-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеоБыкнОвеНая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 318


Прогул

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EVGENIA_1989   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:56 (ссылка)
А мама тебе ничего не сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
НеоБыкнОвеНая   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Сказала: "Доброе утро, солнышко!" ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 12:23 (ссылка)
Да,а мы ведь тебя ждали...И к стати это не самая большая проблема в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
НеоБыкнОвеНая   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Да да, а я спала дома сладким сном! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
EVGENIA_1989   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:38 (ссылка)
НеоБыкнОвеНая, правильно,я вот никогда в школу не просыпала, и вот .....теперь даже вспомнить нечего!
Ответить С цитатой В цитатник
НеоБыкнОвеНая   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:27 (ссылка)
Это плохо! :-( Вот у нас с девченками столько воспоминаний есть и как мы ночевали целой толпой у меня и как гадали в ночь на рождество и как после этого в 5(!!!) утра гулять поперлись, короче жизнь у нас ОДНА и ее надо прожить достойно, чтобы было что внукам рассказать!!! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
EVGENIA_1989   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:32 (ссылка)
НеоБыкнОвеНая, ну я тоже этим летом исправилась,пока родителей не было дома, мы с братом отывались по-полной,я засветло возвращалась домой.... ой,ну это лето у меня выдалось отличное
Ответить С цитатой В цитатник
НеоБыкнОвеНая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 11:14 (ссылка)
Молодец!!! Вот так и надо!!!!!!! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку