-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радистка_Кэт_666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сила_ведьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2006
Записей: 471
Комментариев: 1003
Написано: 4096


аватарки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


монавеста   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
так ведь можно совмещать)))
здОрово, что получается и то, и другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Назар_Сергеевна   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
зайчик я вот заявочку остовляла,на сылочку просто я тот авик долго искала^_^ http://www.liveinternet.ru/community/photoshop_for_you/post65430812/
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Смайл   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
Я хотю аватарку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка_Кэт_666   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
пиши тут, чего именно хочеш шоб там было, ну или хоть приблизительно)))и тут же - фотку или фотки, или то, из чего ее делать)правда быстро не гарантирую - думаю дня через два
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка_Кэт_666   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение ГрУсНыЙ_ЕМО_сМаЙлИк
зайчик я вот заявочку остовляла,на сылочку просто я тот авик долго искала^_^ http://www.liveinternet.ru/community/photoshop_for_you/post65430812/


вот.такой ты хотела? или я что-то не так поняла?)))
 (150x113, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Назар_Сергеевна   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:13 (ссылка)
Радистка_Кэт_666, ААА Ма=))круть=))спс Тьмок тя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка_Кэт_666   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:59 (ссылка)
)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Смайл   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Радистка_Кэт_666, Вот из этой! Хочу чтоб глазки сверкали и могешь вырезать меня,чтоб я одна была?! И ещё чтоб было написано "Little girl" и оно тож мигало?! Заранее пасибо!!! Чмок!
 (640x479, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Смайл   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Мисс_Смайл, Кстати, я в розовой кепке!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка_Кэт_666   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:15 (ссылка)
вырезать то я тя пожалуй смогу, а вот фон прийдется менять очень много его людями закрыто - восстановить неизчего.
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка_Кэт_666   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:19 (ссылка)
типа так. если с чем-то не угадала - пиши точнее)))
 (150x150, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Смайл   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 07:57 (ссылка)
Радистка_Кэт_666, Ой, пасиб!!! Здоровская!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка_Кэт_666   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:48 (ссылка)
пожалста)))рада, что тебе нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку