-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иллюзия_твоих_снов

 -Интересы

ex-trim! и этим все сказанно!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2006
Записей: 114
Комментариев: 357
Написано: 998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuckin_nightmare   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
Ап!
а что я говорила!)))
Вот видишь! А говорила "не умею учиться","не получиться"...

не бойся!
И кстати будешь ругаться с мамой либо валяй дурака либо просто улыбайся. не злись, не подавай интонаций. Разговаривай с ней как с нами когда начинаем тупить.
И тогда все закончиться. Только не с вызовом.

и начни наконец учиться.

Первые шаги сделаны. Дальше следуй инструкции.

Не бойся её. Она просто хочет показать власть. Она же мама- прости это ей. Позволь ей эту слабость. и относись ко всему этому как к слабости, но не с нисхождением, а просто с пониманием. Рано или поздно с тобой будет тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_твоих_снов   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
Спс, анка! чтоб я без тебя делала!!! Наверно так бы и была гавном!!! Я буду стараться, я тебя не разочарую!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:22 (ссылка)
правильный подход
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_твоих_снов   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Lindy_, спасибо, стараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку