правда для людей, зашедших туда по собственной инициативе и с ооооччччееееень хорошим чувством юмора!!! http://lleo.aha.ru/na/
кто все-таки рискнет посмотреть - напишите, плиз свое мнение об этом сайте тут в коментах. это не реклама - мне интересно ваше мнение. мое описано в заголовке.
зашла посмотреть. так - все о шарнирных куклах.интересно. дошла до этого сообщения - смотрю - фотка человека.красивая. только что она на этом сообществе забыла???!присмотрелась - а это кукла!!!посмотрите - не пожалеете! http://www.liveinternet.ru/community/dolls_world/post63270628/page1.html
с этой семейной жизнью и про себя родимую забыть недолго. нет, я не жалуюсь, даже наоборот. все замечательно. только вот всегда думала, что мои приоритеты в жизни не поменяются никогда, а вот теперь вижу - что они даже не меняются, а просто пропадают. то ли от недосыпа, толи еще от чего...
еще достала современная помешаность на всякой манге, яой и т.п. куда не плюнь, везде эта мерзость. может кто со мной и не согласен - но это мой дневник, и я тут пишу то, что считаю нужным...
Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:34
+ в цитатник
всех с новым годом!!! пусть в новом году у вас будет еще больше счастья, друзей, денег, интересных событий, веселых шуток!!!пусть этот год запомнится на всю жизнь!
Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:24
+ в цитатник
год Крысы на самом деле наступает 7 февраля,вот тогда и надо одеваться как подобает, а до этого подобными изысканиями Свинью можно и обидеть. цвета воткакие -
Цвет Крысы - черный(ее элемент - вода, цикл - 12 лет),
Цвет года - желтый(элемент - Земля, цикл - 10 лет), но это по циклу элементов, а кроме того на востоке есть еще один цикл элементов, с 60-ти летним периодом. по этому календарю элемент года Огонь(красный цвет), ну и плюс золотой - так как Крыса любит деньги, но не серебряный - это цвет Метала. если шо кому не понятно, или что-то еще интересно - обращайтесь
1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации. Овца - Послушный и неконфликтный. 2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека. Собака - Верность и преданность. 3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком). Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем. 4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком). Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга. 5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену. Человек - Вероятнее всего, что нет. 6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку. Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку. 7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви. Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.
Ідей прикрасити лісову красуню сьогодні безліч - від тепло-затишно-домашніх до фантазійно-космічних. Рішення якою буде саме ваша слід приймати виходячи із загального стилю вашої кімнати. продовження
Приятно холодным зимним вечером, сидя с друзьями под уютным пледом и просматривая очередную "голливудскую новинку" побаловать себя кружечкой теплого ароматного глинтвейна. Или покорив очередную горную вершину гордо отпраздновать это событие стаканом обволакивающего горло дымящегося пунша. А может быть, наигравшись в снежки и навалявшись в пушистой зимней перине до головокружения в голове, сидя у камина и попивая крепкий грог вспоминать с любимым сегодняшний день. продолжение
Итак, думаю пришло время повтора этого поста... с некоторыми изменениями *кое-что поменялось*
Некоторые умники сразу заорут: "Развод!" Нет бля. Просто работа. Я так зарабатываю, ага.
*со времени предыдущего поста ещё никто не пожаловался, что хоть что-то из сказанного ниже - неправда*
Пока, на данном этапе, у меня выходит зарабатывать около 200$ в месяц... Не так уж много времени на это тратя. У вас столько врядли будет, но баксов на 30 можете смело расчитывать.
Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же! //и долго-долго терроризировала службу поддержки относительно всяких мелочей... я жуткий параноик ^______^//
Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:30
+ в цитатник
Она родилась настолько слабенькой, что родители два месяца не давали ей имя и думали: девочка - не жилец. Однако девочка не только выжила, прошла через множество испытаний, но и стала одной из самых известных личностей ХХ века. Это Ванга, с греческого "носительница благой вести", чьи предсказания сбывались, сбываются и, скорее всего, будут еще сбываться. Посмотрим. У нас есть шансы стать их свидетелями.
Появилась будущая предсказательница в Болгарии в 1911 году в семье бедного крестьянина. Когда Ванге исполнилось три года, умерла ее мать. В 12 лет девочку постигает другое несчастье: она попадает в эпицентр смерча, в вихре которого песок сильно ранит ее глаза. А денег в семье на лечение нет. Так Ванга стала слепой. продолжение статьи