-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радистка_Кэт_666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сила_ведьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2006
Записей: 471
Комментариев: 1003
Написано: 4096





гадание

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:07 + в цитатник
Юноша твоей мечты
Ваше имя
тебе подойдет...любитель книжекimage

все гадания на aeterna.ru

красиво.

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:08 + в цитатник
внаглую стащтла отсюда http://www.liveinternet.ru/users/2280323/profile/
расставание (450x394, 41Kb)

с дневника Bleeding-Soul

Суббота, 26 Января 2008 г. 18:26 + в цитатник
Otto Dix


Чёрные птицы в клетки закованы.
Вещие птицы, Божии вороны.
Прокляты небом, землёю не приняты,
Дьяволом брошены и Богом покинуты.

Чёрные птицы летают над городом
Птицы способны уморить богов голодом.
Вещие песни поют запрещённые
Божии ангелы, никем не крещённые.

Чёрные птицы в стаи сбиваются.
До хрипоты с Богом спорить пытаются.
Плач и мольбы облекают угрозами.
Терновый венец украшают розами.

Чёрные птицы в небо влюбляются.
От безответности в пропасть бросаются.
Сердце разбито и крылья изломаны –
Так погибают Божии вороны.
 (312x224, 23Kb)

Метки:  

улыбнуло

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:18 + в цитатник
Может, ещё будем авторский гонорар выплачивать Кириллу и Мефодию, авторам алфавита?

свинство

Пятница, 25 Января 2008 г. 14:47 + в цитатник
нет, ну что они там на верху себе думают?!? ни зимы нормальной , ни весны.только канал замерз и снег пошел, тут на тебе - +8. а как все растаяло и весной запахло - так сразу - опять холод.у них там что - реле в кондиционере полетело???

с дневника ZoeJane

Четверг, 24 Января 2008 г. 23:35 + в цитатник
плюс,это перечеркнутый минус.
а минус-всего лишь недоделанный плюс.

уф!!!

Среда, 23 Января 2008 г. 20:11 + в цитатник
да, такое было в союзе?????после первых страниц под стол со смеху уползла!!!
http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104%D1%83

Результат теста "Очень странный тест"

Среда, 23 Января 2008 г. 00:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Очень странный тест"

Слушайте ну я даже не знаю кто вы! Не плохой и не хороший! Что-то среднее. Вы наверно ещё не опредилились!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

фотошоп - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Января 2008 г. 14:20 + в цитатник

наконец-то

Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:43 + в цитатник
ура, я наконец-то убрала елку!!! не прошло и пол года... правда сподобилась только тогда, когда она осыпаться начала, в общем, как всегда.
жалко, конешно, было, ведь это означает конец новогодних праздников.
я как-то додержала елку аж до февраля!!! дворник потом долго удивлялся - у какого это психа елка целый месяц стояла, и что с ней теперь делать, когда масовый вывоз закончен...она потом долго возле мусорника стояла... )))
 (525x700, 137Kb)

аватарки

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:59 + в цитатник
аватарка
 (150x150, 22Kb)

Славик - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:26 + в цитатник

Метки:  

утащила с дневника http://www.liveinternet.ru/users/_solo_/

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:41 + в цитатник
Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать,но не сон; можно купить часы,но не время; можно купить книгу,но не знание; можно купить положение,но не уважение; можно заплатить за доктора,но не за здоровье можно купить душу,но не жизнь; можно купить секс,но не любовь!!!

оригинальная трактовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:14 + в цитатник
ARES: ты наврятли смотрела футбол до 5:30
Mashko: у меня были дела поинтереснее;)секс)))
ARES: и кто этот счастливчик?
Mashko: ну парень один, ну))
ARES: и этот идиот не смотрел финал кубка УЕФА???

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Пятница, 18 Января 2008 г. 18:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Купец душ, Мурму (Murmur)

Вы очень неприятное существо. Многие люди Вас сторонятся, избегают, причём сами зачастую непонимая, почему. При виде Вас у людей что-то словно ёкает в душе. Конечно, ведь Вы - торговец душами, и душа для Вас - это самое ценное, что может быть у человека, хотя сами Вы ей не обладаете... У Вас потрясающее умение торговаться, а также огромный ассортимент того, что Вы можете предложить взамен, ведь Вы наизусть знаете любые человеческие слабости. Вы - искуситель, но сами искушениям не подвержены.  (510x649, 100Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

продолжаем стебаться...

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:28 + в цитатник

не нравится мне все это...

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:04 + в цитатник

5 месяцев

Среда, 16 Января 2008 г. 23:10 + в цитатник
уф! завтра малому исполнится 5 месяцев. так быстро время пролетело, и не заметила... а то ли еще будет...
руки уже так накачала - супердозированная физнагрузка с постепенным увеличением веса. уже вот 7,5кг неделю назад было.ух...

Метки:  

правда 100%, уже не раз в этом убедилась по жизни

Среда, 16 Января 2008 г. 14:55 + в цитатник
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:45 + в цитатник


Поиск сообщений в Радистка_Кэт_666
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь