-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ласковая_зая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2006
Записей: 121
Комментариев: 7
Написано: 123





Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:59 + в цитатник
пардон там на следущей картинки что вы увидите будет написанно:вот кармилита стреляет в слая!так вот я перепутала она вовсе не в слая стреляет!
 (640x480, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:57 + в цитатник
вот кармилита стреляет в слая!!!!!!!!!!
 (640x480, 48Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:55 + в цитатник

 (399x258, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:54 + в цитатник
вот снова кармилита токо тут она другая!!!!!!!!!!
 (600x600, 52Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:52 + в цитатник
мне ещё нравится кармилита вот она! мне все в румму говорили что я похожа на неё потомучто у меня на щеке родинка как у неё!
 (640x480, 36Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:50 + в цитатник
а вам нравится слай?я его обажаю он такой прикольный вот у меня появился новый телефон с фотиком и я его фоткаю с утра до вечера!!!!!!
 (576x496, 41Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:14 + в цитатник
 (447x600, 82Kb)
люди а вам нравится bloodrayne2 аа?я его просто обажаю жить без него не могу!!!!ну это токая класная игра ну просто супер!!!!!!!!!!!!!особенно мне там нравится рэйн она очень класная и красивая+сильная!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:07 + в цитатник
 (164x373, 44Kb)
а коким видом спорта вы занимаетесь?

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:19 + в цитатник
пижамные бретз
 (350x444, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:18 + в цитатник
 (350x306, 31Kb)
принцесы

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:17 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!!!!!
 (350x331, 26Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:13 + в цитатник
вот зимняя сказка
 (700x525, 120Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:12 + в цитатник
 (199x313, 22Kb)
гип гип ура!!!!!!!!!!!!
ко мне сейчас сестра приедет и мой папа отвезёт нас к бабушке
а у бабушки котёнок!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:08 + в цитатник
 (187x354, 21Kb)
ну как делишки у вас?
чё не пишите коменты!?

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:53 + в цитатник
 (350x358, 29Kb)
вот прикол настя только приехала от бабушки а я уезжаю к бабуле!!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:52 + в цитатник
 (158x316, 33Kb)
можете плиз написать сайтик где можно делать кукол бретз!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:50 + в цитатник
 (203x337, 51Kb)
я сегодня к бабуле поеду с моей сестрой!а бабушки там маленький катёнок ммммммммууууууууррррррррр!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:47 + в цитатник
распринтуй и раскрась!
 (612x699, 70Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:42 + в цитатник
 (500x500, 54Kb)
а у вас бывали пижамные вечеринки?у меня раз 100 с настей а с элиной мало!!!!!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:40 + в цитатник
 (350x284, 25Kb)
а вы саходите в днев bratz 2006 аа?заходите это днев моей подруги!!!!!


Поиск сообщений в ласковая_зая
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь