-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения НаБОрБукВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горькая правда жизни!)))))

заставило улыбнуться)))))
 (400x303, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 14:01 + в цитатник
>>> Kaltmann сходил к урологу. Выписал пасту с каким-то хвойным маслом. Сходил к лору. Выписал капли с сосновым маслом. Сходил к терапевту. Выписал пихтовое масло. У меня чо, недостаток ёлок в организме?!
<@jerom> Kaltmann: они намекают, что лучше бы ты шишки курил
Рубрики:  only BASH.ORG

У 44-летнего француза почти исчез мозг

Вторник, 31 Июля 2007 г. 07:36 + в цитатник

Французские врачи, сделавшие компьютерную и магнитно-резонансную томографию одному из пациентов, обнаружили, что большую часть полости черепной коробки занимают раздувшиеся от жидкости желудочки головного мозга, а сам мозг превратился в узкую полоску, - передаёт агентство Reuters.

44-летний мужчина обратился к врачам после того, как у него стала слабеть и плохо функционировать левая нога. Отмечается, что до этого он вёл совершенно нормальное существование, работал на госслужбе, имел семью и двоих детей. Его IQ составлял 75 пунктов, ниже среднестатистических показателей в 100 пунктов, однако он не считался умственно отсталым.

Подняв историю болезни, врачи обнаружили, что ещё в детстве пациент страдал гидроцефалией - водянкой головного мозга. Ему был имплантирован внешний дренаж. Однако, когда ему исполнилось 14 лет, дренаж почему-то сняли. Между тем ликвор продолжал накапливаться в боковых желудочках, постепенно оттесняя и сдавливая мозг.

По словам врачей, они были удивлены, как человек многие годы мог спокойно существовать с диагнозом, практически несовместимым с жизнью. Обычно водянка ведёт к повышению внутричерепного давления, которое сдавливает капилляры мозга, нарушению кровообращения и постепенной атрофии нервной ткани и, как следствие, к нарушению зрительных и двигательных функций.

Однако, как предполагают медики, из-за того, что процесс расширения желудочков мозга указанного пациента проходил достаточно медленно, может быть, на протяжении нескольких десятилетий, функции повреждённых областей мозга перешли к другим участкам.

 (340x264, 21Kb)
Рубрики:  Разная белиберда
@сВОДКА новостей@

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:19 + в цитатник

всем добрый вечер.

то что я ненавижу понедельники не для кого не секрет.

 но сегодня все вроде тихо и даже местами мирно. А еще у меня все на работе получается. При чем я умудрился начать присать вне очередной рассказ.

вот. А еще меня пригласили в пицерию на недельке чтобы отметить мое дэрэ.

а еще я труп. Ибо занимаюсь аэробикой типо фитнес в домашних условиях (платить  за нормальные занятия - жаба душит, да и ходить не с кем, а я очень стеснительный)

Рубрики:  #БыТ#

лежал под столом

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:16 + в цитатник
MiGi:
бля.
дети ебанутые.
во дворе девка какая-то ставит парня перед качелями, считает медленно так "Раз. Два. Три." и ебашит парня качелей со всей дури.
парень регулярно не уворачивается.
так продолжается минут пятнадцать, после чего мальчик уходит, пошатываясь.
девочка бежит к родительнице и на весь двор орет "Баааабушка!! Он больше нихочит са мной играаааать!!!"
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 08:20 + в цитатник
В жизни – так мало приятных вещей:
Миска горячих наваристых щей,
Писать с балкона на разных людей,
Выебать пару красивых блядей,
Всё же – проснуться в похмелии жутком,
Шубы собольи дарить проституткам,
Пиздить в столовой кефир и котлеты,
В Крым добираться втроём без билетов,
Робко глядеть на красоток журнальных,
Секс вагинальный, а также анальный,
По голубям пиздануть из рогатки,
Маршировать с автоматом и в скатке,
К другу ввалиться в четыре утра,
Палкой картошку катить из костра,
Бегать по лесу с трёхцветным фонариком,
Лопать девчонкам по праздникам шарики,
В долг у дружка взять три тыщи надолго,
Вдруг без причины уехать на Волгу,
Пить самогонку, спешить на свидание,
Списывать перед английским задание,
Мордой в салате встречать Новый Год,
В баню ходить «для богатых господ»,
Долго купаться в пруду на баллоне,
Спать в таиландском массажном салоне,
Физику в мае опять прогулять,
В лёт по фламинго дуплетом стрелять,
Вспомнить разлуку с улыбкою странной,
Фильм посмотреть про любовь иностранный,
Влезть выше всех на кривую сосну,
Сдуру влюбиться в чужую жену,
Марки колоний в альбом собирать,
Ночью в учительской тайно насрать,
В Брисбене слопать яишню с беконом,
Штамп получить о разводе законном,
Снизу девчонкам смотреть на трусы,
Жарить с горошком кусок колбасы,
Песни в подъезде орать под гитару,
Слушать Deep Purple, Битлов и «Шизгару»,
Жить на Гоа, но болеть за «Зенит»,
Видеть, что хуй твой как дикий стоит,
Чтоб в день рожденья купили «конструктор»,
Чтоб парашют не запутал инструктор,
Сделать из трубки стреляющий пестик,
Вдуть среди свадьбы случайной невесте,
Прыгнуть на зонтике в речку с моста,
Встретить в Париже живого Хвоста,
Кружку налить в пивняке-автомате,
Вскрыть штык-ножом банку кильки в томате,
Выскочить пьяным в слезах на мороз,
Вновь появиться с охапкою роз,
Порно смотреть и ебаться жестоко,
Выпить с ребятами из «Кровостока»,
Спать с незнакомкой под вздохи Том-Уэйтса,
Опохмелиться на всё, что имеется,
Вылечить триппер и шляться по Ницце,
В сером халате съебать из больницы,
Ночью шампанское пить в Коктебеле,
Петь под пластинку Вано Мурадели,
Смыться с компанией из ресторана,
Сдёрнуть за сутки четыре стоп-крана,
Спрыгнуть в цветы на степном полустанке,
Джинсы купить у седой итальянки,
Ехать куда-то пять дней автостопом,
Выть под Майлс Дэвиса злые синкопы,
«Хуй» на машине гвоздём написать,
Двух каратистов на танцах не ссать,
Водку закусывать спинкой от тюльки,
В дождь, в три утра дозвониться до Юльки,
Дёрнуть из речки крючок с карасём,
 
Вот, к сожалению, в общем, и всё,
Что привлекает по жизни меня,
Всё остальное – поверьте – хуйня,
Жизнь состоит из прыщей и клещей,
В жизни так мало хороших вещей!
(с)
 
Честно скажу, исходник тут: http://www.liveinternet.ru/users/59021/post45650430
Рубрики:  *Стихоблудие*

Вячеслав Быков "Любимая моя"

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 08:11 + в цитатник
День молча сменит ночь
За твоим окном, любимая моя.
Сеет прохладу дождь
Мокрым серебром с приходом сентября.
Золотом листопад осыпает всю страну,
Дремлет осенний сад, словно ждет весну

Ночь пеленает дом, мы с тобой вдвоем, любимая моя
Звук в тишине повис, гости разошлись друг друга догонять
Выпито все до дна, аромат живых цветов
Ты у меня одна, и не нужно слов...

Яркий, далекий свет
Потревожил сон, любимая моя
Даже осенний гром
Был в тебя влюблен, желаний не тая.
Стекла умоет дождь,
Ручейки сорвутся с крыш,
После вчерашних встреч ты тихонько спишь.

Утро ворвалось в дом,
И проснулась ты,
Любимая моя
Сонной улыбки свет,
Милые черты - не вычеркнуть ни дня
Золотом листопад осыпает всю страну
Ветер метет асфальт, дворник жжет листву
Рубрики:  Нотки во мне и вокруг меня

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 07:50 + в цитатник
))))))))))))) угнали ))))))))))))))))))  (468x468, 74Kb)
Рубрики:  Юморашки
Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 07:42 + в цитатник
Shaber: у моего кота пылесософобия)) При виде пылесоса он боится и дыбится. А еще он не кастрированный и часто орет у двери, не дает спать ни нам ни соседям. Батя решил проверить, что сильнее: желание гулять или страх пылесоса, поставив пылысос около двери. У кота второй день ступор=) сидит у двери и боится=)) зато тишина)
 
slvz:
Плять, друзья признались, что когда заходят ко мне в гости, то определяют можно ли занять у меня денег по туалетной бумаге в моем сортире. если она мягкая, двухслойная, перфорированая и ароматизированная фиалками - то все хорошо. а если что-нибудь типа "54 метра плюс 9 метров бесплатно" - то значит мне самому жрать нечего.
 
с форума.
GiveMeCooler: Требуется кулер, или радиатор на худой конец... Требуется любой. В дар. Спасибо. :-)
Alexxx: Что, худой конец стал перегреваться?...
 
Семён Семёныч: )) ага... у нас на военной кафедре один подпол уходя в запас в ворде поставил автозамену... фамилия полковника одного... заменялась на слово мудак..
4x4 :красава
Семён Семёныч: А другой полковник как-то шось набирал из документов... увидел эту мульку... и выдал: "Ну это-то понятно... но он-то (кивок в сторону компа) откуда знает????"
 
Из аськи:
Катя: Ты ложишься боком. Я закидываю тебе ногу на ведро. Обнимаю голову гукой. И мы двигаемся вместе, попутно целуясь.
Витя:А если ведра нет?
 
XXX: а мы как-то чувака послали на кухню пельменя варить. и забыли про него. минут через 40 вспомнили. этот сидит на табуретке перед кипящей кастрюлей, держит в руках вилку. Пельмени по столу раскиданы. Накалывает, значит мороженную пельмень на вилку, опускает пельмешку в воду (сам за вилку держится), ждет, ест. Накалывает очередную...
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:51 + в цитатник
Sobig
Давай займемся виртуальным сексом.
Sweet_angel
пошел в задницу
Sobig
Хорошее начало.
 
Necropunk
Бляять! Сейчас выгреб всю мелочь и отдал бабке попрошайке за оригинальность. Она сказала:"господи прости не разберу парень ты или девушка, но не подашь ли на пропитание?"
 
босс подошол и шопотом сказал
- Ленка, давай мышами махнёмся
я: чё?
босс: да мы с вовкой в маджонк на скорость играем, а у меня мышь глючит...
я: Валерыч, ты ахуел? у нас у всех мыши из одной партии, поменяй свою на Вовкину и у него будет глючная, а у тебя шустрая! и не еби мне мозг
(минутная пауза)
босс: Ленка, да тебя повышать пора!
Рубрики:  only BASH.ORG

ХОЧУ ТАК ЖЕ (как у чувака в карманах)

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:48 + в цитатник
<Rust> ты живой?
<count0> частично...
* mar has joined us
<Rust> mar, а ты то как после вчерашнего?
<mar> жесть, мужики, как до работы доехал вообще не помню
<mar> бля, скоро тридцатник исполнится, а мы как дауны малолетние((
<Rust> мы вчера тоже
<Rust> нас на мальчишник типа позвали
<count0> извините, но это вот пиздец
<count0> Rust, ты долбоеб, т.к. вчера мы бухали все ВМЕСТЕ!!!
<count0> mar, ты долбоеб, т.к. сегодня воскресенье, и, блядь, неудивительно, что ты не помнишь, как ехал на работу
<count0> а я просто долбоеб, я себя знаю, поэтому если у вас вдруг память просветлеет, то не рассказывайте мне, откуда у меня после вчерашнего в карманах образовались полторы штуки баксов и ключи от чьей-то машины... я не хочу это знать
Рубрики:  only BASH.ORG

Забадал

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:40 + в цитатник

Я раньше активно сидел в мобильном чате на Билайне. Но уже там давно не интересно. Так вот. В одном из чатов был очень занудный парень - мент из Тюмени. Так вот это эмоционально не устойчивое чудовище, которое постоянно старалось меня опустить, сегодня ОПЯТЬ звонит. При чем трубку брать бестолку, т.к. роуминг и все такое и разговора не будет. Чего ему от меня надо, козлу я не могу допереть.

Мы давно выяснили все отношения, но он все равно настойчиво напоминает о своем существовании. Более того, он как то написал, что будет в Москве (август-октябрь - где-то так), и предложил "Может встретимся?" И этот тот кто меня называл "Гавняным пидором". В шоке.

Сколько можно посылать человека, чтобы он уже не надоедал?! я умею отшивать и говорить такие вещи, что про меня быстро забывают, но с такими тупыми индивидами я еще не встречался.



Настроение сейчас - бесюся
Рубрики:  #БыТ#

где-то в москве, предпположительно в зоопарке

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:31 + в цитатник
обезьяна типо горилла но улыбающаяся  (500x332, 41Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

где-то в москве, предпположительно в зоопарке

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:29 + в цитатник
винни-пух  (500x360, 56Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

где-то в москве, предпположительно в зоопарке

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:25 + в цитатник
котенок  (500x332, 53Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

где-то в москве, предпположительно в зоопарке

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:23 + в цитатник
медвед  (500x330, 55Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

где-то в москве, предпположительно в зоопарке

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:22 + в цитатник

орел

 (500x329, 51Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:28 + в цитатник
й2  (550x413, 55Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:22 + в цитатник

"Нет на свете ничего труднее, как испугать мангуста, потому что он от носа до хвоста весь горит любопытством..."

Р.Киплинг, "Книга Джунглей"

Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

приветствую

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 13:57 + в цитатник
Sweet moon, Лапо4ка МЕЛкаЯ
 (532x696, 57Kb)

рассчитайте стоимость своего трупа

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 10:25 + в цитатник
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Бойков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лошадь.... блин.....

В Воронеже местный Церетели воздвиг нерукотворный памятник лошади.... я пацталом!!!

(Памятник находится на территории отеля "Яр", который расположен на трассе М4 ДОН, в 200 метрах перед первым постом воронежской ДПС и съездом на объездную дорогу на Ростов, если ехать из Москвы то справа по ходу движения)


horsemonstereg9 (700x545, 143Kb)

Чтобы животное не худело, ему нужно много железа в организме, поэтому конь жует кусок металла, отдаленно похожий на рельс (Спонсор статуи - Российские Железные Дороги)

11171_2 (700x465, 55Kb)


Но это все мелочи, по сравнению с тем, с каким любовью и тщанием, скульптор вылепил конский девайс для воспроизводства. Все кобылы Воронежской области должны укладываться штабелями при виде этого чуда!

1185371286_dickdh4 (700x465, 65Kb)


Но к сожалению, т.к. большая часть чугуна ушла на гигантскую ЖОПУ и прочие жизненно важные органы, то кое-чем пришлось пожертвовать...

1185371278_assuf3 (465x700, 113Kb)

Вместо шикарного конского хвоста получилась некая затычка вставленная животному в задницу для, только одному скульптору понятных, целей

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 09:56 + в цитатник

Mне голос говорил чуть слышный, когда закат пылал во всей красе , "не надо дёргаться, не ссы, малыш - до смерти доживают все ".

Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 09:54 + в цитатник

Земля - собака, а люди- блохи.

Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Лопаем кружочки

Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:13 + в цитатник
mariemarie0000.free.fr/fich...es/pop.swf это весело. Это просто

Планы на будущее

Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:48 + в цитатник

Планы киношные на недельку.

со 2-ого августа

1. Пенелопа - интересно про хрюшку посмотреть

2.Роковая красотка - говорят комедия.

я вообще по легким фильмам загоняюсь или жутко качественным.

А еще с 20 сентября Обитель зла 3.

Рубрики:  #БыТ#
Разная белиберда

Для тех кому шибко интересно

Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:29 + в цитатник

Сегодня смотрел передаче "ВИРТУАЛИТИ"  на MTV. На следующей неделе в программе будет экс-гитарист группы АРИЯ (по хаеру и наружности - Сергей Терентьев) играть по виртуальным аккордам.

 

Рубрики:  @сВОДКА новостей@

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:57 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:56 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:56 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:55 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:54 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:53 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:52 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:51 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:50 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:49 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:48 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:47 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:47 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:46 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:29 + в цитатник

mcl: Кстати, я придумал новый клан эльфов.
Sssplean: Жду!
mcl: Этилиэль, Метилиэль, Бутилиэль и Пропилиэль.
Sssplean: Братство бензольного кольца?

kzubr:не надо было брата на дедушкин юбилей брать
ччч: а че
kzubr: он завалился и не нашел ниче лучше как начать дергать его за уши
kzubr: ...96 раз
СИД:
вот ты знаеш да что в микровалновку незя класть всякие металлические предметы и даже посуду с полосочкой такой золотой?
Вальтер:
ну?
СИД:
вот я тоже знал это . решил разогреть остывший чай. долго обследовал чашку на наличие на ней металлических полосок и прочей фигни... А ЛОЖКУ БЛЯТЬ ВЫТАЩИТЬ ЗАБЫЛ!!!!!!!!!!!!
 
prokhindey: С утра до работы забежал на базарчик возле конторы, хотел коллеге по случаю праздника подарок прикупить. Подхожу к контейнеру с игрушками, задаю невинный, в общем-то, вопрос:
- У Вас бубен есть?
- Да вы что все там, с ума посходили??? Пятый человек за полчаса!!!
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:17 + в цитатник
е4  (500x200, 52Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:58 + в цитатник

КОТобоксер

 (599x435, 30Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:54 + в цитатник

интересная растяжка

 (500x375, 94Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:53 + в цитатник
а жить то надо  (307x179, 7Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:52 + в цитатник
направление ))))))))))))))))))))  (450x338, 54Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:51 + в цитатник

z

 (600x338, 32Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Где художник такую траву берет?Я тож хочу...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:40 + в цитатник
уы  (458x384, 118Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь