-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеоБыкнОвеНая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 318




 (502x260, 41Kb)

Да я люблю!

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 11:19 + в цитатник
Это точно
 (598x699, 121Kb)

Вы забыли про меня?

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 10:42 + в цитатник
Люди, вы че кинули меня? Я забыла когда в последний раз читала ваши коментарии!!!

Я кажется заболела!

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - ВиаГра - ЛМЛ
Настроение сейчас - Тупое

Вчера весь день горло болело и под вечер нос потек, а сегодня ваще хана. Я даже через силу пила молоко с медом! Фу!!! Я это терпеть не могу... ;-(

 (196x200, 7Kb)

Два долбаеба

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - Баста - Осень
Настроение сейчас - Пайдет

Завтра 2х первых уроков нет, а потом еще 2! Класс!! А еще сегодня я иду готовиться к конкурсу, а потом меня должен забрать оттуда Женя и мы пойдем гулять! Вчера с ним переписывались и как всегда:
-Ты меня любишь?
-Ага!
-А кого еще?
-Тебя! Больше никого! А ты меня любишь?
-Ну да...
Нормальные люди, что после такого делают? встречаюся, женятся и тд...а мы как два долбаеба просто гуляем за ручку! ;-)

 (186x280, 45Kb)

Сейчас я счастлива!

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - Loc feat Skaya - Спроси меня
Настроение сейчас - Лучше не бывает

С Женей все лучше не придумаешь! Я люблю его и вижу, что он тоже меня любит. Подготовка к конкурсу красоты уже во всю идет полным ходом, сейчас репетирую походку с поворотом, как мне это все нравится!

 (100x100, 3Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:04 + в цитатник
В который раз беспомощно пьянею,
В родные глядя, милые глаза...
Хотела бы любить тебя сильнее,
Да только жаль - сильней уже нельзя.

Никак я не могу к тебе привыкнуть.
Значителен в любви любой пустяк:
"Не уходи!" - тебе хочу я крикнуть,
Когда ты отступаешь лишь на шаг...

Кем были мы, что с нами дальше будет,
Что потеряем мы, а что найдем, -
Не говори, молчи! Мы - только люди,
Мы люди - врозь, Вселенная - вдвоем.

Пускай нас тешит и морочит случай,
Но волны - не помеха кораблю
Храни меня, люби, жалей и мучай, -
Я с каждым днем сильней тебя люблю
 (145x200, 7Kb)

!!!Я УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ!!!

Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Алина - Где же ты
Настроение сейчас - Офигенное

Я буду учавствовать в конкурсе красоты!!!Всего 10 участниц!Боже я так волнуюсь. Со мной будут учавствовать Ульянка (Северная_красотка) и Катька, а еще девченки со школы, которых я терпеть не могу! Конкурс будет проходить в конце октября, ну а все это время мне надо будет трудить как пчелке, чтоб поготовить все на высшем уровне. Для меня главное не первое место, а чтобы я и мои девченки заняли места выше тех, кто решил конкурировать с нами! А вообще у нас нет конкуренток, ведь МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, неправда ли! ;-)

 (96x96, 6Kb)

Когда я с ним...

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - Алина - Где же ты
Настроение сейчас - так классно мне!!!!

Вчера с Женькой так дружелюбно разговаривали, когда гуляли! Я даже забыла, что злилась на него да и вообще не хочу вспоминать нашу ссору. Я знаю одно: когда я с ним рядом - я забываю обо всем на свете. Сидя у него на руках я чувствую его тепло и у меня внутри все ну просто переворачивается...У вас было с кем-нибудь такое? У меня такое - только с этим человеком...Я думала что все смогу забыть, но нет никак не получается...

 (200x161, 5Kb)

Любофффффффь!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:33 + в цитатник
9/09 одили влес, отмечали мое ДР. Было так классно, так весело. Мы жарили шашлык, пили пиво и просто от души веселились. С Лизой даже танцевали что-то вроде стриптиза вокруг дерева ;-) А еще случилось то, чего мы все так долго ждали - мой лучший друг предложил встречаться моей подруге Катьке! УРА! МЫ ВСЕ ТАК РАДЫ ЗА НИХ! Я действительно искренне верю в эту пару! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!А еще вчера приехал мой Женька! Ой вырвалось по привычке "МОЙ"... Я так волновалась весь день перед встречей, думала с ума сойду...мне казалось мы даже разговаривать не будет, а получилось, что мы все же перекинулись парой фраз. Он мне улыбнулся и я, не ожидая от себя, тоже улыбнулась ему!!!Блин и все же я люблю его...возможно я удалю позже эту запись, но сейчас я признаюсь и себе и вам ХОТЬ ОН И КОЗЕЛ, НО Я ЕГО ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (150x150, 5Kb)

Размышления на тему друзей

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - "I need your lovin"
Настроение сейчас - Отлично

Я сейчас поняла одну вещь - иногда люди которых ты знаешь почти всю жизнь оказываются такими лживыми и ничтожными, а те, кого знаешь сравнительно недолгое время действительно становятся твоими верными друзьями. Пусть даже случаются частые ссоры, но по поступкам видно их отношение ко мне! Теперь я уже выросла из того возраста, когда просто надо было с кем то общаться выбирая не из того, с кем хочешь дружить, а из того что осталось. Сейчас я действительно общаюсь только с теми к кому меня тянет и в ком я вижу поддержку и понимание. Остальных я уже вычеркнула из этого круга...

Прогул

Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:59 + в цитатник
В колонках играет - Beyonce - Crazy in love
Настроение сейчас - Нормальное

Вчера нашли с Лизой какую-то детскую кафешку, где не продается ни капли спиртного. Посидели там, пообщались, покушали мороженого :-). А еще я сегодня прогуляла школу, хотя не собиралась этого делать. Я только не хотела идти на первый урок, урок физкультуры...Но я проснулась в 8 часов, в моих распоряжениях оставалось 40 минут. Но для меня этого категорически не хватает, чтоб собраться и поэтому я решила остаться дома. Я всегда так делаю, если понимаю что опаздываю, вовсе перестаю за этим гнаться! Может это и есть моя самая большая проблема, ведь я и живу по такому принципу...

 (340x189, 72Kb)

Боевая травма ;-)

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - MC Noize - Ира
Настроение сейчас - Прикольное

А вчера мы отмечали День газовика и день города! Изрядно выпив мы очень веселились :-) А еще я поняла, что мне пить вообще нельзя, споткнувшись я грохнулась на колено где осталась большая ссадина и огромнейший СИНЯК на все колено и подвернула другую ногу!..Ща хожу с бинтом на ноге...и как завтра идти в школу в туфлях на каблуке?..ну не пойду же я в кроссовках и в костюме...А еще сегодня наконец приезжает Лизочка! Ааа! Как я рада!!!

 (300x425, 44Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - Света - А может нет, а может да...
Настроение сейчас - Класс

День рождения, несмотря на то, что я буду отмечать его на следующих выходных, прошел отлично. Целый день телефон не умолкал от звонков, сыпались различные смс-сообщения с поздравлениями, да и просто все знакомые люди поздравляли и говорилил теплые слова. В школе на линейке все тоже было прикольно. Мы теперь поняли, что такое быть самыми старшими...как это грустно, остался только один год!..А вечером меня ждал самый главный сюрприз. Мои ребятки из кампании подарили мне большого мягкого белого мишку! Ааа! Мне так приятно! Я прям расчувствовалась и расцеловала там всех! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 (128x128, 2Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 04:45 + в цитатник
СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!:-)
 (498x239, 119Kb)

ничто не вечно...

Среда, 30 Августа 2006 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Светикова "Не вдвоем""
Настроение сейчас - тоска по прошлому...

Сегодня уже 30(!!!) августа...через 2 дня у меня день рождение! Мне будет уже 17 лет! Как быстро летит время, вот скора и со школой придется распрощаться...ладно что поделаешь, судьба такая! На днях приедит Женя... Но мне кажется мы уже не будем с ним вместе...ссора затянулась на 2 месяца, от него нет ни звонков, ни смс...Что будет дальше?..ни знает никто...

 (500x333, 47Kb)

День рождение Катьки!!!

Среда, 30 Августа 2006 г. 11:07 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Хорошее

Вчера было день рождение Катюхи! Отметили мы его ну просто офигенно, хоть и дома. Посидели, пообщались, погуляли и тд. и тп. Также я вчера пообщалась со своим бывшим мальчиком, чему я очень удивилась...я вообще последнее время с ним даже не здоровалась! А еще я вчера наконец-то познакомиась с парнем, его зовут Тарас и фамилии у нас с ним различаются только одной буквой. У него вместо "Н" пишется буква "С" и многие девушки путали наши фамилии и вместо его звонили мне :-) Вообщем мы посмеялись над этим, немного пообщались еще и мне он показался таким милым парнем, хотя на внешность он не такой уж красавчик. И на последок дня я покаталась по нашему поселку с мои лучшим другом Витьком на мопеде. Это было классно!

 (477x320, 19Kb)

Я ДОМА!!!

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 15:21 + в цитатник
Ну вот я и дома! Наконец-то. Правда перелет из города где 45 жары в город где +5 сказался очень быстро. Я простудилась и 4 дня сидела дома, жуя таблеточки, но ща все отлично! Наконец-то увидела своих, правда не всех, некоторые еще не приехали, но надеюсь скоро будут...

После моря

Четверг, 17 Августа 2006 г. 19:44 + в цитатник
Ну вот я и приехала! Загарчик,впечатления от моря и позитив. Отдахнула конечно без приключений, если не считать что мы сбили на такси собачку и с крыши соседней 10этажки девушка сбросилась...зрелище не для слабонервных, так что фотка в коментах. А послезавтра я улетаю уже домой, так что если успею еще завтра зайду, ну а если нет, то где-то дня через 3-5 ждите!!!

Отъезд на море

Суббота, 12 Августа 2006 г. 19:45 + в цитатник
Наконец-то!!!Это свершилось...Я ЕДУ НА МОРЕ!!!:-) В Геленджик дня на 3-4...Ааа солнышко, водичка, камешки! Единственное "НО" - я не хочу 3 часа в автобусе трястись...но что не сделаешь ради сногсшибательного загарчика! Придется потерпеть...не забывайте меня! Я скоро вернусь :-)
 (213x288, 10Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 06:36 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - грустно

Что-то со мной последнее время не то творится, я вот уже 3ю ночь не сплю, днем только иногда. Вот сейчас я еще даже не ложилась...и не хочу! А еще я опять начала курить сама не знаю почему. не хочу-но курю...Дура!!! Затягиваясь, я вспоминаю, как мы с девченками собирались вечерами. Ах, как же я по ним всем скучаю Скорее бы их всех увидеть! Осталось уже всего 8 (!!!) дней и я лечу домооооойййй!!!К своим пупсикам...

 (279x320, 16Kb)


Поиск сообщений в НеоБыкнОвеНая
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь