-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душечкин

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4265


Собачка бля!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Baikal_Siberian   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка)
Мы с Саней тебя предупреждали!
Примерно чего-то такого я и ожидал сегодня от него =)
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
Монстро!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
Как ты с ним вообще в одной квартире спать не боишься? С таким, блин, невоспитанным...
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
Baikal_Siberian, The_Rouble-maker, Спасибо вам братья! За поддержку!

АААААААА! Убью Суку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
у тебя какой породы соьака, стафаршир?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
katuha, ага, комнатный )))
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
The_Rouble-maker, я ж его суку пИзжу пИзжу воспитываю воспитываю, а он...
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
katuha, а говорили такса...
Ответить С цитатой В цитатник
Baikal_Siberian   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
МЕСТЬ!
Ну либо в отместку - ибо он сформировался как личность уже и воспринимает эту пиздилку как обиду, а не как поучения.

ТОЛЕРАНТНОСТЬ
Слабо пиздишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
Душечкин, ну - сама видишь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение The_Rouble-maker
katuha, ага, комнатный )))

хоть бы фоту выложили?))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Душечкин
katuha, а говорили такса...

ох, обманули тебя, Серёга...
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:58 (ссылка)
Baikal_Siberian, какой, а? Ладно! Вопрос: возвращаешься ты вечером домой открываешь дверь и видищь это! Твоя реакция?
Ответить С цитатой В цитатник
Baikal_Siberian   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:02 (ссылка)
Душечкин, славный был песик
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
человек собаке - друг!
это знают все вокруг...

еще ни разу не случалось,
чтобы хоть раз он зарычал.
он не лает не кусается,
на прохожих не бросается
и на кошек - ноль внимания -
вот это воспитание!))

*Душечкин, ты же Душечкин, держи себя... от него подальше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:07 (ссылка)
Baikal_Siberian, Дичка, помоему вы не поняли! Это не я эту дверь сгрыыыыз!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
жАвотная
я видела и твои и его глаза - ему верю больше!
не оправдаешься теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:21 (ссылка)
могу взять свои слова обратно
дашь? обратно -то мои слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
Дичка, поздняк! Ты разбудила во мне зверя!
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
Гринпис бля!
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:27 (ссылка)
и все подумали, что сейчас начнется самое интересное.
а самое интересное все никак не начинается

*пых-пых-пых*
да помню я твою фотку в тапках. зверь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
а почему, когда я сюда прихожу - все уходят?
меня что, здесь, кроме Душечкина, никто не любит?
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:31 (ссылка)
Дичка, мы тебя любим, чесна-чесна!
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
вот когда мне так отвечают я сразу понимаю, что что-то неладное...
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
The_Rouble-maker, нет! Я не согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
Дичка, в глубине души, где-то очень глубоко... )))
что тебя не устраивает? все тебя любят!
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
The_Rouble-maker, ваще на самом деле, я использовала легкий псих.маневр...манюсенький такой обманчик.
в общем, Душечкин меня не любит - это ж явно. зато вот ты попал, Лососинка со своим признанием!
теперь без обмана спрошу: меня чо, здесь, кроме Лешки, не любит?!
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
никто))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:39 (ссылка)
Дичка, ты кого Чо назвала, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение The_Rouble-maker
Дичка, в глубине души, где-то очень глубоко... )))


вот только не надо себе льстить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку