-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Де_МО_н

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей: 66
Комментариев: 525
Написано: 663


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jo_Jo_Girl   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 14:41 (ссылка)
очнись бля не колеч себя ненадо переживи ты это надо жить дальше пойми это на одного мужчину приходится 10 женьщин.. да и я знаю твой ответ зарание знаю мне не нужны эти десять мне нужна одна одна она пойми что нельзя над собой издеваться пусть уходит пусть....
Ответить С цитатой В цитатник
Де_МО_н   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Jo_Jo_Girl, Она не уйдет, но и я не вернусь... что то надломилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Jo_Jo_Girl   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 14:47 (ссылка)
Де_МО_н, значит просто судьба такая не суждено вам вмесе быть .. просто живи дальше и всеме способами выбирайся из этой жопы в которую ты попал потому что я чувствую добром это не кончится...
Ответить С цитатой В цитатник
Де_МО_н   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 15:00 (ссылка)
Jo_Jo_Girl, А я чувствую суждено... я многое чувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 15:23 (ссылка)
если суждено - будете вместе.
Просто перестань глупить, живи и не делай глупостей.
Ответить С цитатой В цитатник
Jo_Jo_Girl   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 15:42 (ссылка)
Де_МО_н,эй я обеями руками за тебя только позови и я приду .... пизде тем кто меня встанет у меня нути....
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Silver   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 20:02 (ссылка)
не надо :( забудь её ...
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty-Chan   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 21:35 (ссылка)
Не надо до таких глупостей доходить, все у тебя будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 02:20 (ссылка)
Зачем?
К чему впадать в крайности?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку