-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радистка_Кэт_666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сила_ведьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2006
Записей: 471
Комментариев: 1003
Написано: 4096





Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:30 + в цитатник
сообщество про рамки)))точнее - с рамками
 (500x100, 81Kb)

Славик - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:16 + в цитатник

Метки:  

а знаете ли вы, что...

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:43 + в цитатник
....единица накурености помещения - 1кур. Это такая накуреность помещения, при которой эталонный иридиево-паладиевый топор весом 1кг висит на высоте 1м в течении 1с.

Метки:  

блин, сколько правды!!!

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:13 + в цитатник
Телец
с 21.04 ДО 21.05
- Кто улыбается до ушей, если ему не противоречат?
- Кто думает, что знает больше всех?
- Кто любит модные вещи?
- Кто любит и печёное, и варёное, и жареное?
- О, это же он, твердолобый и плотоядный Телец!

это были цветочки.а вот ягодки!!!

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:50 + в цитатник
для любителей гороскопов)
http://www.astrocentr.ru/
их там много))))))))
гадание по книге перемен
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=izin

С Новым Годом!!!!!!!!!!!

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:34 + в цитатник
вот и наступает год Мыши!!! всех с праздником!!! помните - цвета этого года - черный, красный и желтый.в моде - запасливость, бережливость и четко прощитаные действия.заводить живую крысу не обязательно, достаточно поставить фигурку мышки на видном месте в доме.и напоследок - завтра на столе обязательно должент быть сыр, хоть на бутерброде, хоть на пицце, на ваше усмотрение.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!
 (189x169, 20Kb)

Метки:  

жизнь удалась(((((((((((((((((((

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:41 + в цитатник
кажется мне свыше опять решили устроить проверку на прочность. типа мне ребенка и работы по дому не хватает - так еще папа ногу сломал - теперь являет собой одну сплошную лежачесть!!!а мне его кормить, поить, убирать...
нашли, блин, кормящую мать на всю семью!!!

Киев во всей красе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:09 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:11 + в цитатник
вот она правда жизни....
18103977_14818154_11 (350x210, 269Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:20 + в цитатник

аватарки

Четверг, 31 Января 2008 г. 20:14 + в цитатник
перепрофилируюсь с врача на делателя аватарок))))))))))))))))
обращайтесь, если шо...

прикольненькая игрушка )))

Четверг, 31 Января 2008 г. 11:05 + в цитатник


сперто с дневника http://www.liveinternet.ru/users/2162138/

Два ангела

Среда, 30 Января 2008 г. 23:05 + в цитатник
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил почему. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!


с дневника http://www.liveinternet.ru/users/2074508/

Славик - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 30 Января 2008 г. 00:07 + в цитатник

Метки:  

Киев во всей красе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 30 Января 2008 г. 00:01 + в цитатник

наконец-то

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:23 + в цитатник
наконец-то и себе аватарку сделала, а то всем делаю, а до себя руки не доходят...
 (150x150, 70Kb)

Славик - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:42 + в цитатник

Метки:  

улитка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:59 + в цитатник
это я про себя.наконец-то доползла, чтобы выложить клип групы "Мандри". если кто их тоже любит - смотрите, сохраняйте себе.
http://www.liveinternet.ru/users/1114429/post65129856/play

вопрос

Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:38 + в цитатник
и кто хуже - мужчины или женщины? вот напоролась на одной сранице на ссылку, посмотрела, почитала, и пришла в состояние тихого шока.
http://trinixy.ru/stuff/refpics/index.php?code=3NjNjYjBjY

не знаю, как насчет будущего, но прошлое и настоящее - похоже на правду.

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:27 + в цитатник
ГАДАНИЕ....
Ваше имя
ПрошлоеОк....Что ж сказать? Ну было....Теперь же не будет! А вот необыкновенный совет от аффтара : что было то не вернешь....А еще....Слово не воробей, вылетит, не поймаешь!....Еще? Вот : Сделанного не изменишь! Кстати совет-бонус помни об этом всегда!
НастоящееЕсли слишком плохо - напейся, ну как аффтар сейчас....
Будущеео_0 ничегог себе! Тебе выпал самый счастливый ответ! Не знаю что именно, но что-то особенное и необыкновенно чудесное тебе предстоит! Будь то любовь, известность или крупный выигрыш в казино или лотерею! Сердчные поздравления аффтара))

все гадания на aeterna.ru


Поиск сообщений в Радистка_Кэт_666
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь