Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:59
+ в цитатник
пардон там на следущей картинки что вы увидите будет написанно:вот кармилита стреляет в слая!так вот я перепутала она вовсе не в слая стреляет!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post18314801/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post18314801/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:57
+ в цитатник
вот кармилита стреляет в слая!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post18314697/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post18314697/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:54
+ в цитатник
вот снова кармилита токо тут она другая!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post18314634/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post18314634/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:52
+ в цитатник
мне ещё нравится кармилита вот она! мне все в румму говорили что я похожа на неё потомучто у меня на щеке родинка как у неё!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post18314584/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post18314584/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:50
+ в цитатник
а вам нравится слай?я его обажаю он такой прикольный вот у меня появился новый телефон с фотиком и я его фоткаю с утра до вечера!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17984042/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17984042/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:14
+ в цитатник
люди а вам нравится bloodrayne2 аа?я его просто обажаю жить без него не могу!!!!ну это токая класная игра ну просто супер!!!!!!!!!!!!!особенно мне там нравится рэйн она очень класная и красивая+сильная!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17983774/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17983774/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:07
+ в цитатник
а коким видом спорта вы занимаетесь?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17981677/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17981677/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:12
+ в цитатник
гип гип ура!!!!!!!!!!!!
ко мне сейчас сестра приедет и мой папа отвезёт нас к бабушке
а у бабушки котёнок!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17981108/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17981108/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:53
+ в цитатник
вот прикол настя только приехала от бабушки а я уезжаю к бабуле!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17981037/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17981037/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:52
+ в цитатник
можете плиз написать сайтик где можно делать кукол бретз!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17980997/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17980997/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:50
+ в цитатник
я сегодня к бабуле поеду с моей сестрой!а бабушки там маленький катёнок ммммммммууууууууррррррррр!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17980793/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17980793/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:42
+ в цитатник
а у вас бывали пижамные вечеринки?у меня раз 100 с настей а с элиной мало!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17980750/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1124617/post17980750/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:40
+ в цитатник
а вы саходите в днев bratz 2006 аа?заходите это днев моей подруги!!!!!