-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радистка_Кэт_666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сила_ведьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2006
Записей: 471
Комментариев: 1003
Написано: 4096





траур...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:43 + в цитатник
вчера вечером умер один замечательный человек, мой второй отец, и дедушка моего сына - мой свекор.
пусть земля ему будет пухом...

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:08 + в цитатник
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!

Чувства-как Louis Vutton: или настоящие, или не надо.
Секс- как Gucci: много не бывает.
Кокаин- как Versace: уже не модно, но многие привыкли.
Клубы- как Richmond: уже просто смешно.
Алкоголь- как D&G: только в меру.
Скромность- как Cartier: украшает.

Не забывайте о маленьких спутниках любви! ... хламидиях... микоплазмах.. спирохетах...

Белорусские гимнасты перепутали допинг с "Виагрой". Зрители еще долго вспоминали их выступление...

фото

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:35 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:48 + в цитатник
В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Инновационный
2. Консультационный
3. Аннигиляция
4. Трансатлантический

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный
2. Плохоскоорденированный
3. Экзистенциональный
4. Удовлетворительный

И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь сать на парковке.
10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на работу рано вставать

фотошоп - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:39 + в цитатник

ответьте, кто считает, что это не глупость...

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:26 + в цитатник
Помните в период своего детства мы заводили анкеты и давали их заполнять своим друзьям и одноклассникам, это чем то похоже на те анкеты, только вот вопросы стали чуточку взрослей....но как в детстве не пропал интерес к комментариям)))

1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Во что Вы верите?
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
20. Что вы во мне не понимаете?
21. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
22. Помести такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу !)
23.картинка с которой я у вас ассоциируюсь.

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:49 + в цитатник

С праздником!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:39 + в цитатник
Дорогие наши мужчины и мужчинки!!!с праздником вас всех, защитники вы наши!!!счастья вам огромного, как вселенная, и такого же бесконечного!!!
 (570x400, 65Kb)

Свято

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 10:37 + в цитатник
сьогодні міжнародний день рідної мови. давайте для різноманіття хоч один день на рік поговоримо своєю, рідною мовою)))
вона ж вважається однією із наймелодійніших так співучих мов світу. і мабуть недарма)
а хто в цьму сумнівається - той не може називати себе Українцем.
якщо хтось не вірить в те, що я кажу - може послухати хоч одну пісню українською мовою, в тому числі і сучасну)
тут в щоденнику, для прикладу, є кліп групи Мандри. можете перевірити на ньому)
зі святом усіх!!!

фотошоп продолжается)))

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:58 + в цитатник
Анечка)
 (200x150, 48Kb)
и Анечка до...
 (200x150, 6Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 11:52 + в цитатник
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!получилось!!!добавилась))не прошло и пол года

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 11:19 + в цитатник
ну может хоть сегодня получится???
вот такая, в общем, фотка
пиво (700x525, 397Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:15 + в цитатник
пора этому Liveinternet что-то с сервером делать.а то по вечерам фотки вообще не загружаются, ни новые, ни те, что уже в дневе.что-то они переоценили свои возможности...

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:25 + в цитатник
наверно они родственники)))))))))))))))))))))))
 (425x612, 330Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:59 + в цитатник
наша семейная пара)))
 (699x535, 39Kb)
 (501x698, 28Kb)

по просьбе трудящихся - фотка ребеночка)))
Slava_resize (700x525, 118Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:41 + в цитатник
ура!!! мы наконец-то покрестили ребенка. теперь он у нас римо-католик, как папа.)))

Метки:  

прислали по аське)

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:06 + в цитатник
Опрос на сайте:
Величайший злодей всех времен и миров.

Варианты ответов Проголосовало 
Саурон 37
Саруман 8
Дарт Вейдер 21
Дарт Сидиус 5
Волан-де-Морт 13
Вильгефорц 5
Дракула 16
Джордж Буш младший 49

для полиглотов и просто любящих...

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:04 + в цитатник
Африканский: Ek het jou liefe
Африканский: Ek is lief vir jou
Арабский: Ana Behibak (мужчине)
Арабский: Ana Behibek (женщине)
Арабский: Ib'n hebbak.
Арабский: Ana Ba-heb-bak
Арабский: nhebuk
Бари (Суданский язык): Nan nyanyar do (Я тебя люблю)
Бари (Суданский язык): Nan nyanyar do parik (Я тебя очень люблю)
Баскский: Nere Maitea
Баварский: I mog di narrisch gern
Бенгали: Ami tomake bhalobashi.
Бербер: Lakh tirikh
Болгарский: Obicham te
Венгерский: Szeretlek
Венгерский: Szeretlek te'ged
Вьетнамский: Em yeu anh (woman to man)
Вьетнамский: Toi yeu em
Вьетнамский: Anh yeu em (man to woman)
остальные языки мира
 (150x150, 29Kb)

ваше мнение?

Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:38 + в цитатник
Маленькие девочки садятся за компьютер и пишут в дневниках, как не хватает любви и понимания.

Взрослые мальчики садятся за компьютер и пишут, как круто они побухали в эти выходные.

Маленькие девочки встают очень рано, чтобы аккуратно накрасить реснички и уложить волосы.

Взрослые мальчики просыпают и приходят с опозданием, растрепанными волосами и заспанным видом.

Маленькие девочки идут по улице и едят конфетки.

Взрослые мальчики сидят в парках на спинках скамеек и курят сигареты.

читать далее

ой...

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:24 + в цитатник
и снова наступил момент, когда нужно встать ни свет ни заря и идти с ребенком в поликлинику.интерес таки победил, и я уговорила себя подняться вовремя.
в поликлинике оказалось, что весит малыш уже целых 8кг и даже 200г. то, что он уже давно не помещается на столик для пеленаний я заметила, но вот то, что он уже целых 70см ростом!!!!!в общем - нам заявили, что мы слишком усиленно растем.хотя на самом деле - как раз сейчас мы растем как положено.еще бы - половину молока уже заменили каша, овощное и яблочное пюре, творог.малыш медленно но уверенно переходит на нормальную взрослую пищу) и, похоже, она ему доставляет не только кулинарное удовольствие.это ж так интересно - засунуть в тарелку с пюре вся ладошку, а потом вытереть ее же об новый костюмчик)))а радости при этом на лице - просто не описАть...
да, у каждого свои маленькие радости в жизни...
а вот что касается больших радостей - малыш уже почти самостоятельно сидит.и, если раньше его можно было спокойно купать в ванной лежа, то теперь подобные действия вызывают бурю эмоций и криков.купаться мы желаем только сидя или на"карачках".
вот так вот...
 (699x524, 41Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Радистка_Кэт_666
Страницы: 18 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь