Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:46
+ в цитатник
приветик!ну чё не пишите коменты?я жду!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17958095/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17958095/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:45
+ в цитатник
мне так нравятся восточные наряды а вам?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17958085/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17958085/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:43
+ в цитатник
а вам нравятся бретз принцесы?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17958075/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17958075/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:41
+ в цитатник
интерестно какое будущее меня ждёт?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17958065/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17958065/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:40
+ в цитатник
у меня чёто бретз заклинели теперь люблю с ними картинки ставить!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17958045/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17958045/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:38
+ в цитатник
эта бретз есть у моей подруги насти!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17958031/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17958031/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:36
+ в цитатник
а сколько у вас бретз?лично мне нравятся только картинки с бретз а так не очень а вам?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17957877/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17957877/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:28
+ в цитатник
я щас тута по дневникам
пробижалась и и ношла
днев юльки и элинки
если честно то посровнению
с моим дневом их
кокойто мрачьный
им нужно осветить
его добавить солнца
к примеру как эта
бретз!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17953418/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17953418/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:32
+ в цитатник
это паша из моего класса на мисс осень моды показывал!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17953373/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17953373/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:31
+ в цитатник
это элина и настя они мои лучшеи подруги!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17953313/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17953313/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:28
+ в цитатник
это моя училка по музыке зоя викторовна!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17948741/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17948741/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 23:36
+ в цитатник
салютик!ну почему у меня нет не одного пч?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17946745/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17946745/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 22:49
+ в цитатник
у вас есть парень/девушка?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17945271/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17945271/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 22:04
+ в цитатник
а кстате заходите к моей подруги в днев:детка 2006 она очень обрадуется(и побольше коментов)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17945179/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17945179/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 22:01
+ в цитатник
я сегодня какаето скучная
да и ностроения нет
даже у моей подруги элины нет настроения
не скем гулять+скоро в школу
оооо не навижу школу терпеть не могу
я иду в пятый класс кажется совсем недавно
я ходила в первый класс а щас токая дылда выросла
ну чтож ладно а когда школу законьчу
плакать буду!!!!!!!!!!!!!!!!