-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Джигит абишял, джигит виполнил!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:15 + в цитатник
Я работаю В фирме «ххх ххх ххххх» Спец связь ФСБ. Делаем гособъекты,МВД,ФСБ,…военные части и склады. Работаю в МВД …кого района города N. Тянем сетку из кабинетов к серваку. Дверь в кабинет открыта. Там сидит опер. ****огвадзе Юрий Петрович(непохож он на Юрий Петровича никак).
К нему заходит такойже, непохожий на Юрий Петровича, какойто …дзе.
И говорит:
-Мнэ тут сказалы! Ты, на мой плэмяник, ви росзк падал! Зачэм дарагой!?
Опер(человек со стажем, знает все уловки и психологию людей, одним словом проженный МЕНТЯРА). Говорит:
-Вах! Дарагой могу снят из розиск! Толко надо мэнэ иго (племянника) увидэть!
-Ща прэведу. Он(племянник) за углом стоит!
Пошел. Привел. Завел в кабинет к оперу.
Опер его подруку и в камеру!
-Ти абишял снять с розиска!!!! А нэ ф камера сажат!!!
Опер уходит. Потом возвращаеца с бумажкой(на ней написано примерно следующее " …такойто задержан, находица в такомто отделении…снять его с розыска…)
— Видишь написано «снять иго с розиска». Джигит абишял, джигит виполнил!
Рубрики:  Юморашки

Туристы…

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:25 + в цитатник
N-е отделение милиции было известно своими суровыми методами работы. УПК держали там в самом нижнем ящике стола, зато резиновую дубинку — в самом верхнем.

Двое подвыпивших туристов из Канады решили поразвлечься с девушкой. Всё, было бы о'кей, если бы для этой цели они использовали определенный тип женщин. Если бы они развлеклись с простой девушкой, тоже могло бы сойти: иностранцы всё-таки. Но им понравилась жена зам.начальника N-го отделения, причем в 100 метрах от самого отделения. Женщина вырвалась и бросилась в милицию. Канадцы быстро узнали, какие рыцари эти русские. Отходив резиновыми палками, их сунули в «обезьянник» и начали писать бумаги. Тут туристы пришли в себя и стали кричать, что они иностранцы, что требуют консула, что кто-то за это ответит. Из их речей милиционеры поняли только несколько универсальных английских выражений, после чего снова взялись за дубинки и поучили их могучему русскому языку.

Возник вопрос, что с ними делать дальше. В таком виде их консулу не покажешь. Тогда загранпаспорта полетели в унитаз, а на иностранцев написали бумагу: задержаны без документов в нетрезвом состоянии (в каждого влили по бутылке самогона, изъятого позавчера), на вопросы отвечать отказываются. С этой бумагой их увезли в приемник для бомжей, где был им оказан «радушный» приём, как только они повторили те русские выражения, которым их научили при помощи демократизаторов. Консул разыскал их там через неделю.
Рубрики:  Юморашки

Путь на работу

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:24 + в цитатник
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
Рубрики:  Юморашки

10 вещей, которые бы я сделал, будучи тараканом

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:23 + в цитатник
1. Во-первых, я бы не стал суетиться днем, на виду у хозяев. Зачем рисковать, если свет не имеет для меня особого значения? Все самые вкусные ништяки я прекрасно бы нашел и ночью - по запаху.

2. На своей территории я установил бы жесткий контроль над иммигрантами и визовой режим. Если бы нас было слишком много, мы бы просто вышвыривали чужаков в канализацию. Зачем нервировать хозяев и доводить их до репрессий?

3. Никогда, ни при каких обстоятельствах, мы бы не стали заходить в спальню, и уж тем более - падать на спящих хозяев с потолка. Во-первых, все самое интересное находится на кухне и в ванной. Во-вторых, не надо доводить хозяев до репрессий. Ну и в третьих - если нам захочется экстрима, мы можем попробовать его на хозяевах чужой квартиры, тем более, что вентиляция позволяет это легко сделать.

4. Своим постоянным местом обитания я бы сделал вентиляцию, откуда легко смыться, и куда хозяева ни за что не рискнут распылять аэрозоли и другие вещества, вредные для здоровья.

5. Вместо тупого рысканья в поисках объедков, я бы постарался изучить устройство холодильника, хлебницы и продуктового шкафа на предмет лазеек. В крайнем случае, мы бы привлекли для этого инженеров из числа бомжей - за умеренное вознаграждение. Разумеется, найдя путь, мы бы не стали гадить там и устраивать оргии. Время от времени наведываться за запасами - вполне достаточно.
Далее...

6. Если бы хозяева объявили о том, что хотят нас потравить, мы бы оповестили всех чужих тараканов, что в нашей квартире появилось много еды, а сами бы на время ушли в чужие квартиры. Это одновременно и научит хозяев не будить в нас зверя, и ослабит некоторую конкуренцию со стороны чужаков.

7. Своим тараканам я бы приказал краситься в яркие привлекательные тона, чтобы вызывать положительные эмоции у хозяев, которые бы принимали нас за красивых экзотических жуков. Возможно, мы бы даже заказали дизайн у дизайнеров из числа бомжей - за умеренную плату.

8. Летом я бы отправил послов к кузнечикам и цикадам, чтобы научиться издавать такие же мелодичные трели. Это относительно нетрудно - надо всего лишь тереть лапками о надкрылья, и я не думаю, что эта наука вызвала бы у нас какие-то затруднения. А пользы от нее - более чем. Ведь тогда бы хозяева точно приняли нас за прелестных жучков из п.7.

9. Умерших от старости или других причин тараканов я бы приказал раскладывать на видных местах - чтобы показать хозяевам, что мы находимся на грани вымирания. Сами бы мы в это же время веселились и радовались жизни в закрытых убежищах.

10. Хотя это и невозможно, я бы постарался выучить грамоту и распространить ее среди своих сородичей. Тогда бы мы получили возможность общаться с хозяевами, не говоря уже о бомжах. И, быть может, мы бы даже вместе смогли пойти с ними в будущее, рука об руку, не как враги, а как друзья и равноправные партнеры. Мы бы могли чинить микротехнику, обнаруживать неисправности в проводке и кабелях, служить разведчиками, а люди кормили бы нас, учили наших детей и награждали бы нас золотыми медалями за лучшие песни на "Евровидении". Ах, как сладки мечты. Да, мы определенно должны выучить грамоту!
Рубрики:  Юморашки

Французская народная сказка про добрую и простую девушку Золушку

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:23 + в цитатник
Жила была золушка в одной семье. Хорошая была хозяйка — мыла посуду, кормила свиней, печку чистила, да и душой добрая была. И вот хозяйка с родными дочерьми поехала на королевский бал а Золушку как обычно не взяла. Но прилетела к Золушке фея, дала ей платье невиданой красоты, башмачки хрустальные, карету золотую и поехала Золушка на бал. Как вошла так все и ахнули — что за невиданная красавица? А Золушка как начала по привычке ржать на всю залу, да в носу ковырять при всех, да чавкать за фуршетом,.. да на пол плевать, а к полуночи напилась и стала плясать на столе голая — тут ее прочь и вывели. А виновата фея. Ведь чтобы завоевать уважение в обществе не с золотой кареты надо начинать, а с хороших манер…
Рубрики:  Юморашки

Письмо американского солдата родителям

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:22 + в цитатник

Дорогие мама и папа,

У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже.

Передайте братцу Уолту и братцу Элмеру, что служить в морской пехоте намного лучше чем работать на старика Джонса.

Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места.

Подьем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Уолту и Элмеру, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду.. Почти ничего! Правда парням надо бриться, но для этого есть горячая вода. На завтрак дают много вкусного - сок, каша, яичница с ветчиной - но нет нормальной еды - картошки, мяса.. Но скажите Уолту и Элмеру, что всегда можно сесть между двух городских парней, которые живут на одном кофе. Их и моей порции вполне хватает до обеда. Поэтому городские парни такие слабаки! А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю.

«Марш-бросок» - это примерно как нам дома до почтового ящика. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная..

Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит.. Капитан - директор школы. Майоры и полковники заняты своими делами и нас не трогают..

Уолт и Элмер умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как мыши, но не бегают, и в отличие от соседских парней не стреляют в ответ. Все что надо сделать - устроиться поудобнее выстрелить! Не надо даже набивать патроны - их привозят в коробках.

Пусть Уолт и Элмер поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

Ваша дочь Джейн

Рубрики:  Юморашки

продолжение мыслей

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:42 + в цитатник
Прошла неделя. Валера все также переживал по поводу разрыва отношений с Сергеем. Он знал, что и Сергей переживает. И Леф тоже… Глупо как-то все вышло. Но заставить себя сделать вид, что ничего не произошло, он не мог. И разбирательства, кто с кем останется, тоже не входили в его планы. В их треугольнике все равно кому-то, но пришлось бы уйти. Кипелов решил, что лучше он. Почему так решил, было не понятно. Трудно видеть Сергея после всего, что произошло. Очень трудно.
Вечер продолжал сгущать свои бархатные и морозные сумерки, затягивая лужицы воды тонким хрупким хрусталем льда. Валера подходил к дому, покуривая сигарету. Его невеселые ностальгичные мысли разогнал скрипучий звук детских качелей. Он взглянул на площадку. На металлическом каркасе в короткой юбочке и легкой курточке сидела девица. Волосы были чуть всклокочены, но определить цвет было трудновато из-за неверного света уличного фонаря… Ее коленки зябко прижимались друг к другу. Одета – не по погоде это факт. И этот момент пошел снег… Валере показалось, что он из какой-то дешевой мелодрамы попал в фантастично-сказочное бытие. «Так не бывает» - почему-то подумалось ему.
- Холодно сидеть. Да, и простудишься. Рожать не сможешь. – сказал он подходя к непонятному прозябшему существу женского пола, похожему на пришибленного воробья. Снежинки кружили в медленном танце, аккуратно ложась на ее беретик, волосы, плечи…
- Простужусь… Но это не так страшно. Бывают вещи более серьезные.
- Что может быть серьезнее своего здоровья?
- Жизнь дорого человека.
- А не рано ли рассуждать о чьей-то жизни раз не можешь позаботиться о своей?
- О моей жизни должен позаботиться ты.
Столь спокойное утверждение поразило Валеру. Это было сказано так спокойно и уверенно, как обычно говорят дети, высказывая родителям свои первые убеждения, яро в них веря. Лера смотрел в чистые и широко открытые глаза… Темно-зеленые с черными крапинками... Настолько наивный взгляд… Кипелова все это как-то поставило в тупик. Сбоку от ее ноги что-то двинулось. Валера не понял что именно. Но подсознание и интуиция кричали «Хвост!»
- Ты кого-то ждешь?
- Нет. Просто сижу.
- Почему не идешь домой?
- У меня нет дома.
- Весело. Я почему-то знал, что ты это скажешь. Пойдем. На тебя больно смотреть. Я одетый замерзать начал, а ты вообще… И неизвестно сколько тут сидишь.
- Долго. – она встала. Качели скрипнули, когда она с них слазила. Валера поддержал окоченевшую фигурку. Она замерзла сильно, он это чувствовал, да и в лифте, когда ее ледяные коленки коснулись его ног, ему стало холодно даже через брюки.
- Кошмар. Как бы врача не пришлось вызывать.
- Угу. А ты знаешь, что если ты подбираешь животное на улице, то ты за него в ответе?!
- Да, знаю, но ты не животное.
Загадочная улыбка тронула бледные губы.
Она не спрашивала, что и куда. Сама сняла курточку, под которой оказался довольно плотной вязки свитер. Сняла промокшие кроссовки и сразу пошлепала в ванную. Валера разделся и хотел помыть руки. Дверь ванной комнаты была открыта, но сама ванная занята. Как шустро. За полупрозрачной шторкой она уже нежилась в горячей воде.
- Я переверну кран?
- Да. Только поверни его потом обратно, можно выключенным. Пока не нужен.
Она отогревалась. Кипелов никак не мог понять, что на него нашло, раз он пустил совершенно незнакомую девицу в дом. Может он клафелинщица! А он так неосмотрителен. В зеркале было видно, что происходит за шторкой. Но видно было только девичью головку с намокшими волосами. Она улыбалась и строила рожицы… На щеках проступил румянец.
- Я так понимаю ты надолго.
- Да. Но не переживай не очень надолго.
Кип решил не заморачиваться по этому поводу. Он просто пошел на кухню приготовить поесть. Из ванной доносились радостные детские песенки, совсем негромко она что-то пела, рассуждала сама с собой. Звуки воды… Визги восторга. «Надеюсь не буйная. Или оттаивание на нее так действует?!» Кип не заметил что, слушая, что там происходит с его гостьей, он невольно улыбается ее дурашливости. Он перебрался в комнату, уютно устроившись перед телевизором и с наслаждением переключая каналы. Новости… погода… Спорт… Остановился на старом фильме и полностью погрузился в его просматривание. Он не заметил, как в дверях комнаты появилась она, завернутая в полотенце. Взгляд сам как-то непроизвольно остановился на неприкрытых ногах, стройные, но она как-то косолапенько стояла. Медленно поднялся выше… утонченно сомкнутые коленочки… Выше… розовая кожа ляшечек… наверно сзади видно практически все. Валера смутился немного от своих мыслей, но сама девица ничего не смущалась. Она стояла и также доверчиво открыто на него смотрела.
- Я попью чай?
- Конечно, сейчас налью. – Кипелов встал, и пошел было на кухню, но он заметил…
Она развернулась к нему спиной и из-под полотенчика выглядывал бурый влажный хвост. Она уверенно прошла в его комнату и залезла в шкаф. Лера тряхнул головой, отгоняя наваждение. Но гостья уже доставала из его шкафа черную концертную футболку. Золотой голос металла и вякнуть не успел, как девушка скинула полотенчико, оставшись совершенно нагая… Изгиб юного тела… линия спинки… кошачьи лопаточки чуть торчат… животик плоский… но мягкий и бархатистый… маленькие холмики грудей, увенчанные горошинками вишневых сосочков… Она не оделась в его футболку, она словно вплыла в нее, мягко выгнувшись.
- А что там у нас с чаем? – и невинный взгляд, который может быть только у истинных детей природы.
- Э..э.. чай.. какой? А! Ну, конечно… - мысли о том, что он хотел ее отчитать за столь вольное поведение, вылетели. Стало неловко за откровенное рассматривание ее тела. Даже сейчас прикрытая футболкой… ЕГО футболкой… и пусть на ней словно мешок, но угадывались и холмики грудей, и округлость попки… и даже все также виден Хвост!
- Что-то не так?
- Да! У тебя хвост болтается. Радиация?
- Нет. Это нормально.
Валеру тряхнул головой. Разум отказывался переваривать столько много информации. Они пили чай молча. Она сидела на стульчике и макала печенье в чай, чтобы то размякло. Но размягченная печенюшка на подходе к ротику плюхнулась обратно в чай, создав брызги. Девица стала пальцами в чайке ловить ускользающий непослушный кусочек. Валера курил стоя, наблюдая за все этим безобразием. Хана его футболке. Его ЛЮБИМОЙ футболке для концертов. Она натянула ее на колени. Все футболка растянута самым отвратительным образом. Но почему он не может эту незнакомку поставить на место?! Это ЕГО дом, ЕГО вещи, и ВСЕ что она делает - его раздражает. Точнее должно было бы раздражать, но кроме легкого возмущения он ничего не испытывал.
- Как тебя зовут?
- Алиса.
- Интересное имя. Меня Валера. Ты можешь мне объяснить кто ты и почему у тебя нет дома?
- У кошки на улице ты тоже будешь это спрашивать?
- Ты не кошка.
- Но я для тебя и не человек.
- Ты маленький ребенок, которому нужно воспитание и присмотр.
- Я не маленькая, я – взрослая! Если мне нужен присмотр, то можешь присматривать.
- Вот еще. У меня дети и внуки, мне есть кого воспитывать.
- Ну, я не помешаю, обещаю тебе.
- Хочешь сказать, что ты уже решила тут остаться.
- Я не могу войти в дом, если меня не пригласят.
Мороз прошел по коже. Валера где-то подобное слышал. Обычно это являлись слова дьявола. Если его не пустить на порог, он не войдет. Он ничего не сделает против воли человека. Другое дело, что он создает обстоятельства в свою пользу.
- Я не собираюсь жить с малолеткой.
- Но я не малолетка – алые губки маленькие и чуть пухловатые надулись в обиде. – Мне 25.
- Прости, но я не могу дать тебе столько.
- У меня есть паспорт. – она побежала выворачивать карманы куртки и все что в них было положила на стол. Паспорт. Немного денег. Жевательная резинка Орбит детский классический. Куплен видимо недавно, нехватало всего одной пластинки. Брелок, но ключей нет. Старенький мобильный телефон, на вид уже умерший.
- Ладно, верю. – Валера помог все это убирать. Он уже ничего не хотел спрашивать. Ему было все равно… Восхитительно все равно… что будет его мало волновало. Она как-то сразу заполнила пустоту и изменила ход его мыслей. Он пошел досматривать фильм. Невольно его ухи прислушивались к тому, что она творит на кухне. Но ничего кроме мытья посуды и ее убратия в шкаф он не услышал.
Кипелов не заметил за просмотром фильма, а потом другого, что в квартире стало тихо и темно. На часах была полночь. Загадочное время. Необъяснимое и таинственное. Он снял очки и направился принять душ. Кип заметил, что вещи девушки все также лежат на стиральной машинке. Но они не были грязными, юбочка отглажена. Свиторок чист и даже без катышков. От ее одежды приятно пахло. Похоже на что-то легкое из хорошего парфюма. Но при ней не было никаких флакончиков. Странно. Голова стала словно залита свинцом. Думать совершенно не хотелось. В данной ситуации без пол литра не разобраться. Он выключил дверной звонок. Поставил будильник, прошлепав в темноте в свою комнату. Ну почему у него не возникло никакого удивления, что это наглое создание сладенько спит в ЕГО постели. Она спала, накрыв носик рукой с одеялом. «Черт с ней!» подумалось ему и сразу стало легко. Ему все равно, что происходит с его жизнью. Но происходит нечто удивительное. Он лег рядом, без стеснения прижавшись к теплому клубочку.
Сны были сумбурные и снилось что-то совсем запредельное. Видел бы это Толкиен, удавился бы от зависти. Валера бежал куда-то, стрелял, бился… Средневековье как-то странно смешалось с фэнтези. Воображение рисовало и драконов и эльфов и нечисть… Но все это было очень весело. Гонять кого-то по площади и пинать, убегающего взад. Фу! Как недостойно рыцаря и как потешно душе.
-//-
Утро было щедрым на ласковые объятия. Головка с каштановыми волосами лежала у него на плече. Вторая рука его обнимала ее за талию, где-то под футболкой. Пальцы погладили шелковисто-бархатный животик.
- Мур! – сонно и сладко раздалось рядом, а по его ногам заскользило что-то шелковисто-мохнатое. Опять хвост!
- Блин! Я то уже надеялся, что у меня глюки.
- Нет. Не надейся. Просто прими как данность. У меня же нет рожек, а хвостик это нормально.
- А может, ты рожки прячешь. Так. Раз. Два. Три. Выдох. – Валера выдохнул и повалил хрупкое создание на живот, задрав футболку.
- АААА!
- Так. Настоящий. – он рассматривал кругленькие ягодички и между ними поджатый хвостик. Пушистый. Такого же цвета как и волосы на голове и … ну, короче волосы. Он погладил его пальцами. Мягкий… Очень приятный на ощупь. Почесал у основания… Засмеялся увидев смущение девушки. Ее щеки пылали. Кончик хвостика был белым.
- Алиса… Лиса Алиса.
- Может, хватит меня так некрасиво рассматривать?
- Прости.
Она перевернулась в его объятиях, накрыв обоих одеялом.
- Стыдно должно быть.
- А мне же многого не стыдно. – его руки гладили ее по волосам. Странно. Что же случилось так вдруг? Она ворвалась в жизнь. Для чего? Спасти от одиночества и тоски? Она смотрела на него преданно как собака. Она пока ничего не просила. Она не ставила условий. Не спрашивала, сколько он получает и кто он. Вполне возможно, что она о нем знает больше, чем может казаться. Может, она что-то задумала, что-то плохое. Она конечно странная. Но из нас без странностей? Но она все равно воспринимается неким ребенком. Беззащитным и брошенным. Скорей всего паспорт подделка.
- Спорим, ты наверно хочешь есть?!
- Очень. – промурлыкала Алиса. – Еще вчера хотела.
- Почему не попросила? Почему тогда только чай?
- Чай не является продуктом. А так ты мог подумать, что я собираюсь тебя объесть. Ты должен сам предложить. Я не могу просить больше, чем самое необходимое.
- Странная ты. Умеешь готовить?
- Да. Умею.
- Тогда вставай и пошли. Не буду же я все делать.
- А как тебя еще называли друзья, например или родители?
- Родителей не помню. А друзей много. По разному. Лиса, Лиска, Лисонька, стерва, Рыжая. Кто как.
- Да уж…
-//-
Наступила весна. Алиса очень уютно прижилась в квартире Валерия Александровича. За прошедшую зиму он ее приодел. Она полностью занималась домом. И честно отчитывалась за каждую копейку, что купила. Он привык к ней. Привык к ее особенному запаху, который сейчас с весной усилился. За все время она так ничего и не попросила. Ему было интересно с ней разговаривать. Она не любила выходить из дома. Боязнь стать замеченной тоже играла роль. Алиса познакомилась и даже подружилась с Валериным сыном. А сейчас она стала уходить куда-то. Часто по вечерам. Кипелов начал волноваться. Он ее не любил. Но был сильно привязан. Между ними возникла связь, но больше просто как тяга друг к другу… Но больше между ними было просто романтичных и спокойных вечеров. Валера продолжал любить только одного человека в этом мире. Тоска по нему снедала его душу и увстречи причиняли боль. Алиса заставляла забыть об этом. Его маленький озорной Котенок.
Он вернулся со студии как обычно. Она была дома и уже был накрыт ужин на столе. Он по привычке чмокнул ее в щечку, а она как и положено котенку поласкалась своей щекой о его.
- Привет.
- Привет. Ты недавно пришла?
- Да.
- Куда ты все время исчезаешь? Раньше из дому не выходила, а сейчас…
- Я гуляю. В лесу. Мне надо гулять. Я еще и линяю.
- Да, это я тоже заметил. Тебе помочь с вычесыванием?
- Смотря где? – она ехидно заулыбалась.
- Где нужно помочь, там и будем чесать. – Валера тоже улыбнулся. Он вспомнил, что впереди нежный треугольничек у нее короткошерстный и шелковистый. Очень аккуратненький и милый.
- Валера. Я скоро могу уйти. И возможно я не вернусь. – она начала разговор тихо, пока он еще ел. – Я могу вернуться, но это было бы неправильно.
- Что случилось? – Лера стал серьезен. – Алиса, ты будешь опять искать ночлег на зиму, но уже у другого?
- Нет. Не буду. Ведь я могу вернуться к тебе.
- Зачем тебе вообще уходить?
- Понимаешь. Я не принадлежу этому миру. Я другая. И частенько мне бывает скучно. Неуютно. У меня есть обязанности, которые я должна выполнять. Некоего рода работа. Так вот. Я вижу, что ты тут страдаешь. Я не могу избавить тебя от мук души, но я могу помочь смотреть на все по-другому.
- О чем ты?
- Если ты согласишься пойти со мной, ты увидишь иной мир.
- По-моему в иной мир мне рановато. – мрачно пробубнил Валера. Куда она собирается его завести и что сделать?!
- Я не говорю о смерти, Лерочка. – Алиса поглаживала руку Кипелова, пока тот мрачно курил. – Из этого мира я уводила многих людей более достойных, чем ты. Но мне хочется помочь. Ты чем-то запал мне в душу. Я могу обещать тебе покой. Но ты сам вправе выбрать путь.
- Знаешь единственные ассоциации это то, что ты собираешься меня убить. Отправить на тот свет.
- Убить? В некотором смысле да. Но на Тот Свет я не могу тебя отправить. Тут ты все должен будешь оставить. Ты перестанешь быть здесь, но ты появишься в другом мире. Это не утопический рай или ад. Это просто шаг в другую жизнь в другое воплощение.
- Интересно в какое… Нет… я не могу.
- Почему ты не можешь?
- Я… - Валера задумался. Ведь его уже не держали ни дети ни внуки, ни любовь, ни долг. По большому счету он мог все это оставить. Взглянув в глаза Алисы, он понял, что она в этом просто уверена. Она уверенна, что ему делать тут нечего, поэтому она зовет его. Или не только поэтому?
- Ты можешь думать. Не волнуйся. Все юридические формальности будут решены сами собой как положено. Я просто готова тебе помочь убежать.
- Я .. не знаю… Растерян немного. Мне кажется, ты не сделаешь плохо. – Она смотрела из-под опущенных ресниц, чуть щурясь и немного кося глазами.
- Не могу дать тебе свободу, но могу дать тебе ее ощущение. Что тебе снится?
- Разное. Последнее время что-то не совсем вразумительное.
- хочешь воплотить сны в реальность?
Ее голос прозвучал тихо и в тоже время звонко… он отразился от каждого предмета на кухне и разбился осколками сказки о барабанные перепонки.
Валера задумался. Ему был дан шанс узнать что-то новое, попробовать себя в чем-то другом. Но покидать устоявшийся уклад, менять кардинально жизнь не хотелось. Алиса спокойно сидела, закрыв глаза.
- Ты не задумывайся так серьезно. Это должно быть от души. По желанию. – Она налила чай и стала убирать со стола.
В конце апреля Валера не обнаружил Алисы дома. Была записка на незнакомом ему языке. Но он понял, что там написано место и время. Она все чаще предупреждала, что уйдет. И вот ушла. Практически, как и появилась. Неожиданно… В окне плавился закат… Красной кровью покрывая дома. Кипелов рванул из дома. Надо было спешить. Он бежал в указанный парк в указанное место, шестым чувством угадывая путь. «ЕЕ подсказки!» - он твердо знал, что если бы не она, он заблудился. Он выбежал на пустую проплешину между деревьями. Это нельзя было назвать полянкой. Против него стояла большая лиса, темная… Бурого окраса с немыслимо изумрудными глазами. Он стояла ощетинившись и оскалившись… Страшно… Это пугает и очень сильно. Валера засомневался. Но прыжок!!!!!.....
-//-
Мир перевернулся несколько раз. Он со стороны видел как нечто эфемерное, некий зверь проскакивает сквозь него и убегает с его душой в зубах. Кошмар! Тело все вздрогнуло, и он вскочил. Голова болела ужасно. Он лежал на плешивой полянке среди леса. Было холодно, и на траве хрусталиками сверкала роса. Предрассветная тишина. Небо посветлело, но солнце еще не соизволило выйти. Все замерло. Все словно ждало появления яркого светила, согревающего землю. И оно взошло! Первые же лучи стали причудливо отражаться в травяной росе, изгибаясь под немыслимыми углами и переливаясь радугой в каждой капельке росы. Валера ощупал себя. Вроде цел. Он встал на ноги, немного пошатываясь. На небе восходило большое и теплое солнце. И день должен был быть прекрасным. Все вокруг дышало спокойствием. Он неуверенно шел вперед пробираясь сквозь заросли кустов и леса. Просветах еловых лап засияли крыши домов и окон. Впереди шла дорога к замку. По дороге важно спешили торговцы и крестьяне с товаром. Блики солнца весело играли на железных панцирях охраны.

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 08:16 + в цитатник

Stan: все такие сцуко честные и откровенные
Stan: а как логи читать начнешь....

Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize

- Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?
- Разница между этим и этим телефонами в том что вот это MP3-плеер, а это - фотоаппарат...

Боч: что самое милое насвете?
Antoo9: автомат калашникова
Antoo9: розовый

xxx: Говорят у летчиков стратегической авиации есть спец таблетки, после которых часов 20 не хочется ни есть, ни спать, ни в туалет.
yyy: Зато после полёта..
zzz: ...всё это одновременно :)

1: у нас на работу чел принес задачку даВинчи, это где железяки сцеплены и кольцо надо снять.
2: работа встала?
1: хуже
1: наш админ, глянув мельком, небрежно так изрек: у меня каждый день такие задачки с наушниками в кармане сами генерятся

ххх: а ты че не спишь то ваще?
yyy: а у меня свободный график
yyy: хочу на работу - иду, не хочу - ползу...

Ивер:мне только что сделали предложение руки и сердца
metamphestopheles: Поздравляю )
metamphestopheles: Соглашайся
Ивер: нее, не буду я за него выходить, он хороший!

xxx: Концерт на Пушкинской площади, я звукач
xxx: подключаю ноутбук, втыкаю флешку с фонограммами
xxx: и доблестный касперский оповещает всю площадь пятьюдесятьюкиловаттным предупреждением о необходимости регулярной проверки сменных носителей...

Я: В пятницу, если все получится, то у меня будет секс с обалденной девушкой!!!
Она: О_о
Я: Упс. Это не тебе!
Я: Это про тебя :-[

Рубрики:  only BASH.ORG

Удивительное чудо

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 08:01 + в цитатник

Так я могу назвать то, что моя клава вновь начала работать с подсветкой. Изначально подсветка чего хотела то и делала. Хотела включалась, хотела - нет. И не важно, что она должна слушаться меня ХомоСапиенса по мановению моего пальца, нацимающего на кнопочку включения или выключения. Подсветка моей клавы видимо живет отдельной жизнью и конечно меня слушаться даже не думает. Ночью я открыл глаза, чтобы сладенько перевернуть подушку более прохладной стороной... И заметил, что в комнате светло. На столе светилась голубым светом клава. Вот это сюрприз...

Теперь думаю к чему бы это такое чудо

Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 07:48 + в цитатник

ППц! скачал все Звездные воины. Ностальгия меня видимо решила прибить


Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:42 + в цитатник
только лампа и книга... пальцы переворачивают страницы... Взгляд скользит по знакомым словам и буквам в поисках нужной фразы. В колонках играет притный инструментал... Читаю и вдруг замер... Мне вспомнилось, что я давно не гулял по городу Москва просто так. Мне захотелось пройтись по Арбату... по старому и новому... Захотелось пойти на Красную площадь.... Прогуляться по Манежке... Побродить по Дому Книги... Очень хочется покататься в метро... Просто взять день и целый день кататься по разным станциям.... Я не на всех был... Хочется сфоткать их оригинальную архетектуру.... Вверх и вниз по эскалаторам.... Хочу побывать рядом с Останкинской башней... Я видел ее издалека... Когда ехал на улицу Милашенкова. А после возвращаться домой в электричке... Я в последнее время очень полюбил электрички... В них своя особая романтика.
Рубрики:  #БыТ#

Русские хакеры снова напугали целый мир

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:23 + в цитатник

Не так давно в сети началась новая абсолютно беспрецедентная акция хакеров. Теперь страницы, которые могут нанести урон Вашему компьютеру, маскируются под обычные порталы и вылезают во время поиска. Другими словами, хакеры научились убеждать поисковики в том, что созданные ими страницы – абсолютно безопасная кладезь полезной информации.

Говоря обширно, пользователям операционной системы Microsoft искать что-либо в Интернете стало вообще не безопасно. Вот забьешь в поисковую строку простой запрос, выскочат сайты, половина из которых – хакерские ловушки. Следуя этой тактике, злоумышленники поднимают рейтинг своих страниц, пользуясь комментариями в блогах. После чего поисковик начинает странице «доверять». А она, раз и ловушка.

После того как пользователь зашел на сайт-ловушку, хакеры легко могут выудить все его личные данные и завладеть его компьютером. « Сайты, «сидящие» на этих доменах, – это ловушки с хитроумным программным обеспечением, которое выискивает прорехи в браузере Internet Explorer» - поясняют эксперты.

Конечно, в незащищенную машину и раньше можно было нелегально проникнуть. Но больше пугает масштаб предприятия злоумышленников. Раньше хакеры никогда не захватывали компьютеры в таком количестве. В авангарде этого нападения – десятки тысяч доменов, большинство из которых зарегистрированы китайцами в США всего пару дней назад. Именно на них приходится большее число хитроумных ловушек для пользователей.

Самый большой удар злоумышленники нанесли тем, кто искал подарки на новый год, пользуясь услугами многочисленных интернет-магазинов. Но не стоит пугаться, специалисты по компьютерной безопасности из компании Trend Micro преступников уже вычислили и все силы на борьбу с ними бросили.

Примечательно, что в числе главных подозреваемых оказалась российская виртуальная компания Russian Business Network. Серверы это организации располагались в Петербурге и долгое время служили для распространения вирусов. «На самом деле эта компания не зарегистрирована в России. На бумаге этой компании не существует. Эта компания просто существует, когда проверяешь их информацию через DNS-серверы», – пояснил Максим Щипка, еще один эксперт в области компьютерной безопасности из лондонской компании MessageLabs.

К счастью, эти зловещие русские хакеры просторы интернета давно покинули. Однако обольщаться не стоит. Интернет по прежнему переполнен хакерами, вирусами и прочими, не самыми приятными для пользователя вещами.

Юнона Авось

Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:14 + в цитатник

Проблемы... я послал их к черту...
Лазил по сообществам. Нашел "Одиночество в Депрессии"... или что-то в этом роде. У всех такие трагедии в 14-16 лет. Становится смешно... Нет парня... Трагедия... Меня кинули.... Кошмар... Как будто кормить ей семерых детей от него...

Вспомнил свои 16... Я был легче... И мир казался красочней... Неужели с возрастом я так очерствел?

нет..............

Я способен летать, даже с обрезанными крыльями, только мои взлеты никто не видит. Я любовь была самой теплой и поглощающей. А главное запретной... И к этому запрету я тянулся как одержимый. А подойдя боялся....

Странно.. Все так странно и нелепо стало вдруг. Те переживания, мольбы, скандалы, выяснения.... Все это чушь... Все чувства чушь... Особенно когда начинаешь видеть исход отношений.

Рубрики:  #БыТ#

будущее метро

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Tmix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

+2 кольца

Метро (612x699, 84Kb)
В московском метро будут построены еще две кольцевых линии. Это можно видеть на схеме перспективного развития линий московского метрополитена, попавшей в распоряжение газеты "Московский Комсомолец".

Напомним, что в августе 2007 года директор ГУП "Московский метрополитен" Дмитрий Гаев заявил, что строительство второй кольцевой линии московского метро начнется в 2011 году. О планах строительства третьего Большого метрокольца директор метрополитена пока не сообщал.

Кроме того, из схемы видно, в частности, что на Люблинско-Дмитровской линии за станцией Лихоборы, строительство которой планируется завершить к 2013 году, появятся еще пять станций. Также планируется продлить Калининскую линию на запад до станции Живописная, а также соединить Парк победы с Олимпийской деревней.

Стоит отметить, что издание не сообщает, каким образом в его распоряжение попала данная схема и когда она была составлена. Сообщается только, что строительство новых станций - это "дела будущих десятилетий и поколений".


Источник: http://lenta.ru/news/2007/11/27/metro/

Очередная выдумка МК?

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник
Покусательный_Ёжик: Мля, теперь могу на машине первую звездочку нарисовать. Причем умудрился грамотно выбрать жертву: сдавал во дворе задом и цепанул джЫп, стоявший у обочины. Выхожу посмотреть как там, что там, смотрю на водилу джЫпа и ухожу в нирвану - за рулем сидит ГИБДД-шник при форме и фуражке.
Мых: Ему-то как хорошо - никуда ехать не пришлось.

- Ты чё мне не пишешь?
- Та я тут это... Иногда на работу отвлекаюсь...

Superwow: У меня на флэшке куча новых файлов появилось, причем открываются и вполне полезная информация!!! Может быть такой вирус?
Mich: Да, вирус называется "не твоя флэшка"
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:35 + в цитатник
впервые за несколько последних лет купил себе Киндер-Сюрприз. Ппц! какой-то. Там кальмар, которым можно набирать воду и брызгать. Вот всегда думал, чем мне еще в ванной занятся.))))))))))))))
Рубрики:  #БыТ#

паровозик из Ромашково

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:48 + в цитатник


Рубрики:  z ВИДЕО z

Для тех кто смотрел Наруто

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:09 + в цитатник
Обчзательно по смотрите фильм Шиноби. Это потрясающее творение Японии. Потрясающие спецэффекты. Игра актеров. Сюжет о войне между шиноби, долге, любви. Фильм стоит внимания. Очень советую
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:41 + в цитатник
Смотрю фильм ВВС - Колизей - арена смерти. Интересно! чТо-то я стал любить ВВС
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиска-Сосиска [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне б

***
Мне б докричатся до небес,
Да голос слаб и в звуках тает.
Мне б достучатся до сердец…
Свое несмело затихает.

Мне б убежать на край земли –
Его на море променяли.
Мне б вздохом двигать корабли,
Но паруса давно уж сняли.

Мне б свет не видеть сотню зим
За то лишь, чтобы на мгновенье
Мои словам, совсем чужим.
Поверил кто-то без сомнения.

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:52 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кажется я уже знаю что подарить на новый год:)

Ловушка для снов — древний культовый предмет индейцев Северной Америки, изобретенный много веков назад.Такую сеть обычно развешивали там, где люди спят, чтобы она не пропускала к человеку страшные сны и дурные помыслы, которые могут одолевать спящего. Пойманные сетью скверные мысли и плохие сны должны были исчезнуть с первыми лучами солнца. Хорошие же, добрые сны и легкие мысли могли легко проникнуть сквозь ловушку для снов и сами соскользнуть вниз к спящему.
Ловушки для сновидений помогает нам запоминать наши сны и работать с ними. Это - очень серьезный инструмент, который представляет собой намного больше, чем просто декоративное украшение.
 (300x432, 37Kb) (163x350, 6Kb) (237x350, 32Kb) (200x280, 27Kb) (247x268, 16Kb) (150x250, 13Kb)

12 декабря Маккартни на творческом вечере Евтушенко?

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:16 + в цитатник
"Новая газета":

В СК «Олимпийский» 12 декабря состоится творческий вечер Евгения Евтушенко, на котором будет показана рок-опера «Идут белые снеги», созданная поэтом вместе с композитором Глебом Маем. В спектакле примут участие актер Дмитрий Харатьян, Анатолий Алешин, Павел Смеян и Денис Константинов. На сцене будет построен остров и высажена березовая роща в натуральную величину. На огромном экране за сценой будет транслироваться фильм. «Идут белые снеги…» — спектакль-поэтория, сочетающий элементы рок-оперы и поэтических вечеров. Во время второй части творческого вечера состоится презентация новой поэмы Евтушенко «Легенда о пятом битле». Одним из гостей церемонии станет сэр Пол Маккартни.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Джон Леннон - 27-я годовщина

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:14 + в цитатник
Он все равно останется гением.
 (565x600, 41Kb)
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Оззик

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:11 + в цитатник
ё
 (393x480, 40Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

опять дведцать пять

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 09:26 + в цитатник
Зима конечно наступила блин ну оооооооочень незаметною Поэтому у нас опять прорвало трубы. Живу на первом этаже. Заходишь на кухню, а там под полом все шумит, словно море-океян. Черт возьми. Значит воду сегодня перекроют и когда дадут не известно. Опять сцука без воды будем. Я вот только не знаю, у нас электрические провода в подвале не проходят? интересно как весь дом не перемкнуло. Кошмар какой-то. И это блять, 21 век, чтобы всех чиновников и жэкавцев дрючил кинг-конг. Зла не хватает уже ни на что! Долбанная страна. Как жаль, что я не знаю языков. А то бы смотался на ПМЖ куда-нибудь.
Согласен, что в других странах свои заморочки, но соц пакет и жилсервис у них лучше. А еще у них действую хоть какие-то, но законы.
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 09:21 + в цитатник
Админ: Ну и где мне ваш файл искать?

Юзверша: Мой компьютер -> Документы Настя -> Anastasiya -> Настя -> Nastya -> Настена -> Настенька -> Анастасия...
Рубрики:  only BASH.ORG

Результат теста "Выйди на охоту и узнай, какой ты волк!"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Выйди на охоту и узнай, какой ты волк!"

Ты - Бурый Волк.

Твоё второе имя - Странник. Ты мудр и опытен, хотя порою сам того не сознаёшь. Ты смел, но не до безрассудства, и осторожен, но не до трусости. Ты знаешь наизусть повадки всех живых тварей, и свои повадки ты отточил до совершенства. А в душе ты - романтик, ты свято веришь в свои идеалы и надеешься, что твои мечты сбудутся, найдутся где-то там, за горизонтом, куда без устали несут тебя лапы. Удачи! 0051 (389x289, 23Kb)
Чтобы увидеть свою картинку, вставь результат в дневник.
Автор © Black-and-Red_Phoenix.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

В ЦИТАТНИКИ

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:30 + в цитатник
ПРОСТО БУДЬ ПОЗИТИФФНЫМ



Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:22 + в цитатник
Рубрики:  Разная белиберда

меня сравнили с ЭТИМ чудовищем

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:20 + в цитатник
Сканер логического мышления. Умеете ли Вы думать или Вам это только кажется (Триникси)



Поздравляем, Вы Ксения Собчак.
Вы умны настолько же, насколько и красивы.
Главное, что Вы в этом уверены

Правильных ответов: 13/20

Пройти тест!
Рубрики:  Разная белиберда

Дизайнерские предметы интерьера

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:38 + в цитатник
1
 (465x465, 40Kb)
 (468x268, 16Kb)

ОСТАЛЬНОЕ В КОМЕНТАХ
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Первый эластичный и тонкий OLED дисплей

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:27 + в цитатник
Дожили... Создан первый в мире эластичный OLED(светодиодный) цветной экран толщиной в бумажный лист. Если быть точнее, то 0,3 мм.
Остается только гадать, какие мега гаджеты мы увидим в будущем с применением данной мульки. Видео и фото как всегда в продолжении.
Папой прорыва стала компания Sony.
01 (450x338, 38Kb)
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:19 + в цитатник
фига себе прокачка BMW
взято http://xage.ru/comments.php?id=3423
 (465x340, 46Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения theother [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аццкий отжег на тему Гарри Поттера и 2-го Диабло! Всем читать! ахахаххаахахахахахахха

Дорогая Гермиона


Автор: mobius
Бета: Илья Михайлович
Pairing: Автор/Читатель
Рейтинг: G
Warning: Ненормативная лексика.
Жанр: Action/RPG
Краткое содержание: Рон пишет письмо Гермионе. Очень бессмысленно.
Disclaimer: Никого не имею, но очень бы хотелось.
Размещение: Не забудьте распечатать на мягкой туалетной бумаге.



Когда все самое лучшее уже написано другими,
примемся за создание поганейшего отстоя!


Рон всегда хотел стать независимой девицей
(с) Пани Нарцисса, Фанни и Атланта


Писано для Ньялли


30 марта
Накануне получил от тебя письмо. Долго радовался, что на сей раз не заминировано.


31 марта
Оказалось, заминировано. Долго радовался, что ты не положила в него гвоздей для усиления поражающего эффекта. Хотя, погоди...


1 апреля
Врачи сказали, что меня скоро выпишут.
Шутят, сволочи.


2 апреля
Слышал я тут историю от одного типа про другого типа, который часто говорил: "Опасное это дело: выходить на дорогу!" Говорить-то говорил, а потом свалил нафиг в Валинор, прикинь... И морда кирпичом, мол, ничего не знаю и всякое такое.
Играю с ЧеГеварой в шахматы.


3 апреля
Приходили врачи, просили денег за лечение.
Я сказал, пусть сначала вылечат.
- Нет, - говорят. - Сначала деньги. А то знаем мы таких умников. Лечишь их задарма, лечишь, а как придет время расплачиваться, так лежат себе в гробу и делают вид, что не узнают.
Резонно.
Звонил на работу, спрашивал про аванс. Начальник Управления притворился автоответчиком и сказал, что я попал в прачечную.
Похоже, девизом моей жизни станет: "Дожить до жалованья!".
А на моей могиле будет эпитафия: "Ни хрена так и не дожил".
Пока лежу в больнице, решил написать тебе ответное письмо. То, что пришло от тебя, я попытался склеить, но врачи отобрали и сказали, что посадят в отдельную палату и удвоят дозу галоперидола.


6 апреля
Выписали из больницы. Вернулся на работу. Начальник Управления за прогул заставил чистить зубной щеткой унитаз. Пришлось перетащить унитаз на рабочее место, а то не успеваю перепечатывать доклады.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 07:19 + в цитатник
весь в ожидании пиздюлей

У гаишника угнали Hummer

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:52 + в цитатник
Неизвестные украли у инспектора спецбатальона автомобиль, который он использовал по доверенности.

Неизвестные украли у инспектора спецбатальона подмосковной автоинспекции внедорожник «Hummer», который он использовал по доверенности. Как рассказал корреспондент радио СИТИ-FM, офицер обратился в милицию с заявлением о краже джипа накануне утром. Он сообщил, что неизвестные угнали у него «Hummer», который он оставил около станции метро «Университет». Сумму ущерба потерпевший назвать не смог, в связи с тем, что машина ему не принадлежит и используется им по доверенности.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

дилемма

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:55 + в цитатник
после того как завтра меня вздрючит начальник мне в выходные работать или забить на все пойти в кино и напиться?

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:51 + в цитатник
завтра разбор полетов мне обеспечен
Рубрики:  #БыТ#

черненький юморок

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:25 + в цитатник
Переписка с благоверной.
она> я тут в магазине отличный костюм-тройку видела на тебя
я> нах мне костюм?
она> ну на работу ходить. у тебя ж ни одного костюма нет!
я> мне на работу можно хоть в одних трусах ходить! мне костюм ваще ненужен! придумай хоть одну причину для чего мне костюм!
она> Леш, а в чем я тебя хоронить буду?

TRib@k: мля, это только в русских банках вешают

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:24 + в цитатник
TRib@k:
мля, это только в русских банках вешают табличку "Мы вам доверяем" а внизу стол с бланками для заполнения и ручка привязаная к столу

рузеZZ

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:23 + в цитатник
Человеческий геном состоит из 3 120 000 000 комплементарных пар, и половина из этого находится в сперматозоиде - 1 560 000 000.
Каждая пара или аденин-тиминовая, или гуанин-цитозиновая, а также они могут быть направлены в одном из двух направлений, так что есть 4 возможных значения, или 2 бита.
В статьях что я читал количество сперматозоидов, выделяющихся при эякуляции человека, изменялось от 50 до 500 миллионов. Я буду использовать число 200 000 000 для расчетов.
Мужской оргазм в среднем длится 5 секунд.
Суммируя все вышесказанное, мы получаем 1.560*10^9 * 2.000*10^8 * 2 бита, то есть 78 000 терабайт данных.
Я не знаю с какой скоростью грузовики из Одессы возили диски, но когда я кончаю, я передаю информацию со скоростью 15 600 тб/сек.

хотю рисовать на стенах. Интересно где у нас в

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:21 + в цитатник
хотю рисовать на стенах. Интересно где у нас в городе продаются балончики с краской. Хотю все нафиг раскрасить. Мне еще надо листовки печатать. Но я не придумал текст. Надо заниматься привлечением народа. Только рекласка должна быть краткая и ясная. А у меня не получается кратко. У меня куча слов.Надо подумать...

Уже страшно болит голова. Я полностью завяз в

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:38 + в цитатник
Уже страшно болит голова. Я полностью завяз в отчетах по своему отделу. В глазах ломит от цифр. А ведь придется еще и дома работать. Как то странно получается в последнюю неделю - я беру домой даже на дом. И работаю дома. Часов до 10 точно. Даже не ужинаю. Сижу как совсем больной перед компом весь в цифрах, отчетах, наборе текста, что не успеваю напечатать, а сроки заказа поджимают. Кошмар. Эта напряженка начинает действовать на нервы. Пора снова пить успокоительное литрами.
А еще я сегодня не обедал.(((

утро...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:57 + в цитатник
почитал с утра башорг и настроение поднялось. Даже проснулся. Знакомая с утра позвонила. Приятно было ее слышать.. Все прекрасно.. все должно быть прекрасно
Рубрики:  #БыТ#

под столом... придет мессия

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:42 + в цитатник
Нам так нужен мессия, несущий людям свет.
Бля, уже четыре дня, как в сортире лампочка перегорела!
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:41 + в цитатник
Vampire_Lestat: За 30$ в месяц я могу консультировать пользователей по телефону =) Кстате вообще можно такую контору открыть. Деньги малые, а для фирм где нема админа... А идея!

Мантикора: хуле, прикольно. открывай контору "ремонт компов по телефону и фотографии" =) диагностика, снятие порчи, удаление вирусов...
Рубрики:  only BASH.ORG

))))))))))))))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:37 + в цитатник
Lexus: ...А я вот не могу покупать этот вкусный копченый сыр в косичках...
=ZDR=: Чего это?
Lexus: Не, я, конечно, могу... только он, зараза, когда в рюкзаке потом лежит, шепчет оттуда, тихонько так: "Остановись у ларьков, купи пива, давай же, купи пива!.."
=ZDR=: ты РАЗГОВАРИВАЕШЬ с СЫРОМ??! о_О
Lexus: Дебил что ли? каким нужно быть придурком, чтоб разговаривать с сыром! Я его игнорирую...:)
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:36 + в цитатник
Zxx: блять
Zxx: у меня торрент-клиент и антивирь войну затеяли
Zxx: торрент скачивает кейген
Zxx: нортон обнаруживает в нем трояна и пихает в изолятор
Zxx: торрент проверяет закачку, обнаруживает, что нехватает этого файла и опять его скачивает
Zxx: я когда спохватился там уже три кейгена в обезьяннике сидело
Рубрики:  only BASH.ORG

Результат теста "Почему ты ругаешься матом?"

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 07:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Почему ты ругаешься матом?"

неее

Да ты ваще матом не ругаешься,ты его просто не знаешь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь