Это плохо! :-( Вот у нас с девченками столько воспоминаний есть и как мы ночевали целой толпой у меня и как гадали в ночь на рождество и как после этого в 5(!!!) утра гулять поперлись, короче жизнь у нас ОДНА и ее надо прожить достойно, чтобы было что внукам рассказать!!! ;-)))
НеоБыкнОвеНая, ну я тоже этим летом исправилась,пока родителей не было дома, мы с братом отывались по-полной,я засветло возвращалась домой.... ой,ну это лето у меня выдалось отличное