Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:10
+ в цитатник
Вчера... Солнце припекало и бродя между магазинами я жмурился словно довольный кот. Все было прекрасно. На работе улыбки...Потом пораньше домой...
Вкусный обед. Приятная беседа с родителями... Шутки... Приколы...
Сел за комп...
БЛЯ!!! Чего с ним произошло я не понял. Он просто отказывался на нормальное выполнение команд. Вот простейшее типо асю запустить пожалуйста, но писать в ней фигушки. Запустить почтовый клиен - это вообще целая эпопея. Где-то на полчаса выполнение запуска exe'шника. Чего произошло хз. Пощвонил на работу в ремонтный отдел.
Чего такое? - Глючит система.
Фак.Как не вовремя - придется переустанавливать
Мать вашу и Билла Гейтса!!!!
Дальше сидел как идиот с этой системой.
У меня 2 винта: С,D - sata подключение файловая система фат32, и Е - файловая система НТФС.
После установки винды на тотже логический диск произошла полная херь.
Е стал С
С стал Д
Д стал Е
ФАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама установка прошла тихо и мирно. Дальше я ипался с настройкой своей выделенки. После часа мозгоебства я понял -
Я ПРОСТО КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ!!!
Все встало и все заработало. Даже Касперского установил и он не ругнулся ни разу (особенно я ждал ругательств по поводу ключа).
Маленькое
НО на всем этом счастье: мне не нравится пользоваться интернет эксплорером!! беееееееееееее.... вот теперь ищу нормальный браузер.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-