очнись бля не колеч себя ненадо переживи ты это надо жить дальше пойми это на одного мужчину приходится 10 женьщин.. да и я знаю твой ответ зарание знаю мне не нужны эти десять мне нужна одна одна она пойми что нельзя над собой издеваться пусть уходит пусть....
Де_МО_н, значит просто судьба такая не суждено вам вмесе быть .. просто живи дальше и всеме способами выбирайся из этой жопы в которую ты попал потому что я чувствую добром это не кончится...