-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Аниме.........

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:39 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Прикольные шаржи на звезд

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:13 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:27 + в цитатник
Занимательные афоризмы

 (310x559, 40Kb)


Улыбайтесь, это всех раздражает


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете


Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов


Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым


Больной пошел на поправку. Но не дошел


Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик
туалетной бумаги!


Читаем дальше



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:25 + в цитатник
Обалденные рисунки, вот бы научится так рисовать ...

 (699x465, 45Kb)


Смотрим дальше
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:25 + в цитатник
Улетные Картинки ....

 (550x378, 20Kb)


Смотрим

Красивые рисунки на зданиях

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:24 + в цитатник

уже читал где-то, но все равно смеюсь

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:20 + в цитатник
Занимательные факты

( Фрагмент рисунка Леонардо да Винчи, изображающего сердце.)


 (340x288, 45Kb)


 Человеческое сердце создает давление, способное
разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров.
 


Читаем дальше

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:20 + в цитатник
Индивидуальные проэкты от Harley-Davidson 2005

 (350x310, 17Kb)


Смотрим дальше

Самые дорогие автомобили.

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:19 + в цитатник

 (390x293, 31Kb)


Согласно Forbes, это самые дорогие автомобили мира. На удивление, Вы не увидите среди них Lamborghini, Bentley, Ferrari (где Enzo?) или Rolls Royce.


смотрим дальше полный список

Лазерное шоу в Конг Конге

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:19 + в цитатник

Кошки - сама грация

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:18 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:20 + в цитатник
Рекламка

 (699x497, 70Kb)


Реквием по мечте

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 11:31 + в цитатник
Страшный фильм.. Тяжелый... Заставляет о многом задуматься. Кошмар... Наркоманы, это для вас. То, что с вами станет, то, что станет с вашими близкими. Страшный фильм. Зависимости в любом его проявлении ужасны.

Сам фильм по постановке заслуживает внимание. я считаю, что актеры и режиссер (да все, кто делал этот фильм) хорошо поработали. Передача чувств, боли... Качественно... Сделана лента очень качественно.

Оценка - твердая 4
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:52 + в цитатник
К врагам я буду как солнце,
Я буду их огревать.
Лучистой моею улыбкой,
К груди своей прижимать.
Любить буду их, как цветочки.
И буду их уважать.
От этого будет им плохо,
Что быстро начнут убегать.

(Любите ваших врагов, это портит их репутацию)

дневник Kurgana
Рубрики:  *Стихоблудие*

прикольные зверьки

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:10 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Сумасшедшие тачки

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:09 + в цитатник

 (300x150, 26Kb) (300x150, 26Kb)


Мечта наверно каждого автолюбителя !


смотрим дальше
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Красивые фотки обнаженного женского тела

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:08 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Животные

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:07 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Рассветы

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:05 + в цитатник

 


 (700x525, 69Kb)


Aitutaki Island at Sunset, Cook Islands


смотрим дальше
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Поговорки Николая Фоменко

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:04 + в цитатник

 (200x299, 28Kb)


Как встретишь третье тысячилетие так его и проживешь


Кто что знает тем и хлеб добывает


В прибытке нет пределу


Хоть ладаном подымить, только-бы деньгу добыть


читаем дальше

Природа

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:04 + в цитатник

Обязательно смотрим !!!



 (699x468, 151Kb)


смотрим дальше...
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Пунш

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:03 + в цитатник
Рецепты приготовления Пунша.....




Пунш "ЗАМОРОЖЕННЫЙ"

Состав:
300 г. сахара,
1/2 литра воды,
2 лимона,
3 апельсина,
4 белка,
1 стакан рома.
Приготовление: Из 300 г. сахара и 1/2 литров воды сварить сироп, добавить сок из 2 лимонов и 3 апельсинов и по вкусу стертую на терке лимонную и апельсинную цедру. Остудить, процедить, слить в высокую узкую кастрюлю, поставить в посуду со льдом и крутить во льду кастрюлю то в одну сторону, то в другую сторону, пока жидкость не приобретет консистенцию кашицы. Тогда взбить 4 белка в густую пену, осторожно перемешать с застуженной массой и стаканом рома. Подавать в высоких фужерах.


Читаем дальше

Таблички

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:03 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

20 рецептов Крюшона.....

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 08:59 + в цитатник



Крюшон "БАНАНОВО-АБРИКОСОВЫЙ"

Состав:
1 кг абрикосов,
400 г сахара,
1 стакан воды,
600 г бананов,
1 бутылка бананового ликера,
3 бутылки белого вина,
1 бутылка шампанского.
Приготовление: Абрикосы освободить от косточек, разломив на половинки. Сварить густой сироп из 400 г. сахара и 1 стакан воды. Горячим сиропом залить ягоды, накрыть крышкой и остудить. В остывшую массу положить бананы, которые предварительно надо очистить и порезать тонкими кружочками, туда же влить 1 бутылку бананового ликера, накрыть кастрюлю крышкой и поставить на 1 сутки на холод. Перед подачей залить 3 бутылками белого вина типа рислинг и бутылкой шампанского.


Читаем дальше

Флэшка:Миллион спасибо!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 08:55 + в цитатник
Если у вас возникнет сильное желание кого-то сердечно отблагодарить, ну или просто своеобразно выразить свои эмоции, тогда отправьте ссылку на страничку своим друзьям, любимым и т.д. Обещаю им будет очень приятно ;))
Итак, 1 000 000 спасибо.



Рубрики:  Юморашки
z ВИДЕО z

Флэшка : А ты меня любишь, ага?!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 08:52 + в цитатник
Рубрики:  Юморашки
z ВИДЕО z

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Lexsandr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать такой фонарик из упаковки из под Tic -Tac. Даже схема есть :-)

 


 (600x450, 30Kb)


Смотрим дальше

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:58 + в цитатник
Terina75 проходи, располагайся
 (700x592, 53Kb)

Красивые рисунки на зданиях

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 08:17 + в цитатник

Бодиарт

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 08:16 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 08:12 + в цитатник

А что ЕСЛИ...

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 08:10 + в цитатник
А что ЕСЛИ...

 (699x466, 92Kb)


+ 20 C  Греки надевают свитера (если они могут их найти).
+ 15 C  Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).
+ 10 C  Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 5 C    Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами


Читем дальше

Ха-ха....))))

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:46 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в все тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не верю". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ппц" И заставляет меня чинить его расческу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а фрося ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная знамя забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне омлет. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Денис

http://www.grudina.info/newyear/index.html
Рубрики:  Разная белиберда

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух -дух "огня".

Если это твой дух,то ты сильный человек! Большая воля и терпение, да да! Это всё ты!  (250x200, 477Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хорьки

Среда, 19 Декабря 2007 г. 07:53 + в цитатник

Прикольные правда ????? (599x421, 64Kb)


 


Смотрим ДАЛЬШЕ...

Мульт про Bernardа........

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:54 + в цитатник


Рубрики:  z ВИДЕО z

музыка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Drakonn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка на халяву за несколько шагов! (ПРОВЕРЕНО)

Музыка на халяву за несколько шагов! (ПРОВЕРЕНО)


ENG:   #   A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z  Сборникиx


RUS:   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Ы   Э   Ю   Я



Альбомы









Исполнитель: Сборник
Альбом: Record Club Vol.1
Год выпуска: 2007
Стиль: House
Кол-во композиций: 11
Скачать альбом целиком: Скачать






















































































Композиция Скачано Время Битрейд Размер
1. Matisse - Blockbuster (Original Mix) 427 5:03 320 11.65 MB
2. DJ Бойко & Sound Shocking - Трава (Jim Pavloff Mix) 236 5:35 320 12.85 MB
3. DJ Свешников - Pressure (Club Version) 792 3:28 320 8.02 MB
4. Alexey Romeo & Matisse - Закрой глаза (Slam DJs Vocal Mix) 418 4:19 320 9.94 MB
5. DJ Grad - 9 Piano (Original Mix) 991 4:57 320 11.42 MB
6. Fastlem Ze Prizz DJ'z - Stop The Rock (Original Mix) 492 1:03 320 2.47 MB
7. Катя Чехова - Облаками (Inertia & Alex Cosmo Mix) 583 5:27 320 12.56 MB
8. Monster DJs - Monster DJs 160 5:03 320 11.64 MB
9. Hit Happens - Son Of A DJ 268 2:44 320 6.32 MB
10. Relanium & Ivan Weber - Fast Hours 540 2:59 320 6.88 MB
11. Sasha Soul - Fresh Vision (Relanium Mix) 253 0:26 320 1.06 MB

Аудио-запись: СПАСИБО. Земфира.

Музыка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
79 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Yaroslove Первоисточник записи спасибо за все

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Белка рулит

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник


Рубрики:  z ВИДЕО z

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:16 + в цитатник
quaga>
говорят за миг перед смертью у человека проноситься в глазах вся жизнь. я наверно "трудоманьяк"! выхожу ночью с офиса. у нас надстройка этажа идет в здании. Нас предупредили что в 8 вечера уберут лестницу(времянку) между этажами(все уходят в 19-00). так вот целый день мозгами в проекте.. и короче тупо забываю про лестницу и на автомате со стеклянными глазами иду и конечно падаю в пролет!, и вот летя с ноутом в руках в низ башкой вместо того что бы пролетела перед глазами жизнь или какой нить фрагмент из неё, я думал "-блин на ноуте проект который делал 2 месяца как бы так упасть чтобы ноут не разбить?"
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:14 + в цитатник
Мономах: А у нас снег пошёл - прикольно однако!
Afx: Ну вот, узнал теперь что это такое?
Мономах: Да! На юге Украины Снег - это одна из мифических субстанций, стоящих в одном ряду с Горячей-Водой-Из-Крана, Дорогой-Без-Выбоин и Зарплатой-Без-Задержек.=))
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:13 + в цитатник
aXe
хватит бухать лучше займись делом


Racer 91
Каким?


aXe
вот мы сейчас например, занимаемся тем что посоздавали окошек в лингво со словами припева шоу маст гоу он и тыкаем в произношение каждого слова стараясь попасть в песню)
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:36 + в цитатник
Шанталъ проходи. Чем можем - поможем

Детям вход воспрящен!!!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:07 + в цитатник
Рубрики:  пИсАнИнА ЭГОиста

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:44 + в цитатник
Ща нэт пропал... Званю провайдру, отвечает девушко:
Девушко:" Здравсвуйте, Вы позвонили..."
Я: "Тех. поддержку ..."
Девушко: "А они к НГ готовяться и подойти не могут"
Я: " Всмысле?"
Девушко: "Они ловят символ наступающего года чтоб она кабеля больше не грызла!... БЛЯ!! ОНА ТУТА!!!"
и трубка кладется...
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:43 + в цитатник
xxx: Сдавал сегодня математику.
xxx: Сделал все задания очень быстро, еще полтора часа проверял, просто сидел - дурью маялся... Даже ушел с экзамена на 30 минут раньше (пожрал-поссал и т.д.)
xxx: И еще радовался, как я круто решил 5 примеров за 2 часа (даже слегка удивляясь, чего эт дали так много времени?!)
xxx: А после экзамена выяснилось, что если бы я, мудила хренов, перевернул листик с заданиями, то нашел бы еще 5 задач...
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:42 + в цитатник
kasper-nn ‎(2:18):
От нехер делать... слепил из свечек куклу-вуду насяльника... Повесил на дартс-мишень в комнате дежурной смены... щаз зашел - торчат не только дротики, но иголки, саморезы и ДВЕ ВЯЗАЛЬНЫЕ СПИЦЫ!!!!!!!!!!!
Рубрики:  only BASH.ORG

умер под стол.... рыдал

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:29 + в цитатник
<fatal_interrupt> не переходи по сылке от контакта 273467564 - это вирус. знаешь, какое чувство собственного превосходства я испытал, когда я совершенно не боясь перешел по ссылке... закачка началась сама собой, не открывая страницу, не спрашивая ни о чем... вирус вероломно вторгся в мою машину и робко спросил: "а через что открыться?" я открыл его через текстовый редактор, что равносильно распятию его на кресте... текст оказался бинарным файлом, который чтото делает с одной из системных библиотек - mzkernel32.dll. думаю, он бы долго ее искал в линухе... лан, не буду глумиться над бедолагой - удалю.
Рубрики:  only BASH.ORG

HELP!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шанталъ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРУЗЬЯ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Пожалуйста обратите внимание!!!!


Проблема отнють не эксклюзивная -КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС.


Мы с Толей снимали до сего момента однокомнатную квартиру, без телефона, у леса, на отшибе города. Хозяева, алкоголики со стажем, не платили коммунальные услуги и в итоге эта квартира через суд передет государству.Жить нам осталось всего ничего - до 25-го декабря, то есть около 9 дней, а мы уже обои поклеили, обжились...молодая семья...Куда идти неизвестно, поэтому прошу Вашей помощи - если вы, Ваши друзья, знакомые сдают однокомнатную квартиру в любом районе Москвы, пожалуйста отпишитесь. Новый Год, а у нас даже нет уголка где поставить ёлку...
Если можете ПРОЦИТИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ чтобы Ваши друзья смогли
 прочитать его
.


 Я очень надеюсь, что все разрешится и сбудется "к лучшему"...


2f668008dcc7ba164c2f31ba5d7b4af9_full (450x600, 96Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:45 + в цитатник
Видео: Трейлер к фильму Лавка чудес




Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь