-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


какой кавай... ёптыть

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:09 + в цитатник

Иногда даже будущему Хокаге бывает грустно...
Можно не спрашивать что и как.. я и сам не знаю.
 (480x640, 55Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:49 + в цитатник
От того, что мне скучно и плохо залез на Конкур красоты лиру и стал оценивать мужиков от26 лет. А есть симпотичные люди. Только никому не смог поставить 7 баллов.. Не тянут.

Ужин холостяка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:43 + в цитатник

Берем 3 средних картофелины. Моем. Запекаем в микроволновке минут 5-7 (пробуем вилочкой если входит не мягко, то еще немного ставим минутак так на 2). Очищаем. Осторожно картошка горячая и может разваливаться. выкладываем ее в тарелку. Поливаем соусом из смешанного майонеза, кетчупа и потертого сыра (можно добавить зелень и чеснок). Все это можно быстро сварганить во время запекания самой картошки. Выкладываем свежие сосисочки по кругу (вогруг картошки) и на минутку снова в микроволновку. По идее сыр в соусе должен чуть подплавиться, а сосиски разогреться.

Вуаля! Вот и наш ужин.

Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:34 + в цитатник

.

 (578x699, 194Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Angel Schlesser - Мара

Среда, 31 Октября 2007 г. 08:03 + в цитатник
Зажгли фишки, раздробили кости,
Разложили карты на месте нашей любви;
Мне стало жарко, я задержала воздух...
И пальцы твои внутри
Меня небо, такой жестокий февраль,
Мне кажется, он сдетонирует во мне, но мне всё равно.
За тонкой стеной целует дуло пистолета
Твой старший сынок...
Он просто моложе, и пахнет весной...
А ты, если можешь, останься со мной.
Легли вместе. Закрыли двери комнат.
И между нами нежность протекла по коже мокрой волной.
Меня тоже сводят с ума и крики, и их стоны...
За тонкой стеной...
Они ведь моложе, и пахнут весной...
А ты, если можешь, останься со мной...


Они ведь моложе, и пахнут весной...
А ты, если можешь, останься!
Angel Schlesser. Развратные колёса.
До финиша прямая. Снова начинаю нижний отсчёт.
За тонкой стеной я чувствую своё дыхание...
И чьё-то ещё...
Как будто моложе, и пахнет весной...
Теперь, если можешь, останься со мной.
Зажгли фишки, раздробили кости,
Разложили карты на месте нашей любви...
Зажгли фишки, раздробили кости,
Разложили карты на месте нашей любви...

Рубрики:  Нотки во мне и вокруг меня

Мара - для тебя

Среда, 31 Октября 2007 г. 07:59 + в цитатник
Меж желтыми песками,
Меж синими огнями...
Я маленькая точка,
А ты - как одиночка.
Я буду пластилином,
А ты дорогой длинной,
И травы наши болью,
Уже давно любовью...
Я сделала бы все для тебя...
Я сделала бы все для тебя...
На запах, запах кожи,
На то, что мы так можем,
Расслаблю на мгновенье
Себя на преступленье...
Лаская мякоть вишен,
И языком чуть ближе,
Я в твой приват срываюсь,
В тебя я отпускаюсь...
Я сделала бы все для тебя...
Я сделала бы все для тебя...
По атласам подаренным
Я улицы гадаю.
И где тебя найти -
По беззащитности.
Плечом к плечу, нам нравится.
Кому какая разница?
И в зеркалах огромных
Мы смотримся нескромно...
Я сделала бы все для тебя...
Я сделала бы все для тебя...

Рубрики:  Нотки во мне и вокруг меня

МАРА - SEX

Среда, 31 Октября 2007 г. 07:57 + в цитатник
Ты осторожен так со мной,
Ты помнишь все мои слова.
Летим мы в тишине ночной,
Стирая крылья об асфальт.
И скорости двести двадцать,
И можно бы целоваться,
Но что-то держит.
И плавно колеса крутит,
И мы с тобой просто люди
В тонких одеждах.
Между нами постоянный,
Непонятный, бесконтактный Sex...
В разговорах, в полу-взглядах,
Рядом мы, или не рядом... Sex...
Я раскрываюсь по чуть-чуть,
И позволяю, но немного
В глубины эти заглянуть,
И ярче осветить дорогу.
И кресла откинуть просто,
И в небе такие звезды
Рвутся в полночь.
А я завожусь так быстро...
И это такие искры...
Ты же помнишь...
Между нами постоянный,
Непонятный, бесконтактный Sex...
В разговорах, в полу-взглядах,
Рядом мы, или не рядом... Sex...
Или на оргазмы или на любовь
Разломлю я тень твоих шагов...
Между нами постоянный,
Непонятный, бесконтактный Sex...
В разговорах, в полу-взглядах,
Рядом мы, или не рядом... Sex...
Рубрики:  Нотки во мне и вокруг меня

всем

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 07:20 + в цитатник

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕВЕСТИ ЧАСЫ НА

1ЧАС НАЗАД!!!!




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 07:17 + в цитатник
проснулся в начале ДЕВЯТОГО часа. Налил малинового чая, отрезал бутик с колбаской. Пошел и сел за комп. Лазию в нашей сетке в поисках интересных новых выброшенных фильмов. Натыкаюсь на новость "ПЕРЕВОД ЧАСОВ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ". Вот блин. Вчера об этом помнил, сегодня уже нет.
Вот и получается, что я встал в 7 часов, а не в 8.
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения huanos_01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Да... башню сносит напрочь! И после увиденного Вы будете утверждать, что мы одни во вселенной? я пологаю, что мы не одни в галактике нашей, просто человечество слишком примитивно, чтобы осознать это... чувствуешь себя ничем...
 (699x489, 84Kb)
 (700x448, 57Kb)
 (699x483, 51Kb)
 (700x506, 89Kb)

 (700x472, 83Kb)
 (699x513, 58Kb)
 (699x490, 89Kb)
 (699x509, 85Kb)

прикольное о детях

Суббота, 27 Октября 2007 г. 08:48 + в цитатник
Тёма (2,8 г.)
- Мама, я Тёма доктор, открывай пасть.
- Тёма, пасть это у зверей, а у людей рот.
- Мама - зайчик. Открывай пасть.
***
Женя (4года)
У трактора кончились батарейки. Мама говорит: "Женя, пойдем погуляем и купим новые батарейки - эти сели".
Женя серьезным голосом: "Так скажи им, чтоб встали" :-)
***
Зайдя в комнату, где спал Антон (3 г) бабушка всплеснула руками: "Кого я вижу!?!" в ответ услышала серьезым голосом: "Ребенка"!
***
Папа читает Насте (2г) сказку о трех поросятах. Настя тыкает пальчиком в одного из них: "Мук". "Ну какой же это мук, - объясняет папа, - это поросенок, свинюшка, он говорит хрю-хрю..."
Настя (невозмутимо): "А мук где?"
***
Идет мультик про собаку, которая все говорит: "А я - я для чего? Чтобы путаться у всех под ногами?!" Я с нажимом повторяю эти слова, чтобы обратить ее внимание. Настя жует арбуз и флегматично так говорит:
- Ну родился себе - и живи!
***
Вчера сделала мелирование, прихожу домой.
-Мам, ты что покрасилась?- спрашивает Таня (5 лет).
-Да.
-Тебе что краски не хватило?
***
Давид (2,5) пришёл от врача.
Папа спрашивает где был:
- У врача!
- У какого?
- У зубатого!
***
3-летний давид посещает в больнице свою бабушку, которой предстоит операция на глаз. Мама сказала ему, что у бабы сломался глаз.
-Почему у бабы сломался глаз? -спрашивает он - она что ли упала?
- Нет, сына, - потомучто она у нас старенькая, отвечает мама.
- Так, давай тогда её продадим, зачем нам старая баба!... немая сцена

СВЕМ СМОТРЕТЬ! ВСЕМ В ЦИТАТНИК!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 08:01 + в цитатник
Мне в среду показали на работе этот мультик


Рубрики:  z ВИДЕО z



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:37 + в цитатник
 (630x699, 162Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:23 + в цитатник
Он заваривал чай. Привычно... Сотни раз так делал... Минуты ожидания, пока закипит чайник, превращаются с тягучую карамель, застывающую и замирающую... Глаза смотрят в одну точку... Там что-то было, но что не столь важно для него. Пере мысленным взором у него разверзлась пустота. Это почти магическое оцепенение заставило его не только НЕ двигаться, но и НЕ думать. Какая-то часть него боролась за активность, за пульс, за биение жизни в груди... Но растянутость момента легкой вуалью меняло все течение данного времени.
Зайник зашумел... Сначала не сильно, как бы говоря, что он старается как может и скоро-скоро закипит. И всякие новомодные электрические чайники ему и в подметки не годятся. Из носика настойчиво повалил пар... раздался тонкий свист...
Он словно очнулся от некоего гипноза... Липкая паутина замедленного восприятия времени слетела, словно ненужная шелуха. И снова забилось сильнее сердце, и снова засновали, словно шкодливые тараканы - мысли, все внутри него вернулось к нормальному темпу.
Красивые сильные руки... Длинные музыкальные пальцы...За движением его рук можно было смотреть очень долго... Как сгибаются его кисти... как напрягаются жилки, при поднятии веса... Его движения доведенные до автоматизма притягивали... Чуть окутанный паром, от наливаемого кипятка в чашку... Словно материализовался из тумана мечты.
Рубрики:  пИсАнИнА ЭГОиста

Результат теста "На кого из мультика "Дарья" вы похожи?"

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из мультика "Дарья" вы похожи?"

Дарья Моргендорфер!

Главная героиня мультика. Девушка с оригинальным взглядом на жизнь и непростым характером. Как и у Дарьи, у вас четко сформировавшиеся жизненные принципы и весьма своеобразное мировосприятие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

На злобу дня. Только сегодня смотрел эту серию

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:10 + в цитатник


Рубрики:  z ВИДЕО z

РЖАЛ ДОЛГО!

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:09 + в цитатник


Рубрики:  z ВИДЕО z

Капли от Ирен Мюллер - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 24 Октября 2007 г. 19:43 + в цитатник

Капли от Ирен Мюллер - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 24 Октября 2007 г. 19:42 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:53 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:25 + в цитатник
Рубрики:  Разная белиберда

-Он был старше ее-

Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:50 + в цитатник
(Em)Он был старше ее, она была хороша,
В ее маленьком теле гостила душа.
Они ходи(Am)ли вдвоем, они не cсо(H7)рились по мелоча(Em)м,
И все вокру(Em)г говорили: чем не муж и жена?
И лишь одна ерунда его сводила с ума:
Он люби(Am)л ее, она люби(H7)ла летать по ноча(Em)м.

О(E7)н страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запира(Am)л окно,
Он рыдал, пил на кухне го(H7)рький чай
В час, когда она летала по(Em) ночам.
А(E7) потом, по утру она клялась,
Что вчера это был после(Am)дний раз,
Он прощал, но ночью за окно(H7)м темно,
И она улетала все(Em) равно.

А он дари(Em)л ей розы, покупал ей духи,
Посвящал ей песни, читал ей стихи.
Он хвата(Am)лся за нитку, ка(H7)к последний дура(Em)к
Он боя(Em)лся, что когда-нибудь под полной луной
Она забудет дорогу домой.
И одна(Am)жды ночью вы(H7)шло именно та(Em)к.

(E7)н страдал, если за окном темно,
Он рыдал, на ночь запира(Am)л окно,
Он не спал, пил на кухне го(H7)рький чай
В час, когда она летала по(Em) ночам.
А(E7) потом, по утру она клялась,
Что вчера это был после(Am)дний раз,
Он молчал, но ночью за окно(H7)м темно,
И она улетала все(Em) равно.

И три дня(Em) и три ночи он не спал и не ел,
Он сидел у окна и на небо глядел.
Он тверди(Am)л ее имя, выходи(H7)л встречать на карни(Em)з,
А когда(Em) покатилась на убыль луна,
Он шагнул из окна, как шагала она,
Он взлете(Am)л, как взлетала она(H7),
Но не вверх, а вни(Em)з.

Solo: E7_Am_H7_Em

А(E7) потом, по утру она клялась,
Что вчера это был после(Am)дний раз,
Он молчал, но ночью за окно(H7)м темно,
И она улетала все(Em) равно,
И(H7) она улетала все(Em) равно;
И(H7) она улетала все(Em) равно;
И(H7) она улетала все(Em) равно.
Рубрики:  Нотки во мне и вокруг меня

-За тех, кто в море-

Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:47 + в цитатник
Ты по(Am)мнишь, как все начина(G)лось?
Все бы(Em)ло впервые и вновь.
Как стро(F)или лодки,
И ло(Fm)дки звались:
"Ве(Em)ра", "Надежда", "Любовь",
Как дру(F)жно рубили кана(G)ты,
Как вда(Am)ль уходила земля,
И во(F)лны нам пели,
И ка(D#o*)ждый пятый,
Как пра(Fm)вило, был у руля(G).

Я пью(C) до дна
За тех, кто в мо(Am)ре,
За те(Dm)х, кого любит волна(G),
За те(Dm)х, кому повезе(G)т.
И если це(C)ль одна
И в радости, и в го(Am)ре,
То то(F)т, кто не струсил
И ве(D#o)сел не бросил,
Тот зе(F)млю свою(Fm) найде(C)т.

Напра(Am)сно нас бурей пуга(G)ли,
Вам ска(Em)жет любой моряк,
Что бу(F)ри бояться
Вам сто(Fm)ит едва ли,
В су(Em)щности, буря - пустяк.
В бу(F)ри лишь крепче ру(G)ки,
И па(Am)рус поможет, и киль.
Гора(F)здо трудней
Не свихну(D#o)ться со скуки
И вы(Fm)держать полный шти(G)ль.

Я пью(C) до дна
За тех, кто в мо(Am)ре,
За те(Dm)х, кого любит волна(G),
За те(Dm)х, кому повезе(G)т.
И если це(C)ль одна
И в радости, и в го(Am)ре,
То то(F)т, кто не струсил
И ве(D#o)сел не бросил,
Тот зе(F)млю свою(Fm) найде(C)т.

Solo: C_Dm_G_C (2 раза)

Я пью(C) до дна
За тех, кто в мо(Am)ре,
За те(Dm)х, кого любит волна(G),
За те(Dm)х, кому повезе(G)т.
И если це(C)ль одна
И в радости, и в го(Am)ре,
То то(F)т, кто не струсил
И ве(D#o)сел не бросил,
Тот зе(F)млю свою(Fm) найде(C)т,

Тот зе(F)млю свою(Fm) найде(C)т,
Тот зе(F)млю свою(Fm) найде(C)т.
Рубрики:  Нотки во мне и вокруг меня

карточные домики - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:35 + в цитатник

карточные домики - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:33 + в цитатник

Г. Ю.Орловский - Ричард Длинные Руки - оверлорд

Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:20 + в цитатник
Я отступил на шаг, снова поклонился, учтиво и деревянно, ломая себя для каждого движения. Леди Беатриса отвернулась, я смотрел, как поднимается без прежней легкости, каждая ступенька дается с великим трудом, хрупкая женщина борется со своим инстинктом, требующим спрятаться за широкой мужской спиной или юркнуть к нему в нагрудный карман и устроиться там в уюте, подогнув лапки и сладко посапывая, чтобы выглядывать лишь время от времени в ожидании, когда супруг и повелитель почешет пальцем спинку.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Да - это я

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:51 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе...
У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью.
Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.
 (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 07:45 + в цитатник

Стоимость Вашего блога


Стоимость блога
http://www.liveinternet.ru/users/1126319/blog
составляет 1 800 $



Посчитать стоимость моего блога!

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 17 Октября 2007 г. 07:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из рок-групп семидесятых?"

Вторник, 16 Октября 2007 г. 08:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из рок-групп семидесятых?"

Поздравляем!

Ваша рок-группа - "Uriah Heep". "July Morning" - песня про вас))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Начал читать Орловского

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:13 + в цитатник
Начал читать Орловского Ричард Длинные Руки - ОВЕРЛОРД. Первое что не очень приятно поразило, так это в первых же строках слово "трахаться". Раньше автор сдерживал себя, а теперь видимо забыл
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

COME TOGETHER

Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:45 + в цитатник

Shoot me!

Here come old flat top, he come
Groovin' up slowly, he got
Jo jo eyeball, he one holy roller, he got
Hair down to his knee.
Got to be a joker he just do what he please.

He wear no shoeshine, he got toe jam football, he got
Monkey finger, he shoot Coca-Cola, he say,
"I know you, you know me,
One thing I can tell you is you gotta be free".

Come together right now over me!

He bag production, he got walrus gumboot, he got
O-no sideboard, he one spinal cracker, he got
Feet down below his knee,
Hold you in his arm-chair you can feel his disease.

He roller-coaster, he got early warning, he got
Muddy water, he one Mojo filter, he say,
"One and one and one is three".
Got to be good-looking, 'cause he's so hard to see.

Come together, yeah...

Рубрики:  Нотки во мне и вокруг меня

SGT PEPPER'S LONELY HEARTS CLUB BAND

Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:43 + в цитатник

It was twenty years ago today
Sergeant Pepper taught the band to play.
They've been going in and out of style,
But they've guaranteed to raise a smile.
So may I introduce to you
The act you've known for all these years:
Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band.

We're Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band,
We hope you will enjoy the show.
Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band.
Sit back and let the evening go.
Sgt. Pepper's lonely, Sgt. Pepper's lonely,
Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band.

It's wonderful to be here, it's certainly a thrill.
You're such a lovely audience,
We'd like to take you home with us,
We'd love to take you home.

I don't really wanna stop the show,
But I thought you might like to know
That the singer's gonna sing a song,
And he wants you all to sing along.
So let me introduce to you
The one and only Billy Shears
And Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band.

Рубрики:  Нотки во мне и вокруг меня

HELP!

Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:42 + в цитатник

Help! I need somebody, help! Not just anybody,
Help! You know I need someone, help!

When I was younger, so much younger than today
I never needed anybody's help in any way,
But now these days are gone, I'm not so self-assured.
Now I find I've changed my mind
I've opened up the doors.

Help me if you can, I'm feeling down,
And I do appreciate you being 'round.
Help me get my feet back on the ground,
Won't you please please help me?

And now my life has changed in, oh, so many ways,
My independence seems to vanish in the haze,
But ev'ry now and then I feel so insecure.
I know that I just need you like I've never done before.

Рубрики:  Нотки во мне и вокруг меня

GOOD NIGHT

Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:41 + в цитатник

Now it's time to say good night, good night sleep tight.
Now the sun turns out his light, good night sleep tight.

Dream sweet dreams for me, dream sweet dreams for you.

Close your eyes and I'll close mine, good night sleep tight.
Now the moon begins to shine, good night sleep tight.

Close your eyes and I'll close mine, good night sleep tight.
Now the sun turns out his light, good night sleep tight.

Good night good night, everybody, everybody everywhere.
Good night.

Рубрики:  Нотки во мне и вокруг меня

ДИАЛОГ У ТЕЛЕВИЗОРА

Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:32 + в цитатник
- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!

А тот похож - нет, правда, Вань,-
На шурина - такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,-
               Я - вправду, Вань!

- Послушай, Зин, не трогай шурина:
Какой ни есть, а он - родня,-
Сама намазана, прокурена -
Гляди, дождешься у меня!

А чем болтать - взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин...
Что, не пойдешь? Ну, я - один,-
Подвинься, Зин!..

- Ой, Вань, гляди, какие карлики!
В джерси одеты, не в шевьет,-
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.

А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь!

- Мои друзья - хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи,-
А гадость пьют - из экономии:
Хоть поутру - да на свои!

А у тебя самой-то, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот - вообще хлебал бензин,-
Ты вспомни, Зин!..

- Ой, Вань, гляди-кось - попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.

В конце квартала - правда, Вань,-
Ты мне такую же сваргань...
Ну что "отстань", опять "отстань",
Обидно, Вань!

- Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы -
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!

К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин -
Где деньги, Зин?..

- Ой, Вань, умру от акробатиков!
Гляди, как вертится, нахал!
Завцеха наш - товарищ Сатиков -
Недавно в клубе так скакал.

А ты придешь домой, Иван,
Поешь и сразу - на диван,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян..
Ты что, Иван?

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!

Ну, и меня, конечно, Зин,
Все время тянет в магазин,-
А там - друзья... Ведь я же, Зин,
Не пью один!


Рубрики:  Нотки во мне и вокруг меня

Ответьте на вопрос в комментах, картинку в днев

Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:50 + в цитатник
11 14046350_11061986_9880373 (357x216, 17Kb)

меня затрахали

Среда, 10 Октября 2007 г. 20:46 + в цитатник

Меня все достали. Всем что-то от меня от меня надо. все что-то требуют и торопят. Кошмар... Договр с поставщиками потеряли и все ломанулись ко мне требовать где он? не знаю ли я отправляли договор или нет?! Почему я? все документы я отправлял с прежним водителем. Почему нет софта? - все комне, ПОчему нет Антивируса?- все ко мне, Нужна ручка! - опять я,  тонна ксерокопии - снова я (и чтобы бедненький денис подох у копира), Сканирование целой книги с кучей картинок - я... ФАК!

меня все достали... Тьфу!

обиделся на мир

Рубрики:  #БыТ#

о тебе...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:32 + в цитатник

67 лет назад (1940) родился Джон ЛЕННОН, английский музыкант, певец, композитор

9 октября - день рождения легендарного Джона Леннона. Он родился в английском городе Ливерпуле в 1940 году. Летом 1956 года Джон Леннон познакомился с Полом Маккартни, и они начали писать песни и собирать музыкальные коллективы. В 1957 году Джон Леннон и Пол Маккартни организовали рок-группу «The Quarry Men». В 1960 году группа претерпевает незначительные изменения и, став «The Beatles», начинает выступления в Германии. Завоевание родного Ливерпуля началось с 1961 года - ансамбль несколько раз в неделю играл в «Cavern Club». На следующий год вышел первый сингл «The Beatles» - «Love Me Do», и это стало началом триумфального шествия «The Beatles» по миру. Их альбомы и песни завоевали сердца многих миллионов слушателей - достаточно назвать лишь самые известные - «Let It Be», «Yesterday», «And I Love Her», «Yellow Submarine». Стиль «The Beatles» складывался на основе влияния американского блюза, кантри, рок-н-ролла. Позже Джордж Харрисон привнес в музыку коллектива элементы традиционной музыки Индии. После распада «The Beatles» Леннон занялся сольной деятельностью, которая проходила в основном в сотрудничестве с Йоко Оно, второй и последней женой музыканта. В октябре 1971 года Джон Леннон записывает свой лучший альбом «Imagine», мгновенно занявший высшую строку в хит-парадах Англии и США. 15 ноября 1980 года выходит последний прижизненный альбом Леннона - «Double Fantasy». 8 декабря 1980 года в Нью-Йорке произошла трагедия: музыканта застрелил маньяк Марк Чэпмен. Джон Леннон известен не только как музыкант, но и как борец за мир, его песня Imagine стала гимном пацифистов.




Процитировано 3 раз

СРОЧНО НАДО РЕШИТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:15 + в цитатник
1. Брусок скользит по наклонной поверхности с углом у основания 30градусов, а затем – по горизонтальной поверхности. Коэффициент трения бруска f=0,1, начальная высота h=1м. Определите путь, который пройдет брусок, двигаясь по горизонтальной поверхности.
2. Груз массой m=1кг висит на тонкой невесомой нити длиной l=1м. На какой максимальный угол можно отклонить нить, чтобы про последующих качаниях она не оборвалась, если нить выдерживает силу натяжения F=2mg?
3. Идеальный газ совершает цикл Карно. Температура нагревателя 500К, температура холодильника 300К. Работа изотермического расширения газа составляет 2кДж. Определите: а) термический КПД цикла; б) количество тепло, отданное газом холодильнику при изотермическом сжатии.
4. Заряд 120мкКл внесен в электрическое поле (из точки, где напряженность поля нулевая). При этом совершена работа, равная 0,6 мДж. Найти электрический потенциал поля в той точке, в которую помещен заряд.
Рубрики:  #БыТ#

Результат теста "Как ты относишся к жизни?"

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты относишся к жизни?"

Реалист

Самая хорошая позиция. Ты хорошо относишься к жизни, но умеешь замечать и предотвращать неприятности. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:42 + в цитатник
krushki.ru разные прикольные кружки на заказ

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:33 + в цитатник
(\_/)
(='.'=)
E[:]||||||[:]З
(")_(")

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:26 + в цитатник
На предмете Теория Вероятности, многие вещи далеки от понимания.
Принес как то на пару целлофановый пакет, когда объясняли очередную заумную формулу, я его надул, лопнул и демонстративно(что бы препод увидел) упал на парте...
Препод:
-Эт что с ним?
Мой сосед:
-У него мозг взорвался.
Препод:
-А, ну бывает, продолжаем без него...
Рубрики:  only BASH.ORG

прикол

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:19 + в цитатник
Kavin (02:27:04 7/10/2007)
Мне блин подарили пакет. Сказали - беспроводная мышка.

Kavin (02:27:23 7/10/2007)
Открыл - а там плюшевый Микки-Маус.

Kavin (02:27:40 7/10/2007)
Беспроводная, мля... Мышка, мля. И ведь не докопаешься даже...
Рубрики:  only BASH.ORG

Deamon_of_Screaming...посвящается

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:33 + в цитатник
И как же смешно выглядят люди, которые за глаза оскорбляют и им все пох, а сами трусливо бегут от тех "недостойных", которых они поливали и смешивали с грязью.
Детство. Не возможность отстаивать свою точку зрения ибо этой точки нет вовсе.Все высказанные мысли - это мысли других людей, чужое влияние.
Обидно... Жалко... Как это все ничтожно... Люди с чужим мнением - пустышки... Мне очень жаль, что не суждено некоторым стать личностью.
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:52 + в цитатник
у
3 колбасит (372x480, 41Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:57 + в цитатник
Из разговора:
Наверное, Конан Доиль расстроился бы, узнав, какие ассоциации вызывает сейчас название его рассказа "Ужас расщелины Голубого Джона"...
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:43 + в цитатник
лазерные шоу это здорово

Вложение: 3615145_s3010049.rar

Рубрики:  Фото, картинки, анимация
z ВИДЕО z

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 08:41 + в цитатник
Deamon_of_Screaming... я не являюсь другом и никогда им тебе не являлся... Это данность, от которой я не особо-то и страдаю... Все это ерунда.. все пустое... Это просто глупости.. Все обиды и перереживания... Вывешивание страданий, на которые плевать. Хотя нет.. Это самоутверждение... Типо, а мне пох.! (а потом доказывать с пеной у рта, что это так..)
Рубрики:  #БыТ#


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь