-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Результат теста "Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Вы живете как все люди, но порой не замечаете за собой своих выходок, которые на самом деле могут оказаться большой катастрофой.

 (600x450, 141Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ВСЕМ! ВСЕМ!

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:38 + в цитатник
поднимите себе настроение



 всем срочно в цитатник :=)


Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Чученька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




миленько

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Чученька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ха)) это правда))

я так смеялась))хи))


http://www.piep001.de/PIEP001/Sites/female_and_male.htm


волки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:28 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:26 + в цитатник
ё
 (374x699, 79Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:25 + в цитатник
ё
 (524x699, 60Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Галерея Туулики

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:14 + в цитатник
я выложел 10 фоток в предыдущих постах но есть еще по ссылке

http://eressea.ru/library/gallery/tuuliky/tuuliky.shtml#16
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Галерея Туулики - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:13 + в цитатник

Галерея Туулики - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:12 + в цитатник

Звездная пыль

Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:12 + в цитатник
В волшебной стране Стормхольд, по ту сторону от Стены, окружающей обычную викторианскую деревню, внезапно упала сверкающая звезда. И эта звезда - не обычный метеорит, а красивая молодая женщина, чей долгий путь через космическое пространство окончился, как выяснится, не очень благополучно. Она владеет тайной силой - и поэтому за ней на земле начинается охота. Молодой влюбленный деревенский парень, который обещал принести звезду своей возлюбленной; злая ведьма, желающая вернуть вечную молодость; коварный принц, который ни перед чем не остановится, чтобы завоевать трон своего отца; а также целая толпа прорицателей и гоблинов и даже летающий пират. Сказка с многочисленными эльфами и гоблинами, призраками и единорогами, злодеями в черном и ведьмами - у каждого кто преследует Звезду, есть своя цель. Но все они хотят одного - заполучить ее сердце.
"Звездная пыль" - разрывающая сердце история о любви и сопутствующих ей приключениях, в которой есть все масштабные темы и поражающие воображение события, которые испокон веков заставляют людей любить сказки.
Действие фильма разворачивается по обе стороны параллельной вселенной, разделенной лишь тоненькой каменной стеной. Мы видим, как близки друг к другу обыденность и фантастика.

оценка - 4-
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

Хрупкие и нежные

Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:06 + в цитатник
Приготовил себе в субботу наконец-то еды. Тушеную свинину с грибами и картошкой, ну и прочими полезностями для организма. Поскольку нормально готовлю я в силу холостяцких привычек нечасто, то, когда все-таки это делаю, подхожу на совесть. Итак — я купил килограмм свинины и 2 кг картошки. Ну, допустим 200-00 граммов было костей. Их вырезал. Нежно обжарил лучок с морковкой и грибами. Затем запанировал мясо. Я сделал восхитительный соус. Я выбрал самую большую кастрюлю, которая была у меня в наличии, собрал все компоненты в ней воедино и стал тушить. Чем дальше я смотрел на то, что получалось в кастрюле, тем больше мне это нравилось. Я мысленно пел себе дифирамбы. Я поздравлял себя с успехом. Я ЗНАЛ, что то, что там получилось — получилось очень вкусно! И этой еды хватит надолго. Я тащился. Я перся. Я предвкушал! И вот — почти в конце приготовления ко мне ненавязчиво зарулили три знакомых девушки. И ненавязчиво всё сожрали!!! Хрупкие, нежные, блин, создания.
Рубрики:  Юморашки

Результат теста "угадай мелодию(для тех,кто разбирается в музыке)"

Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"угадай мелодию(для тех,кто разбирается в музыке)"

знаток

Вы угадали все(или практичеки все) песни! Поздравляю! Вы очень хорошо разбираетесь в современной музыке. Так держать! Людям уж точно есть о чем с вами поговорить (в плане музыки)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ЗЫ - тыкал ответы наугад, т.к. ничего из этого не слушаю, про что там были вопросы

Результат теста "Гарри Поттер, насколько ты его знаешь."

Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарри Поттер, насколько ты его знаешь."

Отлично! 15 баллов!

Молодец! Ты хороший фанат и прекрасно знаешь жизнь Гарри!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ЗЫ - пойду застрелюсь

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 09:20 + в цитатник
вот захавая бутерброд и поползу в кино. Какое счастье, что у меня кинотеарт за углом, пройти мимо нашей администрации. Кайф.
ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ! ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ!

Настроение сейчас - зачипись и всех на...
Рубрики:  #БыТ#

Расшифровка популярных марок автмобилей

Суббота, 11 Августа 2007 г. 09:19 + в цитатник
Pontiac - Poor Old Negro thinks it`s Cadillac (Старый бедный негр думает, что это "Кадиллак").

SAAB - Sad attempt At beauty (Жалкая попытка красоты).

KIA - Killed in Assembly (Убит при сборке).

Fiat - Failure in Italian Automotive Technology (Фиаско итальянских автомобильных технологий).

Ford - Fix or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно).

Hyundai - Hope you Understand Nothing`s Driveable and Inexpensive. (Hадеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет).

Volvo - Very Odd looking Vehicular Object (Весьма странный автомобилеподобный объект).

Buick - Big Ugly Indestuctible Car Killer(Большой и уродливый неразрушимый убийца автомобилей).

Dodge - Dead old dog going east (Старая мертвая собака едет на восток).

Dodge - Dead on delivery, Go easy (Умер при доставке, легко и непринужденно).

GM - Great Mistake (Огромная ошибка).

BMW - Big Money Works (Большие деньги работают)
Рубрики:  Юморашки

В Москве появится небоскрёб с вращающимися этажами

Суббота, 11 Августа 2007 г. 09:17 + в цитатник
Одна из крупнейших российских строительных корпораций Mirax Group подписала соглашение с архитектором Дэвидом Фишером (David Fisher), главой компании Dynamic Architecture, о возведении в Москве вращающегося небоскрёба.
Начало стройки намечено на конец 2008 года, а окончание — на первую половину 2011 года. Ускорению строительства должен способствовать и необычный его метод: сначала будет возведено центральное ядро, а потом на него будут "навешивать" этажи, изготовленные на заводе и привезённые в виде крупных секций на стройплощадку.
 (450x507, 80Kb)
Рубрики:  @сВОДКА новостей@



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 20:06 + в цитатник
Готовые дизы это круто. Это здорово! Здорово что можно импортировать чей-то выложенный диз. Хоть за что-то спасибо админам

откудато

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:58 + в цитатник
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ненавижу все!
Ненавижу тебя за боль!
Ненавижу себя за любовь!
Ненавижу день за потерянность!
Ненавижу ночь за бессоницу!
Ненавижу еду за отсутствие аппетита!
Ненавижу свою кровать за то что мы там спали!
Ненавижу ванную за то что мы там мылись!
Ненавижу цветы за то что ты дарил мне их!
Ненавижу новый год за то что мы праздновали его вместе!
Ненавижу восьмое марта за твой подарок!
Ненавижу поцелую за то что ты меня целовал!
Ненавижу обьятья за то что ты меня обнимал!
Ненавижу верность за то что была верна тебе!
Ненавижу улицы за то что мы гуляли по ним!
Ненавижу свой дом за то что ты был в нем!
Ненавижу свои слезы за то что они из-за тебя!
Ненавижу своих друзей за то что они знают про тебя!
Ненавижу твоих друзей за то что они знают про меня!
Ненавижу свое тело за то что ты касался его!
Ненавижу свои мечты за то что ты в них.
Ненавижу свои мысли за то что ты в них.
Ненавижу своё сердце потому что ты там.
Ненавижу свою жизнь за то что это ты.
Ненавижу ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  *Стихоблудие*

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:55 + в цитатник
Трудно любить, если надежды нет,
Трудно молчать, когда есть, что сказать,
Трудно понять, где ж найти тот ответ
На вопрос "Стоит ли верить и ждать?".

В сердце грусть, не найти смысла жить
В этом мире пустом без тебя.
Хочется лучшего, счастливой хочется быть!
И... хочу умереть..., но тоже любя!

Все мои мысли тают, как сон,
Всё, что в душе, рушат те, кто вокруг,
Говорят: "Реальность!", забыли о том,
Что любовь тоже есть, что в беде рядом - ДРУГ!

Мы зависим от денег, мира, людей!
И мне больно от этого, просто невмочь...
В голове моей нет больше верных идей...
Я хочу быть с тобой! Ты мне должен помочь...
Рубрики:  *Стихоблудие*

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:52 + в цитатник
Каких я только губ не целовал!
Каких я только радостей не знал!
И всё ушло...Какой-то сон бесплотный
Всё то,что я так жадно осязал!
О.Хайам

Цитата сообщения Mir-grez

Без заголовка

Цитата

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:51 + в цитатник
Просмотреть видео
2650 просмотров
Harry Potter Parody

Пародия на Гарри Поттера. Я под столом валялась от смеха.

Комментарии (0)

Результат теста "Твой порок"

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это лень

Ты всё оставляешь на потом, ленишься... Но этим не даёшь завладеть тобой остальными грешками =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:35 + в цитатник
< panic > пиздато мы в прошлый раз погуляли, не спорю, но вот крикнуть топле пьяных ВДВэшников "С праздником, голубенькие!" было роковой ошибкой...

самолет. утренний рейс. все спят, я тоже. стюардессы принесли все конфетки. слышу за спиной упорное вошканье, потом детский голос: "Паааап, открой форточку, я бумажку выкину" отдых был нарушен)

[dorsai] ответь мне на крамольный вопрос: какая разница во времени м/у Нью-Йорком и нами?
[terk_t] сорок лет примерно, но мы продолжаем отставать

Российские ученые изобрели новый тест на внимательность: одна полоска
внимательный, две – где-то зазевался.
Рубрики:  only BASH.ORG

В Ногинском районе убиты два московских школьника

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:29 + в цитатник
В Ногинском районе Московской области совершено убийство двух несовершеннолетних мальчиков, учащихся 9-го класса. Трупы детей были обнаружены 10 августа около 0:30 в 50 метрах от садового товарищества «Спутник», что вблизи поселка Воровского, сообщает newsru.com.

Смерть подростков наступила в результате черепно-мозговой травмы. В настоящий момент ведется следствие и опрашиваются возможные свидетели данного происшествия. Ногинская прокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 ч.2 УК РФ (убийство двух и более лиц). Убитые школьники, 1992 года рождения, являлись учащимися московской школы №953.

Напомним, что с начала этого года в Подмосковье убито еще шестеро детей. 3 мая найдена мертвой четырехлетняя жительница подмосковного города Ивантеевка Настя Мокрякова, которая пропала вечером 30 апреля.

В Сергиевом Посаде были обнаружены тела двух школьниц, которые 22 апреля отправились на прогулку. По данным экспертов, девочек изнасиловали и задушили.

15 апреля в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района было обнаружено тело 10-летнего ученика местной школы с колото-резаными ранами шеи. Следствием установлено, что 14 апреля гулявшие на улице школьники подверглись нападению со стороны незнакомого мужчины, который под угрозой ножа завел их в лесопосадку. После совершения насильственных действий сексуального характера жертвам были нанесены ножевые ранения, от которых один мальчик скончался на месте. Второму ребенку удалось убежать.

5 апреля, на лестничной площадке в доме № 30 микрорайона «Птицефабрика» поселка Томилино Люберецкого района был обнаружено тело 10-летней ученицы 4-го класса местной школы Насти Бутенковой, проживавшей с родителями в этом же доме. Как показала судебно-медицинская экспертиза, смерть наступила от удушения.

25 марта этого года в городе Верея было найдено тело 6-летнего мальчика с разбитой головой. Преступление удалось раскрыть. Задержан 33-летний местный житель, ранее судимый.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:20 + в цитатник
Вот.
Моя подруга уволилась с работы. Вроде бы и свобода, а вроде бы и странное ощущение. Она никогда не оставалась без работы. Странно. Все в августе стали освобождатся от тех или иных обязанностей по разным причинам. Странно.
Мне третий день просто хорошо. Очаровательное ВСЕРАВНО царит в душе. Меня не тянет на разборки. Мне не хочется грубить, только тем кто это заслуживает. Решил пытаться заработать денег. Есть некая идея. Но это тссссссс :-X - секрет.
Рубрики:  #БыТ#

ПОст... по просьбе Эмо Школьницы

Пятница, 10 Августа 2007 г. 08:43 + в цитатник
Сильные стороны? в Гарри Поттере?
Хрен его знает какие. Могу сказать, что своих детей он мог бы и получше назвать. Наконец-то все это закончилось, вот.
Не феерично. Вдохновение у писательницы видимо истекло еще на третьей книге.

но я выкладываю файл с содержанием книги

Вложение: 3600403_123.doc

Рубрики:  #БыТ#
Мнение на книги, видео, аудио

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Рок_как_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дуб жжет ! (Я свободен) !!




Кому как  ? мне понравилось ! Надеюсь поситите мой дневник а то мне там одному уже скучно !


Няка

Среда, 08 Августа 2007 г. 15:28 + в цитатник
Придставьте! Я работаю с парнем, который является сыном моего бывшего физрука. Пипец!
Так вот Димочка меня сегодня просто порадовал. Подошел ко мне с флешкой и сказал: "Хочешь Гарри Поттер седьмую книгу?"

КОНЕШНА! Я хочу трупов. Быстро скинул себе на комп. Все, работа встала я читаю :):):):):):):):):):)

Настроение сейчас - афигеть
Рубрики:  #БыТ#

Прикольная флэшка

Среда, 08 Августа 2007 г. 08:21 + в цитатник
irlmeier.de/bird.swf Птичка на проводе поет.

КИП-ТИМ(часть2)

Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:44 + в цитатник
Рубрики:  пИсАнИнА ЭГОиста

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:06 + в цитатник
СБЕЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
СБЕЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
СБЕЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
СБЕЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
СБЕЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
СБЕЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
СБЕЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
СБЕЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:48 + в цитатник
убейте меня все но я хочу ДОШИРАК

Настроение сейчас - доширак
Рубрики:  #БыТ#

Крепкий орешек 4.0

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:41 + в цитатник
Культовый боевик превратился в комедийный экшен. Брюс Уиллис как всегда ввязался в заворушку. И с упорством назойливой мухи достает плохих дядинек. Они его старательно убивают, но нашего героя не бурет ничто, не огонь, не пули. Только в конце фильма он позволил себе постараться потерять сознание, но и этого не дали.

Ничего так. Смотреть можно. Я думал будет хуже. Понравились спецэффекты грузовик и истребитель на дороге. Мощно. Качественный фильм.

Оценка - 5
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

Навсикая из долины ветров

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:21 + в цитатник
В выходные ходил в кино на аниме НАВСИКАЯ ИЗ ДОЛИНЫ ВЕТРОВ. Очень понравился мультик.

сюжет - после техногенной катастрофы на Земле уже 1000 лет покрывает слой ржавчины и керамической пыли. На такой почве растет ядовитый лес гиганских грибов. Дышать не возможно от их спор. Смертельно. Лес все больше и больше завоевываей территорию выживая людей. В этом лесу живут жуки. А так же самые большие - Омы (некоторые ассоциации с фильмом Звездный десант). Героиня выяснила, что лес на самом деле не ядовит, а ядовита земля, отравленная людьми. Красиво.
Мне понравилось и советую всем посмотреть. Никаких притетензий к мультику. И сюжет стабилен, без выкрутасов и загадок, которые так и остаются домыслами.

Оценка- 5+
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:14 + в цитатник
сижу на работе и скучаю.
народу не так много.
хочется прекрасного.
поэтому подумываю смыться побырому и по раньше


гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы
Рубрики:  #БыТ#

под столом

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 08:44 + в цитатник
седня на консультации вобще ппц был...
кароче, препод по истории читает лекцию, все пишут, раз, храп такой слышен, но препод не слышит. Все начали вертеться, я поворачиваю голову на 90 градусов и вижу парня, который обняв рюкзак спит...похрапывает...у него течет слюнка на парту...девушка(как выяснилось позже - хозяйка рюкзака) начала вытаскивать из-под него свой рюкзак...парень во сне хватается за рюкзак и кричит на всю аудиторию: "ааа!! мама!! мишку не трогай!".
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Reaper_Writer_REBEL_KAI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[я их убил]

[я их убил]
7 прочерков, 7 точек, нет имен.
Не будет больше никогда,
Нет больше тех людей.
Они мешали. Я их убил.
Нет, не просто так из злости.
Так надо было.
Не только для меня.
Они мешали строить мир,
Где все чудесно,
Но не для них.
А только для меня.
Мой мир, мои мечты,
Мой остров памяти,
Мой темный океан.
Там гармония и хаос.
Но не для них,
А только для меня.
Тупая добродетель,
Ты больше не нужна.
В ней не нуждается никто,
Есть только зло.
Теперь я буду править миром.
Я их убил.
Не капли не жалея их.
Окончен суд добра, осталось только зло…
14.07.2007.
[не знаю…наверно как всегда можно поставить заметку «не закончено»]

КИП-ТИМ (часть1)

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:43 + в цитатник
Рубрики:  пИсАнИнА ЭГОиста

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 18:46 + в цитатник
пишу рассказ. идея хорошая но фантазия мне изменяет

Для взрослых - валялся под столом

Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:24 + в цитатник
Он уснул, но проснулся, когда автобус вдруг выехал на ухабистую горную дорогу. Он лежал щекой на чем-то мягком и теплом, а грудью - на чем-то теплом и твердом. На задней площадке микроавтобуса, где они лежали вповалку, качало и трясло. До него доносились голоса тех, кто сидел впереди и разговаривал с водителем, чтобы тот не уснул.
Они направлялись за перевал кататься на горных лыжах, поздно выехали, и поэтому пришлось провести полночи в автобусе. Трое сидели впереди, а шестеро лежали здесь, сзади, на матрацах и одеялах: он сам, трое парней и две девицы.
Когда он проснулся, было совсем темно, на расстоянии вытянутой руки ничего вообще не было видно, а вокруг себя он слышал, как сопят спящие и как кто-то беспокойно ворочается во сне. Вдруг до него дошло, что щекой он лежит на чьем-то бедре. От него-то и исходило тепло. Пошевелив ногами, он уперся в чью-то голову и понял, что во сне он развернулся на сто восемьдесят градусов. Осторожно приподняв голову, он почувствовал легкий запах человеческого тела и вдохнул полной грудью нежный аромат чужого пота. Его бросило в жар, он стал лихорадочно гадать, кто бы это мог быть. Он знал всех за исключением Генриха. Он видел, как тот вошел в автобус, но в пути он едва осмеливался смотреть на него - настолько тот был красив.
После того как автобус выехал на ровную дорогу, он с предельной осторожностью повернулся лицом к тому, на чем до этого покоилась его голова, и медленно, сантиметр за сантиметром, стал скользить губами вверх по бедру к мягкой выпуклости в паху. Когда тело под ним вдруг беспокойно зашевелилось, он на мгновение замер, притаился, как мышь, не дыша. Потом так же осторожно двинулся дальше, ощутил подбородком мягкое вздутие в промежности, почувствовал носом характерный запах пота, услышал биение собственного пульса, когда мягкое под его подбородком стало вдруг превращаться в твердое. Вот это номер!
Он решил, что это наверняка Генрих. Двое остальных парней были несомненные натуралы - каждый был со своей девушкой. О нем никто ничего не знал. Когда он увидел Генриха, то просто обалдел. На вид лет девятнадцать-двадцать, как и ему самому, длинные, темные, вьющиеся волосы, большие карие глаза, твердый мужской взгляд, который, кажется, просверливает тебя насквозь, слегка насмешливая улыбка, от которой чувствуешь себя чуть ли не голым.
Он напряг всю волю, сдержанно улыбнулся в ответ. "Показалось, - успокоил он себя. - Не расслабляйся". Он моментально возбудился. Качка и тряска в автобусе сделали свое дело. Теперь он весь горел от желания. Одного лица Генриха, стоявшего перед его внутренним взором, было достаточно, чтобы его охватил трепет, а тут он лежал, уткнувшись лицом в...
Сердце бешено колотилось, и он не мог осмелиться и пойти еще дальше, хотя сгорал от вожделения. может, рискнуть? О нем никто ничего не знал. Мог получиться скандал. "Расслабься, - говорил он сам себе. - Постарайся уснуть" - он закрыл глаза.
Тело под ним снова зашевелилось, у него в ногах кто-то забормотал во сне, Внезапно ноги, на которых он лежал, разъехались в стороны, и он почувствовал, как таз слегка приподнялся, прижав промежность к его лицу. Твердое, от которого чуть не лопалась ткань брюк, уперлось ему прямо в губы. Он лежал тихо как мышь, двигаясь лишь в такт движениям автобуса, и когда машину потряхивало, его голова ходила туда-сюда, а губы елозили по твердому.
Наконец он открыл рот, заметив, что дрожит и что сердце готово вырваться из груди, и как можно осторожнее обхватил губами то, что распирало штаны изнутри. Оно оказалось довольно толстым и широким. Медленно и очень аккуратно он стал скользить открытым ртом вверх, едва касаясь зубами твердого. Толще всего он был внизу, у корня, и... нет, он был таким же толстым по всей длине - и длина эта была приличной. Открытый рот, скользя, добрался до ремня, но на этом не остановился, протиснулся под пояс, внутрь штанов. Полный кайф! Осторожненько, нежно сжал зубами самую его верхушку, ощутив такое сладострастие, что испугался, что сейчас поплывет и намочит себе все брюки. Сознание того, что рядом, отделенное от него всего двумя слоями одежды, напряженно пульсирует и бьется "это", было невыносимо.
Он глотнул ртом воздух, прикоснулся губами к шершавой ткани брюк, осторожно потрогал ее языком, просунул язык под отворот ширинки, но ничего не нашел там, кроме холодной металлической молнии. И вдруг ему безумно захотелось, чтобы он вошел глубоко в горло, такой не гнущийся, горячий, твердый и толстый. В его душе лихорадочно боролись разные чувства. Попробовать? А что будет, если тот проснется?
Мокрым кончиком языка он осторожно прошелся под отворотом по молнии до самого верха, пока в нос ему не ударил резкий запах кожи ремня. Ну, и что дальше? Язык скользнул выше, к поясу. Внизу, повыше собственного живота, он чувствовал свой член, который, натужно пульсируя, доставал до ребер. Рассудок говорил ему, что надо остановиться. Но он лишь закрыл глаза и принялся лизать ремень, сладострастно вдыхая просачивающийся из-под него теплый, упоительно нежный запах пота.
Конец ремня не был заправлен, но металлический язычок был продет в отверстие. Он решился. Осторожно сжав кончик ремня зубами, медленно стал разворачивать голову в сторону... Как раз в этот момент ноги под ним беспокойно задвигались, повернувшись на один бок, и, поработав еще немного зубами, он-таки высвободил ремень из пряжки.
Минуту он лежал спокойно, пытаясь взять себя в руки, восстановить дыхание и успокоить небольшую дрожь. Затем продолжил. Кончиком языка нащупал верхнюю пуговицу, обхватил ее губами, намочив слюной, и высвободил из петли.
В этот момент спящие у него в ногах заворочались во сне, как следует пихнув его и тело под ним. Он затаил дыхание, сердце стучало так громко, что он боялся, что это могут услышать другие. Когда тело под ним опять успокоилось, кончиком языка он нащупал замочек вверху молнии. Осторожно сжав зубами металлическую пластиночку, ее слегка заклинило, он поворочал ее туда-сюда, и ему удалось ее высвободить. Не разжимая зубов, он стал медленно передвигать замочек вниз. Когда он дошел до середины, молния вдруг полностью раскрылась сама по себе под напором распиравшей брюки и рвавшейся из-под нее наружу мощи.
Теперь из расстегнутых штанов выпирали вздыбленные трусы. Сначала он просто обнюхал их носом, затем раскрыл рот и, едва касаясь, обхватил головку губами, ощутив языком вкус просочившейся сквозь трусы маленькой капли. Омочив ею свои губы, он облизал их. Все его тело сладостно трепетало, когда он касался губами толстой, массивной головки, в такт биению сердца вздрагивавшей под тканью трусов. Он знал, что стоит ему хотя бы просто пошевелить собственным тазом, и он тут же кончит, причем так, как никогда не кончал. Но ему хотелось большего!
Под напором юной, нерастраченной силы трусы вздыбились вдоль всего живота, словно продолговатый шатер. До сих пор он ни разу не прибег к помощи рук, ему казалось, что это его еще больше возбуждает. Да он и не смел пошевелить ими, боясь, как бы парень не проснулся.
Он провел по трусам языком. В них был разрез! Влажный язык моментально проник в отверстие, покружил немного внутри и нащупал гладкую, горячую, упругую плоть. Массивный, толстый и длинный фаллос забился о небо, изливая потоки горячего густого сока, который, наполнив его рот, стал стекать по губам.
И в этот момент автобус остановился!
"Приехали!" - раздалось из кабины водителя. Совершенно ошарашенный, он едва успел облизать губы и проглотить сперму, как раздвижная дверь автобуса открылась и зажегся верхний свет.
Задыхаясь от волнения, он посмотрел вниз и увидел лицо Генриха. Молния был застегнута, ремень затянут, брюки в полном порядке. Только взгляд был слегка растерян. Когда они вошли на турбазу и стали распределяться по двухместным номерам, он услышал вдруг голос Генриха: "Надеюсь, никто не станет возражать, если я буду спать с Тимофеем?" А взглянув на него, увидел, как тот заговорщицки ему подмигнул. Они вошли в номер и закрыли за собой дверь. Генрих опустился на колени, поднес губы к пряжке его ремня и сказал: "Теперь моя очередь!"

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:01 + в цитатник
а идти в кино со мной никто не хочет ну и хрен со всеми вами....
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:00 + в цитатник
Вчера притащил домой бесперебойник. обошелся мне в 1000. могло быть и дешевле. но я взял на 600 Ампер а не на 400. Коробка вчера пока пер домой, развалилась, он чуть об асфальт не ябнылся. пришлось звонить за помощью знакомым.
Приду после кина, подключу комп через него
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши оригинальный WELCOME своим ПЧ. Набор необычных шрифтов.

В новом окне откроется форма, где надо будет написать ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ желаемое слово. Затем скопировать полученный код в свой дневник (чтобы буквы были видны в сообщении должен быть включен простой режим редактирования сообщения).


смотреть шрифты

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 08:31 + в цитатник
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 08:30 + в цитатник
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 08:26 + в цитатник
Чудо-кнопка



это все плоские рисунки на асфальте

Пятница, 03 Августа 2007 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на асфальте

Уникальные работы художника Джулиана Бивера (Julian Beever) на тротуарах известны по всему миру.

 (300x450, 54Kb)

Рисунки Бивера выполнены мелками с использованием специальной техники искажения и наклона, которая позволяет создать иллюзию объемной картины.
Джулиан Бивер получил художественное образование в Англии и использует для работы именно английские мелки. Однако сама техника разработана им самим, а нашедшие признание работы стали частью его стиля жизни.

Смотреть еще рисунки

Итак..

Пятница, 03 Августа 2007 г. 08:15 + в цитатник

вчера проводил время с очаровательной девушкой. Мы поехали в пиццерию. Там было мило, но немного шумно. Хотелось бы побольше интима. мы ели толкую очень тонкую пиццу и салатики. Я еще заказал себе горячий шоколад,  а она мебе колу. Я не знал что горячий шоколал принесут в чипиздорной чашечке, настолько маленькой!!!... но мне понравилось.

короче решили пойти куда нибудь еще. посидеть для сравнения в местной пиццерии например

Рубрики:  #БыТ#

хочу на эти фильмы и в субботу пойду.

Четверг, 02 Августа 2007 г. 07:52 + в цитатник

Решил забить на Пенелопу и чего-то там еще

Звездная пыль - с 9 августа

Навсикая из долины ветров - с 26 июля (аниме)

Аннотация к аниме.

Анотация


В будущем человечество, столетиями безоглядно эксплуатировавшее природу, пало жертвой своей гордыни. Землю постигла ужасная экологическая катастрофа, процветающие когда-то промышленные цивилизации обратились в прах, а поверхность планеты покрыло гигантское море Леса, испускающее в атмосферу ядовитые споры своих растений.

Оставшимся в живых людям приходится жить в тени Леса и его чудовищных насекомообразных обитателей, пытаясь не допустить распостранения вредоносной растительности. Мирная Долина Ветров — одно из царств, образовавшихся на руинах прежних государств. Жители Долины обожают своего доброго правителя и его дочь Навсикайю, необычную девочку, находящую общий язык с исполинскими насекомыми Леса, странными порождениями нарушенной экосистемы.

Но безмятежное существование Долины Ветров нарушается, когда маленькая страна становится пешкой в играх крупных воинственных соседей, сражающихся за остатки драгоценных природных ресурсов планеты. Тем не менее, скрытому потенциалу Наусики ещё предстоит раскрыться, и юной принцессе, возможно, удастся изменить судьбы мира…

Рубрики:  #БыТ#


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь