-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Де_МО_н

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей: 66
Комментариев: 525
Написано: 663




 (698x247, 32Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 18:33 + в цитатник
В общем я поместил фото. Кто хочет посмотреть пишите личное сообщение и я вам открою

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:35 + в цитатник
Голова горит, а пальцы ледяные.... И сложно дышать. Наверно это смешно, но пальцы обжигаюся о лоб.
Хочу гулять. Хучу на волю... Но пусть эта воля будет с Катей...

Надоели эти врачи с их уколами, капельницами, лекарствами... Я устал... Может вновь принять наркотиков... Ведь я уже принимал их и было хорошо. Но Катя поняла, и было плохо) Нет... не буду...

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:36 + в цитатник
Страшно... и безумно хочится жить. Хочится жить в каком то маленьком мире, где не будет боли и зла. Может если я умру, там так и будет? А если нет? И я путаюсь. Прижимаю к себе Катеньку, и просто плачу. Я уже устал сдерживать эмоции. Но мои слезы заставляют и ее плакать. И я вновь начинаю сдерживаться. Она самая прекрасная. сАмая лучшая. Холодно и одновременно безумно жарко....

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:49 + в цитатник
Я уже давно придупреждал, что фото я ПОКА не буду выкладывать. И причину я сообщал раньше. Извините.

Я в Швецарии... Я давно хотел сюда... но вообще то зимой. Хотел кататься на сноуборде. А сейчас лето... и я блин еще и хуево себя чувствую. Вчера вообще чуть не помер. Температура за 40 подскачила. Заражение крови млять! Я дурак до этого пиво выпил. Ну люблю я пиво! Кто придумал такую хуйню, что многие лекарства от мизерного содержания алкаголя перестают действовать. Ну в общем вчера было хуево. Врачи со мной возятся, а я чет даже и не пойму че они говорят. Хоть язык я и знаю, но вместе связать не могу. С одной стороны здесь круто. ноя б хотел быть здоровым, а не полу трупом. Но только мне стало лучше, я решил Катене подарить букет. Нуя ушел. А когда вернулся Пашка меня чуть не убил. Драка была еще та))) А потом мне плохо стало. Тупо. Не могу нормально писать. Хорошо что мы взяли ноутбук. Есть чем занятся.
Седня рано(!!!) утром Сашка учил меня ножи кидать... Ахуеть. Я охуеваю как у него это получается. И в эти моменты его довольно мягкое лицо тановится злым что ли.

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:51 + в цитатник
В общем решил себя описать.

Представьте себе не высокого пацана с темными волосами и карими глазами. На лице вечно наглая ухмылка. Разрез глаз чуть раскосый. Нос немного курносый. Губы агрессивноочерченные... Подбородок самодовольный. Ну это в общем я!

Лучше...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:59 + в цитатник
Мне стало лучше. Пашка... спасибо ему... Пришел ко мне... и сел рядом... Он умеет находить нужные слова, не смотря на то, что они бывают не мягкими... скорее жесткими, жестокими. Потом он встряхнул меня, ударил, и потащил к Кате. Показал пальцем на меня и сказал "дурак", потом на нее "оч хорошая и красивая девушка". И я обнял ее... А она поцеловала меня, крикнула "дурак" и убежала... Не знаю че думать... но как то лучше...

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:25 + в цитатник
Я задыхаюсь... Тяжело дышать и я не понимаю почему. Эти предатели-слезы наварачиваются на глаза. А слезы - слабость. я дожен быть сильным, но я слаб...

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:41 + в цитатник
Я не могу! Я весь горю... И действительно такое чувство, что я умру... вот прямо сейчас. Паршиво. Я хочу уснуть, а потом проснуться и что б все хорошо было. Хочу от проблем уйти. Убежать.

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:04 + в цитатник
Я кажется схожу с ума, но начинаю писать стиххи. Вот уже второй.


В ее глазах прочел я грусть.
Шептала: "я за тебя боюсь, боюсь".
Я улыбался, а в душе горел огонь...
Хотелось сказать:"не бойся, я только твой"

Хотелось ее руки к сердцу мне прижать.
Хотел обнять, поцеловать, себя отдать.
Хотел я слезы ее забрать себе.
Кричал:"о силы вы мои, вы где!"

А боль от ссоры сердца жгла...
Ножом хотел поранить я себя.
И кровью написал бы на стене...
Милая, ведь я лечу к тебе...

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:44 + в цитатник
Еще один рисунок...
 (464x699, 16Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:14 + в цитатник
И вновь мы с Катеной поссорились. Она протестует против моего сидения в и-нете. А потом я курил. Я курил лет с 10, но потом после встречи с ней бросил. Но слишком я устал сейчас. И руки вновь потянулись к сигарете. Сигаретный дым облегчал мое состояние, он успокаивал меня. Но дышать стало тяжелее. Я сидел у своего любимого дерева, и курил сигарету за сигаретой. И тут пришла Катя и начала орать. А я как и всегда когда на меня наезжают, сделал вид, что мне похуй на ее крик. Я посмотрел на нее так зло и самодовольно, как не имел права смотреть. И она все почувствовала, расплакалась. Я ее обнял, но она меня оттолкнула. Она ушла. Я пошел за ней. Я никогда так ни за кем не ходил. А она посмотрела на меня и таким тихим-тихим голосом попросила больше не курить, пока у меня хотя бы не пройдет воспаление легких. И почему бы мне не согласиться, почему я должен был ей грубить!? Я всегда становлюсь таким ужасно самоуверенным и наглым, когда теряюсь. Я ей заявил, что буду не только курить, но и сейчас пойду и куплю бутылку коньяка и выпью ее с Сашей и Пашей. И все это было сказано так хамски и издевательски. Я сказал, что мне похуй, что она обо всем этом думает. Что она вообще тупая идиотка, и пусть не лезет в мои дела. Сказал, что она относится ко мне как к игрушки, поиграет и бросит. Сказал, что она «золотая» кукла, которой не приходится думать о деньгах, все ей принесут родители на блюдечке. Она разрыдалась. Прижала меня к себе, оттолкнула и ушла. И мы вроде и не расстались, но я ощущаю себя сволочью. Всю ночь я не спал. Злился на свою глупую персону. Хотелось умереть, испариться. Я заглянул к ней в комнату, а она плакала. И я как последний трус ушел. Сел к себе на кровать и рисовал. Почему-то, когда мне плохо, я рисую… Я не люблю рисовать маслом. Предпочитаю акварель или карандаш…. Я не особо ценю свои работы. Я не понимаю, что в них хорошего. Они же абсолютно не правильны. Я ж абсолютно не правильно накладываю тени, неправильно делаю штриховку. Я почти всю ночь прорисовал. А часов в 5 закружилась голова. Я попытался встать, но чуть не упал. Ко мне пришел Паша, хотя я его и не звал. Он позвал врачей. Оказалось, у меня температура до 40 подскочила. Врачи стали пытаться понизить мне температуру, но не получалось. Паша узнал, что я пил этот чертов коньяк. А при приеме антибиотиков нельзя. Он ударил меня. Хм… не смотря на то, что он психиатр, по отношению ко мне его психика совсем не уравновешена. Потом я потерял сознание. И лишь недавно пришел в себя.

Зачем я все это пишу. И все так тупо пишу. Наверно выплескивание всего этого негатива помогает мне. Но наверно это ужасно глупо и смешно читать. Я очень рад, что вы у меня есть. Спасибо вам за поддержку, за хоть какое то внимание. Для меня возможно именно вы стали друзьями, хотя раньше я не знал это слово. Да, были у меня компании. Но разве можно этих мудаков было назвать друзьями. В этих компаниях был некий лидер, и были его шестерки, которые лизали ему задницу. И при этом было понятно, что при случае все друг друга подставят, пошлют и предадут. Были какие-то девчонки. Но разве можно этих блядей назвать девчонками?… Но я тусовался с ними по ночам по клубам. Я, в общем-то, и работал на эти клубы. Но еще у меня был мотоцикл. Именно он спасал меня от всей этой хуйни. Учеба, работа, клубы, мотоцикл… и мои рисунки, вот такая была у меня жизнь. И может, она мне и нравилось. Работал в казино, а потом и сам начал играть. Спас Пашка… Распространял наркотики, и опять спас Паша…
Паша вообще меня восхищал. И мне всегда было непонятно, почему у него постоянно нет девушки. Он весь пошел в маму, а она у нас замечательная. Паша высокий, с большими аквамариновыми глазами, со светлыми, немного вьющимися волосами, со спортивной фигурой. Он прекрасно играет на гитаре, прекрасно поет. У него мягкий голос. Но умен. Он добор. Но девушки бросали его. Они влюблялись в него, сходили с ума, а потом бросали.

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:01 + в цитатник
Мой рисунок... фигня конечно...

 (326x593, 9Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 10:45 + в цитатник
Вчера между мной и Сашей состоялся серьезный разговор. Мне не хотелось, что б наши ссоры мучили Катю, ведь они причиняют ей боль. А моей маленькой девочке, моему солнечному Катенку нельзя нервничать. Я сразу решил, что ее подробности нашего разговора не касаются. В общем я вошел к нему и сел на пол рядом с ним. На него я смотрел снизу вверх. Я взял его за руку и начал говорить. Я говорил, говорил. Он в начале дулся и пытался не обращать на меня внимание, потом у него началась истерика, и я знал, что именно так все и будет. Я крепко сжал его плечи и посмотрел ему в глаза. Он зло смотрел мне в глаза и не собирался отводить взгляд, но и я тоже не хотел проигрывать эту схватку. Так мы и сидели минут 10, а потом просто начали ржать. Наверно, это был тот самый выплеск эмоций, который был нам необходим. Выплеск эмоций может быть разным: у кого-то это слезы, у кого-то крик, кто-то должен что-то разбить сломать, у нас же это был смех. А потом мы говорили. Говорили долго, перебивая друг друга. То переходили на крик, то на шепот. А чем мы говорили… Мы говорили о Кате, мы говорили о наших ссорах, мы говорили о его болезни. Блин, ведь он уже смерился со смертью. Он можно сказать уже готов посмотреть в ее глаза, своими открытыми и немного ехидными глазами. Он не боится смерти. Так же как и я. Но он не хочет причинять боль тем, кого любит. Так же как и я. Наверно мы похожи, но он что ли чище, светлее. Не знаю. Могу ли я сказать, расстались ли мы друзьями, но я надеюсь, что я могу сказать, что расстались мы не врагами.

А потом я говорил с Катей. Я понимал, что, что-то изменилось между нами. Она плакала, сидя на подоконнике. Она сидела, обхватив колени руками, и откинув голову назад. Мне захотелось ее нарисовать, но я подумал, что это глупо. Я подошел к ней и обнял ее. Я тело дрожало мелкой дрожью. Она посмотрела на меня. А мне тоже хотелось плакать. Первой начала говорить она. Говорила что любит, говорила, что я – самый лучший. А потом говорил я. Я говорил, что буду любить ее всегда, что никогда ее не брошу, даже если меня бросит она. Я говорил, и не замечал, что по моим щекам катятся слезы. И она плакала. Потом мы обнялись… и я ушел.

Эти разговоры отняли у меня много как эмоциональных, так и физических сил. Я вышел на улицу и сел, облокотившись на дерево. Сидел и думал. Думал о Кате, о Саше, о том что я не хочу, что б он умирал. Я думал о своем любимом брате. Думал о маме. Мечтал, как будет хорошо. Если мы всю жизнь с Катей будем вместе. И я понимал глупость такой мечты. Смешно. А потом я думал об этом дневнике. Он занял слишком большую роль в моей жизни. Слишком большую. Я привязываюсь к нему. Я привязываюсь к вам, понимаю, что вам на меня похуй. Я нарушаю свое правило, что я не имею право привязываться к людям. А я привязываюсь к вам. И я не знаю, смогу ли я убрать вас со своего пути, если вы станете у меня на нем в реале. И отвечаю себе, что нет. А так нельзя.

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 14:36 + в цитатник
Смотрю на Катю... и какая то пустота... и боль... Она ж его предпочла... Я все понимаю, а плохо... Хочетя орать... делать себе больно... Можно просто ножем на себе ее имя вырезать...

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 13:09 + в цитатник
Ахуеть... В общем помню... я сижу в инет-клубе... Потом мне плохо, а сейчас открываю глаза и вижу Катю... Думаю... умер... нет... жив... Ну в общем мля!!!

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 11:04 + в цитатник
Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать все, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же мессадж у себя на дайри и ответить всем желающим.

(вот...надо соблюдать правила)

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 10:21 + в цитатник
Больно... Все болит... И тело и душа... Всю ночь рисовал... Рисовал ее... Я понял, что идеально помню каждый ее штрих, каждую ее черточку... Я почти не спал... Вчера вечером я позвонил им... Саказал, что со мной все ок... Ну, да, ок... когда я сознание теряю... Ночевал в гостинице, денег только на 3 дня... и это без еды... Ведь надо еще на инет оставить...

Смешно... я себе смешон... Хочится с собой покончить, но я не буду... Суицид - not for me...

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:57 + в цитатник
Он все таки поставил ее перед выбором... Я чувствовал это... Я не дал ей выбрать. Я чувствовала, что она выберет его, ведь он брат. Он лучше меня... Я уехал... И как интернет наркоман пошел в интернет кафе... Мне больше некуда идти. В Питер я не вернусь, а друзей у меня нет.Денег мало... В общем пиздец... Но я понимаю. что долго я не продержусь...

Вы просили меня вложить татуировки мои... Я ща парылся в почте и нашел лишь старыый заготовок...
 (512x384, 63Kb)


Поиск сообщений в Де_МО_н
Страницы: 3 [2] 1 Календарь