Понедельник, 06 Октября 2008 г. 15:25
+ в цитатник
В колонках играет - Сергей Лазарев -ЛазербойНастроение сейчас - игривое
вот какая тема
повстречалась с Ромкой с 11 класса и кажется совершенно резонно пригласила на чай поболтать
не пришел
так повторилось 3жды
потом как выяснилось у него есть девушка он ее безумно любит
и она то как раз не пускает его ко мне боясь что у нас одним чаем это все не кончится
но как я поняла в кафе кино и погулять пускает просто пока времени нет
теперь вывод и немного раздумий:
чтото больше чем чай случиться если один из нас этого захочет(при правельной обработке легком забытье и нужном градусе)
если учитывать что у меня есть парень с которым я грубо говоря 2 года то я то не захочу Ромку разводить на что то такое
терь вывод
инициатором он будет???так что ж такого он наговорил ей обо мне что она так думает
и как на самом деле он ко мне относится??
не ужели он все еще что то ко мне испытывает??( как мне казалось я ему нравилась в школе)
мдя человек загадка прям)

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-