-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеоБыкнОвеНая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 318


Размышления на тему друзей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EVGENIA_1989   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Я вот почитала твою запись и задумалась,а ведь я тоже сейчас общаюсь не с теми кто хочет общаться со мной,а с теми с кем и я тоже хочу общаться,у меня много знакомых и все ко мн орошо относяться,я практически к каждому из них могу подойти с просьбой или просто поделиться чем-то плохим или хорошим,но если я не захочу с ними общаться,то и не стану этого делать,сейчас у меня немного людей с которыми я бы провела остаток своей жизни...то есть настоящих друзей
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:26 (ссылка)
Посмотри, это для тебя: http://pbi.ru/interes/friend/fr-low.htm . Это искренне! Это правда! Не пропадай, а главное помни, что у тебя есть я, и всегда помогу, чем могу.
Ответить С цитатой В цитатник
НеоБыкнОвеНая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 11:16 (ссылка)
Северная_красотка, Спасибо, я и не сомневалась в тебе! Знай, ты входишь в состав этого круга! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 12:42 (ссылка)
Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку