Знакомая поступила в универ...точнее еще поступает: ) на факультет бухучета и аудита. Профессия аудитора несомненно востебована в наши дни, хорошо оплачиваема...Аудиторы в любую фирму нужны! Но по мне, это скучно! Цифры, бумаги....Но на вкус и а цвет, как говорится...
Хотя, может я просто мало с этой отраслью знакома. А чтобы полюбить что-то, надо это знать!
Если вы, как и я, почти ничего не знаете об аудите, то добро пожаловать сюда: аудит екатеринбург
Вчера вечером гуляли с Катюшкиным ротвейлером! Точнее Катя гуляла с собакой, а я с Катей:) Собака конечно внушительных размеров....и преданная очень. Стоит мне или кому-нибудь еще подойти к Катиной калитке ротвейлер по имени Гера начинает громко-громко лаять:) А Катюшку она просто обожает. Это у них взаимно:)) Поэтому посоветовала ей форум любителей ротвейлеров, пускай общается с единомышленниками! Уверена, подруга найдет там множество полезной информации о дрессировке ротвейлеров.
А ест среди моих читателей счастливые владельцы iPhone? Если да, то настоятельно рекомендую сайт о iPhone. Там вы найдете множество практичных советов Вплоть до того, что при надобности сможете перепрошить свой iPhone самостоятельно!
А у кого айФончика пока нет, там же можно найти инструкции как купить новый iPhone в Москве. Советую!
Вчера ходила с подругой загорать, болтали-болтали....и заметили, что темы для разговора у нас какие-то гламурные:)))) шмотки-мальчики-глянцевые журналы. Ну и футбол еще:)
И правда, ловлю себя на мысли, что стала жуткой шмоточницей:) И как всегда - носить нечего, а шкаф не закрывается!
В последнее время полюбила интернет-магазинчики..или просто гуляю по сайтам разных магазинов одежды..там не возможности он-лайн заказа, так что за свои финансы могу быть спокойна:)
Ладно хоть живу не в столице, женская одежда в Москве на порядок дороже чем у нас.... тоже самое можно сказать и о мужской одежде в Москве. Когда речь идет о ценах, я люблю свой город:))))
Зарплата только завтра. Так что на платья в Москве я пока просто любуюсь на сайте http://www.odezhde.net :)
Уже несколько дней замечаю, что чего-то не хватает...и с удивлением понимаю, что это "что-то" - футбол! Обычно, приезжая с дачи,я садилась смотреть Чемпионат Европы, а мама в это время сидела у компа. Теперь я прихожу домой, мама сидит у компа а я слоняюсь без дела:( Вот так за пару недель я стала футбольной фанаткой!
Что ж делать теперь? А поиграть в он-лайн футбол! Конечно, по телевизору меня не покажут и медали не дадут, но хоть какая-то замена!:) В интернет-командах играют реальные люди, а не роботы, поэтому можно даже завести себе новых друзей и знакомых! Кто со мной на Карибский футбол?:)
На окраине Новгорода по дороге в музей моему вниманию представилась целая улица из замечательных, дорогих коттеджей. Было очень странно видеть среди них маленький деревянный обшарпанный домик:) но это к слову.
Речь пойдет о строительстве коттеджей . Одна из фирм, занимающаяся строительством коттеджей, привлекшая мое внимание - "Маршал". Очень понравились их принципы! Я как человек принципиальный уделяю этому большое внимание. Посмотрите сами:
Основными принципами являются:
принцип «БЭК»(Быстро, Экономно, Качественно);
принцип «Готовности к заселению»;
принцип «От А до Я».
Пояснение к последнему принципу: выполняется весь комплекс услуг: архитектурные решения, инженерные проекты, дизайн-проекты, согласования. По желанию клиента «Маршал» выполнит любую из широкого спектра работ: строительство бассейна, бани, теннисного корта, спец ландшафта, монтаж систем безопасности, дизайн интерьеров.
А вот и фотографии уже готовых коттеджей, построенных компанией "Маршал"
Думаю все девушки сталкиваются с проблемой эпиляции. Сначала проблема выбора: станок, эпилятор, воск? А затем проблема поддержки красоты наших ножек.
Я чаще всего пользуюсь элекроэпилятором. Потерпел полчаса боли и две недели спокойствия! Хотя, сейчас к этой боли уже привыкла. Красота требует жертв.
Но сколько можно эти жертвы приносить??? Если бы нашелся человек, который изобрел средство, удаляющее нежелательные волосы навсегда и безболезненно, ему бы дали Нобелевскую премию!!!!! Может когда-то изобретут и такое, а сейчас самый новейшим способом является удаление волос лазером. А РЕЙ-эпиляция еще и не оставляет никаких ожогов и следов! Вы наверное не раз замечали, что после ожога волосы долго не растут? *не советую проводить эксперимент, поверьте - это так!* По этому принципу и происходит обычная фото- или лазерная эпиляция. но только не в клиниках, применяющих технику немецкой фирмы LINLINE! Никаких болезненных ощущений, кроме легкого покалывания! Я не знаю как они это делают, но в отзывах клиентки просто не могут нарадоваться!!!!! Изобретение запатентовано, так что не пытайтесь повторить!
Свадьба была просто офигенная, но о ней расскажу позже и понемногу! Сейчас упомяну лишь, что за два дня было сделано...1500 фотографий!!!! И это только с трех фотоаппаратов! Сколько приятных моментов запечатлено на фотоаппаратах остальных гостей - не знаю.
После медового месяца молодожены хотят самые красивые фото распечатать. Они будут отлично смотреться в их спальне! Цифровая печать наверное будет заказана в фирме PrintDesign. Самые хорошие фото можно отправить им по инету (а ноутбук у молодых с собой!) и тогда к их приезду фотки будут уже готовы! Останется подобрать только рамки....
В этой же фирмы, если кому надо, есть возможность заказа всяческой полиграфической продукции и обслуживания культурных мероприятий. Да еще и вакансии в фирме есть, как раз на время летних каникул можно устроиться курьером!
Чудеса, к сожалению, случаются не каждый день...А победа над Испанией была бы чудом. Я не понимаю, что случилось со столь обожаемыми мною Аршавиным, Билялетдиновым, Павлюченко...Когда все пророчили нам поражение, мы выигрывали...и наоборот...Эх...Кого хочется отметить, так это только нашего замечательного вратаря - Игоря Акинфеева.... Все эти 3 гола он просто физически не мог предотвратить.
Испанцы молодцы и они по праву доказали свое звание фаворитов. А Россия...Россия показала класс. 20 лет, целых 5 чемпионатов, не бывало такого! Мы же даже из группы не выходили!!!! А здесь добрались до полуфинала! Бронза, она ведь по цвету почти как золото. Только потемнее...
Что еще сказать? Спасибо Гусу Хиддинку за бронзу, спасибо Аршавину и Павлюченко за красивую игру в предыдущих матчах. Спасибо всей сборной за то, что сделали из меня футбольную фанатку, это реально круто! Футбол из лав:) И еще....не надо Андрею в Барселону уходить. Зенит без него - не Зенит!
П.С. уже 2 дня на стене моего шкафа висят плакаты с любимцами - Аршавин, Билялетдинов, Павлюченко....хоть они и не дошли до золота, снимать не буду. Ведь наша сборная - наша гордость. Да и приятно просыпаться и видеть перед собой радостные улыбки Ромки и Динияра!
Вчера на работе от нечего делать стали обсуждать Олимпиаду 2014 в Сочи. Интересно, во сколько аз подорожают гостиницы в сочи в период олимпиады? Даже представить страшно.... Поэтому если ехать,то этим или следующим летом! У меня с Сочи до сих пор ассоциируется рекламная акция какого пива, проходившая два-три года назад: "Найди, короче, дорогу в Сочи!"
В принципе найти можно, более того, там живет моя бывшая одноклассница, а неподалеку, в Краснодаре, двоюродная сестренка!
У младшего брата появилась отвратительная привычка - лазить в мой шкаф. Теперь там поселился вечный бардак. Шкаф самый обычный - деревянный, с двумя дверцами... Интересно, если на этот шкаф поставить дверь по типу как у шкафа-купе, он будет туда меньше лазить???? Очень на это надеюсь:) Но на всяких случай уже нашла фирму, специализация которой - производство дверей для шкафа-купе из ткани и кожи. У них же можно заказать кухонные фасады и столешницы. Кому надо - обращайтесь!
Сейчас везд поднята шумиха насчет фильма "Особо опасен"! В журналах, на ТВ, в интернете!Я не понимаю, к чему такая массовая пиар компания! Нда, придумают же ерунду такую! По моему мнению, если фильм хороший, то его посмотрят и без рекламы. Например, свои самые любимые фильмы я обнаруживала по советам друзей! А "Особо опасен"...одно название предвещает кучу крови. Ну и что, что играет Анжелина Джоли? Это говорит лишь о большом гонораре за роль, хот я могу и ошибаться.
П.С. вместо этого "Особо опасен" советую лучше посмотреть фильм "Спеши любить". Потрясающая картина!
Есть такой замечательный город - Анапа куда каждый год съезжаются наверное процентов 20 моих знакомых. А учитывая но меняющийся климат (да-да, это уже не погода а климат!!!), туры в Анапу просто нарасхват!
А я там ни разу не была! Но все достопримечательности, историю города, лучшие санатории я знаю! Благодаря одному сайту. Там практически все об Анапе! Почти заменяет отдых! Только одного дать не может - теплого моря, песчаного пляжа и яркого солнца! Ой, это уже не один а три!
Если эти три пункта для вас главные, то там же можно и заказать недорогой отдых в Анапе!
Я с детства панически боюсь дантистов. Меня била дрожь как только я садилась в кресло, а в это кресло я не просто садилась а буквально вжималась. Но чтобы было не так страшно, еще до "операции" мама обещала, что после того как все будет готово, тетя врач даст мне коробочку. Коробочку из-под разных медицинских принадлежностей. В результате у меня была целая коллекция дома:))))
Но за 10 лет все изменилось и стоматологи стали мне не так страшны. Хотя и хожу к ним с неохотой. Но зато, есть быстрый способ выбрать самую хорошую стоматологическую клинику! Самую близкую, самую надежную, самую дешевую/дорогую и все это на одном сайте! Все адреса стоматологий Москвы можно найти на сайте http://www.32top.ru/. А так же найти много интересных статей о стоматологии и основных ее услугах. Меня больше всего заинтересовали статьи об отбеливании зубов. Кто не мечтает о голливудской улыбке?:)
Послезавтра свадьба Саши! Подарок давно уже куплен. Для него - красивый дорогой галстук, для Ани - модный шарфик! Подходит к цвету ее глаз! Думаю, понравится обоим!!!
Покупку делала в интернет магазине Luxpodarok. Высокое качество аксессуаров, огромный выбор, бережное отношение к своей репутации и не бешеные цены!
Думаю, регулярно буду покупать там подарки близким, ведь там можно найти подарок для женщины или мужчины на любой случай, вкус, кошелек и даже время года!!!
Мне очень понравился этот шарфик от GIANFRANCO FERRE. Сочетание простоты и элегантности!
Я уже не раз говорила о своей мечте объездить весь мир. Вот и обрадовалась возможности создать быстро карту своего путешествия мечты! Ну, это пока черновой вариант, на скорую руку! твоя территория поездок
А такую замечательную возможность предоставила социальная сеть для путешественников! Там же можно посмотреть карты путешествий своих друзей, поделиться впечатлениями, выложить фотки и почитать отзывы о разных местах мира!
Недавно прочитала статью про MBA, поразило, что не только студенты, но и взрослые, состоятельные бизнесмены не упускают возможность пройти обучение по этой программе.
MBA сейчас - одна из самых престижных образовательных программ. А диплом ее цениться по всему миру.
Конечно,услышав столько лестного об MBA, захотелось еще больше узнать о Mba обучении. Поэтому нашла интересный портал MbaWeek. Там представлена информация о все школах MBA как в России, так и за рубежом. Так же можно прочитать множество интересных статей об этой программе, а на форуме услышать мнение студентов и выпускников программы. Ну и конечно, задать свои вопросы.
На даче стройка полным ходом! Следующим шагом стали мансардные окна Velux! Я вообще очень люблю мансарды, они безумно уютные!!!! Ну а хорошие окна - это один из важных моментов!
Почему именно Velux? Подкупил 60-летний опыт работы, 10-летняя гарантия и приемлимые цены! Жду не дождусь, когда буду сидеть на мансарде с чашкой кофе и книгой!
На даче стройка полным ходом! Следующим шагом стали мансардные окна Velux! Я вообще очень люблю мансарды, они безумно уютные!!!! Ну а хорошие окна - это один из важных моментов!
Почему именно Velux? Подкупил 60-летний опыт работы, 10-летняя гарантия и приемлимые цены! Жду не дождусь, когда буду сидеть на мансарде с чашкой кофе и книгой!