Веснаааааа обратиться по имени
Понедельник, 15 Января 2007 г. 05:42 (ссылка)
Да тут не в приличии дело, наверное пока по другому просто не получается... Я тоже считаю, что правда - она всё же лучше. Дети не дураки, и если их тут обманывать, потом у них же в будущем проблемы будут. Да, реальность не приятная, но что поделать, нам никто сказку и не обещал ведь.. По мне лучше так, отдельно, чем как в детстве помню: на показ вроде всё нормально, но мы-то слышали, как родители, плотно закрыв двери кричали друг на друга в спальне.. как мама потом плакала по ночам, как папа посреди ночи уходил прогуляться...
Нет уж.. уж лучше так, как теперь есть