кавай из настоящей фотки |

|
Что вам нравится в соседе справа? |
Праздничная игра. Долго смеялась представив.
Все садятся в круг и ведущий говорит, что сейчас каждый должен сказать, что ему нравится в его соседе справа. Когда все расскажут эти интимный подробности, то ведущий радостно объявляет, что сейчас каждый должен поцеловать своего соседа справа именно в то место, которое ему наиболее приглянулось.
|
новогодние игры для всех |
Участникам игры Дед Мороз предлагает издали посмотреть на набор банок различной величины и формы. Брать в руки их нельзя. У каждого игрока - кусочек картона, из которого они должны выстричь крышки так, чтобы они точно совпали с отверстиями банок. Побеждает тот, у кого больше крышек точно совпало с отверстиями банок.
Для этого конкурса приготовьте какое-нибудь нежное блюдо - например, желе. Задача участников - съесть его как можно быстрее с помощью спичек или зубочисток. Дед Мороз - ведущий и комментатор - кто быстрее и красивее съест свою порцию.
Задача игроков каждой команды - как можно быстрее без помощи рук перенести в определенное место апельсины. Дед Мороз - ведущий. Он дает старт и объявляет победителя
Дед Мороз выбирает 2-х участников конкурса. Задача - как можно скорее и мельче порвать газету. Одной рукой правой или левой все равно - разорвать газету на мелкие куски, рука при этом вытянута вперед, свободной рукой помогать нельзя. Кто мельче выполнит работу.
Когда у вас собрались не менее 5-10 гостей ( возраст значения не имеет), предложите им эту игру. Возьмите детскую книжку со сказкой (чем проще - тем лучше, идеально подходят - "Курочка Ряба", "Колобок", "Репка", "Теремок" и т.д). Ведущий - Дед Мороз - он будет чтецом. Из книжки на отдельные листочки выпишите всех героев сказки, включая, если позволяет количество человек, деревья, пеньки, речку, вёдра и т.д. Все гости тянут бумажки с ролями. Дед Мороз начинает читать сказку, и все герои "оживают"....
|
новогодние игры для взрослых |
Выбираются две команды, которые встают в две линии (в каждой чередование: мужчина, женщина) лицом друг к другу. Условие - играющие должны держать мяч под подбородком, во время передачи дотрагиваться до мяча руками ни в коем случае нельзя, при этом разрешается касаться друг друга как угодно, лишь бы не уронить мяч.
Пары встают спиной друг к другу, несколько наклонясь вперед. Между спинами (чуть пониже) зажато яйцо. Задание - аккуратно опустить его на пол. Выигрывает пара, у которой яйцо осталось целым. Яйцо можно заменить резиновым мячиком. При этом конкурс выигрывает та пара, мяч у которой, коснувшись пола, не укатился в сторону.
Партнеры (мужчина и женщина) становятся друг против друга, держа между животами маленький резиновый мяч. Задача - вращательными движениями докатить мяч до подбородка того, кто из партнеров меньше ростом.
Каждая дама держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой даму. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием.
|
я буду мстить |
Я знаю, что пожелаю, страстно пожелаю, под бой курантов в новом году. И над свечой как положено нашепчу и много другого.... Этот человек получит столько "счастья" за свое свинство, что не унесет в обеих руках и не удержит!!
|
прикольна картинка )) |

|
вечерочек |
а настроение романтичное и расслабленное...
за окном кто-то и что-то....
кошак сегодня "купался" со мной... Кажется, она продала любовь к матери, или скорее променяла. Раньше только маман была удостоена вниманием нашего кошака в ванной комнате. А теперь желтые глаза и серое мохнатое тело изучает меня, как диковинную золотую рыбку. Что интересно, кошак начинает на машинке долго вылизываться, а потом созерцать плеск воды, тени, что разбегаются... Интересно, что она думает в этот момент.
в который раз убедилась, что все жудко занятые. "Выгуляйте" меня!!! Я даже готова одеть ошейничек и поводочек )). Но встречи мимолетные, разговоры быстрые, фразы в асе скупые, а телефон молчит. Карочэ, все в предновогоднем мыле.
Вроде бы надо что-то тоже готовить, делать, украшать дом... Но не прет... Подождет еще немного. Есть даже новые идеи по украшательству. Но как-то в лом. Кто бы сделал за меня. )))) В прошлом году было неимоверно здорово! Я купила кучу шариков. И они парили под потолком больше месяца. А по дому ходили разгребая длинные хвостики веревочек ^_^.
|
Без заголовка |
никому нельзя доверять, никого нельзя ни о чем попросить....
Но... Я почему-то даже не шибко расстроилась. Привычка, что ли?! Пусть будет, что будет...
Классный фенек... Ня...

|
25-й Фестиваль скульптур из снега и льда в Харбине |
В китайском городе Харбине готовятся к открытию 25-го международного фестиваля скульптур из снега и льда 25th Harbin International Ice and Snow Festival. На территории 400 тысяч квадратных метров представлены более двух тысяч скульптур, на создание которых понадобилось 140 тысяч кубометров льда и 100 тысяч кубометров снега.

25th Harbin International Ice and Snow Festival.
|
Люстры |
Самые разные люстры. На вкус, как говорится, и цвет.
Прекрасные потолочные люстры, также разнообразные бра. На данном сайте есть и торшеры - все осветительное великолепие.
Ну, это то, что понравилось мне. И что я купила бы.
|
|
чем не валера с мавром ?! |
(мерзка ржОт) Но кавайненька нарисовано. Толи волки, толи псинки. Но один блондин, а другой рЫжий ))))))))))))
|
Без заголовка |
ХОДИЛА ГУЛЯТЬ! НЕ УДЕРЖАЛАСЬ И КУПИЛА СЕБЕ РАСКРАСКУ СО СМЕШАРИКАМИ. ОБЛОЖКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!! СИЖУ ПРУСЬ!!! МОЖЕТ ПОРА ПЕРЕКРАШИВАТЬСЯ В БЛОНДИНКУ?
|
|
новое прочтение |
1 В небе над Швецией потерпел катастрофу Карлсон, который до этого жил на крыше. Специально созданная комиссия изучает черный ящик, в который сыграл знаменитый воздухоплаватель.
2 «Не знаешь под кого ложиться – ложись под поезд!»- говаривала Анна Каренина.
3 Папа Карло всю жизнь бедствовал и не имел ничего, кроме висящего на стене старого холста с нарисованным очагом. Старый бездельник! Если бы он хоть раз снял его постирать…
4 Семь Пятниц на неделе – вот о чем мечтал Робинзон Крузо!
5 Жадина Чацкий кричал: «Карету мне, карету!» А как дали ему карету, начал требовать еще и лошадей.
6 Рассказывают, что дед Мазай погиб из-за близорукости. Сослепу вытащил из воды медведя.
7 Когда Герасим утопил Му-Му, он вошел во вкус и стал топить всех подряд: Мяу-Мяу, Гав-Гав, Бе-Бе. И-го-го он тоже утопил. Но вот с Кря-Кря у него возникли проблемы.
8 «Солнца боишься, проклятая вампирша?! – вопрошали крестьяне. Тащите-ка, ребята, осиновый кол!» Так погибла Снегурочка.
9 Барыня частенько бывала недовольна Герасимом. «Герасим, ну что ты мычишь? Ну, вынь ты жвачку изо рта!» - ворчала она.
10 Рассказывают, что Человека-паука звали так не за то, что он по стенам лазил, а за то, что мух жрал.
11 «Родила царица в ночь не то сына, не то дочь». Так гениальный Пушкин предсказал появление через много лет Верки Сердючки.
12 «Мы к вам приехали на час, а вы скорей любите нас!» - пели Бременские музыканты. «И сколько они за час берут?» - спрашивали друг друга возбужденные горожане
13 В Москве собираются поставить памятник двадцати шести бакинским коммерсантам.
14 Посетите Данию! Именно здесь жили и страдали тень отца Гамлета, нимфа Офелия и череп бедного Йорика.
15 Во Франции есть три знаменитых писателя: Дюма-отец, Дюма-сын и Дюма-дух святой.
16 Попросил Старик у Рыбки новое корыто, а стиральную машину пропил.
17 Массаж шеи – лучшее средство от всех болезней!»- считал Отелло.
18 «А это не опасно?»- спросил Малыш, залезая на спину Карлсона.
«Не опасно!»- отбрил Карлсон, включив пропеллер.
19 Вороне как-то Бог послал кусочек сыра. Полутонная глыба убила бедную птицу!
20 Гулливер любил играть в «городки». Кинет биту и ждет, пока лилипуты город заново отстроят.
21 Добрая фея подарила Золушке красивое платье, золотую карету и хрустальные туфельки. А чтобы в полночь все это не исчезло, Золушка убила Добрую фею.
22 Съездил однажды Казанова в Лондон. На Биг-Бэн посмотреть, да свой показать.
23 Предсказал граф Калиостро одному человеку белую полосу в жизни, и началась у того белая горячка.
24 Фраза, не вошедшая в «17 мгновений весны»: «С детских лет Штирлиц мечтал стать фашистом".
25 «Акела промахнулся!» - понял Маугли, увидев на скале большое кроваво-серое пятно.
|
Отличия Деда Мороза от Санта Клауса |

1. Красный цвет. Дед Мороз тоже может быть в красном, но при этом он может носить и другое одеяние – вообще желательно, чтобы оно было белым, синим, может оно быть и желтым, и зеленым. Также одеяние настоящего Деда Мороза не покрывает сплошной цвет – он разбавлен узорами, вышивкой, оторочкой (белого или голубого цвета) и пр. А в одежде Санта Клауса преобладает агрессивный сплошной красный цвет (исключительно этот!), и лишь опушка его жалкой куртёнки порою белая.
Цвет одежды – красный цвет:
Вряд ли это русский Дед!
2. Колпак. Самая типичная отличительная черта! Настоящий Дед Мороз НИКОГДА не может быть в колпаке – на нем боярская шапка. А на Санта Клаусе – этот мерзкий шутовской колпачок с помпончиком, как у гномика-проказника, что сразу придает ему нетипичную для Деда Мороза несерьезность и пародийность.
Как увидишь ты колпак –
Будь уверен: это – враг!
Читать далее
|
Без заголовка |
Кажется вот она ЗИМА!
ВЫПАЛ СНЕГ! И он не должен расстаять, ибо ниже нуля.
|
|
Без заголовка |
День выдался морозный. Даже дома холодно. Вот, когда был на улице плюс - ЖКХ топило просто зверски. А сейчас топят, но уже не так сильно.
Сегодня даже не хочется валяться в ванной часа 2. Если залезу, то просто не вылезу из теплой и уютной воды. Придется немного отложить моцион. Кстати. Пока была вчера в ванной фоткала свою кошку. Она заинтересовано наблюдала за мной и лежала на стиральной машинке. Моя забавная Мася тут, в моем фотоальбомчике - НАЖАТЬ
|
Кошак мой! - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Без заголовка |
Спасибо, ИО, за звонок и информацию. Было очень неожиданно. Я до сих пор в шоке.
|
Без заголовка |

|
|
вскресение |
Можно сказать очень даже стоически выдержала день. Ждут будни с родителями, которые не будут ходить на работу - а следовательно будет вынос мозгов.
Ладно выживем!
Никак не могу выкинуть квадратное чудовище, называемое когда-то компьютерным столом (ничем подобным и не пахнет). Тяжелый, сволочь. Но пока на нем разбираю некоторые книги, тетради с записями и даже письма. Блин... Это наверно синдром - нахрен не нужно, а выкинуть жалко. В итоге, повыкидывала всякие сборники советских и устаревших российских законов. Теперь осталось, чтобы кто-то вытащил стол.
Еще все никак не могу придумать куда и как запихнуть мягкие игрушки с пианино. Если я не могу вынести инструмент, то хоть на нем сделаю полки. Игрушки пылятся совершенно бестолку. Стирать заманало, пылесосить тоже. Еще на них периодически (не без помощи соседей) сыпется побелка. Вот и хочется их пересыпать какой-нибудь гадостью от моли или травами и упаковать-запихнуть подальше.
Радость дня! Нашла 2 альбома Леннона. Ну, как альбомы?! Просто мп3 диски с альбомами. Я уже и забыла, что покупала такое издание. При чем, они еще УПАКОВАНЫ. )))))))))) Да-да, в покетике и псевдо наклеечкой а-ля "лицензия".
|
Разозлить |
|
|
в интернетных просторах |
HaHa TV - канал хорошего настроения. Видео приколы на любой вкус: смешная реклама, спорт, животные, мультики, КВН и многое другое.
______________
Гипсокартон - все об этом материале и много интересных использований, советы, работы с ним.
______________
Еще о гипсокартоне. Здесь работы с гипсокартоном, технология крепления, шпаклевочные массы и обработка.
______________
Строительная Компания сделает для вас ремонт и отделку любой сложности. Ремонт квартиры, офиса, складского или производственного помещения Строительная Компания проведет в минимальные сроки с максимальным качеством работы. Мы поможем подобрать Вам оптимальные отделочные материалы, поможем создать стильный и уютный интерьер.
______________
Добро пожаловать на сайт «Лучшее футбольное видео». Здесь вы найдете видео голов чемпионатов Англии, Италии, Испании, Германии, Росгосстрах чемпионата России по футболу, матчей Кубка УЕФА и Лиги Чемпионов, чемпионата Европы и чемпионата Мира.
______________
Блог Здоровый сон - факты о сне, видео, разнообразные статьи с кем спать, на чем спать )).
|
|
Мебель Миллениум |
В Мебель Миллениум на сайте http://millenium-mebel.ru много интересных решений стоек ресепшена, кабинетов руководителей, разнообразная офисная мебель. Меня как всегда прельстили журнальные столики. Интересно выбрать что-то, особенно когда есть из чего.
|
|
18-19 декабря ДАТА |
Это неизменная и постоянная дата празднования день рождения дедушки и папы. Так получилось, что они практически родились в один день и обоих зовут Николаями. Мы всегда празднуем эти магическо-кармические даты одним сборищем. Раньше, когда и время было другое, и бабушка была жива, и с родственниками (близкими) в нормальных отношениях - в доме собиралось много народу. В прошлом году у отца и деда были юбилеИ. И было снято кафе. Наверно за последние годы, это был первый раз когда собралось избранное из всех родственников и друзей. Сегодня, как и чаще всего в последнее время на любые праздники, собрались скромно. Собственно сама наша семья и пара - двоюрдный брат отца с женой. Дядя Леша не пропускает события, которые нужно отметить. Как ни странно особых споров, вспоминания обид и прочей застольной родственнической чуши не было. Никто не ссорился и не обижался. Все прошло как нельзя тихо и мило. Мы с матерью собрали на стол довольно скромно (как мы считали), но половина осталась ))). Главное всем все понравилось - и мой холодец (варила впервые), и мамина запеченая курица.
Все, даже дядя Леша (он не любит животных), трепали нашего красавца и чемпиона породы Брикса. Фокстерьер был счастлив народу и прыгал почему-то на отца и на меня. Псина прилично выросла и для своей породы крупновата. Как выяснилось, к нашему Бриксу приедут две сучки из Германии на вязку. В общем мы знамениты и куда деваться?! Было приятно видеть дедушку, говорит с ним, спорить. Он завел о политике, о Сталине. Доказывал, что было лучше. Как всегда )). Но это приятно. Спорит, доказывает - живет как говорит "по нахалке". :))))) Я его очень люблю. К сожалению, видимся не очень часто.
Так что празднование удалось, все довольны.
С днем рожденья, родные !!!
|
Арктика "похудела" на два триллиона тонн льда |

Данные, собранные специалистами НАСА будут представлены на конференции американского геофизического союза в Сан-Франциско.
Получше чем у Гренландии, идут дела у Аляски. В 2008 году количество материкового льда на ней слегка увеличилось из-за обильных зимних снегопадов. Но тем не менее c 2003 года Аляска потеряла около 400 тонн материкового льда.
В результате таяния снегов Гренландии повышается уровень мирового океана - по полмиллиметра в год. А за прошедшие пять лет общими усилиями Гренландия, Антарктика и Аляска повысили уровень океана на пять миллиметров.
Ученые обращают внимание не только на количество и состояние льда. Так, например, отмечено, что на некоторых территориях севера Аляски этой осенью было на 9-10 градусов теплее, чем обычно.
- Из-за повышения температуры воды океана, размораживаются большие количества метана, которые содержатся на дне морей, - говорит профессор Игорь Семилетов из Университета Аляски. - В конце лета мы обнаружили метан, поднимающийся в некоторых частях Восточно-Сибирского моря и моря Лаптевых в количестве, в десять раз данные 1990-ых годов.
|
Этот искусственный кризис |
Родители работают в одном предприятии и это имеет достаточно существенные минусы. У них сегодня вывесили приказ, что они перестают выходить на работу с 20 числа. Заказов типо нет, работы нет, все будут сидеть за свой счет. Это называется БОЛЬШАЯ ЖОПА! При том, что было известно еще раньше, что в пресловутые сраные новогодние праздники они будут гулять половину января. Дадут им денег за декабрь или не дадут? - шекспировский вопрос этого месяца звучит ужасно.
А еще была надежда, что мать найдет более уютную и достойно оплачиваемую работу. Но надежду пристрелили длящиеся в неизвестности дни. Нелюблю (и это очень мягко сказано) свиней, что дают надежду людям, прекрасно сознавая, что о обнадеженных даже не вспомнят!!!
И это все не кризис. Что все придумали какой-то кризис! Власть будет меньше воровать?! Нет. Как жрали мясо - так и будут жрать, как носили шубы - так и будут носить, а народ как ходил с голым задом - так и будет ходить!!!
Почему кризис? Ну, объясните мне недалекой!!
1.доллар падает на всех европейских рынках, падает он и у нас (у нас он был искусственно раздут до неимоверных размеров)
2.цены на нефть тоже упали.
ТАК ПОЧЕМУ ЦЕНЫ НА ЖИЗНЬ РАСТУТ? ПОЧЕМУ ЕСЛИ КРИЗИС, ТО НАРОДУ НЕ ПЛАТЯТ, УВОЛЬНЯЮТ, СОКРАЩАЮТ, А ЧЕРТОВЫ ЦЕНЫ РАСТУТ????????
|
ДНЕВНИК КОТА ГЕМОРРОЯ |
Утро. Дура эта встала,
Волосёнки почесала,
Сонно в ванную ползёт -
Там её подарок ждёт.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром дорогая
Подождал покуда Эта
Поползёт до туалета...
Я - под ноги.Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий МЯВ - и все дела-
Получилось!Разлила!
Ладно,можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу себе не льстя:
Утро прожито не зря!!!
День.душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут,блин,как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел,шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал,что куда-то прется,
Хрен поймешь,когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне,гад,вкатил укол-
Срок прививки подошел.
Ничего,за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей-же кожаную куртку.
Время даром не терял-
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал-не дай боже!
Впредь запомнит может быть:
Не фиг,блин, меня лечить!!!
Несколько позже.
На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлёкся делом этим,
Что хозяйку незаметил.
По башке огрёб неслабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила
Как отбился сам незнаю!
Так теперь мочёй воняю
Будто я -ночная ваза,
Младший братец унитаза
Мыть меня наверно будет
Может к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте
Сочиняю планы мести
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!!!
(типа нету когтеточки )
Отдохнуть она решила
Пазлы типа розложила.
Чтож я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер. ЭТА меня мыла
(вот зараза, не забыла! )
Что за гадство,не пойму,
Кто я ей - тупой МУМУ?
За мытьё ей отомстил:
Пару чашек ей разбил
Слушал как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к раззору
Ободрал на кухне штору.
Долго прыгал,но достал:
Получилось!Ободрал!
Ближе к ночи.
ЭТА крем на рыло мажет,
Значит скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс
В целом день прошёл нормально:
Перевес за мной реально:
Счёт в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь-четыре
Я вполне доволен счётом,
Отдых чесно заработан.
Всё, ложиться можно спать
Завтра будет день опять
З.Ы.
Да, ещё пожалуй, можно
Ночью поорать истошно
Пару раз её поднять -
Не фиг, блин, спокойно спать!!!
|
2008 год будет продлен на 1 секунду |


Тем, кому хочется, чтобы 2008 год закончился побыстрее, придется подождать на 1 секунду дольше. Целая секунда будет прибавлена в конце этого года для компенсирования незначительного замедления вращения Земли вокруг своей оси.
Это решение было принято ранее в этом году Международной службой вращения Земли (МСВЗ). Таким образом, будет подстроено универсальное глобальное время (UTC), с которым сверяются все национальные и региональные часы мира.
Секунда координации будет прибавлена 31 декабря 2008 года в 23 часа, 59 минут и 59 секунд по UTC. Время UTC подсчитывается при помощи атомных часов, но иногда подстраивается, чтобы возместить изменения длины земного дня.
Сила притяжения Солнца и Луны постепенно замедляют вращение Земли и приводят к тому, что дни становятся дольше. Но это замедление проявляется неравномерно. Скорость вращения Земли иногда получает небольшое ускорение из-за небольшой разницы в скорости вращения земной мантии и ядра.
Чтобы компенсировать неравномерность этого замедления секунда координации всемирного времени могут добавляться дважды в год – в конце июня и в конце декабря.
В этом году будет прибавлена 24-я секунда после с 1972 года и первая после 2005-го. В промежутке между 1998 и 2005 годом секунды не добавлялись из-за небольшого временного ускорения вращения Земли.
|
Оформление подарка.. |
|
|
Orange Label |
Данная компания занимается веб-дизайном, разработкой сайтов, созданием логотипов и графическим дизайном.Работы, представленные в портфолио, имеют оригинальность, красочны и интересны своим творческим решением.
Пример, создания сайта, посвященного фотографиям. Этот ресурс не только для профессионалов, но и начинающих. Компания Orange Label, также разработала логотип сайта и дизайн для ЖЖ данного ресурса.
Пример, создания собственного стиля от Orange Label

Создание 3D-иконки, очень распространенной и узнаваемой, SMS-копилки тоже принадлежит умельцам из Orange Label. Создано, чтобы владелец сайта мог принимать пожертвования от своих посетителей, которым необходимо лишь отправить SMS-сообщение.
Но, свинка не единственный вид иконки ресурса смс-копилка.

У веб-студии Orange Label есть русский сайт http://www.orangeonweb.ru/ и английская версия сайта http://www.orangelabel.com.
|
|
Без заголовка |
Да, прибудет со мной лицензия! Да, прибудет великая сила Касперского! Да, продлятся дни его еще на один год. Аминь! Микробам (читай вирусам) СМЕРъДЬ!
|
Гарантия-Строй |
ООО «Компания «Гарантия-Строй» – многопрофильная строительная компания. Основным направлением деятельности компании является производство строительных материалов, а также строительство объектов жилищного, административного и промышленного значения.
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "РАМЕНСКИЙ"
Преимущества покупки квартиры в жилом комплексе «Раменский»:
* Жилые комплексы от застройщика
* Первоначальный взнос от 10%
* Рассрочка на выгодных условиях
* Индивидуальный проект
* Благоустроенная охраняемая территория площадью 12 Га
* Непосредственная близость к лесному массиву
* Подземная автостоянка
* Фасадные системы ROSSER и Grattoni
* Отделка подъездов и лифтов класса люкс
* Собственная развитая инфраструктура
* Спортивные площадки
* Детский городок
* Фитнес-центр
* Торгово-досуговый центр
* Служба быта
* Гостевые автостоянки
Жилой комплекс «Раменский» находится на юго-востоке Подмосковья в городе Раменское в 27 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Город является районным центром, который в плане благоустройства и инфраструктуры выгодно отличается от многих городов Московской области. Несколько лет назад Раменский район занял первое место в областном конкурсе «Лучший проект благоустройства и озеленения города». По соседству с жилым комплексом «Раменский» находится Парк Культуры и Отдыха с живописным озером и лесопарком, плавательный бассейн и спортивный стадион «Сатурн». Квартира от застройщика в экологически благоприятном районе - это часть того, что нужно для благоприятного проживания. Немаловажным фактором для новостройки Подмосковья является возможность быстро и комфортно добраться до столицы.
Жилой комплекс «Борисоглебский» - современный и комфортабельный жилой массив Подмосковья, расположенный в городе Раменское. Город находится в 27 км от Московской кольцевой автодороги. Это центр Раменского района, славящегося своими экологически чистыми уголками. В непосредственной близости от жилого комплекса расположен Парк Культуры и Отдыха с живописным озером и лесом, бассейн и футбольный стадион «Сатурн». Инженерные системы от ведущих мировых производителей гарантируют качество проживания на высоком уровне. Бесшумные лифты, новейшие системы вентиляции и пожаротушения, цифровая телефония, подземный паркинг - все это придает комплексу завершающий штрих. С Москвой ЖК «Борисоглебский» связывает удобное железнодорожное и автомобильное сообщение. Время в пути на электричке до ближайшей станции метро Выхино занимает 25-40 минут. Основные автомобильные трассы: Егорьевское и Новорязанское шоссе.

Жилой Комплекс «Ильинский» – один из самых современных и комфортабельных жилых комплексов Подмосковья. Он отвечает всем критериям жилья Бизнес-Класса. Как в плане уровня строительных технологий, качества строительных и отделочных материалов, так и в плане наличия собственной развитой инфраструктуры.
ЖК «Ильинский» строится по индивидуальному проекту. Здесь соблюдено все – качество применяемых строительных материалов, грамотный подход к планировке квартир. В отделке фасада используется кирпич нескольких цветов, что придает зданию современный и выразительный внешний вид. Большие просторы для воплощения замыслов архитектора дает применение монолитно-кирпичной технологии домостроения. В «Ильинском» применен принцип свободной планировки. Такого понятия, как «несущие стены», здесь просто не существует – стены являются всего лишь перегородками, удобно разграничивающими пространство и мешающими проникновению лишнего шума. Поэтому еще на этапе строительства каждый владелец квартиры при желании может сам решить, где будут располагаться стены в его доме и какого размера будут комнаты. Также имеется возможность объединения соседних квартир в блоки.
В теплом подземном паркинге предусмотрено машино-место для каждой квартиры. Инженерные системы от ведущих мировых производителей гарантируют качество проживания на высочайшем уровне. Бесшумные швейцарские лифты «Schindler», новейшие системы вентиляции и пожаротушения, собственный тепловой пункт, защищающий от ежегодного отключения горячей воды, подведенные к каждой квартире сверхскоростной Интернет и телефония цифрового качества - все это лишь небольшой, но выразительный штрих в портрете жилья ХХI века.
Не будем забывать что «Ильинский» - это не просто дом, а целый жилой комплекс. Кроме квартир и паркинга он включает в себя мини-маркет, фитнес-центр и сауну, двери которых для жителей комплекса открыты всегда.
Большая благоустроенная территория комплекса с зелеными насаждениями и отличной детской площадкой отгорожена от посторонних взглядов и нежелательных визитов.
Вопросам безопасности в комплексе уделено особое внимание: он будет оборудован системами круглосуточного видеонаблюдения, причем камеры будут установлены не только по периметру здания, но и в лестничных холлах, подземном гараже и на детской площадке. Свой вклад внесут и следящие за порядком консьержки. И, наконец, собственная служба эксплуатации сделает решение любого бытового вопроса, например, вызов сантехника или электрика, удобным и необременительным.
|
|
под столом |
Работаю в достаточно крупной конторе админом.
Начался повальный переход на лицензионное програмное обеспечение))
Приносят комп, надо винду переставить на лицензию, дают диск и т.д.
Дабы особо не заморачиваться с переносом данных и дальнейшей настройкой всего и вся под пользователя, меняю ключ винды на лицензионный который на диске и довольный откладываю все это в сторону на сутки (мол переставлял, работал)
Приходит время "Ч")) стоит комп на рабочем месте сотрудницы))
Садится она за него глядит и молвит:
- Ой мамочки, как непривычнаааа!
Метки: бездна |
Без заголовка |
xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, блять, в шоке.
|
стебство )) |
Американец на Садовом
Найти не может туалет.
Вот, круг описывая новый,
Зашел во двор. Народу нет.
Вдруг строгий мент: "Не порть ограду!"
Американец чуть живой: "Мне оч"эн, оч"эн писсат надо!"
"Пройдем" - ответил постовой.
Вот дом большой. Вокруг все чисто.
Видать, здесь дворники метут!
К фасаду мент подвел туриста:
"Вот, - говорит . - по Писай тут!"
За избавлением от муки
Страж равнодушно проследил.
Турист, застегивая брюки,
Мента приветливо спросил:
"О! Это - рюсски хлье-бо-сольство?
Не так ли? Много комплимент!"
"Американское посольство", -
Ответил вяло хмурый мент.
|
мелкие мечты сбываются |
Это какой-то релаксинг. Такого уже давно не практиковалось.
Наконец-то, немного отладили колонку и придумала как доставить себе забытое удовольствие в виде плескания в ванной. Колонка уже не загорается после 10 минут душа. Тоже существенный плюс. Гель для душа смывать дольше, как и всякие скрабы, в отличие от мыла.
Так вот-с. Ванна отмыта, что похожа на новую. Все, что мешалось, в виде надоедливых тазиков на решетке было отправлено в бытие подальше и сглаз долой. По поводу контроля колонки, красивой ванны, чистой (а не желтой, как обычно) воды, я купила так называемые бомбочки. Наборчик из 3 штучек. Сегодня последней был конец. )) Первая лимонная окрасила в воду в цвет мочевых анализов, но было весело. Вторая круглая бомбочка придала розовый цвет воде и даже аромат клубники-земляники, как и указано на картинке. Легкий аромат, но все же. Третий шарик был по типу яблоко. Думала, что вода будет зеленой, но она оказалась приятного голубоватого морского цвета. Супер.
Вывод по бомбочкам: дорого, для того чтобы чисто эстетически изменить цвет воды.
Мне еще повезло, красители этих банных бомбочек не ядовитые и не испачкали никак эмаль белой ванны.
Вечер первый, заплыв на 30 минут + процедуры. Тишина, покачивание в воде. Все-таки ванна маловата. Хочется расширить ее. Стандарты для малогобариток не для меня. Либо ноги в ванной, либо я, но без ног. а ведь я не совсем не высокого роста. На животике самое классное. Мысли сразу плывут к теме бассейна. Но я никак не избавлюсь от комплексов, да и в бассейнах вода не теплая как дома.
Вечер второй, заплыв на 30-40 минут + процедуры. В этот раз решила подойти к релаксингу с фантазией и изыском. Расстелила на стиральной машинке бамбуковую подстилочку-салфетку, на нее подсвечник с 4 свечками-таблетками, и ароматическая половинка палочки "Антистресс". Айпод тоже пошел со мной купаться, но только за компанию. Врубила наушники на полную и звук к плеера тоже. Поставила фильм "Кунг-фу Панда" и в полумраке при свечах - это было восхитительно. Даже вернулось чувство, что я человек. Царь, блин, природы! и вобще хомосаепиенс, вашу мать!
Вечер третий (сегодня), заплыв на 56 минут + процедуры. Вылезать не хотелось. Меня попросили вежливо. Ибо ванная и туалет у нас совмещенный. А народу домашнему приспичило. Ах! Сегодня были звуковым сопровождением грегорианцы. Меня вырубало. Еще целая ароматическая палочка - это много. Голова немного побаливает и тянет вырубиться где-то на полдороги. Буль-буль! Опять свечи, полумрак, и КАААААААААААААААЙФФФФФФФ! ДА! Мысли опять про бассейн. А еще.. Где наше светлое будущее и джакузя в каждый дом? Родным уже заказала подушку под голову, чтобы голова на плыву была и буду спать в ванной в теплой приятно колыхающейся водичке.
Вывод:
видимо я сильно соскучилась по воде. Ведь лет 5 я не плавала. Раньше купальный сезон обязательно отмечался милыми озерами и бултыханием в волю. В последнее время так получилось, что не сложилось. А так хочется в теплое море или запруду почище. Именно плавать. Рассекать брасом, кролем и другими позами. Реально задумываюсь о бассейне. Но там холодно..брр...
Читать в ванной бесполезно. Глаза расслабленно смыкаются, да и ванна у меня устроена так, что книга обязательно купнется вместе со мной. Так что вредные привычки отмелись сами собой. Тем более, что чаще я читаю с электронных устройств. А купать даже старенькую кпкашку не хочется. Эх. А еще желание после водных процедур - МАССАЖ!!!
И пусть весь мир подождет!
ЗЫ. ванная реально расслабляет и воды действительно снимает стресс. Раньше я этого особо не замечала. А сейчас заметила. Немножечко... но легче.
|
НАРОД |
ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ НАХОДИТСЯ ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ ИМЕНУЕМАЯ
КУНИЦЫ!
ВПЕРЕД СПАМИТЬ ЖЕЛАНИЯМИ! И ПУСТЬ ОНИ СБУДУТСЯ!
http://gelanie.com/index.php?id=e4b8879c934af61b626a19a017d643f1
|
|
за обедом по башу |
rockingirl: Вова
KayVee: Да
rockingirl: У тебя нет ящика славы?
KayVee: И меча силы тоже нет :)
YaHoo: пока горит где-то хотя бы один значек дветыщапятого квипа, я буду хранить верность идеям и принципам русских традиций воровства чужих протоколов!
Катич: а что ты думаешь о ДартВейдере?
Катич: я тут на 25м году жизни смотрю Звездные Войны...
Imagination: ДартВейдер - чёрный. и неровно дышит к галактике.
Imagination: это, собственно, отчётливо слышно при просмотре кино :)
ххх
Любимый, я подарила тебе сердце! Как ты будешь хранить его? :Р
ууу
в формалине.
Он: Я пойду ради тебя на всё.
Она: Так уж и на всё?
Он: Ну да...
Она: Тогда иди на хуй!
Прислали нам в военно-научную часть буржуйскую технику. Естественно, запаковыввали ее такие же военные, только счастливчики, что служат "за бугром". В большой коробке, кроме умных железяк, еще был пустой надутый и запаянный пакет. А на нем большая надпись красным маркером - "ВОЗДУХ СВОБОДЫ!"
xxx: Даш, мы богаты
yyy: Душевно?
xxx: Нет, дорогая, богаты мы духовно, а душевно мы больны...
xxx: Скачал наконец-то карту Ватикана, 690 Мб весит, зараза.
yyy: Масштаб 1 : 1?
Just
помимо поливитаминов, полезно употреблять комплексы витаминов группы Б («Пентавит» очень хорош, пару таблеток с утра и пару - на ночь, такая гибкость во всем теле образуется...)
Leader
"такая гибкость во всем теле образуется"
в народе это называют ломкой )
|
уф.. |
Сижу рисую прописи. В прошлый раз так долго с ними не сидела. Кажется всего-то по 2-3 строчки прописывала иерогрифы основных азбук и все. Понимаю, что пишу как курица лапой. Теперь строчек больше и рука отваливается. Вечно хочется написать как удобно, а не как правильно. Ведь главное не только нарисовать символ, но и штрихи-черточки должны быть каждая на своем месте и рисована в своей последовательности. Бееееееееееее.
Путешествия по Японии. Нашла еще один сайт. Там статьи о японской культуре и жизни. Страна восходящего солнца манит и завораживает.
|
|
утро началось как-то |
Началось оно вполне предсказуемо, но повернулось задом и стало резко не таким.
Отец приболел, поэтому шастать по квартире с чашкой чая я не решилась в 7.30 утра. Не хотелось хлопать лишний раз дверьми, скрипеть несмазанными петлями и старенькими половицами. Еще была возможность, что кошак не найдя себе уютного места, примчалась бы ко мне с требовательным "МЯУ!" на всю квартиру. Так вот я спала больше, чем обычно. Это не являлось каким-то дискомфортом, наоборот - мой организм тащился. И, между прочим, тащится каждое утро от того, что он безработный
.
Итак, я встала! Моё Я приоделось, привело себя в порядок и, взяв заветную кружечку и тарелочку, направилось в сторону кухни. Но, черт возьми, тарелка соскользнула с чашки пока я включала свет на кухне. И... БЗАМ!!! хана тарелке, она отправилась в мусорку. Первое слово сказаное утром, оказалось непечатное Б..Я! )))
Второй симптомотичный фактор - кошак действительно меня домагается. Обычно она меня не трогает. Ее объектом постоянным Мяу и прочих требований, является маман. А тут кошака пробило строить из себя бездомного, выброшенного с любимых постельных просторов животное. Хотя ее места (их даже несколько), на которых она днем давит ухо - свободны. Кароч. Пришлось мне ее уламывать соизволить прилечь калачиком на моей постели. Вот блин, что-то я добрая, не к добру.
Так что утро НАЧАЛОСЬ!
|
мертвая ася |
Все в глубоком шоке, что их любимая аська не запустилась. Куча воплей и истерек по этому поводу. Да, пришлось качать с оф. сайта не тот клиент, который я люблю. Ну и что? Зато позже мне сообщили, что вышел кип 8080. Вот и замечательно. Просто я не психовала и не лазила на кип-сайт, чтобы нервно следить "Когда же выложат подправленную версию с исправленным протоколом?!". Зато теперь, когда все рабоет в асечном пространстве просто настал мертвяк! )))
А мне СКУЧНО!!!!!!!! Я хочу подаставать своих должников!!!!!
|
фотошоп |
Кисти для фотошопа в виде животных в данном случае кисти кошки на http://photoshopbrushes.ru/zhivotnye/koshki.html
|
Метки: кисти фотошоп photoshop |
большой теннис |
Большой теннис одна из интересных игр. Новости большого тенниса и события в нем можно узнать на Gotennis.ru. Также статьи про уимблдон.
|
|
на просторах инета |
Блог для фанатов программы Фотошоп. В нем можно найти интересные уроки по работе с программой, плагины, статьи.
_______________________
Кубок Кремля. Не пропустите возможность увидеть своими глазами блестящую игру российских и зарубежных теннисных звезд в Москве, на «Кубке Кремля» с 6 по 12 октября 2009 года в СК «Олимпийский». Стремитесь туда попасть заранее.
|
|