-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ласковая_зая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2006
Записей: 121
Комментариев: 7
Написано: 123





Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:17 + в цитатник
а у вас есть игра the Sims2?у меня есть ну ладно я пошла в неё играть!покс-чмокс!
 (350x256, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:02 + в цитатник
а у вас есть плейстейшен2?у меня есть!
 (648x648, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:59 + в цитатник
у меня мало коментов!
 (400x337, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:57 + в цитатник
 (336x448, 105Kb)
оооо я мечтаю зажить как каролева!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:56 + в цитатник
а вы часто красите ногти?
 (612x699, 53Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:55 + в цитатник
сюрприз!
 (117x109, 7Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:54 + в цитатник
какой милый пупсик!
 (272x343, 125Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:53 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
 (284x197, 29Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:52 + в цитатник
просто так ставлю картинки делать нечего!
 (300x428, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:50 + в цитатник
 (181x333, 23Kb)
а вы знаете оказывается мой папаша ездил вчера в кино а меня с собой не взял!ух я злая!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:48 + в цитатник
а у вас есть кролик аа?
 (235x196, 27Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:47 + в цитатник
а чё это вы не заходите в днев кристинка и элинка и детка 2006?
 (350x350, 45Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:45 + в цитатник
 (356x480, 58Kb)
прикольнинькая бретз!!!!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:00 + в цитатник
а скока вам лет и в коком классе учитесь?
 (500x500, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:58 + в цитатник
вот это мой игрушечный лёва!
 (700x525, 202Kb)

тишина

Четверг, 20 Июля 2006 г. 05:06 + в цитатник
тишина это как дуновение ветра!
тишина это как шуршание листьев!
тишина это как я чувствую себя
без тебя!
я молчу и боюсь скозать люблю!
потомучто тишина не даёт мне
скозать про тебя и за себя!
 (343x354, 95Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:53 + в цитатник
обажаю розы!!!
 (204x206, 49Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:52 + в цитатник
а вы не знаете не кокого сайтика где можно достать пару картинок на подобие вот этой?
 (522x700, 330Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:50 + в цитатник
вижу море,
вижу день,
вижу солнце,
вижу пень!
 (73x70, 5Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:49 + в цитатник
а вам нравится краш?мне очень!!!!!
 (244x196, 74Kb)


Поиск сообщений в ласковая_зая
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь