-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душечкин

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4265


Вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StFoster   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:11 (ссылка)
Ээээх, а что взял?!
Кстати у тебя просто АХ@ЕННЫЕ кеды! Я бы не расстраивался, если конечно кеды с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:15 (ссылка)
StFoster, да, Саня! В кедах вся сила, Брат!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:19 (ссылка)
Душечкин, кеды хуйня, куда тачку подевал?!
Ответить С цитатой В цитатник
Лорелея_Гилмор   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:20 (ссылка)
че взял?
Ответить С цитатой В цитатник
Лорелея_Гилмор   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:21 (ссылка)
или это ты так ремонт удачно закончил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:24 (ссылка)
может как раз "начал"? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:27 (ссылка)
Jexx, зря ты так про кеды то...
тачку отдал в хорошие руки нормальных белгородских пацанов)
KIKISHA, ну это... кризис же!))
Ответить С цитатой В цитатник
Лорелея_Гилмор   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:28 (ссылка)
ну белгород славится скупкой машин)
слыш, ты зубы не заговаривай! покажи новую!
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:31 (ссылка)
верно.
показывай. нехуй попусту словоблудить!
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:36 (ссылка)
KIKISHA, Jexx, какие шустрые, а! Нечего мне пока показывать, пешком хожу, ну или если подвезет кто...
хотя... могу показать! Только зачем оно вам?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:38 (ссылка)
ну чож. не кулиж варочать....
Ответить С цитатой В цитатник
Лорелея_Гилмор   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:43 (ссылка)
Душечкин, да ну... дурак какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:54 (ссылка)
классная машина и кеды шикарные!!А не скорбит по том что ушло, придёт ещё лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:09 (ссылка)
*фуууух... вроде ушли*
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:09 (ссылка)
Katuha, вот спаибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:13 (ссылка)
Душечкин, я не знаю, как ты машины лишился..но в любом случае нет смысла сожалеть о потерянном, надо стремится к лучшему! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Душечкин

Исходное сообщение Душечкин
*фуууух... вроде ушли*


я так и знал что ты гасишься в сторонке!
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:31 (ссылка)
Katuha, машины я лишился в принципе как и хотел, ну мож тыщ на 20000 продешевил, да и ху...!)
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:40 (ссылка)
StFoster, увидел вопрос!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:58 (ссылка)
Душечкин,ну продал и ладно, будет что то лучше, ведь так?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 16:04 (ссылка)
*здорово, если при расстановании с человеческой девочкой, напишут такие же добрые слова*
Ответить С цитатой В цитатник
StFoster   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Душечкин
StFoster, увидел вопрос!!!)))))
нипрашлоигода)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку