-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 07:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

Ты знаешь английский язык на 100%! Это очень высокий и почтенный уровень, многие тебе завидуют! Ну и пусть! Ты сам(а) добился(ась) этих успехов! Так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:22 + в цитатник
1. Мстя добpая, не злопамятная.
- Отомщу и забуду...
2. Мстя эгоистичная.
- Отомщу, чтоб мне лучше было..
3. Мстя извpащенная.
- Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика.
4. Мстя мазохистская.
- Отомстить себе...
5. Мстя детская.
- Умеpеть, чтоб все плакали.
6. Мстя подлая.
- Отомстить чеpез 20 лет.
7. Мстя склеpотическая.
- Отомстить не тому...
или вообще не отомстить...
или все вpемя забывать, что отомстил и мстить еще pаз...
8. Мстя Советская.
- Выслать из СССР.
9. Мстя пост-Советская.
- Hе выпустить из СССР.
10. Мстя умеpенная.
- Мстить 30 сек.
11. Мстя неумеpенная.
- Мстить всю жизнь
12. Мстя HЕМЕРЯHHАЯ.
- Мстить всю жизнь и в pаю тоже огpызками от яблок забpасывать.
13. Мстя интеллигентская.
- Вызвать на дуэль на смычках от скpипки.
14. Мстя pабоче-кpестьянская.
- Спалить дом.
15. Мстя аpмейская.
- 2 часа стpоевой на плацу, с пpотивогазом.
16. Мстя хитpая.
- Отомстить так, чтоб думали, что помог...
17. Мстя донжуанская.
- "Отомстить" чеpез жену.
18. Мстя нодовая.
- Hе дать почту.
19. Мстя поинтовая.
- Hе забpать почту.
20. Мстя АТС-ная.
NO DIALTONE.
21. Мстя SysOp'ская.
Twit.
22. Мстя юзеpская.
Swap.
23. Мстя ламеpская.
.GIF
24. Мстя женская.
- "Бог подаст!..."
25. Мстя пpогpаммеpская.
- Пpислать виpус под видом новой игpы.
26. Мстя начальника.
- Игpаться в эту "игpу" пока не помpет диppектоpия "ТОР.SEC\"
с инфоpмацией о свеpхуpочных своих подчиненных.
27. Мстя пpеподавательская.
- Пpинимать экзамен по дpугому пpедмету.
28. Мстя шахтеpская.
- Hе спускаться в забой.
29. Мстя студенческая.
- Уйти в забой.
30. Мстя алкашная.
- Уйти в запой.
31. Мстя милиционеpская.
- По спине дубинкой HА!
32. Мстя пионеpская.
- "Затушить" костеp туpистов.
33. Мстя пенсионеpская.
- Заставлять пеpеводить себя чеpез доpогу, пока сопpовождающего не задавит. 34. Мстя-2 пенсионеpская (госудаpству).
- Пpожить на пенсию.
Рубрики:  Юморашки

Hamann Lamborghini Gallardo Spyder 2006

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:11 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:11 + в цитатник
Всвязи со вчерашними приключениями я основательно прихожу к выводу, что пора переходить на LINUX
Рубрики:  #БыТ#

Вчера....

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:10 + в цитатник
Вчера... Солнце припекало и бродя между магазинами я жмурился словно довольный кот. Все было прекрасно. На работе улыбки...Потом пораньше домой...
Вкусный обед. Приятная беседа с родителями... Шутки... Приколы...
Сел за комп...
БЛЯ!!! Чего с ним произошло я не понял. Он просто отказывался на нормальное выполнение команд. Вот простейшее типо асю запустить пожалуйста, но писать в ней фигушки. Запустить почтовый клиен - это вообще целая эпопея. Где-то на полчаса выполнение запуска exe'шника. Чего произошло хз. Пощвонил на работу в ремонтный отдел.
Чего такое? - Глючит система.
Фак.Как не вовремя - придется переустанавливать
Мать вашу и Билла Гейтса!!!!

Дальше сидел как идиот с этой системой.
У меня 2 винта: С,D - sata подключение файловая система фат32, и Е - файловая система НТФС.
После установки винды на тотже логический диск произошла полная херь.
Е стал С
С стал Д
Д стал Е
ФАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама установка прошла тихо и мирно. Дальше я ипался с настройкой своей выделенки. После часа мозгоебства я понял - Я ПРОСТО КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ!!!
Все встало и все заработало. Даже Касперского установил и он не ругнулся ни разу (особенно я ждал ругательств по поводу ключа).
Маленькое НО на всем этом счастье: мне не нравится пользоваться интернет эксплорером!! беееееееееееее.... вот теперь ищу нормальный браузер.
Рубрики:  #БыТ#

Послепраздничное

Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:45 + в цитатник
C праздником, снова пятница!
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!
Рубрики:  Юморашки

Интересное дерево. как Это?

Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:13 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:58 + в цитатник
Рубрики:  Юморашки
Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:10 + в цитатник
ну вот я опять как негр на работе.... тьфу!!!
Рубрики:  #БыТ#

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Марта 2007 г. 07:18 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Марта 2007 г. 07:18 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Марта 2007 г. 07:17 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Марта 2007 г. 07:17 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Марта 2007 г. 07:16 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Марта 2007 г. 07:14 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Марта 2007 г. 07:13 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Марта 2007 г. 07:12 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Марта 2007 г. 07:11 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Марта 2007 г. 07:11 + в цитатник

Глазные линзы

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:21 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Хотю такой моцик

Среда, 07 Марта 2007 г. 21:09 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Гитара из спичек

Среда, 07 Марта 2007 г. 20:29 + в цитатник












Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 20:17 + в цитатник
Французский рекордсмен-верхолаз Ален Робер, известный во всем мире как «человек-паук»


/192.168.199.1/uploads4/2007_03_07_15_27_27_04.jpg />
/192.168.199.1/uploads4/2007_03_07_15_27_27_06.jpg />
Рубрики:  Фото, картинки, анимация
Разная белиберда

С 8 МАрта

Среда, 07 Марта 2007 г. 19:52 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 07:39 + в цитатник
филе и кого бы вы думали .... АНГЕЛА
 (320x240, 24Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 07:36 + в цитатник
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам
геометрии, он вернется домой.

Здоровый сон не только продлевает жизнь , но и сокращает рабочий день

Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом!

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с
Которыми мы спим.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно
глупо.

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
Юморашки
#БыТ#
Разная белиберда



Процитировано 1 раз

Круговорот

Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:29 + в цитатник
Курьезный случай произошел на прошлой неделе в Санкт-Петербурге, где при попытке передачи взятки были задержаны работники сразу нескольких государственных учреждений.
Работник ОВИРа Невского района Спб., получивший взятку от должностного лица попытался скрыться на своем автомобиле. Однако, после поимки, в самом автомобиле заветного конверта с мечеными купюрами обнаружено не было. Следствие распологало и другими уликами, но пропажа крупной суммы денег настораживала.
После допроса на месте стало известно, что автомобиль ОВИРОвца остановил работник ГИБДД, за нарушение некоторых правил дорожного движения, но протокол о нарушениях составлен не был.
Был объявлен поиск. И через некоторое время стало известно, что автомобиль ДПС с данными номерами припаркован у Невского райвоенкомата.
При обыске в салоне автомобиля опять не нашлось конвертика, зато нашелся мальчик призывного возраста, который по предварительным данным являлся сыном милиционера. Пока паренек рассказывал следователям о сложностях будущей службы, появился доблестный работник ДПС. Конверта, как и предполагалось при нем не обнаружили.
Ну и естественно предположить, что конвертик с меченными купюрами был обнаружен в столе одного из офицеров призывного пункта.
Кто виноват и что делать — будет разбираться следствие, а нам лишь остается следить за развитием событий.
Рубрики:  Юморашки



Процитировано 2 раз

Итоги жизни настоящего мужчины

Вторник, 06 Марта 2007 г. 07:20 + в цитатник
Выпито водки и вина – 12,351 литра.
Из них с закуской - 2,100 литров
Из них с горячей закуской – 12 литров

Заработано денег – 17,523,600 долларов
Из них – с уплатой налогов 120,000 долларов
Из них - с добровольной уплатой 5,134 доллара

Соблазнено женщин – 134
Из них девственниц – 50
Из них невинных – 1

Зачато детей – 134
Из них рождено – 34
Из них в браке – 10
Из них в законном – 1

Совершено сексуальных актов - 250,000
Из них с женщиной - 150,000
Из них с оргазмом - 50,000
Из них по любви - 1

Устроено дружеских попоек – 1, 670
Из них с битьем морды – 670
Из них с пьяными слезами - 210
Из них с участием полиции – 23

Рассказано анекдотов, историй и тостов– 25,123
Из них свежих - 123
Из них своих собственных – 1

Прочитано книжек – 3
Из них хороших – 1
Из них до конца – 0

Сказано слов – 7, 890,100,000
Из них не матерных – 1,120,100
Из них прилагательных – 7

Куплено машин – 14
Из них разбито – 13
Из них по пьянке – 13

Совершено подвигов – 10
Из них с отсидкой – 2
Из них пожизненно - 1
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:20 + в цитатник
История эта произошла больше года назад - в ноябре 2002 года.
Казахская таможня. Я покидаю свою благословенную родину вместе с мужем, у которого американский паспорт и нашей 7-месячной дочерью, у которой тоже американский паспорт, несмотря на то, что родилась она в Алма-Ате. Паспорт она получила в возрасте 2 месяцев, и с фотографии (как мы ее делали - другая история) на нас смотрят в основном ее щеки. Так вот. Проходим паспортный контроль и таможенница с надписью <Бахтыгуль Сержанова> на груди ( в дальнейшем просто Б.), внимательно смотрит на наши паспорта. У мужа все в порядке, - к тому же в руках у него дополнительная куча документов, которые он готов предъявить по первому требованию, включая характеристику с места работы... У меня тоже придраться не к чему. Паспорт дочери... Маленькие глазки Б. загораются, и с плохо скрываемой радостью она произносит: <К сожалению, мы не можем пропустить девочку...>. Далее диалог:
Мы (практически в один голос): Почему???
Б.: У нее нет въездной визы!
Мы: Какая такая виза? Она же родилась в Казахстане!!!
Б.: Ничего не знаю, должна быть виза.
Мы: Но в Казахстане нет казахского посольства?
Б.: Виза должна быть. Вы можете идти, а девочка - нет.
(После 20 минут повторения одного того же разговора)
Я: Что, может и вправду ее здесь оставить? Как раз скоро время кормления, вот они тут повеселятся...
Муж: Ну хорошо, как можно разрешить данную ситуацию?
Б.: М-м-м...
Муж: Сколько?
Б.: 50 баксов.
Да, можно было поднять шум. Или потребовать чек. Или связаться с посольством США. Но моему мужу очень хотелось попасть домой, и он пошел путем наименьшего сопротивления. Мы отдаем ей денежки и спокойно проходим.
P.S. По приезду домой, муж все порывался написать письмо ее начальнику. Милый, говорю, неужели ты думаешь, что ее начальник не в курсе? Она же наверняка с ним делится. После небольшой паузы муж выдает фразу, которая подтверждает правильность моего выбора супруга: А мы напишем, что она взяла с нас 300 баксов, и пусть ей попадет за то, что не всем поделилась!!!
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:17 + в цитатник
Нашей фирме для дальнейшей плодотворной работы срочно понадобились новые кассовые аппраты. Нам дали машину, водителя, и мы (нас было трое) поехали. Место, где было то, что нам нужно, находилось на улице Тверской, прямо напротив ювелирного магазина *Березка*.
Когда мы подъехали на нужное место, водитель остался в машине, а мы ушли.
В это время к водителю подошел охранник и спрашивает:
- Вы здесь остановились надолго? Если надолго, то это муниципальная стоянка, платите деньги!
На что водитель ему не задумываясь ответил:
- Да нет, мы тут ненадолго, счас только ребята кассу возьмут.
Охранник (решил переспросить, не поняв):
- Что вы говорите?
Водитель:
- Да вон, не видишь - трое ребят зашли (показывая на ювелирный магазин),
счас кассу возьмут и мы быстренько уедем...
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:16 + в цитатник
В студенческие годы я часто подрабатывал на киностудии, в массовке. Однажды снимали советско-венгерский фильм *Держись за облака*, довольно идиотский, об авиаторах времен гражданской войны. В одном эпизоде летчики улетают из монастыря, где их принимали за посланцев неба. (Полная ахинея). Мы изображали этих кретинов-монахов, которые бегут за взлетающим самолетом, потом должны были бухаться на колени вокруг нашего главного и в слезах истово креститься. Главным сделали одного колоритнейшего пожилого мужика по фамилии Колунов, с мордой совершенно зверской. Этот Колунов оказался гораздо тупее, чем его персонаж. По сценарию он должен был воздевать руки к небу и кричать текст:
*Улетели наши мессии*. Последнее слово было для него совершенно незнакомо, запомнить его он не мог и каждый дубль кричал полную дичь, причем каждый раз разную: *мисиси*, *мисиписи*, *мисисипи*. В принципе, ничего страшного в этом не было (звук записывается позже), но, услышав эти плюхи, все монахи, молодые парни, начинали кататься от смеха, и все шло коту под хвост.
Наконец озверевший режиссер сказал:
- Колунов, ты дурак. Загубил почти весь день. Выбери любое слово на букву *м*, которое ты можешь выговорить, повтори его десять раз этим козлам, чтобы они оторжались, и вперед. Слово можешь выбрать любое, женщин на площадке не будет.
Тот выбрал. Все отсмеялись. Скомандовали дубль, все побежали за самолетом, упали на колени, и Колунов вдруг неожиданно для себя четко прокричал: *Улетели наши мессии*. Это его так поразило, что он, вместо того, чтобы в горе воздевать руки, начал широко, по-детски, улыбаться. Так он и улыбался, пока не увидел подбегающего к нему режиссера с воплем:
- Идиот! Какие мессии, когда договорились, что улетают мудаки!
Рубрики:  Юморашки

Холостяк

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:55 + в цитатник
Холостяк - это такой забавный зверёк, оборудованный грустными голодными глазами, живущий АдЫн-савсЭм-АдЫн, о чем с радостью сообщает всем существам женского пола в пределах слышимости, наивно полагая, что после обработки такой информации женщины кинутся к нему на конкурс минетов, ножками будут сучить и нервно толпиться в очереди, чтоп он, знач, их (ну и себя тоже, конечно) ублажил сексуально.
Но фиг вам. Бапцы на такую инфу не ведутся, зато живо клюют существа мужеского полу, сразу начинают скидываться на водку и бухать в холостяцкой квартире, а заодно потрахивать существ женского полу, которые все же на левую разводку повелись.

Это, впрочем, все не так важно.

Для холостяка же важно - чем он питается. Не, еще, конечно, очень важно избавляться от старых вонючих носков, прежде чем шибающий нос и глаза запах будет сбивать косяки перелетных птиц, убивать соседей чище любого химического оружия и вообще приведет к эвакуации жителей окрестных городов. Причем, что самое удивительное, на самого хозяина носков их запах не производит никакого воздействия. И вообще очень хорошо, что изобрели носки, потому, что ежели б холостяки носили портянки - глобальная катастрофа была бы неминуема; экология рухнула бы в момент. Ибо, по сравнению с портянками, носки - не пахнут.
Есть, говорят, замечательный рецепт - повесить вонючие портянки в изголовье храпуна - как только он начнет храпеть. И храпеть он не будет. Но я не проверял, очень уж людей люблю, даже храпунов, жаль травить их портянками, этого даже нацисты в концлагерях не делали, уж на что звери.

Но гадский я снова отвлекся. Чем, знач, питается холостяк?
Поделюсь рецептами. Безусловно, по соотношению цены и качества конкурентов не имеет халявное пиво, но добыча этого вида питания связана с определенными трудностями - нормальные люди, видя какое количество халявного пива может употребить средний холостяк, приходят в ужас и попадают в больницу с инфарктом и пустым кошельком, ибо содержимое его полностью ушло на пиво, а холостяк хочет еще и еще.
Далее...

Нормальному холостяку рекомендуется иметь как можно больше друзей и знакомых (читайте Карнеги "Как развести друзей"), у которых на днях рождения, свадьбах, поминках и проч. можно сытно и обильно кушать. Поминки, кстати, можно легко устроить если потихоньку подложить другу в карман старые носки - через сутки у вас будет покойный друг и отличные поминки.

Отлично работает рецепт "суп из топора". Для этого супа требуется всего лишь один ингридиент - сердобольные соседи. Ставите на огонь кастрюлю, наливаете воды, идет к соседям. "Марфа Мафусаиловна, я тут супчик готовлю, крупа кончилась, не дадите чуток? ну пажааалуйста... (в действие пускаются грустные голодные глаза)... а картошечки? а? сколько? ну, ведра два... ладно, три кило тоже нормально... ой, а вот чуть мясца, ага, килограммчик... ладно (сука жадная), хоть грамм сто... лучка бы еще... Ой, спасибо вам большое, ой огромное спасибо!"

Через полчаса надо снова зайти к соседям и пожаловаться на суп, который у вас никак не получается сварить. Дальше расслабьтесь, читайте свежую почту и общайтесь в аське, пока Марфа Мафусаиловна будет варить вам суп, продукты на который она же вам и пожертвовала. В виде благодарности можете разрешить ей опробовать ложечку и налить вам тарелочку.

Особой популярностью у холостяков пользуется яичница - блюдо готовится быстро и обладает изысканным вкусом. Если в процессе приготовления холостяк не отлучается почитать газетку или перекурить, то яичницу эту яичницу с некоторой опаской соглашаются есть свиньи. Если отлучается - то полученный обгоревший комок неясной субстанции, более всего похожий на обломок "Челленджера" лучше всего захоронить подальше от города, чтобы им не отравились бродячие животные.

Существует легенда, будто один холостяк смог приготовить яичницу и даже сумел распилить ее и скушать, но авторитетные источники утверждают, что это редчайший случай и холостяк явно действовал под руководством святого духа, ибо ничем другим данный казус не объясняется.

Еще одним источником подножного корма являются корпоративные вечеринки, фуршеты и презентации. Главное тут - удержаться от нечленораздельного рычания; не стоит, расталкивая всех, рваться к столу и подгребать к себе как можно больше блюд. Такое неправильное питание ведет к изжоге, гастриту, язве. Но самое главное - издаваемые рыки имет древний магический смысл и назначение, которые пробуждают Духа Зла, он вселяется в окружающих и начинает бить вас, возможно, ногами. Многие ошибочно полагают, что Дух Зла живет в начальстве и под столом главбуха, но сие не верно. На самом деле он дремлет и лишь магическим рыком можно пробудить его. Но, единожды пробудившись, он прочно поселяется в начальстве и под столом главбуха.

А еще Холостяк - очень любит домашних животных: кошек, собак и хомячков, поэтому с аппетитом питается изготовленной из них шаурмой, котлетами и салатом "столичный"...
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:33 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

рисунки кетчупом

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:30 + в цитатник



Рубрики:  Фото, картинки, анимация

рисунки кетчупом

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:29 + в цитатник






Рубрики:  Фото, картинки, анимация

рисунки кетчупом

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:27 + в цитатник




Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:24 + в цитатник

Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины

Суббота, 03 Марта 2007 г. 07:48 + в цитатник
1. Козлы и уроды — теперь те, кто за рулем.
2. Чтобы посмотреть назад, надо повернуть голову.
3. Не мигайте проезжающим мимо машинам – они вас не пропустят.
4. В трамвае не надо громко спрашивать: «А сколько у вас тут проезд
стоит? А че компостеров нет?»
5. Если вы едете в машине с незнакомым человеком, то платите вы.
6. Опоздав на работу, говорите, что троллейбус сломался, а не что вы
тащились в этой гребаной пробке 5 км/ч.
7. Если вы – любитель быстро и с ревом погонять, не надо бегать по
улице и пердеть.
8. Если вас занесло в магазин, не берите тележку, так как хрен вы это
все на себе утащите.
9. Если на вас темные очки, то это не значит, что вас никто не видит.
10. Включенный полный привод означает, что вы пьяны и ползете на
четвереньках.

И помните о плюсах жизни без машины

1. Как правило, на гаишников вам положить.
2. Можно ездить по тротуарам.
3. Не надо стоять в пробках.
4. Можно ездить пьяным.
5. В трамвае в час пик можно въехать кому-нибудь в зад, и вам за это
ничего не будет.
6. Можно на ходу курить, пить пиво, говорить по мобиле и пялиться на
баб, не боясь стать причиной ДТП.
7. Обгоняющие вас женщины не вызывают раздражения.
8. Нет проблем с парковкой в центре города.
9. Вас не остановят за слишком темные очки.
10. Сев, наконец, за руль, вы поймете, что такое счастье.
Рубрики:  Юморашки

Современная страшилка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 07:48 + в цитатник
Одна девочка любила читать интернет.
И вот однажды видит - Моргающая Ссылка. Она взяла и... накликала беду.
По монитору вдруг кровь как побежит! А из динамиков страшный голос: "Девочка! Тебе осталось жить... семьдесят процентов... пятьдесят пять процентов.... восемнадцать процентов... три процента!..."
Девочка так испугалась! Выдернула из последних сил шнур из розетки.
Только это ее и спасло.
А был бы UPS, так бы и померла...
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:00 + в цитатник
Хочется крови!!!! У меня не работает ICQ!!! УБЬЮ!!! Не дай бог спиздили номер!!Кастрирую!!! Вирусами завалю по самую маковку!!!

Настроение сейчас - злой аки негр
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 07:48 + в цитатник
В 1984г. День рождения компакт-диска
Рубрики:  #БыТ#
Разная белиберда

Жесть

Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:01 + в цитатник
с утра приятно удивился что за 15у.е. у меня трафик 1500Мб. Мелочь а приятно! Так на душе хорошо стало. Так вот. Чтобы стратить это безобразие я пошел на официальный сайт группы Кипелов. Лучше бы я этого не делал. Там в новостях висит заметка что мол можно скачать выступление В.Кипелова на концерте Пикника. Исполнение песни Фиолетово-черный. Это жесть. Народ!!!!!!!!!!! Не качайте это 50 МБ это того не стоит. Кипелов на подпевках это ужасно. То что он там вытворяет............... Становится стыдно за дедушку

Настроение сейчас - шок
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 07:53 + в цитатник
С ДНЕМ РОДЖЕНИЯ, ЭДДИ!!!!!!!!!!
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 07:40 + в цитатник
ек
 (550x413, 25Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:31 + в цитатник
Рыбы (21.02-20.03)
Гороскоп на 28.02.2007

Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Вашему аппетиту можно позавидовать, так что следите за объемом своей талии. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Сны обычно счастливы и исполняются.
Рубрики:  #БыТ#

Я великий гений!!!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:44 + в цитатник
Создал сам баннер для знакомой. Это потрясающее чувство, когда ты чайник в ШТМЛ программировании и сразу написал вверно все ссылки.

Настроение сейчас - охуительное счастье
Рубрики:  #БыТ#

и еще ПЧ

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:27 + в цитатник
О, еще одна пчелка! laguna_kkk проходи распологайся, надеюсь будет интересно.

ПЧ

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:24 + в цитатник
ПРИВЕТСТВУЮ НОВОГО ПЧ Pante4

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:22 + в цитатник
У кого есть картинки с природой, чтобы в эпиграф вставить?
Рубрики:  #БыТ#
Разная белиберда

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:15 + в цитатник
- Девушка, Вы обворожительны! Глядя на Вас, хочется писать стихи!
- А х*ли... Муза, б$я...

- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Но-но!
- В лошадку играете, что ли?

- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Но-но!
- В лошадку играете, что ли?

В автомагазине продаются автомобильные лампочки. Заходит мужик:
- У вас Плазменные лампочки есть ?
- Нет.
- А Лазерные?
- Тоже нет.
- А Зеноновые?
- Простите, а Вы с какой планеты?

Знаете ли вы, что в российской глубинке недавно было обнаружено племя панков-староверов, до сих пор показывающих "fuk" двумя пальцами?

- Я купил шотландскую овчарку, и она так сильно соседей пугает...
- Что, громко лает?
- Она вообще не лает! Но вот эта клетчатая юбка и волынка...

Музыкальные новости: Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы
"CD-RW" с альбомом "700 Mb".
Рубрики:  Анекдотики


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь