! Мы получили новый японский компьютер! Сдайте 200 мл мочи и приходите!
Мужик удивлен!!!
- Какая в жопу моча, если у меня локоть болит?
Hу и налил в баночку чуть-чуть от жены, чуть-чуть от собачки, чуть-чуть отстоя машины ну и сам чуток напИсал. Приходит к доктору, отдает баночку.
Доктор ему:
- Подождите минут 15.
Через 15 минут выходит доктор с распечаткой на 2 листа.
- Спасибо Вам за предоставленную мочу. Вот результаты:
1) у собачки чумка,
2) жена недавно переболела гонореей,
3) в машине поршневую давно надо бы поменять,
4) а еще у Вас туалет оч-ч-чень узкий!
- ???!!!
- Да! Потому что когда Вы там занимаетесь онанизмом, Вы все время бьетесь локтем о стену.
Рубрики:  Анекдотики

Приколы из чатов

Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:20 + в цитатник
-- Здравствуйте, это канал об аниме?
-- Да.
-- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

хай. ты хомяк ipfw не знаешь?
Не понял. Ты кого хомяком назвал?

<тих> они там считают, что у нас по улицам ходят медведи с балалайками и говорят на iso-8859-5.

Египетский бог Сет отвечал за переменные окружения.

народ
где можно потрахацца ?
ну поставь openBSD
я в плане с девушкой
А ну тогда посади девушку за втарой комп под виндой и настраивай между ними сеть

новая дурь - ctrl+v.
Вставляет...

ты мне поведуй чем быстренько мона температуру сбить)
йадом.

нда. Впечатления от просмотра списка ников узеров в осле:
pipiska191
pipiska195
pipiska198
первая мысль - "меряются...
Читать далее
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:20 + в цитатник
– Циля, ты только глянь, как она Сергуньку выслюнявливает! Ой, меня сейчас стошнит от зависти…
– Отвали, сбиваешь! Господи пресветлый наш, помоги безвременно ушибленному поэту, рабу твоему…
– Хм-м? Э… А-а? Тэк-с, тэк-с, тэк-с… Блин горелый, да она ж его… Серега ведь бесконтрольно лежит, одни условные рефлексы. А эта лижет, как… во французском кино!
– Уйди, зашибу! Господи Боже, и ее тоже прости, ибо в наивности своей не ведает, что творит на людях…
**********
– Силен, Спиноза, как в заднице заноза! – уважительно крякнул Фармазон, и даже Анцифер не выразил возмущения грубоватой формой комплимента.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Сестренка из преисподней

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:17 + в цитатник
Похоже, опять назревала драка, но я спешил вперед, и никакие разборки не входили в мои планы. Чтобы не искушать судьбу, стоило еще раз попытаться найти разумный компромисс. Для начала заткнуть дебоширов… Это легко, я просто поймал обоих за шкирку и сунул себе за пазуху, в складки туники. После чего вежливо обратился к Кентаврасу:
– Давайте поговорим напрямик. Так сказать, как мужчина с мужчиной! Без всяких гекзаметров, предельно коротко, на уровне «да» и «нет».
– Как в Лаконии? – ужаснулся кентавр.
– Именно! – непреклонно подтвердил я. – А теперь ясно, внятно и по существу – чего вы от меня хотите?
– Любви.
– Чего-о-о?!
– Любви… – застенчиво признался породистый нахал. – Любви твоей хочу и ласк телесных, лобзанья губ и единенья тел.
– Ничем не могу помочь! – жестко отрубил я, когда наконец отдышался и мысленно призвал все громы Олимпа на голову извращенца. – Ваших внезапно вспыхнувших чувств никак не разделяю, поскольку давно женат и даже имею малолетнюю дочь.
– Я буду любить вас всех!
– В каком смысле?
Любить тебя, любить твою жену, и дочь твою любить я стану!
Уверен, что столь многомудрый муж взял в жены не последнюю корову…
Наверняка она высокогруда и крутобедра, словно ваза с Крита,
А дочь от матери отстанет ненадолго, едва лишь минет ей…
– Не надо, понял!!! – Последние слова у него вырвались, когда я молча поднял ближайший булыжник, услужливо подсунутый Фармазоном. Видимо, у меня было очень выразительное лицо… Кентаврас опечаленно вздохнул и повесил нос:
Девы летят от меня резвокопытным кобылам подобно…
Запах им мой ноздри калечит, бесспорно… Нимфы бегут,
В воды ныряют нерейды, разве козу где поймаю, но редко…
Ныне стада пастухами и лютыми псами хранимы. Гоняют…
Куда уж тут ткнешься, однако…
– Мыться не пробовали? – Если все дело исключительно в запахе, то тут я понимал любую девушку.
– А что, помогает? – заинтересовался он. Боже, на что я трачу время… Мне-то какое до всего этого дело?!
– Финская баня, хороший шампунь, гель для душа и приличный мужской дезодорант! Не успеваете записывать, запоминайте так. Мне пора.
Не оставляй же меня, о певец благородный, имеющий в сердце
О друге случайном заботу! Мне лишь позволь поцелуем горячим
Выразить всю благодарность за теплый совет и участье…
Кентавр опять раскатал губки, пришлось его экстренно переключать на другой объект.
– Коза!
– Где?!
– Вон там, за поворотом, хвостиком мелькнула!
– Хорошенькая? – вытянул шею сторонник свободной любви. Я злорадно кивнул. Савраска рванул с места так, что только пыль взвилась…
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сестренка из преисподней - Белянин

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:26 + в цитатник
Видимо, в моем взгляде было что-то очень похожее на неподдельное восхищение, и она это чувствовала. Демонесса не нападала, не размахивала золотой цепью из литых сердечек, не пыталась броситься и укусить… Блондинка с оленьими глазами мягко покачивалась на высоких каблучках, чуть теребя плиссированную юбочку. От нее исходили необъяснимо волнующие токи, словно бы электризующие кровь, и я физически ощущал зеленоватые искорки, покалывающие кожу. Пухлые губки девушки тронула едва заметная улыбка – гремучая смесь застенчивости и торжества. Я невольно ущипнул себя за руку… Черт подери, да она же просто охмуряет меня! Соблазняет, причем внаглую, при трех свидетелях сразу (двое в отключке, третий, если что и скажет, то ему все равно не поверят). И тут длиннющие ресницы красотки так взметнулись вверх, что я ощутил дуновение ветра! Широко распахнув бездонные, как галактика, глазищи, она протянула руки ко мне, распахивая объятья… Боже, каждый жест был напоен такой всепоглощающей любовью, таким безоглядным доверием, такой умопомрачительной негой и страстью, что… Короче, в одно мгновение я сдал все позиции. Плачьте, Анцифер, торжествуйте, Фармазон, лежите смирно, сэр Мэлори, – вам лучше этого не видеть. Я тоже не настаиваю на свидетелях. Поищем местечко поукромнее… Да, малышка? Нам не нужны были слова, грубая проза лишь опошляла рассвет новых ощущений, а стихи читать я не хотел, ибо слишком непредсказуем результат. А мы ведь не хотим роковых последствий, киска? В ответ она грациозно повела бедром, и я понял, что теряю голову. В самой глубине ее глаз уже разгоралось будоражащее пламя, обещавшее с первым же поцелуем перерасти в настоящее извержение вулкана. Я медленно начал расстегивать пряжку ремня… Широкий рыцарский пояс с пристегнутыми ножнами, звонко хлопнулся на кафельные плиты пола. Я сам – сам! – сделал первый шаг навстречу этому длинноногому чуду, абсолютно забыв, какая черная сущность скрывается под столь прекрасной оболочкой. Моя простыня дрогнула и заскользила…

– А-а-а-а-а!!! – не своим голосом взвизгнула демонесса, невольно отпрыгивая назад. Я тупо опустил взгляд: подлая простыня валялась в ногах. Поймать ее, вновь закрутить на бедрах было секундным делом, но счастливая возможность оказалась упущенной. При виде моего… пардон! Я хотел сказать, такого перспективного меня… Сейлор Венера сбросила фальшивую маску, и ее кукольное личико исказила нечеловеческая злоба. Мы оба вспомнили, кто есть кто! В отчаянье я повернулся к так и не покинувшему свой уголок черту. Фармазон продолжал сидеть с вытаращенными зенками, отпавшей челюстью и вытянутой шеей. По-моему, он меня даже не слышал… Его сладостные мысли витали далеко и возвращать хозяина к реальности не собирались.

– Довольно игр, пробил твой час, колдун…

– Фармазон! Фармазон, да очнитесь же! Что мне делать?

– Отвали, Сергуня, я в нирване… – В ответ я приподнял тот же дубовый брус и, не глядя, бросил его на ногу нечистого. Вопль, который издал наш черт, заставил злобную блондинку присесть на полусогнутых, а мат, грянувший следом, покраснеть до кончиков волос.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:57 + в цитатник
Котарсис - состояние человека, на котором лежит кот и мурлычет.
Котострофа - исчезновение кота из дому на сутки.
Котировка - потасовка котов с целью выяснения, кто их них выше котируется.
Бойкот - бойфренд кошки.
Котоклизма - пушистая клизма в виде кота.
Котомаран - повозка, запряженная парой котов.
Коттедж - дом, в котором коты позволяют жить людям рядом с собой.
Кот д Ивуар - Берег Кота (кош.)
Котангенс - отношение угла наклона хвоста кота к 90 град. Если кот взбешен, его котангенс = 1.
Прокот - пункт выдачи котов напрокат
Котушка - игрушка для кота
Котание - попытки человека фамильятничать с котом. Обречены на неудачу.
Закот - время после захода солнца, когда коты уходят на охоту.
Эскотология - кошачье учение о конце света
Читать далее
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:51 + в цитатник
Крошка сын к отцу пришел,
И спросила кроха:
- Игры - это хорошо?
Или это - плохо?
Что сказать отцу в ответ
Сыну в наставленье?
- Что ж, послушай мой совет,
Aka Нравоученье.

Если мальчик за компом
Целый день проводит,
Мат и крики на весь дом
Проиграв, заводит,
Если школу прогулял,
Суп не съел с горохом,
Если ночью вновь не спал,
То это очень плохо.
Читать далее
Рубрики:  Юморашки
*Стихоблудие*

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:47 + в цитатник
Достаточно одного взгляда на тех, кто сидит в самолете, чтобы точно их классифициpовать.
Пеpвая гpyппа - эти с самого начала пpистегиваются pемнями, достают газетy и спокойно читают в полете, пpи аваpийных сообщениях они со скyчающим видом пpодолжают листать пpессy - это опытные пассажиpы с большим стажем полетов.
Втоpая гpyппа - эти очень любопытны, pассматpивают все с большим интеpесом, стаpаются всё потpогать, но никак не могyт pазобpаться с pемнями безопасности, аваpийные сообщения выслyшивают весьма внимательно, но со смyщенным выpажением лица - это новички, котоpые летят впеpвые.
Тpетья гpyппа - эти очень кpепко пpистегиваются, несколько pаз пpовеpяют пpочность pемней, закpывают глаза с пеpвых минyт полета, а пpи аваpийных сообщениях начинают мелко-мелко дpожать - это пилоты!

Сынy в разведённой семье исполнилось 18 лет. Отец, с облегчением вздохнyв, говоpит емy:
- Сходи к маме и скажи, что 18 лет и алиментов больше нет, и посмотpи на ее выpажение лица.
Сын пеpедал все матеpи, мать говоpит:
- Скажи отцy, что он 18 лет платил чyжомy pебенкy, и посмотpи на его выpажение лица!

Отец и сын в отделе презервативов большого магазина. Сын:
- Папа, а зачем столько разных упаковок??
Отец:
- Ну... Вот видишь, упаковка из трех. Это для старшей школы. Два
используются в пятницу вечером, один - утром в субботу.
Сын:
- А вот эта из 6??
Отец:
- Это для института: два в пятницу вечером, два - в субботу
вечером и два - утром в воскресенье.
Сын:
- А... из 12???
Отец:
- А это - когда женишься. Один - для января, один - для февраля,
один - для марта....

Идёт чемпионат мира по боксу. Наш спортсмен заболел, тренер выходит на улицу (надо же кем-то заменить), видит - мужик 2 х 2. Тренер:
- Будешь за нашу сборную выступать?
Мужик:
- А на хрена?
- Мы тебе заплатим.
- А на хрена мне деньги?
- А что надо?
- Калоши моего размера - Лады!
Выходит мужик на ринг, подбегает к нему негр и начинае лупить со всех сторон.
Тренер кричит:
- Ну, бей же его!!!
Мужик:
- А что он мне сделал?
Тренер:
- Калоши спёр!
Мужик с размаху ладонью негра по голове ШЛЁП - негр летит, запутывается в канатах, падает, подбегает рефери:
- Раз, два, три...
Мужик:
- Отойди, полосатенький, пока калоши не отдаст - НЕ ВСТАНЕТ!!!
Рубрики:  Анекдотики

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:43 + в цитатник
Работаю сисадмином в некой конторе, сталкиваясь с глупостью юзеров
постоянна. Сегодня приходит тетка одна и говорит:
- Я пересела за другой компьютер, перенесите мне туда мой пароль.
- ?!?!? Зачем?
- Ну мой туда не подходит.
- Введите имя пользователя и пароль со старого компьютера, все будет
работать.
Проходит минут 15:
- Неполучается....
- Какое имя и пароль вы вводите?
- Свои..... (Называет свое имя и пароль)
- ?!?! ЭТО СО СТАРОГО КОМПЬЮТЕРА?????
- Нет, это мое имя и новый пароль.
- Я же вам сказал, введите имя пользователя и пароль со старого
компьютера!
- Я хочу чтоб было так как я пишу и пароль новый.
- Хорошо.
Создаю нового юзера и ее новый пароль.
- Ну, в систему попали?
- В какую систему?!? У меня даже в видовз еще не вошел, пишет пароль
неверный!
- Какой вы пароль вводите?
- 19111976!
- Так вы же просили пароль РОМАШКА!
Читать далее
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:41 + в цитатник
Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У каждой есть дети
И даже внучата.
Еще борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр...
Рубрики:  Юморашки
*Стихоблудие*



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:40 + в цитатник
У мужика отбирают абонемент в бассейн.
-За что?
-Ну, Вы же писаете в бассейн!
-Ну, так все же писают!
-Да, но с вышки только Вы один!!!

-Девушка вы вступаете в интимные отношения за деньги?
-НЕТ!!!
-Вот и отлично, а то их как раз у меня нет..

Простоквашино. Вечер.
Вбегает Шарик.
-Матроскииииин! Там твоя корова котят родила!
Матроскин так лениво:
-Моя корррова, чё хочу, то и делаю...

Пишет мальчик Ваня: Дорогой Дедушка Мороз!Большое спасибо тебе за те китайские хлопушки, которые ты прислал мне на прошлый новый год.
А в этом мне хотелось бы получить новый глазик и два пальчика!

Мужик пришел проверять зрение. Окулистка ему:
- Читайе нижнюю строчку.
Мужик и так, и эдак щурится, разглядеть не может.
Врачиха ему:
- Ну ладно, давайте следующую.
Мужик:
- Нет, я все-таки разляжу. Т... ты... А! Типография "Красный пролетарий. Тираж 10000 экз."!!

Встречает мужик старого друга, тот в трансе.
Ты чего это? - Да вот теща всю жизнь пилила, а теперь вот померла и даже этим напакостила, померла невовремя, денег на похороны нет. - Да брось, я теще памятник даже поставил, а все похороны обошлись в 6 рублей...
- ???
- Да все просто, на трешку купил лопату, на оставшуюся трешку банку серебрянки. До пояса закопал, выше покрасил...
Рубрики:  Анекдотики

ШЕФ

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:39 + в цитатник
ШЕФ всегда прав.
ШЕФ не спит - ШЕФ отдыхает.
ШЕФ не лжет - ШЕФ дипломат.
ШЕФ не пьет - ШЕФ дегустирует.
ШЕФ не упрям - ШЕФ последователен.
ШЕФ не флиртует - ШЕФ обучает кадры.
ШЕФ не ест - ШЕФ восстанавливает силы.
ШЕФ не трус - ШЕФ поступает предусмотрительно.
ШЕФ не кривится - ШЕФ улыбается без энтузиазма.
ШЕФ не опаздывает - ШЕФА задерживают важные дела.
ШЕФ не мямлит - ШЕФ делится своими размышлениями.
ШЕФ не почесывает затылок - ШЕФ обдумывает решение.
ШЕФ не ошибается - ШЕФ принимает рискованные решения.
ШЕФ не переносит клики - ШЕФ уважает слаженный коллектив.
ШЕФ не изменяет жене - ШЕФ выезжает в командировку.
ШЕФ не кричит - ШЕФ убедительно выражает свою точку зрения.
ШЕФ не любит подхалимов - ШЕФ премирует лояльных работников.
Чьи убеждения совпадают с убеждениями ШЕФА, тот делает карьеру.
Кто приходит со своими убеждениями, выходит с убеждениями ШЕФА.
Если хочешь жить и работать спокойно - не опережай ШЕФА в развитии.
С ШЕФОМ не случаются дорожные происшествия - у ШЕФА есть водитель.
ШЕФ не неуч - ШЕФ предпочитает творческую практику бесплодной теории.
ШЕФ не любит сплетен - ШЕФ внимательно выслушивает мнение сотрудников.
ШЕФ не забывает - ШЕФ просто не засоряет свою память излишней информацией.
Если ШЕФ не прав - читай сначала.
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 22:35 + в цитатник
- Пирожки! Горячие пирожки! Тьфу черт... какие на хрен пирожки, я же теперь проститутка. Минет! Горячий минет!

Сейчас нам как никогда нужны новые лица и типажи. Именно поэтому проводится дополнительный набор юношей от 18 лет. СПЕШИТЕ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ!
Военкомат.
Рубрики:  Анекдотики

Студенческий экзамен

Суббота, 27 Января 2007 г. 22:34 + в цитатник
Данный диалог является pеальной стеногpафией выпyскного экзамена в театpальном инститyте, когда двyм стyдентам было пpедложено экспpомтом сыгpать pоль больного и вpача-сексопатолога. (А. Смиpягин)

Входит больной и садится пеpед доктоpом:
– Доктоp, y меня пpоблемы с сексом. Все женщины пpи половом акте со мной кpичат.
– Поздpавляю, голyбчик. Только какая же в этом пpоблема? Вот y меня давно yже не кpичат, и это меня, пpизнаться, сильно pасстpаивает.
– Hо они кpичат всегда одинаково.
– И как же они обычно кpичат?
– «Помогите! Hасилyют!»
– Да, любопытный медицинский слyчай.
– Доктоp, а я часом не болен?
– Часом? Гм. Откpойте-ка pот... Hет, часа y вас нет.
– Что же мне делать, доктоp?
– А вы не пpобовали бpать их лаской?
– Пpобовал. Hе кpичат, но и не дают.
– Гм... Тогда попpобyйте, напpимеp, сделать пpи девyшке yмное лицо.
Читать далее
Рубрики:  Юморашки

ТАНК

Суббота, 27 Января 2007 г. 21:54 + в цитатник
Прочтите до конца, это весело. Приключения машин в россии :)
НАЧАЛО.

Дело было в начале зимы, когда снегу уже навалило прилично, а земля еще глубоко не промерзла. Весьма обманчивое время, чтобы кататься по бездорожью…

Ну, тут уж как говорится — дурная голова ногам покою не дает или просто слова сына сдернули меня с асфальтовой дороги: «Пап, а у нас взаправду настоящий джип?»
- Взаправду — настоящий!!
- Не паркетник? (где он слов таких нахватался?).
- Да нет, сынок. У нас самый что ни на есть настоящий… и дизель 6200 кбсм и, мосты :.Ты что не помнишь как мы его прозвали?
- Почему не помню, помню — ТАНК! Только мы на нем по настоящему бездорожью никогда не ездили. А вдруг он и не ТАНК вовсе?!
- ?????!!!!!!
Правый поворотник. Стоп.
- Значит, проверить хочешь?
- Очень!!!!!!!
Сам уже слегка на взводе, полгода на нем езжу, а все никак не соберусь с дороги съехать. Видимо звезды сегодня сложились ТАК. Видимо — ПОРА! Вылезаю, включаю «хабы» — передний мост, прикидываю куда свернуть «в говны», так сказать испытатель, блин!
- Ладно, поколбасимся немного.
Время часа 4 вечера, уже стемнело и дороги почти не видно, это плохо. До дома недалеко, километра 3 так, что если что-нибудь случится — не замерзнем, это хорошо. Мобильник работает, куртки у нас теплые. В запасе есть еще Шевроле-Тахо у мамы. Риск минимален. ЕДЕМ!!!!
Сворачиваю на поле. Дорога сразу кончилась, но наш ТАНК бодренько побежал по свежему снегу: Дизелек ворчит, метель из-под колес… Красота!!!!!! Только потряхивает нехило — ходы подвески большие, но тут уж ничего не поделаешь — надо платить за удовольствие. Отъехали от дороги уже метров 600, поворачиваюсь к сыну:
- Ну, как тебе? Не укачало? Обратно заворачиваем?
Читать далее
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 21:28 + в цитатник
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта...

Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес,который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом,сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого,бездушного человека. Он продал всё,что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.

Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах,похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке .

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не -люб -лю!
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 21:27 + в цитатник
Вроде бы американцы — преподаватели юриспруденции в одном из университетов, на юридическом факультете, для иллюстрации реального существования гендерных различий в способе мышления сняли небольшой учебный фильм. Вот такой:
Обычная среднестатистическая жилая комната, в ней стол. За столом спиной к зрителю сидит женщина. На столе — атрибуты семейной жизни: свадебная фотография, что-то еще. Женщина достает из ящика стола маленькую зеленую шкатулку, открывает (причем зритель не видит, что внутри), вздыхает, опускает голову, начинает тихонько всхлипывать, берет свадебное фото, кладет его изображением вниз: В это время за дверью комнаты слышны приближающиеся шаги и мужской голос: 'Дорогая! Ты там?' Женщина быстро кладет что-то в шкатулку, засовывает ее глубоко в ящик стола, запирает ящик, ставит обратно фото. Входит муж. Затемнение. Конец.После просмотра студентов просили письменно ответить на вопросы по фильму. Один из вопросов был:
'Что прячет героиня фильма от мужа?' (напоминаю, студенты учились на юристов)

Ответы женской части аудитории были самыми разными — от тривиального 'наверное, какое-то воспоминание о первой любви' до совершенно невероятных предположений типа сверхсекретного микропроцессора, который она стащила у мужа. Правильных ответов было примерно один на пять тысяч студенток.

Девяносто процентов мужчин-студентов давали правильный ответ:
'Зеленую шкатулку'.
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 09:42 + в цитатник
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:- ... Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена: - ... Да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...
Муж: - ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает: - жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
Жена решается: - ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: - ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая: - .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: - ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч: - ... Тихо, БЛ@дЬ!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!...
Рубрики:  Анекдотики

будущее

Суббота, 27 Января 2007 г. 09:20 + в цитатник
- Бабушка, расскажи, как люди спаслись - после того как Бабахнуло?
- Да я тебе уже сто раз ведь уже рассказывала... И дед рассказывал.
- Ну и что? Расскажи! И Мишка послушать пришел...
- Ну ладно, что с вами делать... Только смирно сидите!
- Мы будем смирно, правда-правда!
- Значит, было это тогда, когда все люди еще жили Наверху. Там было тепло и светло, не надо было даже фонари зажигать.
- Никогда?
- Не перебивай. Ночью надо было, про ночь ты в книжках читал. А потом однажды Бабахнуло. И те, кто в это время был наверху, все сгорели. Остались только те, кто ехал в метро. Они спаслись.
- Бабушка, а кто их спас?
- Ну как кто? Ты как маленький... Конечно, Военные Спасатели. Тогда они еще были такие же, как мы - это потом у них появились круглые большие глаза, белая шерсть и мягкие кожистые лапы. Сейчас, если ты пойдешь один в Темноту, то Военные Спасатели тебя найдут, схватят лапами сильно, но не больно, и прибегут с тобой назад. Потому что они так обучены. Видишь, вон один бежит мимо нашего вагона? Ты ему посвисти, он подойдет. Смотри, на шее у Военного Спасателя всегда цепочка со специальной пластинкой. Говорят, они их передают от старого Спасателя к молодому, вот уже много-много лет. Тут что написано? Прочитай, внучек, у меня очки разбились.
- "Се-ме-нов... Иль-я... ря-до-вой..." Дальше цифры какие-то!
- Группа крови, да уж не его, поди. Ну все, все, иди по своим делам, сердешный, вот тебе гриб. Я о чем говорила-то? А... Спасатели тогда всех и нашли, даже тех, кого в вагонах завалило землей. Всех откопали, и стали жить-поживать. Но они слишком часто ходили Наверх. И поэтому перестали быть похожими на нас, а потом специально стали жить только в самых темных местах. Говорят, что есть еще Военные Инженеры, но тех никто не видел, они в водохранилищах живут...
Рубрики:  Разная белиберда

в полном кайфе

Пятница, 26 Января 2007 г. 20:07 + в цитатник
пятница..... рабочий день кончился и можно вздохнуть свободно... ес крекеры с вареньем земляничным и пью кофе с молочком........
идилия...
занавес

Настроение сейчас - умиротворенное
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:44 + в цитатник
– Тоже мне, Минздрав нашелся… Предупреждал он! – Фармазон показал нам язык и поправил на голове шапочку с ушками, залихватски сбив их набекрень. – Можете сидеть тут, пока не заплесневеете, а я пошел подвиги совершать! И каждый подвиг впредь буду посвящать непременно тебе, Серега, как единственной даме моего сердца…
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Моя жена ведьма2 - сестренка из преисподней

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:28 + в цитатник
– Циля, по-моему, он впал в болезненное самомнение… – Нечистый и его братец обменялись сочувственными взглядами. – Я ж тебе популярно, по слогам, объясняю: пу-ле-ме-т-т-т! А ты что, рассчитываешь всех врагов боевой раскраской своих трусов распугать? И не надейся, начинающий извращенец, там народец с крепкой психикой, их твоими парусами в ландышах не свалишь…
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сейлормун - рулит!!!!!!............ :rolf:

Пятница, 26 Января 2007 г. 13:58 + в цитатник
Андрей Белянин

Сестренка из преисподней


Я хочу выразить мою огромную благодарность настоящей Банни Усаги Цукино из Ростова-на-Дону, чья бескорыстная помощь в создании этого романа оказалась для меня поистине бесценной.

Андрей Белянин
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 13:57 + в цитатник
Храм мой… Тело твое белое,
Вольно трактуя строку Писания –
Господи, что я с собою делаю
В явном соблазне непонимания.
Читаю ладони твои, как Библию,
Вглядываясь в каждую черточку пристально,
Иду Израилем, прохожу Ливию,
Возвращаюсь в Россию жадно, мысленно
Лбом запыленным коснусь коленей,
Так, припадая к порогу церковному,
Раненый воин, бредущий из плена,
Спешит к высокому и безусловному
Слову. Наполненные смирением,
Рвутся цветы из-под снежной скатерти,
Или осенних лесов горение
Огненной лавой стекает к паперти.
Плечи твои… Не на них ли держится
Весь этот свод, изукрашенный фресками?
Не Богоматерь, не Самодержица,
Не Баба степная с чертами резкими…
Не нахожу для тебя сравнения.
Сладко притронуться как к святыне…
В каждой молитве – благодарение
Древневозвышенной латыни!
Дай мне войти, позабыв уклончивость
Пришлых законов. Взгляни на шрамы.
Время любого бессилия кончилось.
Нужно держаться легко и прямо.
Храм мой, прими меня сирого, серого…
Не с плюсом, минусом – со знаком равенства.
Губ твоих горних коснуться с верою
И причаститься Святыми Таинствами…
Рубрики:  *Стихоблудие*

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 13:55 + в цитатник
Рыцарь Роланд, не труби в свой рог.
Карл не придет, он забывчив в славе…
Горечь баллады хрипит меж строк
В односторонней игре без правил.
Им это можно, а нам нельзя.
Белое-черное поле клетками.
В чьем-то сраженье твои друзья
Падают сломанными марионетками.
Золото лат уплатило дань,
Каждому телу продлив дыхание.
Смерти костлявой сухая длань
Так не хотела просить подаяния…
Много спокойней – прийти и взять
Этих парней из породы львиной…
Как же теперь королевская рать
Без самых верных своих паладинов?
Музыка в Лету, а кровь в песок…
Совестью жертвовать даже в моде.
Плавно и камерно, наискосок,
Меч палача над луною восходит.
Бурые камни над головой…
Господи, как же сегодня звездно…
Бог им судья, а о нас с тобой
Многие вспомнят, но будет поздно.
Брызнуло красным в лицо планет.
Как это вечно и как знакомо…
Радуйтесь! Рыцарей больше нет!
Мир и спокойствие вашему дому…
Рубрики:  *Стихоблудие*

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 13:53 + в цитатник
«Душа человеческая – вот поле битвы Бога и Сатаны», – гласит Библия.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 13:50 + в цитатник
Слов нет… одни слюни.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

ВЕЛИАР!!!!!!!! у Белянина.

Пятница, 26 Января 2007 г. 13:49 + в цитатник
It's intresting!

– Мне кажется, звонят в дверь, – сощурился я, – если это за вами… Так как имя этого Волчьего Пастыря?
– Велиар! И бежим отсюда поскорее…
****
– Серега, не отвлекайся! Итак, Велиар – это не кто иной, как один из сильнейших демонов Ада. В некоторых кругах его считают вторым после Сатаны. Был активным участником восстания ангелов против Бога. Перед людьми появляется в образе прекрасного юноши с обходительными манерами и учтивой речью. На самом деле – лжив, коварен, вероломен! Специализируется на заведомо греховных поступках, сексуальных извращениях, прелюбодеяниях и похоти. Командует многочисленными дьявольскими силами (что-то около восьмидесяти легионов по 6666 демонов в каждом!). Без человеческих жертвоприношений обычно не появляется. В его же ведомстве оборотничество и вампиризм. Хотя нет… вампиризм – это скорее по части Повелителя мух. Ну, вообще, если озабоченные гадалки не слишком наврали нам насчет маршрута, то мы прибыли согласно расписанию.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Белянин - Моя жена ведьма

Пятница, 26 Января 2007 г. 13:47 + в цитатник
– А сок есть? – спросил ангел.
– Только томатный, – честно предупредил Фармазон.
– Тогда не буду рисковать… Мне, пожалуйста, полрюмочки ликера. Много, много… ну, куда ты льешь? Вровень с краями, даже не поднять… Что ж мне теперь, отхлюпывать?
– Ну извини… Хочешь, я отхлюпну?
– Иди ты! – Ангел быстро прикрыл рюмку ладонью.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

прочитал и вспомнил о близком друге, что как заноза в заднице

Четверг, 25 Января 2007 г. 20:14 + в цитатник

ВНИМАНИЕ: этот отрывок я посвящаю куиноману и просто дорогому челу eddie_mercury (Эдька, тебе читать обязательно!!!!!)

– Сергей Александрович, у вас большие проблемы… – однообразно начал белый ангел. – Думаю, что оставаться в этом доме чрезвычайно опасно. Предлагаю бежать сегодня же. 

– Почему? 

– Я чувствую здесь силы Зла.

– Циля, принюхайся посильнее, это я пахну, – вяло пошутил Фармазон. – Серега, ты мне друг, но белобрысый прав, чего-то здесь не то. Мажордом местный тебя предупреждал, опять же… Сворачивай эту комедию и делай ноги.

– Ерунда! Вот на этот раз мне абсолютно не хочется никуда бежать. Я же шпионус! Дайте хоть смеху ради попрактиковаться в законном ремесле.

 – Вам бы все развлекаться, – пожурил Анцифер. – Поверьте мне, концентрация отрицательной энергии вокруг чрезвычайно высока. Если вы не верите мне, вспомните художественную литературу: сколько разных авторов писало о страшных тайнах одиноких барских усадеб. Почему хозяева не заводят друзей? Почему у них нет детей? Почему барин травит именно медведей? Почему культурная женщина ни с того ни с сего бросается на вас с поцелуями? 

– А вот это не ваше дело! – покраснел я. 

– Точно, – поддержал черт. – Если хозяин своими стишками любую бабу уломать может, то это дело его, личное и интимное. Он – поэт, ему все можно. 

– Да я вовсе не это имел в виду! 

Читать далее

Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь