Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:13
+ в цитатник
В колонках играет - а я маленькая мерзость...))
Настроение сейчас - офигеннорасслабленное
из за того что разбила коленку сегодня осталась дома но дома посидеть не получилось мне написал Лёха(мой бывший дзюдоист))пригласил в гости совершить переэто перето. если честно не думала что чтото получиться. но все свершилось и ТАААААААК ух....такие оргазмы такое тело а какие формы в штанах мммммммммм это был просто ураган.плюс ко всему он еще и изменил своему принципу терь у нас секс бес презика это вообще волшебство в общем я счас большой счастливой нерване и жаждю в ближайшее время повтора)))
да гармоны хорошие фишки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-