Ап!
а что я говорила!)))
Вот видишь! А говорила "не умею учиться","не получиться"...
не бойся!
И кстати будешь ругаться с мамой либо валяй дурака либо просто улыбайся. не злись, не подавай интонаций. Разговаривай с ней как с нами когда начинаем тупить.
И тогда все закончиться. Только не с вызовом.
и начни наконец учиться.
Первые шаги сделаны. Дальше следуй инструкции.
Не бойся её. Она просто хочет показать власть. Она же мама- прости это ей. Позволь ей эту слабость. и относись ко всему этому как к слабости, но не с нисхождением, а просто с пониманием. Рано или поздно с тобой будет тоже.