-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душечкин

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4265




Каждому - свое...
Каждому - Свое...

Сценарий для клипа

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:46 + в цитатник
Есть песенка, есть начинающий оператор, есть актеры, есть деньги, есть желание, одним словом есть все для того чтобы снять клип, не хватает только сценария.
Мастера глобальносетевого пиздобольства да услышьте меня! Выплескните наружу все свои грязные и скрытые извращенные фантазии, покажите на что способны ваши испорченные глобальным потеплением мозги! Помогите прославиться!

P.S. Песенка "Голый Завтрак"

Метки:  

Эммо

Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:24 + в цитатник
Радости нет, нету страданий
Тупо минуты слогаю в часы
Нежности нет, нет ожидания
глупости нет, и нет чистоты.
Злость, безисходность, смятение,
Усталость и самообман
Получить бы освобождение,
положить бы его в карман,
А по утру с первым просветом
Взять аккуратно достать
И насладившись до сыта
На веки свободным стать...

Метки:  

Футбол...

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:24 + в цитатник
Так это выглядело...
Израиль 2:1 Россия

 (700x525, 76Kb)

Марго в солярии...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:24 + в цитатник
Кошечка загорает )
 (700x525, 53Kb)

Метки:  

Танюха - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 31 Октября 2007 г. 19:56 + в цитатник
Фотографии Душечкин : Танюха

Серия посвящается самому дорогому из того что у меня есть! )))



Меняюсь))

Пятница, 19 Октября 2007 г. 01:46 + в цитатник
Вот так я и стал белым воротничком ))
 (525x700, 88Kb)

P.S. Я же всета-ки Директор "Ойки"))

Метки:  

Пятнично - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:14 + в цитатник
Фотографии Душечкин : Пятнично

Повода было 4:
1. Приезд в Москву Сереги Питерского.
2. Бутылка Чиваса по случаю моего приезда.
3. Репетиция.
4. Ну и Пятница конечно.
Все прошло на ура - напились, натанцевались, некоторые подрались, короче море положительных эмоций.
Потерь за исключением одного телефона и связки ключей больше ни каких.
Одним словом - НЕПЕРЕДОВАЕМО




Хочешь попробовать?

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:17 + в цитатник
Бля, кажется что это так далеко...
http://trinixy.ru/2007/09/10/ukraina_bednost_narkomanija_spid_63_shtuk.html

p.s. мнительным или слабонервным ссылочку кликать не рекомендую

Метки:  

Россия - Англия?

Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:26 + в цитатник
Кто-то думает что наблюдать за 22 "мудаками" которые бегают за одним мячиком занятие тупое и бесполезное... кто-то болеет за Сборную Бразилии... кто-то не знает что такое футбол... кому-то просто все по хую... Для всех этих "кто-то" сегодня просто обычная среда, обычное 12 число, обычного сентября, обычного 2007 года... Но только не для нас! Сегодня важнейшая игра для нашей сегодняшней сборной, СБОРНОЙ РОССИИ. Сегодня мы болеем, болеем изо всех сил! Люди! Земляне! Те кто не "кто-то" поддержим сегодня нашу сборную! Россия Вперед!!! )))

P.S. тот кто не "кто-то" и кто еще не определился где смотреть смело может приехать в Митино кафе на АЗС "ТНК" расположенной рядом с Митинским Радиорынком и присоединится к нам

Метки:  

ИнтерАвто 2007 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Фотографии Душечкин : ИнтерАвто 2007

ИнтерАвто 2007 - Выставка для Бедных!



Я и BMW - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:18 + в цитатник
Фотографии Душечкин : Я и BMW

Так получилось, что моей любимой автомобильной маркой является БМВ и в этой серии будут фотографии меня с автомобилями этой марки на которых я ездил и благодоря которым я каждый раз убеждался в правильности своего выбора :)



Метки:  

Поиск сообщений в Душечкин
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь