-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душечкин

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4265




Каждому - свое...
Каждому - Свое...

Бля...

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:41 + в цитатник
Ездил на Велосипеде...
Ездил на Мотоцикле...
Играл в Футбол...
А мизинец на ноге сломал, сука, на ровном месте, дома об угол!

Метки:  

Ну вот и первое видео... :)

Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:31 + в цитатник



Метки:  

Домашний Дозор

Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:23 + в цитатник
Сегодня устроил дома для Дочки игру в Дозор. Призовым фондом был Новый сотовый телефон. Условия были такие: с утра на самом видно месте в комнате Дочи весела записка:

Наша Таня умница
В школе Таня учится
В третий скоро класс пойдет
Много знаний наберет
А мы денег накопили
Тане кое-что купили
Чтобы кое-что найти
Надо по пути пройти
Все листочки прочитать
Все загадки разгадать

А рядом с ней первое задание:

Вот загадка номер раз
Есть в том месте унитаз,
Свет в окошке там горит,
где подсказка говорит.

(у нас в туалете в тех шкафу вставлено окошко с матовым стеклом за которым горит свет, и я прилепил там на трубах бумажку со следующим заданием)

Танюхе надо было разгадать загадку и найти место в квартире где спрятана следующая подсказка:

Мы четыре черных брата
С серебристыми ногами
постоянно служим вам
Мы сидячими местами
Мы подсказочку храним,
Брюшко трогать не велим.

(У нас есть четыре стула с черными сиденьями и серебристыми ножками и спинками, с низу к одному из стульев я прилепил следующее задание)

Квадратик, квадратик,
Квадратик, квадрат,
Открываешь, закрываешь,
Каждый день сто раз подряд,
Нет бы сзади посмотреть,
Да подсказку углядеть.

(в каждую комнату ведет дверь в которой четыре квадратных окошечка, к одной из дверей я и прилепил с обратной стороны следующее задание)

Восемь девять ноль и три
Все запуталось внутри
Шесть один один и два
Делать нечего, пора,
Вот один еще и три, девять,
Цифры!
А вон там смотри,
Телефон лежит, беги!
И скорее позвони

(здесь немного поменялся ориентир место искать не надо было, нужно было позвонить по зашифрованому телефону (это телефон моей Мамы, Таниной бабушки) и Мама-Бабушка должна была продиктовать следующее (последнее) задание)

В серединке ровно Я
Посмотри-ка на меня
Видишь девочка стоит
И глазами шевелит,
Отодвинь меня скорей
Ну! Смелее не робей!
И ни в чем не сомневайся,
Низко низко наклоняйся
Ты под полочку смотри
ни чего не упусти

(у нас в квартире есть шкаф с тремя отделениями. Соответственно и три зеркальные сдвигающиеся двери. Телефон был спрятан в среднем отделении внизу под полочкой для обуви)

Доча справилась со всеми заданиями на ура! Трудности возникли только с телефоном и последним заданием.

Так что Доча заняла первое место и стала счастливым обладателем нового сотового телефона!

:)

Метки:  

Кастрома! Кастрома... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 15 Августа 2007 г. 13:38 + в цитатник

Метки:  

Кастрома! Кастрома... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:34 + в цитатник

Метки:  

Кастрома! Кастрома... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:20 + в цитатник

Метки:  

Кастрома! Кастрома... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:08 + в цитатник
Фотографии Душечкин : Кастрома! Кастрома...

Гастроли по Кастромской области



Метки:  

BMW - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:29 + в цитатник
Фотографии Душечкин : BMW

Сегодня чуть не поспорил с Jokersha, и хорошо потому что это на самом деле правда! Немцы купировали копейку! По-моему получилось очень даже! А если учесть какие двигатели будут ставить на эти автомобили... Эх...



Парни!!! Вы только представте!!!

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 03:57 + в цитатник


Метки:  

В дополнение к предидущему...

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:53 + в цитатник
Девочка просто Жжет! :)


Метки:  

Эх жалко Pussy Tiger не видит...

Среда, 01 Августа 2007 г. 16:36 + в цитатник
Мальчику 10 лет


...и еще 7 лет


... а сдесь всего 4


Метки:  

Каждому Свое

Среда, 01 Августа 2007 г. 02:00 + в цитатник
Одна Блондинка
Другая Брюнетка,
Одна слишком скромная,
Другая Кокетка,
Одной повезло,
А другая рыдает,
И что ж тут поделать,
Ведь с кем не бывает.

Хочется спать,
А кому-то смеяться,
Жизнь удалась,
А кому-то стреляться
И где-то туманы
А где-то зарницы,
В небе журавль,
А в руки синица

Одни любят Будду
Другие Иисуса
Одни бьют Талибов,
Другие Зулусов
И кто-то умрет,
Ну а кто-то родится
И будет все заново,
В мире крутиться


Метки:  


Процитировано 1 раз

Нирвана все-таки классика...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:28 + в цитатник



Метки:  

Душечкин Красавец Мужчина

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:50 + в цитатник
Наконец-то попал сегодня к Jokersha и посмотрев список ее постоянных читателей обнаружил что - Душечкин Красавец Мужчина!

Видео

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:58 + в цитатник



Прикольно снято...

Метки:  

Отжиг в Малиновке....

Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:03 + в цитатник


все подробности на www.blackrider.org

Метки:  

Я - Душечкин

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:09 + в цитатник
Здравствуйте...


Поиск сообщений в Душечкин
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь