-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маляка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2006
Записей: 773
Комментариев: 344
Написано: 1408


Загадка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Лазарев -Лазербой

Настроение сейчас - игривое

 

вот какая тема
повстречалась с Ромкой с 11 класса и кажется совершенно резонно пригласила на чай поболтать
не пришел
так повторилось 3жды
потом как выяснилось у него есть девушка он ее безумно любит
и она то как раз не пускает его ко мне боясь что у нас одним чаем это все не кончится
но как я поняла в кафе кино и погулять пускает просто пока времени нет
теперь вывод и немного раздумий:
чтото больше чем чай случиться если один из нас этого захочет(при правельной обработке легком забытье и нужном градусе)
если учитывать что у меня есть парень с которым я грубо говоря 2 года то я то не захочу Ромку разводить на что то такое
терь вывод
инициатором он будет???так что ж такого он наговорил ей обо мне что она так думает
и как на самом деле он ко мне относится??
не ужели он все еще что то ко мне испытывает??( как мне казалось я ему нравилась в школе)
 
мдя человек загадка прям)


 (444x264, 20Kb)

Рубрики:  Мальчишки
Рассказываю
Мне 21))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку