![]()
![]()
ДЕлюсь с вами! |
|
Без заголовка |
|
|
обезоружен.... |
|
Доктор что со мной???? |
|
Результат теста "Ваша ориентация" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Маразматические идеи дают о себе знать! |

Хочу наручки, очень! Согрейте меня!
|
|
кажется мир не исправим. |
"Не можешь изменить людей вокруг себя, посторайс относиться к ним снесходительней."
P.S. Под впечатлением от "Трудно быть богом".
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Кошки. |
Вот до меня тут дошли клевые картинки, "признаки кошкости" начинаю понимать, что все таки от кошки во мне что то есть..... Может и правда не стоит так уж фырчать, на слова типо, тихая как кошка, котоено и тд.... Вот тут парочка, близких для меня!



|
Без заголовка |
|
Перед дверью в зиму. |
|
Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" |
|
|
Прочитай изадумайся |
|
Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?" |
|
|
Сегоднешний день... |
|
Без заголовка |
Вы видете это!??? Это не сон!?? Точно??
УРА!! Это случилось!! Пощел снег!! Ура!! Хватит хмурится, люди, посмотрите вокруг! Вокруг все светло и ярко все блестит и радует глаз!! Играйте!! Играйте в снежки - это же так весело!
Даааааааааа!!! Ура!!
Нет слов!! НЕсправится с мыслями они так и прут сквозь кору головной картонной коробки!!
Что делать?? Куда бежать!??? И бежать ли вообще... А может просто лечь и остановиться... Или просто замиреть и прислушаться к тому как бьется сердце нашего большого города и мира!!
|
Без заголовка |
Что ж, вот она - старая - новая - старая жизнь. ТАкая запутанная, такая непонятная! ТАк странно, заметила, что ухожу, все дальше и дальше от общиства! Мне не нужен никто, просто хочу чтоб были люди рядом, просто чтоб кто то дышал, чтоб билось чье то сердце... Это нужно... Нужно чтобы знать, что ты еще жив, что ты тоже еще дышешь.. Одиночество - это самообман, его не бывает, даже когда ты остаешься совеершенно один, появляется второе я! Оно - это ты, но ты не можешь утверждать, что его нет, то есть ты не один!
Но я рада, что вы все есть у меня, без вас не было бы смысла.. Не было бы ощущения неожидонности, непредсказуемости...
Спасибо вам....
|
|
Возвращение моей блудной души... |
|
ПРОЩАЙТЕ!!!! |
Все!!! НАдоело!!! Прочь из старой жизни! Прочь!!! Забыть все!! Не хочу больше думать!!! Ни о чем, ни о ком!!! Жизнь полна позитива!!! Будьте счастливы! Радуйтесь!!! И я буду счастлива!!! А я..... Я УХОЖУ!!! Прощайте!! больще вы меня здесь не увидите. да, ты знаешь, кто в этом виноват!
Спасибо! Прощайте! И ЛЮбите друг друга!
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Сказать особо нечего! Просто хочется сказать, что я здесь! Я жива! Слышите меня! Все мои враги - Вы не дождетесь, чтобы я так просто здалась! А вы, кто так верит в меня - знайте, я вся ваша, я вся такая, только благодаря вам! Спасибо всем!!!! Люблю вас всех!!!
|
Суббота...... |
Настроение сейчас - Замечательное!Ну что сказать.... Сегоднешний день это что то с чем то!!!
Ну вопервых, я ненавижу магазины! Во вторых, я ненавижу жару!! В, третьих, я люблю Виптуська!
Сегодня мы катали за падарками! эт ужасно1 Сначало, мы поехали на арбат, потусили там! Стрельнули в какой то палате с мороженным два куска сухого льда и чуть не отморозили себе руки, он сцуко холодный! Потом, пошли к фантану пушкина и кинули лех в него! он начал кипет и пускать кучу тумана, как и ожидалось! Потом, не найдя ни Стилтима, ни подарка в этом богом (Перис Хилтон) забытом месте, мы отправиись на ВДНХ!
если честно, я тоак и не поняла, как мы умудрились за 10 минут от арбатской доехать до ВДНХ, но это уже не важно!
После этого, мы еще часа 4 таскались по всяким Скейтшопам, термитам, ПроДвижениям в поисках подарка! оказалось, что все, что мне нравится стоит столько денег, сколько у нас даже вдвоем не наберется! Потом, струдом дойдя до Стилтима, я получила монжество положительных эмоций от фотканья этого ЛЮБИМОГО павильена! Очень круто!
потратив 6 часов на поиски подарка, совершенно убитые и расстроенные мы побрели домой! По пути купили подтяжки кислотно-желтого цвета Випу и все!
Еще сорок минут на метро и я на родной калжской! И что вы думаете, подарок нашелся именно там!! И спаршивается: "какого мы так долго таскались по Москве!??"
но все же это было круто! Всем спасибо за внимание! Замолкаю и ухожу!
|
Без заголовка |
Теперь я пазетиффффф! Все живу и радуюсь жизни!!!!!!
Всех люблю
!!!!!
|
Мои поздравления!!!! |
|
Без заголовка |
ЛЮБОВЬ-ЭТО БОЛЬ... ПРОЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ....Я ЗАПЛАКАЛА СЕЙЧАС.......
- Привет.
-
- А ты чего молчишь? Чудной какой. А ты что здесь делаешь?
- Живу
- На улице? Как это?
-
- Ты куда? Постой. Ну, подожди, не уходи.
- Ну что?
- Постой, я… а меня Настей зовут, а тебя?
- Миша
- Миша - очень симпатичное имя. Миша, это что-то медвежье,- темноволосая девушка улыбнулась.
-
- Молчаливый ты. А я вон там живу, - она ткнула пальчиком куда-то влево,- вон там, видишь, дом стоит? Я там живу на 13 этаже
-
- Молчун! Буду звать тебя Молчуном, ты не против?
- Нет, какая мне разница!
- А я вот раньше тебя тут не видела.
- Я тебя тоже
- Потому что тебя здесь не было.
-
- Я каждый день в этот магазин хожу за молоком и хлебом.
Я посмотрел на нее повнимательней: невысокая, из-под шапки две косички, ранец на спине. Все ясно - школьница.
- А где ты раньше жил?
- Дома
- А почему ты теперь живешь на улице?
Странная какая-то чего ко мне прицепилась? Чего ей надо? Вопросы какие-то задает…
-Молчун, а хочешь, я тебя покормлю?
Она достала из пакета белый хлеб и отломала кусочек.
-На, бери
Мне так хотелось взять этот кусочек, от него исходил такой аппетитный запах. Но я не подошел к ней.
- Гордый значит? Я же знаю, что ты есть хочешь. Ну, ладно,- она отломала от батона еще кусочек,- вот, тогда давай вместе есть. На, бери, это тебе, а это мне.
Я подошел и взял у нее хлеб. Мы молча ели.
-Вкусно
-Ага, я вот очень люблю белый хлеб. Мама меня всегда ругает за то что, я перед обедом наедаюсь хлеба, а потом ничего не ем.
-Спасибо
-Ой, Молчун, ну ты что! Пойдем, ты меня проводишь?
Так и знал, никогда за просто так ничего не дадут. Мне так не хотелось никуда идти. Поспать бы.
-Идем?
Я потащился за ней. Радовало одно, она жила не далеко. Все время пока мы шли, она мне что-то рассказывала про папу, маму, маленького братика и еще про школу. Я ее не слушал. Я думал о том, что почему вот так получается: у нее есть все, а у меня ничего- даже дома. От меня отказались. Меня бросили.
- Молчун, стой, куда ты? Я тут живу. Ну, я пойду, а то меня, наверное, мама заждалась. Пока
- Пока, Настя
Она помахала мне рукой и забежала в подъезд.
А я поплелся в свой подъезд. Я жил в подвале в одной старой пятиэтажке, точнее я там ночевал: поздно вечером я пробирался туда, чтобы никто не видел меня, а рано утром убегал. Мне было страшно, что кто-нибудь узнает, что я там ночую, и меня, избив, опять прогонят на улицу.
Я лег на свою подстилку, прямо под батарею. Как же здорово, я сыт и здесь так тепло!
А ночью мне снился сон. Я вместе со своими родителями гулял по осеннему парку. Мы бегали по аллеям, а под ногами, переливаясь теплым золотым светом, шуршали упавшие листья клена. А потом мы играли в прятки и мама спряталась от меня за дубом, и когда я ее нашел, она так улыбалась! Моя мама мне улыбалась! Улыбалась мне!
Я был таким довольным…
…проснулся я тоже с улыбкой на лице и вот странно то, что я ведь и не знал своих родных родителей никогда. Другие, чужие мама с папой мне говорили, что у меня нет родителей. Но я им не верил! Они меня били. Я их ненавидел. И я надеялся, что когда-нибудь придет мама и заберет меня. Но она не пришла.
А потом однажды чужой папа очень на меня разозлился, я даже не помню из-за чего, он часто злился, я так боялся его в эти моменты, боялся, что он мне сделает больно. И я прятался от него в кладовке, но это не помогало, он вытаскивал меня оттуда и осыпал ударами. В тот день чужой папа меня не тронул, он сделал хуже - выкинул из дома. Вот так я оказался на улице.
- Молчун, Молчун,- я слышал, как она меня зовет, - я знаю, ты где-то здесь, выходи. Я тебя уже так долго зову, я замерзла, ну, выходи, пожалуйста!
-Здравствуй, Настя
- Ой, привет. Ты зачем от меня прячешься?
-
- Я сегодня на каток иду, пойдешь со мной?
- Нет
- Отчего же? – она искренне удивилась
- Не хочу
- Так не пойдет. Молчун, я иду на каток, ты идешь со мной,- она нарочито произнесла это серьезным тоном, а потом громко рассмеялась
И мы пошли на каток. Наверное, со стороны мы смотрелись очень чудно: она в белой шубке, как птичка порхала по зеркальной плоскости и я, бездомный оборвыш, бегал за ней. Мне так было страшно, что она упадет, но в итоге упал я.
- Молчун, ты не ударился? - она стояла на коленках рядом со мной
-Ударился
Она дотронулась до меня, а я от неожиданности вздрогнув, сжался.
- Не бойся, я ведь только погладить хотела, чтобы не болело. Мне стало так стыдно, она все поняла.
- Тебя били
-
- Никто больше не сделает тебе больно, никто,- она вдруг обхватила меня своими ручками вокруг шеи и тихо заплакала.
Я не понимал, что происходит, я только чувствовал ее ласку и нежность.
- Не плачь, Настя. Пожалуйста, не плачь!
- Не буду.
Мы сидели с ней на льду, и болтали о всякой ерунде. Она в своей синей шапочке так красочно жестикулировала, изображала капризную Машу из «А» класса, пела песенки, которые ее заставляют учить на хоре, и еще показывала мне, как она научилась делать «ласточку» на коньках. А я, любуясь, смотрел на это небесное создание.
- Насть
- Ммм?
- Поздно уже, тебе домой пора, пойдем, я тебя провожу
- Я не хочу домой.
- Насть, пойдем, а завтра мы с тобой опять встретимся.
- И ты не спрячешься от меня?
- Нет. Пойдем?
- Пойдем, Миша
Я всю ночь бродил по улицам, думая о ней. Откуда она такая – маленькая Настя? Я дошел до катка, где всего пару часов назад мы были вместе, и отчего-то мне все вокруг показалось таким родным и милым.
Вот оно счастье – знать, что ты нужен ей, а она тебе.
- Молчун, просыпайся
- А? Настя?
- Ну, ты и сонька!
- Ты что тут делаешь?
- Как что? Тебя бужу!
Я не верил своим глазам, она стояла передо мной у меня в подвале! Такая красивая в этом убогом грязном месте.
- Зачем ты пришла? Что тебе нужно? Как ты узнала?
- Не злись, Миш, я еще в первый раз проследила за тобой. А я сегодня в школу решила не ходить,- она улыбалась,- смотри, что я принесла!
Она развернула сверточек, который был у нее в руках, там лежали бутерброды.
-Давай завтракать!
- Зачем ты проследила? Я тебя сюда не звал. Что ты прицепилась ко мне? Что тебе надо? Не нужны мне твои бутерброды. Убирайся отсюда.
- Миша?
- Уходи
- Но…
- Уходи.
Она положила сверточек на пол, развернулась и вышла. Мне так хотелось позвать ее, но я сдержался. Ком подкатил к горлу от обиды. Я не хотел, чтобы она видела, где я живу, я не хотел, чтобы она меня жалела, я не хотел, чтобы моя жизнь была такой. Мне было стыдно за себя.
Она ушла, а я лег на свою подстилку и заплакал. Я впервые плакал не от физической боли, желая, лучше терпеть боль от побоев, чем ту, которая сейчас сотрясала мою душу.
Вечером я сидел на катке. Ждал. Я думал о том, как скажу ей, что она важна для меня, как мне приятна ее забота, я хотел сказать, что никогда в моем сердце не было столько тепла, что я никогда больше не нагрублю ей, что я…
- Не прогоняй меня больше никогда,- она неслышно подкралась ко мне сзади
- Настя,- я вскочил,- ты пришла, пришла ко мне?
- Да
Все слова улетели из головы, и я не мог ничего сказать. Стоял, смотрел на нее и молчал.
- Миш, я больше никогда не сделаю того, что тебе неприятно
- А я никогда тебя не обижу
- А я всегда буду с тобой
- А я тебя люблю
-
Я сам не понял, что сказал, я вообще не собирался это говорить. Господи, какой же я - дурак! Она сейчас рассмеется или, испугавшись, убежит. Зачем я это сказал?
- А я тебя
И уж вот этого я никак не ожидал. Мне казалось, что все это происходит не со мной.
- Так не бывает!
- Оказывается, бывает.
Кружилась голова. Теперь весь мир начинался и заканчивался на ней. И моя тяжелая жизнь обрела простой и красивый смысл. Вот для чего мы все рождены. Для любви. И только она трудное превращает в легкое, она снимает оковы и дарит крылья, она открывает нас, она - наша жизнь. А нам всего лишь нужно радоваться ей и беречь ее, как в первый день, когда мы понимаем, что она пришла. И если вдруг однажды вы не почувствуете трепета в своей душе, значит вы не сохранили ее и значит ее у вас нет, потому как к любви привыкнуть невозможно!
И мы с Настей были счастливы. Мы чувствовали, верили и знали.
Зима. Весна. Лето. Дни текли, а мы не замечали, мы были вместе. Радовались, смеялись, грустили и плакали, и не было между нами ничего такого, что мы не могли преодолеть.
- Миш!
- Ммм?
- Мы переезжаем!
- Ммм!
-
- Насть? Куда переезжаете?
- Родители захотели, я не рассказывала тебе,- она говорила так тихо, но я слышал отчетливо каждую буковку ее слов,- но ты не волнуйся, ты с нами.
- Куда?
- В Москву
-
- Да, я знаю, это далеко отсюда. Ну и что? Ты поедешь с нами
- Как я поеду с вами? Что ты такое говоришь?
- Я все рассказала родителям, они … - она осеклась,- я сказала, что без тебя не поеду, они долго ругались, но потом согласились! Ты будешь жить с нами!
- Насть???
- Правда
- Я не могу
- Папа сам предложил!
- Вот это да!
И она меня обняла. И за что мне такое счастье? Сказка.
Сегодня 25 число, мы уезжаем. Я Настю не видел уже целых 2 дня, мы договорились, что она поможет собрать вещи родителям. А мне нечего собирать, у меня только моя любимая подстилочка, мне ее Настя сама сшила.
Я гулял по тем местам, где мы бывали вместе, жаль покидать эти места, но зато нас ждет что-то неизведанно-новое!
Я проходил мимо магазина, где когда-то мы познакомились, из него выходила Она с папой. Я был ошеломлен, Настя плакала.
- Папа, я не поеду
- Поедешь, ты что напридумывала! Да что это такое? – он так кричал на нее,- ты за два дня нам сообщаешь, что не можешь тут кого-то оставить и сейчас этот кто-то оказывается – оборвышем!
- Пап, пусть он поедет с нами, пожалуйста! Он такой хороший, он тебе понравится!
- Настенька, ты еще совсем маленькая, ты не понимаешь многих вещей.
- Пап, пожалуйста,- она плакала
- Нет. Все, Настя, хватит! Я тебе запрещаю на эту тему говорить. Никого мы с собой брать не будем. И не переживай, я в Москве куплю тебе настоящего, породистого щенка…он даже не сравниться с этой дворнягой
- Нет! Я не хочу!
- Ты что препираешься со мной? Со своим отцом? Значит так, либо ты сейчас же прекратишь это глупое нытье, либо вообще ничего не получишь! И запомню, эту грязь ты в дом не введешь!
Она остановилась, почувствовала, что я рядом. Увидела меня и испугалась
- Миш?
Я молчал
- Прости. Ну это же мой папа, - слезы текли из глаз, - Молчун, прости.
Она развернулась и побежала за отцом.
А я смотрел ей в след.
Она меня обманула, обманула, обманула. Уезжает. «Породистый щенок», «он такой хороший», «дворняга», «грязь», «прости».
Настя!
Как? За что? Неужели все так? А все слова, что мы говорили друг другу?
- Ты меня предала! Мои чувства! Меня всего!
Предала,- я кричал, что есть сил, кричал в пустоту…
Сегодня 25, Молчаливого разорвала на куски стая собак. Он не хотел больше чувствовать боль разбитого сердца. Ему больше не о чем было мечтать. Он умер, когда от него отказались. И зачем идти вперед, когда там – ничего. Зачем бороться за себя, когда ты не нужен?
Он больше не знал и не верил, но он чувствовал, что все то что было, было не зря.
Молчаливый сохранил любовь. Она с ним.
Последний вздох и последнее видение: «она в белой шубке, как птичка порхала по зеркальной плоскости и он - бездомный оборвыш, бегал за ней»
Они никуда не уехали. Она сбежала. В подвале, где темно и сыро, стоя на коленях, ждала, когда он придет за ней…
…она знала и верила, но уже не чувствовала. Не чувствовала его.
И вся жизнь превратилась в ожидание того, что не сохранила.
Написано РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ
Плачу.... просто плачу......
|
Жги мосты, руби канаты и бросай пепелища городов! |
НУ чтож, сегоднешний день, прошел просто ОЧЕНЬ криво, но вобщем, итог был продуктивный и может через дня два, я буду даже радоваться, что он закончился именно так, а никак иначе!
Ну что сказать, съездила я сегодня на арбат и купила володе, оч клевые плаги, я просто влюбленна в них!! Такие милые, в шашочку!! Еще, мы с Анкой<3 решили открыть "пирсинг солон" ^___^ Мда, и в правду смешно, ну и что, все равно будет круто!!!
Еще сегодня, я потеряла, смысл жизни, точнее то, что таковым считала!! Поняла, что жизнь, это просто замечательная штука и что смысла в ней вообще нет. Спросите почему, просто сегодня шли по арбату и встретили, точнее я увидила девченку, с которой мы 3 года назад пели на том самом месте, у стены цоя, все теже "старые песни о главном"))). Вспомнила, какая я тогда была счастливая и как мне никто не был нужен! Жаль, что я не смогла даже к ней подайти, мне вдруг стало так стыдно за себя, вы даже не представляете!!! Такое чувство, как будто ты совсем голый и на тебя смотрят тысячи глаз! Просто с того времени, я променяла клечатые рубашки и рваные джинсы, на тапки, футболки и балахоны, а сегодня вообще была в пачке! Это ужасно!!! А она все таже, такая же красивая и беззаботная, правда теперь играет лучше и не пьет совсем(по ней заметно). Вот, так что прощай нынешняя жизнь, прощай позерство! Я то, что я есть, и если вы меня не цените то это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
Не навижу весь мир, а каждого по отдельности просто обожжжжжаю!!!!
|
|
Цветаева, спешал фор Rast"OK |
|
итс майн |
|
Ответить всем, без вопросов!!!!!! |
|
Без заголовка |

|
|
икогда не проси докозательств!!!! |
|
|
Тишина.. |
Сидя в пустой квартире, с пустыми мыслями, с пустыми чувствами, начинаю считать время без тебя. Вот один удар сердца без тебя, вот еще один, и так далее... 1000 ударов, ето одна жизнь мотылька, еще удар, еще удар, еще удар.... потом, 10 жизней мотылька,- это одна жизнь латочки, еже удар, удар, удар...
Так можно измерить время, но так не льзя измерить одиночество! Так не хватает тебя! В чем, скажи мне в чем измерять одиночество, может в упавших листьях или в каплях дождя, или может в тающих снежинках..... Не знаю, знаю одно, что чем дольше тебя нет, тем больше становится число моего одиночества..... оно растет внутри меня и скоро, очень скоро убьет меня и вырвится наружу!
Пожалуста, не оставляй меня с ним на едине, я же не выдержу!!!!
|
Без заголовка |
Чтож, вот и пришло время сесть перед кастром, сжегающим жизни и мечты, на краю бездны, незбывшихся надежд, и , свесив ноги и опустив их в поток человеческих желаний, открыть шкатулку со сказками, былинами и снами.
Одно из этих сказаний, будет мое.... Правда сейчас, его тяжело назвать сказанием, ведь это произошло всего пару дней назад, но все же, я достану его из этой шкатулки и разложи на каленях, как старую шаль, расскажу его.:
" начнем с того, что только что я вернулась из майкого похода, в который я ходила со школой, но это совершенно не важно! я расскажу о том, что я себе там думала, что чувствоваа и что происходила в моей маленькой голове и в моем холодном, остановившемся сердце во время длинных переходов....
Первое, что я поняла, что у меня нет никого ближе тебя. Да, нет никого ближе Солнца, самого горячего, большого, обжигающего! Наверно, моя учесть быть Экаром, чем ближе я подлетаю к тебе, тем слабее становятся мои крылья, и я сама станавлюсь такой слабой и безсильной, что хочется плакать, и я плачу, потому что знаю, что тебе можно доверить все мои чувства и всю мою слабость! я не боюсь быть беспомощной перед тобой! Наверно от сюда и приходит то чувство, когда хочется, чтобы самый дорогой человек, был всегда рядом, даже, когда вам нечего уже друг другу сказать, хочется, просто чувствывать этого человека и краем глаза видть его задумчивое лицо. я знаю, это глупо, но когда он естьрядом, мне обсолютно наплевать на то, что я не такая, какой хочу кажаться! Ведь он и так об этом знает!
Еще, я поняла, что Со временем, привычное и казавшееся раньше очевидным становится каким то другим, то есть не меняется смысл, но меняется облик. Например, поцелуй, который всегда, казалось был жарким и страстным, становится нежным и робким, просто прикосновением губ, но не потому что, те чувства и та любовь куда то уходит, нет, просто потому что та напыщенность и тот пафос уже не нужен, важен сам факт чувств, а не их выражение.
Еще возник вопрос, что такое ревность, и есть ли она вообще!? Может это недоверие, может это жадность...
Если это недоверие, то тогда я вообще ничего не понимаю, ну а если жадность, то тогда все сходится, и опять вся моя жизнь предсказуема и все в ней логично и идет своим чередом.
Чтож люблю я все это! Мне нравится моя глупая жизнь......
|
Без заголовка |
|
Все.... |
|
Без заголовка |
|
|
Слезы.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Ну чтож, мега глум, оч смешно! |
|
|
КАК????????? |
|
|
Без заголовка |
Чтож... Я здесь, но почему то нечего сказать! Точнее просто не знаю как все написать!
Чувства переполняют1 Любовь, весна, крыши!!! люблю все это
Скажи, я люблю жизнь!!!
Я люблю тебя жизнь!!! Какая бы ты не была, я все равно тебя люблю, потому что ты моя и единственная!!!! Обажаю! Если относиться к ней проще, она становится светлой и солнечной!
|
|
рост... |
|
Злая я!!! |

|
|
Без заголовка |
|
|
бадя-бадя! |
|
Премия, гремми!!!! |
|
|
Без заголовка |
Грустно как о, никто меня не вспоминает, все меня просто не замечают.....
Я одинока....
Нет, я не одна, но как то все равно не так....
Ушки болят, и хочется спать...
Все сдаюсь! Заберите меня от сюда!!!
Лючше сразу расстрел!!!
Не хочу так больше!!! Пора все менять!!!
Точно пара менять!!!
|
|
ЖООООООООООООООООПА |
|
Результат теста "Твой цвет!" |
|
|