-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ласковая_зая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2006
Записей: 121
Комментариев: 7
Написано: 123





Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:46 + в цитатник
 (172x188, 13Kb)
приветик!ну чё не пишите коменты?я жду!!!!!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:45 + в цитатник

мне так нравятся восточные наряды а вам?

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:43 + в цитатник
 (350x408, 37Kb)
а вам нравятся бретз принцесы?

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:41 + в цитатник
 (250x358, 28Kb)
интерестно какое будущее меня ждёт?

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:40 + в цитатник

у меня чёто бретз заклинели теперь люблю с ними картинки ставить!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:38 + в цитатник
 (359x698, 22Kb)
эта бретз есть у моей подруги насти!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:36 + в цитатник
 (482x446, 42Kb)
а сколько у вас бретз?лично мне нравятся только картинки с бретз а так не очень а вам?

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:34 + в цитатник
вот этот стих
сочинила моя
подруга элина:
грусть,тоска меня
новодит
словно день в тумане
сводит!
я одна со мной
душа!
только нет с тобой меня!
гдето ангел в вышене!
снова я со мной душа
рядом нет тебя,тебя!
 (500x500, 61Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:28 + в цитатник
 (500x501, 45Kb)
я щас тута по дневникам
пробижалась и и ношла
днев юльки и элинки
если честно то посровнению
с моим дневом их
кокойто мрачьный
им нужно осветить
его добавить солнца
к примеру как эта
бретз!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:24 + в цитатник
 (228x311, 26Kb)
а вы знаете
сегодне день
кокойто скучный был
я проснулась в
три часа!
пошла гулять в
шесть часов и
пошла домой в
девять часов
вот и весь
мой день
скукота!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:33 + в цитатник
вот это я!!!!!!!
 (99x154, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:32 + в цитатник
это паша из моего класса на мисс осень моды показывал!
 (525x700, 93Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:31 + в цитатник
это элина и настя они мои лучшеи подруги!
 (459x698, 288Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:28 + в цитатник
это моя училка по музыке зоя викторовна!
 (699x527, 79Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 23:36 + в цитатник
салютик!ну почему у меня нет не одного пч?
 (337x300, 102Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 22:58 + в цитатник
это моя комната!!!!!!!!!
 (700x525, 215Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 22:54 + в цитатник
мой зайчёнок!!!!!!!
 (700x525, 251Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 22:49 + в цитатник
у вас есть парень/девушка?
 (234x175, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 22:04 + в цитатник
а кстате заходите к моей подруги в днев:детка 2006 она очень обрадуется(и побольше коментов)
 (700x525, 100Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 22:01 + в цитатник
 (249x371, 35Kb)
я сегодня какаето скучная
да и ностроения нет
даже у моей подруги элины нет настроения
не скем гулять+скоро в школу
оооо не навижу школу терпеть не могу
я иду в пятый класс кажется совсем недавно
я ходила в первый класс а щас токая дылда выросла
ну чтож ладно а когда школу законьчу
плакать буду!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в ласковая_зая
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь