-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иллюзия_твоих_снов

 -Интересы

ex-trim! и этим все сказанно!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2006
Записей: 114
Комментариев: 357
Написано: 998


икогда не проси докозательств!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RastOK   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 09:25 (ссылка)
no comments!
Очень милый стишок чуть не заплакал под конец!
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_твоих_снов   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 12:14 (ссылка)
Я старалась! Спс!
Ответить С цитатой В цитатник
nevesta_prizraka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 09:43 (ссылка)
Очень красивое, наполненное поучением стихотворение. Но что тебя сподвонуло на его написание?
Ответить С цитатой В цитатник
BeLloChka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:52 (ссылка)
красиво..правда..доверие-очень ценно
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_твоих_снов   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
nevesta_prizraka, Просто, захотелось! Давно крутилось в голове, но никак не могла выразить!
BeLloChka, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
RastOK   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:53 (ссылка)
Кстати, очень клёво ти дневничок заделала, мне больше нравится. Тот был розовым и гламуристым... А это то, что надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_твоих_снов   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:32 (ссылка)
RastOK, спасибки солнышко! Я старалась!
Ответить С цитатой В цитатник
smoke_of_voque   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:51 (ссылка)
просто офигенно))очень здрово)
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_твоих_снов   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
smoke_of_voque, спасибо! приходи еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Idija   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:31 (ссылка)
Это потрясающе! Спасибо за написание этого поста!))_
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_твоих_снов   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 07:41 (ссылка)
Idija, да не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Одуванчикъ   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:27 (ссылка)
красиво)А девочка по-ходу блондинкой была.
в цитат .
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_твоих_снов   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:46 (ссылка)
Да нет, просто дурой!
Ответить С цитатой В цитатник
MakeMefly   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:20 (ссылка)
красиво.....даже зацепло..молодец)))
Зы. оно не автобиографичное?
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_твоих_снов   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:30 (ссылка)
К счастьюнет! Тоесть почти нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckin_nightmare   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
Хм... Уверена что Сама написала?
(ответ плз в личку)
Ответить С цитатой В цитатник
нерпочка   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
я даже заплакала,очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Блин-Оладушек   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:28 (ссылка)
Очень трагично...
Ответить С цитатой В цитатник
kAmAjA   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:17 (ссылка)
А есЛи ЛУБымые НЕ доВряют??
Ответить С цитатой В цитатник
Seraya_Okraina   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
Да уж..Не ревновать,вот что еще делать надо
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckin_nightmare   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 18:13 (ссылка)
aMaTaRy, это и называется доверять
Ответить С цитатой В цитатник
RastOK   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:53 (ссылка)
она его спосила:
-Ты меня любишь?

он ответил: Нет!

-почему?

-догадайся!

-я уродина?

-нет!

-я тупая?

-нет

-я толстая?

-нет, что ты

-я дура?

-нет

-нет, ты так и скажи что я дура!

-почему я должен это сказать?

-потому что это правда! я дура!

-почему ты так считаешь?

-потому что я дура!

-почему?

- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-нет! это не так! ты не любишь меня, это просто влюбленность!

-я тебя люблю! как мне это доказать?(плача произнесла она, по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)

-никак! я не верю и всё что ты меня любишь!

-я докажу!

-не надо! я всё равно тебе не поверю!

-я сделаю всё что бы тебе доказать!

-у тебя не получиться!

-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!

-почему завтра?

-узнаешь.....









Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок, он развернулся и зашел в подъезд! На следующее утро показали по тв и написано в газетах: с 22-ого дома, с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка. Вот её содержание: Я тебя люблю! так и знай! этот поступок я сделал для тебя! это и есть доказательство!!! А ты спросишь: -почему она сбросилась??? а я тебе отвечу! я не хочу жить с мыслью о том что я люблю тебя, а ты меня нет, вот я и нашла выход! навеки люблю и буду любить тебя................На следующий день парень тоже умер! он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................
Ответить С цитатой В цитатник
nevesta_prizraka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:25 (ссылка)
Интересная интрпритация того стихотворения
Ответить С цитатой В цитатник
ьшвтшпреук   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку