-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радистка_Кэт_666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сила_ведьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2006
Записей: 471
Комментариев: 1003
Написано: 4096





вот так удивили

Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:26 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Человек.


Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


может и мой образ

Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:32 + в цитатник
Итак Может быть это твой образ?
image
Пройти тест

мы таки язычники

Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:24 + в цитатник
прошла ночь на Ивана Купала. кто про нее вспомнил? молодцы. негоже забывать свои корни. кстати, в этом году она особенно интересна - ведь это ночь на 07.07.07
что-то в этом есть мистическое. хорошо хоть не три шестерки. а еще в этот день моей прабабушке исполнилось бы ровно 100 лет.

Метки:  

ура, мы не студенты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:08 + в цитатник
Фотографии Радистка_Кэт_666 : дипломация

вручение дипломов. 27.06.07



ой, мороз, мороз...

Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - батарея
Настроение сейчас - меховое

ну и погодка на улице!!! заглядение просто.
думала что уже не получится мой драгоценный комбинезончик одеть по поводу. а тут такая прелесть...

 (132x176, 4Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:37 + в цитатник
студентами быть перестали, а проблем не поубавилось...
теперь с интернатурой дурдом начался....шоб ее подбросило и разорвало...

последняя проблема

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:45 + в цитатник
осталось совсем немного - сдать около 40 книжек в библиотеку и оббегать кучку кабинетов....за один день....подписать везде обходной лист....и в среду получить диплом
ура
разве это не замечательно???
 (132x176, 6Kb)

урррррррррррррррррррааааааааааааааааа

Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - все тот же вентилятор
Настроение сейчас - праздничное

ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!
это был последний экзамен!!!!
по такому поводу и напиться - не грех.
наконец-то я перестану быть студенткой. а то уже все одногодки позаканчивали институты и работают, одни мы, как придурки, учимся 6 лет!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:56 + в цитатник
Мой результат теста
"Проверь себя: Сдай ЕГЭ!
"

Радистка_Кэт_666!

Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.



ура, праздник

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:16 + в цитатник
ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!! с прошедшим Днем Медика!!! с нашим любимым профессиональным праздником!!! ура, товарищи

Метки:  

акушерство и гинекология

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:35 + в цитатник
правда, не знаю, за какой год

Вложение: 3587534_AKUSH_I_GINEK_GOS_ZADACHI.rar


хЕрургия

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:21 + в цитатник
задачи и практЫчни навычки

Вложение: 3586840_zagruzki.rar


шара

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:47 + в цитатник
первый экзамен взаде, ой, в смыле - позади...
не так уж страшно
даже совсем не страшно

Мой ДР

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - вентилятор
Настроение сейчас - жаркое

вчера у меня был день рожденья. и как всегда, через одно темное место. мы его даже попытались отметить с семьей - целый тортик съли, а потом я пошла учить экзамен, ибо сегодня я его сдавала. ну да ладно - оторвемся в пятницу!!! правда опять в малом кругу, а если одна зараза (зовут - Ната)меня так и не поздравит, даже после "тоненького" намека, то круг будет еще меньше!!!
P.S. а как прошел экзамен мы узнаем через неделю, а то и две!!!

Метки:  

и таки да!!!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:44 + в цитатник
Если тебе придется попасть в экстремальные условия, то ты, вероятнее всего будешь чувствовать себя прекрасно!
И с легкостью превратишь все это время в каникулы, успев отдохнуть и попутешествовать. А от спасателей придется прятаться, чтобы отпуск не испортили
Пройти тест

зачем искать легкие пути???

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:33 + в цитатник
Вероятней всего ваш ученик — Нелюдь
Вы выбрали себе в ученики юного эльфа или другого представителя нелюдей — непокорного, свободолюбивого и гордого. Свою особенною магию он впитал ещё с молоком матери, и теперь вам предстоит научить его еще и магии человека. Вам сложно будет заслужить доверие этого маленького, похожего на дикого волчонка, ученика, но если вы сумеете сделать это, вам откроются многие тайны его благородной души.
Пройти тест

милый тестик

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:28 + в цитатник




О вещем Олеге и о тебе.....
Name / Username
Тебя погубит яд
This cool quiz by jillian_ler - Taken 1403 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:44 + в цитатник
по этой шахте подымали трупиков для препарации(попросту - для нарезки)
foto

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:39 + в цитатник
ледник вокруг морга.в эти дырочки засыпали куски льда
собственно фотографии этого дела

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:35 + в цитатник
ниши для трупиков
foto


Поиск сообщений в Радистка_Кэт_666
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь