Эффект бабочки |
всетаки посмотрела этот фильм
голову посетили 2 мысли хорошая и пллохая как всегда)
1 как бы было б здорово вот так перечетать днев и все исправить столько б боли исчезло
2 да если б я вообще не родилась было б вообще хорошо я стока гадостей натворила вообще за всю жизнь
| Рубрики: | Личка Рассказываю МНЕ 22)) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |