-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Веснаааааа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 970


Новый год - семейный праздник…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 04:20 (ссылка)
Родители в разводе ??
Ответить С цитатой В цитатник
Веснаааааа   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 04:51 (ссылка)
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, нет, но у каждого давно своя личная жизнь.. Они якобы скрывают её, но всё давно известно всем. Отец приходит каждый день после 3х ночи, мама иногда так по три дня дома не появляется...
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 04:56 (ссылка)
Веснаааааа, да.. сейчас ради детей не живут.. я думаю-это и правильно.. потому что дети вырастут и поймут... не известно, что нам еще ждать...
мои тоже не живут,но уже очень давно.. даже не стали ради приличия вместе находиться ....
Ответить С цитатой В цитатник
Веснаааааа   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 05:42 (ссылка)
Да тут не в приличии дело, наверное пока по другому просто не получается... Я тоже считаю, что правда - она всё же лучше. Дети не дураки, и если их тут обманывать, потом у них же в будущем проблемы будут. Да, реальность не приятная, но что поделать, нам никто сказку и не обещал ведь.. По мне лучше так, отдельно, чем как в детстве помню: на показ вроде всё нормально, но мы-то слышали, как родители, плотно закрыв двери кричали друг на друга в спальне.. как мама потом плакала по ночам, как папа посреди ночи уходил прогуляться...
Нет уж.. уж лучше так, как теперь есть
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 05:45 (ссылка)
Веснаааааа, а ты хочешь семью ??
Ответить С цитатой В цитатник
Веснаааааа   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 05:54 (ссылка)
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, да, очень. Совсем недавно это осознала.. Но имея неудачный пример перед глазами боюсь не скоро что-то получится.. Уж слишком требовательно и опасливо отношусь к выбору мужчины.. Сейчас вот есть любимый и кажется с ним хотела бы быть всегда, но боюсь это лишь с моей стороны такое желание.. А раз если есть такое опасение, при всем моём желании, если он предложит мне брак, я скорее всего откажусь... вот так :(
А у тебя семьи нет? Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 05:58 (ссылка)
Веснаааааа, ну я живу гражданским браком...
мне штамп в паспорте пока не к чему.. хотя я не против...
мы уже почти 8 лет вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
Веснаааааа   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 06:10 (ссылка)
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, тут я с тобой согласна, штамп - не главное. 8 лет - это серьезно.. а дети? пока не решились? У меня сейчас мужчина, мы с ним три года вместе.. но уже несколько раз расставались серьезно.. Одни раз навсегда. По-настоящему. Но в итоге все равно обратно сошлись. Это тот вариант, когда и вместе тяжело вроде, а друг без друга - никак=) Так и мучаем друг друга.. тут не до семьи, тут лишь бы сердце целым осталось...
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 06:13 (ссылка)
Веснаааааа, мы так же.. как на вулкане.. думаю,поэтому и вместе еще... детей я хочу,но есть проблемы .. решаем )))
А что б вы не терзали друг друга могу дать совет : ищите вместе компромисы, а не доказывайте свою правоту !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Веснаааааа   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 06:21 (ссылка)
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, желаю вам удачи в решении проблем=)
Компромисы? Да стараемся.. вернее я стараюсь.. Последнее время мне кажется, что это лишь с моей стороны есть желание сохранить что-то... Там человек сложный.. Так просто всё не решить)
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 06:25 (ссылка)
Веснаааааа, у меня тоже не простой...
мы могли бы с тобой поговорить на эту тему..если захочешь.....
думаю не сегодня уже )))
Ответить С цитатой В цитатник
Веснаааааа   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 06:29 (ссылка)
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, можно и поговорить=) хотя боюсь, кроме интересного общения, большего (решения проблемы) не выйдет;)
Я тут всю неделю по ночам буду, отпуск так сказать...) не потеряемся, думаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 06:34 (ссылка)
Веснаааааа, договорились )))
спок ночи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Веснаааааа   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 06:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку